Newbee отдадут 30% от выигрыша

Автор: ,

Призовой фонд The International 2014 войдет в историю как турнир с самым большим призовым фондов в 10.9 миллионов долларов США. Однако, многие люди забывают, что правительство США взимает налоги со всех мероприятий на территории страны. И хотя, изначально глава организации  Newbee сообщил о том, что каждый игрок получит по миллиону, 30% от 5 миллионов будут рассматриваться как деньги налогоплательщиков. Согласно расчетам, после того как команда заняла первое место и заработала 5.9 миллиона долларов США, каждый игрок  мгновенно стал долларовым миллионером. К сожалению, если правительство США не изменит политику налогообложения, то этого не произойдет. Ранее, директор организации  CuZn объявил, что  Newbee отдадут 30% от выигрыша для оплаты налогов. Иностранные организации обязаны предоставлять информацию о доходе в налоговую службу США. В случае отказа они подвергнутся более жестким налоговым ставкам.

В настоящее время точный вид налога, которым будет облагаться выигрыш  Newbee неизвестен. Владелец команды заявил, что 10% от выигрыша идет в фонд организации, 30% на налоги, а остальные 60% идут игрокам. То есть, фактически каждый игрок получит только $600,000, в отличие от заявленных ранее $1,000,000. Несмотря на это, игроки команды  Newbee остаются самыми богатыми киберспортсменами.

Что касается других команд, официальной информации пока не поступало. Но возможно, что выигрыши других коллективов также будут облагаться налогами.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
24 Июл 2014 в 15:33
37
Лол
24 Июл 2014 в 16:20
-14
ага
24 Июл 2014 в 16:40
212
Прост вышка США тож смотрела финал ти4, и он ей не понравился, решили наказать за столь скучный финал турнира на 11 лямов.
"Все правильно сделали" (с)
24 Июл 2014 в 18:03
15
просто всё это известно было заранее , эти 30% явно для них не сюрприз , а если это не так , то менеджер/бухгалтер хз кто у них там - олень
24 Июл 2014 в 19:05
-7
а вы помните когда валв из призового вычлили бабки? скорее всего не хотели давать денег на налоги из своего кармана, а взяли из призового, ну а че.. соровно 10 лямов хватит...
P.S. 30% дохера
24 Июл 2014 в 19:48
-5
вычли всего 30-40 тысяч
25 Июл 2014 в 05:45
2
300-400 тысяч
25 Июл 2014 в 01:23
4
лал, они вернули деньги тем, у кого купили компендиумы с краденых карт
24 Июл 2014 в 18:12
3
Уверен если эмпаир или ВП выиграли бы, налог возрос бы до 99%
24 Июл 2014 в 19:27
-1
Это да, у америкосов бомбит:)
24 Июл 2014 в 23:25
2
угу, виртус про (5 русских) даже вайлд кард не прошли. Конечно бомбит.
25 Июл 2014 в 04:41
-4
Че нави-то уделили на газ? Или ты там поддаешь в хранилище со всей мочи слитых каток?
24 Июл 2014 в 16:21
-22
OLEKSANDR DASHKEVYCH... O-....o-...
24 Июл 2014 в 16:27
-5
А то что DanIl тебя не смутило? Это украинское произношение, так в паспорте
24 Июл 2014 в 16:58
9
тогда бы было Данило
25 Июл 2014 в 00:07
8
Данил, Данило, Даниил- разные имена. (по версии паспортных столов и прочих инстанций)
25 Июл 2014 в 08:52
-7
омг они и так разные
26 Июл 2014 в 00:20
0
омг иди на хуй
24 Июл 2014 в 18:19
8
Что за олень?Я поражаюсь с таких...
24 Июл 2014 в 20:48
8
Я представил твое удивление, если бы ты был испанцем и узнал, что Ваше родное Алехандро у русских звучит как Александр.
P.S. Всё правильно там написано. Олександр это украинская вариация имени.
25 Июл 2014 в 08:42
-4
erhfbycrjt& 'nj uhtxtcrjt bvz? lt,bk ns vfkjktnybq
24 Июл 2014 в 18:15
12
Есть выход, просто следующий TI провезти не на территории USA
24 Июл 2014 в 22:11
7
в рашке, было бы неплохо
25 Июл 2014 в 23:43
2
Ахахахахха , сразу бы погасили все долги после Олимпиады :D
26 Июл 2014 в 04:34
-1
зачем проводить чемпионат мира в одной из самых убогих стран мира?упоролся чтоле?
27 Июл 2014 в 01:26
0
Даун?
25 Июл 2014 в 10:30
2
Самая низкая ставка налога на прибыль среди стран, где установлен налог на прибыль, зафиксирована в Черногории (9%). Вот там и надо, либо в Объединенных Арабских Эмиратах (55%).
25 Июл 2014 в 13:06
0
а почему после TI 1,2,3 даже о таком не слышно было?
24 Июл 2014 в 15:34
18
опрокинули,что называется
24 Июл 2014 в 15:58
114
покупая компендиум я поддерживал не ток валвов, но еще и правительство США?) ай яй ... Президент-мартышка рад моему 1$
24 Июл 2014 в 16:08
4
Скорее твоим 0.30$
24 Июл 2014 в 16:20
6
75 центов с каждого компедиума мы отдавали правительству сша. + Valve с каждой прдажи компедиума тоже наверно платили по 30 % Не слабо они деньги гребут по несколько раз. 1 налог получаеться платит и продавец и покупатель )
24 Июл 2014 в 18:28
-1
неправильно. Налог платиться только 1 раз. Вальве сразу ставят цену с учетом налогообложения.
24 Июл 2014 в 19:31
0
тут налог дваждв платиться.
сначала с продажи (все считается доходом,, а отчисления в призовое это уже "призы от Валве")
а потом налог с выигрыша.
и да, 30% налога на выигрыш во многих странах мира.
В Раше вроде 13, Украина 30, в Китае 35.
24 Июл 2014 в 23:41
-1
Совсем по жести, но их еще и в Китае могут попросить 35% отдать.
25 Июл 2014 в 00:07
2
35 в России на выигрыш.. не путайте с подоходным
25 Июл 2014 в 10:31
0
Призовые не облагаются налогом в 35%. Для тех кто проживает в России он составит 13%, для тех кто не проживает в России 30%.
24 Июл 2014 в 17:38
4
Обаме тоже нужно есть хлебушек
24 Июл 2014 в 15:35
134
а я уж думал, что они добровольно отдают на благотворительность
24 Июл 2014 в 16:35
5
Конечно, так и сразу бы отдали
24 Июл 2014 в 16:43
0
так они бомжам америкосам на благотворительность и отдают
24 Июл 2014 в 18:28
1
те бомжи живут лучше чем ты
25 Июл 2014 в 08:44
2
да, конечно лучше... у них экономика на грани полного краха сейчас. думаешь америка так просто все эти войны развязывает? это бизнес. у них вся экономика строится на войне
26 Июл 2014 в 04:36
-1
верно,это вам говорят ваше правительство,хотя у самих семьи живут в загнивающем западе.Вы рассеяне такие слабоумные,просто смех
26 Июл 2014 в 11:39
0
Господи, как же вы заебали со своей политикой, откуда вас, таких высеров так много? Вас в инкубаторе что-ли производят?
24 Июл 2014 в 18:36
-10
Бомж тут ты скорее
24 Июл 2014 в 18:31
-1
они и так отдают. в китае 5% от всех доходов крупные компании отдают всегда на благо.
24 Июл 2014 в 22:13
2
они их отдают, чтобы налогов меньше платить, баклан
24 Июл 2014 в 22:08
0
Аналогично(
24 Июл 2014 в 15:35
60
мистер обама не знает уже где деньги искать
24 Июл 2014 в 16:47
-1
Ну что ты несешь, неадекват? Ты даже не представляешь со скольких продуктов, которые покупает твоя мама, идут налоги разным странам-изготовителям, в том числе и США.
Успокойтесь уже
24 Июл 2014 в 16:52
-6
Офк 30% это нормальный налог,при 12-15% в нормальных странах.
24 Июл 2014 в 16:58
4
не позорься
"Налоги на призы облагаются по ставке 35 % - льгот нет (только вычет 4000 рублей)."
24 Июл 2014 в 18:28
-2
То-то у США долги перед всем миром похлеще чем у Украины за газ, вот только с США боятся требовать, ибо уж слишком зависимы.
24 Июл 2014 в 18:37
1
В том-то и дело. Если у тебя бояться затребовать долги - то тебе по большей части на эти долги срать)
25 Июл 2014 в 11:09
-1
Чувак, ты чего такой серьёзный?
24 Июл 2014 в 15:36
-6
плохо
24 Июл 2014 в 15:36
-7
Нави не делеко ушли, всего на 100к отстают
24 Июл 2014 в 15:40
-4
так то они тоже отдадут часть своего выйгрыша, и разница в их призе останется в таком же проценте
24 Июл 2014 в 15:41
2
Тут нави не получившие денег, так что, отставание может быть совсем мизерным
24 Июл 2014 в 15:42
-5
Учитывая налоги, у них тоже не так много получилось
24 Июл 2014 в 16:21
5
Нави за первый интрнешнл не платили налоги в копилку США.
24 Июл 2014 в 19:33
0
тогда же кажется обамы не было
24 Июл 2014 в 20:10
4
первый инт в Германии был
24 Июл 2014 в 19:03
0
чем больше сумма, тем больше налог. они отдали меньше, чем ньюби, так что отставание действительно сократилось.
24 Июл 2014 в 15:47
-2
Это деньги, которые были у них до турнира.
24 Июл 2014 в 16:23
1
нави заплатили намного меньше налог. так как они не доларовые милионеры
24 Июл 2014 в 18:46
-1
Даже не в этом деле, они заплатили намного меньше налог, т.к. ТИ1 был в Германии.
24 Июл 2014 в 23:32
-2
учти то что нави играю 4-5 лет, а ньюби 4 месяца
24 Июл 2014 в 15:37
-1
была же где-то инфа, что вальве платят налоги, а 5.9 лямов достаются чистыми
24 Июл 2014 в 15:37
0
мне бы их проблемы
24 Июл 2014 в 15:39
0
Альянсы через пол года получили все деньги, почему бы так же не сделать...?
24 Июл 2014 в 16:39
1
откуда инфа?
24 Июл 2014 в 18:26
1
Писали новость об этом, они сделали счет в америке(или что-то вроде того) и через полгода просто перевели к себе
24 Июл 2014 в 15:39
0
А с какого они должны в США налоги платить они там не проживают же.
24 Июл 2014 в 15:46
5
деньги заработаны/выиграны на территории штатов, естесственно тебе не дадут просто взять и вывести из страны всю сумму минуя налоги и пошлины. если бы фонд основывался где-то на офшорах, то все было бы иначе :D
24 Июл 2014 в 16:23
-3
ТЫ видел долг США?) загугли, посмотришь почему
24 Июл 2014 в 15:40
-36
Обама копит бабки, чтобы разнести в прах русских свиней.
24 Июл 2014 в 15:47
10
Долго ему копить придется, учитывая долг в триллионы долларов.
24 Июл 2014 в 16:53
9
К ти 500 наберет с налогов и завтраков.
24 Июл 2014 в 17:11
7
Завтраки у него должно быть стоимостью всей моей квартиры.
24 Июл 2014 в 21:53
-1
Думаю мало будет 1 квартиры, штук 10 было бы норм.
25 Июл 2014 в 03:38
2
к ти 500 у него йеллоустоун так бомбанет, что он уже никому ничего должен не будет
24 Июл 2014 в 18:35
0
я надеюсь, что вдруг он дёрнется - твоя жопа будет первой на пути. тебя не жалко
24 Июл 2014 в 18:38
9
Что, вар-псина, испоганили себе страну - значит нужно гнать на Россию? конечно, слабые всегда ищут виновных, о чем я спрашиваю, это очевидно.
24 Июл 2014 в 15:41
-4
наставил минусов всем выше
24 Июл 2014 в 15:41
-22
Олександр
24 Июл 2014 в 16:28
8
Что не так? Открою тайну, у него в паспорте тоже самое.
24 Июл 2014 в 19:34
-9
русским необразованным обезьянам не понять )
24 Июл 2014 в 22:19
7
зажиренным должникам очевидно
25 Июл 2014 в 00:54
0
У нас это Александр, а в хохляндии видимо Олександр
24 Июл 2014 в 15:42
-10
Как киберспорт на олимпиаде, так нет. А как налогами обложить баксы так всегда пожалуйста.
24 Июл 2014 в 16:36
0
Это же долбоебизм включать киберспорт в олимпиаду
24 Июл 2014 в 18:34
0
ты о чем батенька??? Дота на Олимпиаде? ты рихнулся? Даше Шахматы не берут на олимпиаду. Так как это чисто Силовые (физические) виды спорта.
24 Июл 2014 в 19:04
-3
Ты полный бред сказал сейчас. Дизлайкайте его, а потом и меня :3
24 Июл 2014 в 19:10
2
Не вижу смысла включать прогрессирующий киберспорт в состав Олимпиады. Пускай там бобслеисты и бегуны соревнуются, да и слишком много требований к киберспорту как для такого печального соревнования.
Только вдумайтесь - медалисты США получили в среднем около $15,000 за все свои выступления. Да шоу-рестлерам в неделю платят больше. Daed Olympics.
24 Июл 2014 в 19:35
-7
Daed
Daed
Daed
Daed
Daed
Daed
Daed
Daed
Daed
Daed
Daed
Daed
Daed
Daed
Daed
Daed
25 Июл 2014 в 00:52
5
daed man drifting
24 Июл 2014 в 15:43
7
лажа!!! я против, чтобы деньги которые я вложил в призовой фонд, пошли в казну "этому" пошлому государству!
24 Июл 2014 в 15:48
2
Любой, кому ты отдаёшь бабки зарегистрированный в США конторе, платит налог в госказну... Steam с продаж игр/шмоток берёт бабки, соответственно часть этих бабок идёт в казну США.
24 Июл 2014 в 15:44
2
глупцы, думают все просто так, именно поэтому отказались проведения в Европе что было бы дешевле и игрокам легче добраться до Европы в планах визы и адаптации, но именно из за налогов они решили оставить турнир дома
24 Июл 2014 в 15:44
7
Это все бандеровцы виноваты и Путин!!!
24 Июл 2014 в 15:44
2
Лол. А вы не знали про налоги, что ли. Налогообложение выигрышей и призов везде есть.
24 Июл 2014 в 15:47
2
Заработать на Пэйникиллере - вот это круто! (11 место)
24 Июл 2014 в 16:23
2
Фаталити играл не только в пэйнкиллер. Там еще всякие квейки-думы были.
24 Июл 2014 в 15:48
0
Америка она такая.
24 Июл 2014 в 15:49
0
одни налоговики сидят. налог платиться не обезательно в сша. они могут заплатить его и в китае( правило избежания двойного налогообложения)
24 Июл 2014 в 15:53
0
Какая разница кому? Заплатят в любом случае.
24 Июл 2014 в 16:40
1
Там может быть разный %
24 Июл 2014 в 22:21
-1
Уж лучше Китаю..
24 Июл 2014 в 15:51
1
Купи компендиум за 10$, отдай 3$ Налоговикам США!!!
24 Июл 2014 в 15:52
-2
Ещё одна причина устроить инт5 в Сочи) У нас одни из самых низких налогов в мире.
24 Июл 2014 в 16:43
2
Там же везде грязь и недострой. Видел я как русские строили домики там https://www.youtube.com/watch?v=6Iguspf5oX4
24 Июл 2014 в 15:54
0
все равно это очень много денег какие бы там налоги небыли....
24 Июл 2014 в 15:54
0
Маразм крепчал . Призовой фонд формировался всем миром простыми игроками , а 30 процентов уходят США , ну с...а и бред
24 Июл 2014 в 15:56
0
ЧУВАКИ НАШИ ДЕНЬГИ ушли в налоги США на Ирак и Украину
24 Июл 2014 в 15:58
1
Мудацкая политика. Выиграли китайцы, а платят штатам.
24 Июл 2014 в 15:59
1
Только $600,000. Только 600 000 баксов. Ох, бедные...
24 Июл 2014 в 16:02
1
"Теперь мы бомжи"
24 Июл 2014 в 16:07
0
мдаааааа, я знал что будет налогообложение фонда, но настолько.....
где-то 13-17% думал от выигрыша, но 30%
можно считать что мы не только развивали киберспорт
охохо а я то думал что победители $$$ миллионерами сразу станут
24 Июл 2014 в 16:08
2
а читая новость на главной я подумал что китайцы оказались с большим сердцем и пожертвовали деньги в какой-нибудь фонд
24 Июл 2014 в 17:21
0
в России 35%, если что (на выигрыш)
24 Июл 2014 в 16:12
3
статья идиотская. главе организации достаточно зарегистрироваться как частному предпринимателю, чтобы избезать таких налогов.
высосали чуши из пальца на раздутую статью и рады.
это уже ЧЕТВЕРТЫЙ турнир. а налоги вдруг только сейчас всплыли? лол
24 Июл 2014 в 16:31
0
Мои догадки, что Newbee это организация из Китая, а игроки/менеджеры/тренера и т.д. это их работники, так что зарегистрироваться, как частник это не варик. Да и может ли он это сделать будучи гражданином Китая? В РФ такой турнир считается рекламой продукта (проводит компания имеющие права на этот продукт) и соответственно те деньги, которые ты там заработал это выигрыш, а не доход физ/юр лица. Налоги были всегда, просто о них не говорили.
24 Июл 2014 в 18:48
0
я воркшопер, следовательно мой доход так же подлежит налогообложению. теперь информация со страницы стима: "Чтобы произвести уплату налога по договору между Соединенными Штатами и вашей страной и получить освобождение/понижение налоговой ставки, вам нужно заполнить форму W-8BEN, «Certificate of Foreign Status of Beneficial Owner for United States Tax Withholding». Без заполненной формы W-8BEN, нам придется удержать 30% от вашего дохода, чтобы перечислить этот налог в IRS (налоговую службу). Вы можете проконсультироваться со своей налоговой службой на счет возвращения иностранного налога."
25 Июл 2014 в 16:11
0
ты получаешь 25% с каждой покупки и ещё 30% забирают с тебя же, отлично.
24 Июл 2014 в 16:13
-3
10% - организации, 30%-налоги, а остальные 60% - МНЕ АХХАХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХАХААААААА
АХЗАХВАЗХЗАХХАХ
24 Июл 2014 в 16:17
-4
США просто идите на*уй одним словом, 400к поиметь не скуя это лол
24 Июл 2014 в 16:49
0
300k
24 Июл 2014 в 16:19
0
Тоже не понятно, почему бабло собранное людьми со ВСЕГО МИРА должно быть отдано ( часть ), кому-то. Не важно, государству или дяде с улицы. Где это были видано, чтобы призовой фонд подвергался налогам ( в нормальных видах спорта ). Это же не Вальв фонд, а людей, которые вложили в доту специально ( для себе и для команд ). Почему мое бабло должно идти какому-либо государству???
24 Июл 2014 в 16:21
6
За такой финал, я бы 80% бабла бы забрал
24 Июл 2014 в 16:21
-1
Осталось написать...
322 ^___^
24 Июл 2014 в 16:22
0
Где solo и его 322$???
24 Июл 2014 в 16:38
0
Правительству США тоже не понравился финал TI 4 они ожидали другие команды :D
24 Июл 2014 в 16:43
0
Каких нахуй налогоплательщиков!
24 Июл 2014 в 16:44
1
Просто Обама жадный еврей.
24 Июл 2014 в 16:48
0
Какие налогоплательщики вообще! Налогоплательщики те кто например платит за дороги и тд! никто не платит за киберспорт! Люди всем миром покупали компендиум и знали что 2.50$ идут в фон ИТН! лично я вложил 50$ и не чуть не жалею! хотя сам ТИ был скучный зато финал интересный!

Так что о каких налогоплательщиках идет речь вообще не понятно!
24 Июл 2014 в 16:55
1
Китай поддерживает Россию,а Мартышка против,вот и налоги всплыли.Хохлы то после ти1 налогов не платили.
24 Июл 2014 в 23:33
0
ти1 в Германии был по-моему
25 Июл 2014 в 01:09
0
Да, в Кёльне
24 Июл 2014 в 16:58
0
валвы ведь это знали. могли и не в сша проводить турнир.. 4й год подряд и каждый раз в сша
24 Июл 2014 в 17:00
0
Надо Каждый год менять город проведения ТИ,как в ЛЧ,один год в Лондоне потом в Москве итд
24 Июл 2014 в 17:01
-1
хуею с школоло которое считает чужие деньги и думает что только в сша налоги платят
24 Июл 2014 в 17:02
1
Я в шоке деньги собирали со всего мира, они охуели это америкосы сука!
24 Июл 2014 в 17:04
0
Вот она Америка :D
24 Июл 2014 в 17:08
0
Я думаю этот выйгрыш облагается налогом не как заработок, а именно как выйгрыш. Там свои нюансы есть для каждой страны. Когда я выйграл в Лас-Вегасе 1,5К бачей в автоматах, менеджер перед выдачей денег, заполнил со мной одну анкетку и там был нюанс о гражданстве. Там для канадцев был один процент налога, для амеров другой, для еврозоны третий, для граждан РФ налог был равен 0% и он отдал мне всю сумму. Пожалуй тут было бы уместно все оформлять, что конкретно игроки в отрыве от своей организации выйграли бабло, налог должны Вольво платить, а они в зависимости от того сколько граждане Китая должны % с выйграша платить. Рассматривать как заработок эти деньги игроков точно нельзя, т.к. у них нету ни soical security, никаких доков и т.д., это именно выйгрыш.
24 Июл 2014 в 17:23
0
а че русским 0%? боятся что ли? :)
ну, а по факту, в России налог еще больше, но так как школьники ни чего не выигрывают и налоги не платят, то они об это не знают.
24 Июл 2014 в 17:28
0
Хз почему 0%, дело было правда в 2007-ом, может за 7 лет что-то поменялось.
24 Июл 2014 в 17:09
5
США нужны деньги чтобы спонсировать майданы, держать армию в Ираке, Афганистане и т.д, а что вы хотели, у них 12 триллионов внешний долг надо же им где то брать бабосы
24 Июл 2014 в 17:22
0
чет с падливай
24 Июл 2014 в 17:27
0
Лол, вичи специально слили катку чтобы больше бабла поиметь.
24 Июл 2014 в 17:44
0
Странно что нету в списке не одного лол игрока...
24 Июл 2014 в 17:57
0
670 000*
24 Июл 2014 в 17:58
0
30% это пиздец товарищи на самом то деле
24 Июл 2014 в 18:04
-1
Я сначала подумал, что у ньюби всего 30% осталось "Newbee отдадут 30% от выигрыша", ну как бы не они отдадут, а им. Да, за такой дерьмовый финал им и этого много слишком)
24 Июл 2014 в 20:04
0
Ньюби теперь виноваты в том, что выиграли? Лол. Если соперник ничего не смог им сделать, то это их (соперника) проблемы, а ньюби молодцы, что не начали играть в ДК доту, когда ты боишься зайти на хг с 20 к преимущества и боишься давить ещё сильнее, чтобы противник сдался. Мне финалы понравились, да игры были короткие, да не было каток в стиле "мой противник допустил 1001 ошибку, а я 1000 и поэтому выиграл", но они были зрелищные и видно было, что команды хотя бы не зажимаются на базе если проигрывают (что в итоге приводит к длинным, но ужасно тупым и скучным играм (опять же, ЛГД вс ДК первая карта отличный пример), где победитель уже известен заранее) и стараются навязывать врагу свою игру.
24 Июл 2014 в 18:16
0
Извините,почему они считают,что это деньги налогоплательщиков ,если сотни тысяч игроков по всему миру тратили на это свои деньги ,именно деньги своей страны.Пускай в Рашке проводят ti , всего-то 13% налогообложение .
24 Июл 2014 в 18:30
1
Ну что за китайский народ, нужно учиться у своих соседей. Вот наш ArtStyle с такими деньгами точно обошел бы все налоги он уже имеет опыт в этих ситуациях.
24 Июл 2014 в 18:30
-1
А у нас колько сняли бы, кто в курсах. Чисто для интереса.
24 Июл 2014 в 20:05
0
Если эти деньги идут как "выигрыш", то 35%.
24 Июл 2014 в 18:47
0
https://www.change.org/ru/%D0%BF%D0%B5%D1%82%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%B8/valve-corporation-%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B8%D1%82%D0%B5-30-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B5-newbee#
24 Июл 2014 в 19:10
2
Америкосы рады деньгам СНГ школьников, купят новые танчики, привезут через Польшу прям к границе. Надо же как то курс далларов выравнивать.
24 Июл 2014 в 19:11
0
И еще 50% Vivi за перелитый матч.
24 Июл 2014 в 19:24
0
Вальвы же оплачивают налоги за игроков, не? Так было по крайней мере на 1 и 2 ТИ.
24 Июл 2014 в 19:27
0
Хоть даже те же 600к хорошие деньги... но эти законы... честно меня бы жаба задавила за то,что ты заработал деньги и тут сразу же их у тебя отбирают,при чем левое правительство... будет весело,если они еще приедут в Китай и там с них содрут вечно зеленых
24 Июл 2014 в 19:57
0
Newbee в Китае из огнемёта сожгут за такую хрень теперь. Мол помогли США =)
24 Июл 2014 в 19:50
0
Да пусть на счет доверенного человека деньги переведут, тогда не придется налогов столько платить.
24 Июл 2014 в 20:18
0
ХУЙ VALVE, А НЕ ДОНАТ В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ.
24 Июл 2014 в 20:24
0
Как бы в рашке налог 100%!

Выиграл 1000000 приехал чиновник с охраной и все забрал!
или на след день после выигрыша тебя никто не найдет! и никто о тебе не вспомнит!
24 Июл 2014 в 20:36
0
Ебало треснуло...
24 Июл 2014 в 20:41
0
американец зарабатывает деньги и платит налог с них. Потом он вкладывает эти деньги в любимый интернационал и снова платит налог... что-то тут не так
24 Июл 2014 в 21:01
0
400к баксов с наших компендиумов обаме на дачу
24 Июл 2014 в 21:11
1
Вот мы и задонатили экономику Америки покупкой компендиума...
24 Июл 2014 в 21:30
-2
КОМПЕНДИУМ покупали все страны мира, а налоги собирает США >_< Надо Путина попросить пускай "Тополь-М" заюзает!
24 Июл 2014 в 21:58
-1
Олександр Олександр Олександр Олександр Олександр Олександр Олександр Олександр Олександр Олександр Олександр Олександр Олександр Олександр Олександр Олександр
24 Июл 2014 в 22:18
0
Полный бред, США зажрались окончательно!
24 Июл 2014 в 22:45
1
Статья 224. Налоговые ставки
1. Налоговая ставка устанавливается в размере 13 процентов, если иное не предусмотрено настоящей статьей.
2. Налоговая ставка устанавливается в размере 35 процентов в отношении следующих доходов:
Абзац второй исключен.
стоимости любых выигрышей и призов, получаемых в проводимых конкурсах, играх и других мероприятиях в целях рекламы товаров, работ и услуг, в части превышения размеров, указанных в пункте 28 статьи 217 настоящего Кодекса;
http://nalog.garant.ru/fns/nk/32/#block_226
24 Июл 2014 в 23:19
0
Хорош)
24 Июл 2014 в 23:17
0
так-то гейб 20кк получил чистой прибыли с компендиумов - мог бы и сам 30% от призовых 10-и миллионов оплатить
24 Июл 2014 в 23:22
2
Ну ничего, если EG выиграют в Рашке TI - с них тоже такоой процентик возьмут))))
25 Июл 2014 в 01:15
1
1. какова вероятность того что EG выйграют? 2. ТИ в рашке? Серьезно? 3. Меня уже заебали эти национальные разногласия.
25 Июл 2014 в 00:11
0
Любой "выигрыш" в любой стране облагается налогами. Главное чтобы по приезду в китай их не обложили налогами повторно))
25 Июл 2014 в 00:22
0
Предлагаю, на 5 инте не покупать компендиумы, тогда во-первых норм турнир будет, а во-вторых габелен поймёт, что ти надо не в пиндосии мутить
25 Июл 2014 в 01:09
0
"правительство США взимает налоги"
Тогда бы лучше назвать статью "У Newbee взимают 30% от выигрыша", а не "Newbee отдадут 30% от выигрыша".
25 Июл 2014 в 02:07
0
Просто у сша долг евросоюзу в 37.5 миллиардов $
Вот у них и налоги адские...
25 Июл 2014 в 03:49
0
обидно что часть денег игроков так просто уйдет в сша. и обидно что все бабло ушло китайцам. и вообще передумала верните мне мой кровно-заработанные, зрелищ на ТИ4 не было:С
25 Июл 2014 в 08:05
0
пиздец, одни школьники, даже про налоги не слышали ниразу
25 Июл 2014 в 08:33
-1
Я мартышке отдал 3.3$. Мне это не приятно.
25 Июл 2014 в 10:15
-1
Го нектс ти5 в Сочи. У нас и ЧМ скоро будет и формула 1. После олимпиады город оооочень поднялся. Правда мигрантов еще больше чем в столице. Но это и не минус особо.
25 Июл 2014 в 11:14
0
Саньку на Встаньку Данило на мыло Куроки на уроки Климента на алименты забыл как имя фанника фанника на нарика хД все норм Нави Харакири и ти4 там где мы носки мыли !
25 Июл 2014 в 11:33
-1
а почему бы гейбушке от своих 75% не заплатить налог.
25 Июл 2014 в 12:07
-2
Пару лишних сотен баксов для призидента Украины не останутся без внимания. Он будет визжать как сучка, от этих денег считая новые ракеты и пули!!!
25 Июл 2014 в 14:22
0
Жалко пацанов, но тем не менее у них и так денег в достатке
25 Июл 2014 в 14:55
-1
сколько там финансовая задолжность китаю? 50 миллиардов? И что будет Америкосам с этих пары лямов??... Глупо, очень глупо.
25 Июл 2014 в 18:20
0
я богаче их всех,я молодец
25 Июл 2014 в 20:47
0
Налог за хуёвый финал.
26 Июл 2014 в 06:04
0
Ну а вы думали, что им достанется 100%? Лол... Всегда отдают 30-40%, что Нави, что Айджи, что Альянс, все это делали