Новый турнир по Dota 2 уже в августе

Автор: ,

Любителям Dota 2 не придется скучать долго по любимой игре, так как уже 4 августа стартует лига I-League, спонсируемая компания ImbaTV. Начальный призовой фонд составит 100,000 RMB (~$16,000), но организаторы также планируют увеличить его за счет зрителей. В каком формате будет увеличиваться призовой фонд - через процент от продажи билетов в DotaTV или же каким-то другим образом, пока не известно. Турнир пройдет в две фазы: онлайн стадия и LAN-финал. Кроме топовых китайских команд будут приглашены команды из Северной Америки и Европы.

 

Даты проведения турнира:

  • Квалификация в Северной Америке (4-10 августа)
  • Квалификация в Европе (11-17 августа)
  • Квалификация в Китае (18-24 августа)
  • LAN-финалы в Шанхае (28-31 августа)

По две команды из каждой квалификационной группы будут иметь возможность участвовать на LAN-финалах, в то время как еще две команды из Китая будут выбраны для участия в финалах при помощи зрительского голосования. Регистрация команд уже началась, зарегистрироваться можно по данной ссылке Регистрация для участия в I-League до 31 июля. Информация об участвующих командах пока не появилась, поэтому давайте подождем новостей от организаторов.

 

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
23 Июл 2014 в 21:00
2
Круто,но жаль что только с 4 августа
23 Июл 2014 в 22:39
21
всмысле жаль? Командам отдохнуть меньше двух недель... Они ведь не роботы (насчёт китайцев не уверен)
23 Июл 2014 в 22:40
24
16к после инта чисто на пивасик отыграть ну
23 Июл 2014 в 22:42
5
Считал же кто-то (мб Вилат даже) количество бухла на 5 лямов долларов. 1000 человек 3 года могут по 5 бутылок в день пить. Так что на пивасик им не нужно.
23 Июл 2014 в 23:06
2
Это он считал не на 5 лямов, а на 500 или 400 тысяч.
24 Июл 2014 в 03:12
2
это не за 1ое место, он считал сколько ХВОСТ поднял за год. :D
24 Июл 2014 в 13:03
-1
И считал он 100 человек, а не 1000. Чувствуешь по запаху нассано, а найти не можешь где, ибо сам в луже.
24 Июл 2014 в 02:13
0
Что за Player's ID?Что за PassPort (Обьясните что туда писать)
24 Июл 2014 в 05:43
0
ну ты сам как думаешь,раз это лан и все такое,тут нужны не 16+,а 18+ люди,деньги малолетним не будут давать,Player's ID(это где в профили доты id)что добавить быстро было,PassPort(паспорт) так как выше я сказал онли 18+ ,а вот за гран или не загран хз)
24 Июл 2014 в 14:16
0
Нам всем 20+
24 Июл 2014 в 16:00
0
"ну ты сам как думаешь,раз это лан и все такое,тут нужны не 16+,а 18+ люди,деньги малолетним не будут давать"
Скажи это заю из EG.
24 Июл 2014 в 21:38
1
Даже пояснять не хочется такому дауну как ты...просто умри
23 Июл 2014 в 21:01
-4
Альянс рулит.
23 Июл 2014 в 21:02
-9
Что за народ пошел, уже даже слово Говно с ошибками пишут.
23 Июл 2014 в 21:12
-10
шуточка годная, но по моему срок годности уже истёк. навибои же теперь клаудов хейтят, за то, что с инта их любимую команду выперли, лалк
23 Июл 2014 в 21:14
-5
альянсы даже первый круг не прошли
23 Июл 2014 в 22:50
12
и что? за год их научились контрить. те же фнатики, например, тоже не прошли, но их говном не поливают. а всё почему? потому что фнатики навей в гранд-финалах не обоссывали
23 Июл 2014 в 21:53
-1
Когда ты это определил за самих болельщиков, кого они хейтят?
23 Июл 2014 в 22:52
-1
почему же определил? после, скажем, слива самих клаудов новибои кричали, что клауда и нави не пустили и сами дальше не прошли (лал, как будто нави смогли бы пройти)
23 Июл 2014 в 21:17
10
Лучше Альянс чем китайцы...
23 Июл 2014 в 22:17
-2
F[F[[F[F[F[F В голос
23 Июл 2014 в 22:39
0
хорошая шутка) даже улыбнуло) но всёравно минус кинул
23 Июл 2014 в 22:42
-1
навипетушки опять агряться ухахахах
23 Июл 2014 в 21:05
-5
рулЕт*
23 Июл 2014 в 21:01
-3
о можно там сыграть
23 Июл 2014 в 21:02
5
А то есть вот у меня есть тима, SS называется. Мы умеем играть, у нас 2600-3300 рейтинга, мы правда вообще нигде не участвовали и даже ЦМ не играем, но типа можем заявочку кинуть? Норм, мне нравится.
23 Июл 2014 в 21:21
0
И что? "Каждый может принять участие" не значит, что каждый пройдет до финала и поедет на ланы.
23 Июл 2014 в 21:54
1
Если попадёте на стрим, буду топить за вас :D
23 Июл 2014 в 22:40
4
прикинь вилат тебя коментит "О ГОСПОДИ ЧТО ТВОРИТ БЕЗМОЗГ, ВЫ ТОЛЬКО ПОСМОТРИТЕ"
23 Июл 2014 в 21:02
-7
нахрен он надо?
23 Июл 2014 в 21:05
-2
не надо не участвуй
23 Июл 2014 в 21:06
-3
нахрен ты тут сидишь?
24 Июл 2014 в 09:58
1
дота 2 делалась для это,командная игра .Валве изи мани за билеты и я думаю,что даже школьник сливавший мид мечтает о высотах доты,а ты явно тот типаж людей которые сливают кактки и орет"... mid or feed;mamu ebal и т.д. .." короче ты рак слоупочный)
23 Июл 2014 в 21:10
0
За билетами думаю очередь будет.
23 Июл 2014 в 21:13
-5
что за донный турнир, 16 жалких тысяч долларов, пффффффф
23 Июл 2014 в 22:41
8
хватит, чтобы выкупить твою семью
24 Июл 2014 в 09:59
0
тебе бы хотя бы квалы пройти даун)
23 Июл 2014 в 21:15
3
Предлагаю зарегаться Эмпаир и ВП - может хоть что-то выиграют.
23 Июл 2014 в 21:27
-4
с детства за ньюби
24 Июл 2014 в 09:59
0
готов поспорить,что он до ti4 орал нави всех выебут и т.д. ну или альянс)
23 Июл 2014 в 21:44
0
А я могу принять участие со своей тимой в квалах хотябы?
24 Июл 2014 в 10:00
0
да
23 Июл 2014 в 21:44
0
战队名称 身份证 手机
24 Июл 2014 в 17:18
-1
Нет, это нельзя взорвать.
23 Июл 2014 в 21:48
-1
Как принять участие в квалах Европы?
23 Июл 2014 в 22:20
-1
http://i.imbatv.cn/view/baoming-English.php
23 Июл 2014 в 21:50
-2
да нафиг туда регаться, всё равно ньюби первое место заберут как всегда :(
23 Июл 2014 в 22:42
-1
дибилоид, они по ляму только что выиграли, им надо по 5к каких-то паршивых потеть сейчас?
24 Июл 2014 в 00:45
-2
Ты, быдло, слушай меня: Если ньюби не возьмут даже такой жалкий турнир, какие нахрен после этого они чемпионы мира? Здесь больше идет приоритет статуса, нежели жалких 5к...
24 Июл 2014 в 10:01
0
тут если подумать,какие то рандомные команды квалы мб не пройдут,а лан как обычно топ команды,тут если хочешь засветиться,то регай)
23 Июл 2014 в 21:53
0
имба тв..
23 Июл 2014 в 22:20
2
Думаю зрелище будет получше ТИ4
23 Июл 2014 в 23:04
0
О, а я то думал где бабки заработать, а вот где...
24 Июл 2014 в 02:15
0
В доте ИМБ НЕТ!
24 Июл 2014 в 13:49
0
Еще один шанс заработать на ставках.
24 Июл 2014 в 20:30
0
Зарегал команду, выдает вот это 您提交的验证码还是错的

您提交的验证是错的,有可能在恶意攻击数据库,请重新填写报名信息, Кто знает китайский, может сказать, что тут написано?
25 Июл 2014 в 03:26
0
гугл транслейт тебе на что?
24 Июл 2014 в 22:19
0
Скорее бы уже, ставить на эти матчи на dota2lounge можно будет ?!
30 Июл 2014 в 17:54
0
А что надо писать в "Main Contact" , "Main Contact's IDcard images" ??