Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $22,263,517

iceiceice: я хотел бы остаться в DK

Автор: ,

Интервью было взято после Гранд-Финала The International 4, в котором сыграли китайские коллективы  Newbee и  Vici Gaming. В очень легкой манере китайцы из звёздного состава  Newbee смогли переиграть своих визави, став богаче на кругленькую сумму в пять миллионов долларов. Своими мыслями по поводу финала и самого турнира поделился  Daryl 'iceiceice' Koh - легенда сингапурской доты. Кроме того, Дэрил поведал нам о будущем команды  Team DK и о его собственных планах. Интервью было взято сайтом gosugamers, представляем вам его перевод.


 

Здравствуйте, с вами портал gosugamers, а рядом со мной сидит игрок команды Team  DK -  iceiceice. Сразу первый вопрос - Дэрил, ты был чемпионом Solo Championship в прошлом году, на TI3. В этом году ты потерял свою корону - каково твое отношение к этому событию?
Я на самом деле очень рад, что потерял корону. Но я не рад, что проиграл сразу же в первом раунде. Единственное, что утешает - я уступил будущему победителю. 

Ты, как игрок китайской команды, встречался в официальных матчах с обеими командами-финалистами -  Vici Gaming и  Newbee.  Newbee удалось одолеть своих оппонентов в невероятно быстром финале. Что ты можешь сказать  про стратегии  Vici Gaming, которые привели их к поражению?
Я думаю, что IceFrog теперь обязан выпустить много патчей. Очень много патчей. Я не думаю, что эти финалы были хоть немного значимыми для большинства людей здесь. Вот финалы  EG -  DK - да, круто! Но я оставлю это в своих мечтах.

Какие планы на период после The International 4?
Дота, очень много доты. Потом The International 5. Вне зависимости от результата дальше будет The International 6. Потом The International 7, восьмой, девятый - и так далее. Может и с другим тэгом перед моим ником.

Ты остаешься в  Team DK?
Я был бы счастлив остаться в  Team DK, в именно текущем его составе. Я очень расстроен из-за поражения, но ещё более меня печалит то, что команда распадается.  LaNm на 99% уходит из доты, даже на все 100%. Что касается  BurNing, то...  Burning может уйти, а может и остаться. А может завязать на три месяца, а потом вернуться в строй. Как сильно бы я не хотел остаться в  DK - если  DK перестанет существовать, то я перейду в другую команду.

Когда текущий ростер  Team DK собрался воедино, многие сразу назвали вас командой мечты. Не кажется ли тебе, что именно наличие такого количества высококлассных игроков и привело вас к поражению на The International 4?
Эм, я так не думаю. Больше похоже на то, что мы просто недостаточно подготовились. Перед The International у нас возникли большие проблемы с поиском оппонентов для тренировок. Было невероятно сложной задачей найти себе соперника в Китае, так как большинство команд не хотели с нами тренироваться по какой-то причине. По этой причине мы прилетели в Сиэтл на неделю раньше, чтобы потренироваться хоть с кем-то тут -  Team Liquid,  Na'Vi.US. Были ещё кто-то, но я не помню точно

Не кажется ли тебе, что команды просто боялись тренироваться с вами?
Может и такое быть, ведь мы, по сути, получаем от тренировок больше, чем противники, ведь узнаём их лучше, чем они нас. Может этого они и боялись, отказывая нам в тренировках.

Если  Team DK всё-таки канет в лету, то с каким игроком, который был участником The International 4, ты бы хотел играть вместе, в одной команде? Конечно, это не касается твоих текущих тиммейтов. А также почему именно они?
Из участников?  EG.zai и  VG.fy. Они - лучшие семи-саппорты в мире, я ими восхищён. Что касается остальных, то я бы пошёл за любым игроком, который может сам лидировать по игре, да и просто - быть лидером. Если  DK распадутся, я, возможно, сам попробую себя в роли капитана какого-то коллектива, буду пытаться пикать. Это не так просто - немногие игроки могут взять на себя такую ответственность и не прогнуться под давлением такого большого ивента. 

Спасибо тебе за интервью, предоставляю тебе его завершить!
Хм, как-то слишком быстро. Спасибо всем моим спонсорам, фанатам, фанатам команды, тебе, тому парню, ещё и тому парню. Он же тоже из Сингапура, верно? Вон тому парню с немецкой внешности. Ведь ты же немец? Arschloch! Мне сказал это слово другой парень, оно вроде как значит "привет"! А так... В общем, спасибо всем, кто наблюдал и следил за нами на The International 4. До встречи на The International 5! 

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
23 Июл 2014 в 00:24
125
ледледлед крут
23 Июл 2014 в 01:05
-167
Ахах ЛОООЛ))
Arschloch с немецкого — что-то типа мудак, козел. В гугл транслейте посмотрите)))
23 Июл 2014 в 01:09
25
Почему ты отвечаешь первому человеку в комментариях и стараешься придумать что-то смешное/интересное? неужели тебя так заботят лайки?
23 Июл 2014 в 03:14
7
Забей, на этого дурачка уже никто внимания не обращает.
23 Июл 2014 в 05:51
-13
Потому что он самый успешный человек в мире?)
23 Июл 2014 в 10:44
-10
хилка - дерево на украинском
23 Июл 2014 в 11:24
10
Мда такого слова нету , есть гiлка , это ветка переводится.
23 Июл 2014 в 10:55
0
к тому же ты не верный перевод указал
23 Июл 2014 в 06:56
9
Даже командам не понравился ти4, потому что скучный, сами китайцы это поняли
23 Июл 2014 в 08:55
0
Ну иры у DK и IG иногда довольно таки ни плохи, про остальные тимы просто лучше молчать(
23 Июл 2014 в 23:12
0
Там гранд финал унылый, есть игры интересные
23 Июл 2014 в 00:25
16
Все равно он хорош
23 Июл 2014 в 00:25
47
Лёд'х3 шарит про скучный финал, и тоже бы хотел увидеть EG в финале
23 Июл 2014 в 11:41
-11
крысодота в финалe? нeт, спасибо.
23 Июл 2014 в 12:22
8
ты еблан
23 Июл 2014 в 13:46
-10
EG крысы, это неоспоримо
23 Июл 2014 в 14:12
5
ег крысодота??? нееет вот ньюби это крысодота которые поставили свою камеру к дк и и выложили их тактики в инет на всеобщее обозрение, не считая того что ньюби спровоцировали остальные китайские команды не тренироваться с ними! ну разве не крысы? мыши ебу.ие чтоб они сдохли и все их фаны!!!
23 Июл 2014 в 18:10
2
Вообще-то камеру не ньюби поставили..
23 Июл 2014 в 00:26
-49
он какой-то не рыба не мясо, наркоман наверное...
23 Июл 2014 в 00:31
25
наркоман тут только ты
23 Июл 2014 в 00:33
-11
что есть того не отнять
23 Июл 2014 в 00:29
10
iceiceice - верим, удачи...
23 Июл 2014 в 00:30
-7
Столько опыта и до сих пор не чемпион.. Столько значимых игроков, а титулы получают Хвосты, Пупеи, Денди, да и пол IG .
23 Июл 2014 в 01:39
5
сколько живеш на земле,а до сих пор тупой !!
23 Июл 2014 в 06:19
2
он хоть грамотный, в отличие от тебя...
23 Июл 2014 в 15:27
-3
Ага, а пунктуация уже не считается грамотностью ?
Умник хуев
23 Июл 2014 в 17:20
0
Наверное, там дело не в пунктуации, не?
23 Июл 2014 в 00:34
18
лол
Arshloch с немецкого "жопа"
23 Июл 2014 в 00:35
-1
Льод льод льод ^_^
23 Июл 2014 в 00:37
6
Arschloch означает совсем не привет :D
Советую всем забить в гугл транслейт это слово :D
23 Июл 2014 в 00:37
0
Если все таки бернинг уйдет, буду топить за льда. Надеюсь даже в худшем сценарии они с муши останутся в одном коллективе. А вообще было бы круто как кто-то писал на форуме взять им чуаня :D
23 Июл 2014 в 00:45
14
Даже лед шарит,что их матч с ег был достоин финала. Малаца. Х)
Надеюсь,что его игровой гений не будет забыт,и даже при распаде дк, они ведь всегда могут попробовать возродить Orange, или поднять знамя scythe. Вариантов много,главное чтоб он не выпадает из игры, ведь время на его стороне.
23 Июл 2014 в 00:54
-15
Походу первый дизлайк я поставлю - отлично!
23 Июл 2014 в 00:55
9
Отвратительно!
23 Июл 2014 в 01:19
5
Дизлайки иди ставь тому кто интервю брал. А тут оценивай оформление новости, и дизлайк она ни как не заслужила
23 Июл 2014 в 00:56
5
ледледлед хуйни не скажет.
23 Июл 2014 в 00:58
18
"Я не думаю, что эти финалы были хоть немного значимыми для большинства людей здесь. Вот финалы EG - DK - да, круто! Но я оставлю это в своих мечтах."

Вот с этим полностью согласен.
23 Июл 2014 в 01:11
7
Еще как. Игра ДК - ЕГ, что на старладере помню хотел такой финал, что на ти4, так надеялся, но увы((
23 Июл 2014 в 01:16
4
топлю за льда с времен scythe, надеюсь что у него всё получится.Самый веселый и одновременно скилловый игрок, не то что там всякие Хвосты...
23 Июл 2014 в 01:21
3
Так же топлю со времен первого TI,опыт игровой очень большой, жаль что пока не завоевал титул чемпиона мира, буду ждать и надеяться, что Ice поднимется и достигнет вершин доты.
23 Июл 2014 в 01:41
-4
Срать всем на эту бесполезную консервную крышку (аэгис) главное для этих "про" игроков - мани!
23 Июл 2014 в 18:15
1
Главное - это то, чего ты добился, чего стоишь.
23 Июл 2014 в 01:32
-3
Ублюдок, мать твою, а ну иди сюда говно собачье, решил ко мне лезть? Ты, засранец вонючий, мать твою, а? Ну иди сюда, попробуй меня трахнуть, я тебя сам трахну ублюдок, онанист чертов, будь ты проклят, иди идиот, трахать тебя и всю семью, говно собачье, жлоб вонючий, дерьмо, сука, падла, иди сюда, мерзавец, негодяй, гад, иди сюда ты - говно, ЖОПА!
23 Июл 2014 в 01:59
8
Даже после того как дк заняли 4 место, к ним больше внимание, чем к победителям. Команда мечты же.
Моя мечта, увидеть как дк рвут лицо ньюби, за их выходки с тренями. не сбылось, увы.
24 Июл 2014 в 22:11
0
Ты что, не смотрел интервью с Хао? Он же сказал, что они тренились с ДК, но ДК всю игру фармили, поэтому они и отказались с ними тренироваться.
23 Июл 2014 в 02:12
-1
Касательной слов Айса про финал ЕГ против ДК. С самого начала инта и вплоть этих команд до вылета, думал что такой финал и будет. И знаете, он был бы очень крутым
23 Июл 2014 в 02:50
3
без льда ДК будут не те
23 Июл 2014 в 02:56
4
крутой чел
23 Июл 2014 в 05:03
-1
Надеюсь к ТИ5, останься дк в своем составе, ну уже кроме лнам-а, они будут тренироваться в Европе, там ребята попроще, захотел потренироваться, давай, без всяких муток как у китайцев.
23 Июл 2014 в 06:42
-1
Зая упомянул) Этот и в правду один из лучших саппортов, учитывая как он себя показал (кроме последней игры конечно)
23 Июл 2014 в 08:13
0
Льда жалко:с
23 Июл 2014 в 09:42
0
ice3, Mushi, Chuan, Hao, MMY. Let's go!
24 Июл 2014 в 22:12
0
Действительно, Хао выйграл лям зеленых и ливнул из ньюби... Ты гений!
23 Июл 2014 в 12:22
0
Блин, жаль его не спросили когда он уже продолжит стримить
23 Июл 2014 в 13:30
0
лёдлёдлёд вызывает уважение. Отличное вью.
23 Июл 2014 в 14:28
0
Да ,недостаток тренировок сказывается на результатах.Гляньте хотябы на игру CIS .Не могли тренироваться изза того что визу долго не давали и результат соответствующий.А так ДК хорошая команда.Хотелось бы увидеть их дальше примерно в таком же составе