Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Mushi в деле!

Автор: ,

После не совсем удачного выступления команды  DK на The International 4, начали появляться вопросы о дальнейшей судьбе коллектива и каждого из игроков по отдельности. К счастью, для своих фанатов  MuShi четко заявил, что он не планирует уйти в отставку в ближайшем будущем. Напомним, что  Zhi Cheng 'LaNm' Zhang - ветеран китайской доты и один из лучших саппортов мира, заявил, что закончит карьеру игрока, и уйдет c Dota-сцены сразу после окончания The International 2014. Также появились слухе об уходе  BurNIng and  MMY. И хотя первый написал многообещающее сообщение в котором успокоил своих фанатов, начали появляться вопросы о дальнейшей судьбе  MuShi и  iceiceice.

Сегодня на своей странице в Facebook  MuShi написал, что точно не сойдет с  Dota сцены в этом году. Вместо этого, он может стать тренером или комментатором, если все же решит перестать играть.  MuShi очень опытный игрок, в качестве тренера он сможет привнести множество новых стратегий, а если же решит начать комментировать, то обязательно порадует зрителей профессиональной аналитикой. Но пока точной информации о дальнейшей карьере малазийского мидера нет. И не исключено, что  MuShi перейдет в другую команду. В любом случае пожелаем ему удачи и будем надеяться, что он еще порадует нас своими выступлениями.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
26 Июл 2014 в 01:24
-23
Лучший
27 Июл 2014 в 19:27
1
Рак
28 Июл 2014 в 01:10
1
..... инвалид
26 Июл 2014 в 01:25
15
Никто в нем не сомневался, еще затащит!
27 Июл 2014 в 19:28
0
нет
26 Июл 2014 в 01:25
26
муши + чуань + яматех могут создать крутую малазийскую бригаду
26 Июл 2014 в 03:35
6
Только вот у Яматеха и Муши плохие отношения ,ибо они уже выступали в одной команде - разосрались)
26 Июл 2014 в 10:17
24
Строителей
26 Июл 2014 в 11:51
-2
вот ета топ
26 Июл 2014 в 15:00
-1
iceicecie
27 Июл 2014 в 04:39
0
Муши и яматех раньше в оранжах играли, в общем, они там решить никак не могли, кто же у них главнее -)
26 Июл 2014 в 01:25
10
Он вроде говорил уже, что пока не выиграет ТИ - не уйдёт с доты.
27 Июл 2014 в 15:32
0
Бурни так же говорил. Будет выигрывать как коментатор в этом году.
26 Июл 2014 в 01:26
-3
Меньше бы херни на инте творил было бы збс.
26 Июл 2014 в 01:34
-4
Почему появился такой тупой стереотип, что кто-то да должен забить на доту после луза на ТИ или поменять команду?
26 Июл 2014 в 01:43
-1
Боже... это только начало решафла, а уже столько плохих новостей...
26 Июл 2014 в 01:43
6
Надеюсь еще выиграет ти.Реально достоин.
26 Июл 2014 в 02:10
-4
Na'Vi Mushi
26 Июл 2014 в 02:36
0
Не слишком удачное выступление - это они называют самое высокое место DK из всех интернешнлов. Оборзели. У Бёрнинга без Ланма очень слабая команда получается. Муши на инте часто фидил, что квопой что штормом, его скил вызывает большие сомнения. А саппорта найти в DK очень большая проблема, ведь Ланм ещё и на пике был. Кароче печаль, DK пролетают и мимо ти5, если они опять не смогут побеждать, то из команды точно свалит айс*3, ему хочется миллион, да и по скилу он очень крутой, посильнее того же муши.
26 Июл 2014 в 03:13
-7
айсх3-хардлайнер
Муши-мидер
И как ты их сравниваешь?
26 Июл 2014 в 07:05
6
лол, айсайсайс изначально был мидером, но после вступления в ДК пришлось сесть на роль хардлайнера потому-что айсайсайс такой игрок, который сыграет на любой роли без каких либо проблем и на очень высоком уровне. Один из немногих универсал игроков.
Касаемо муши, надеюсь не уйдет в комментаторы или еще чего и останется проф. игроком, да выступление было не столь шикарным как в Оренж, но мне кажется в этом и был минус ДК, слишком много сильных игроков, поэтому ребята расслабились сильно надеясь на других, мне кажется им надо так же и рассчитывать на свой скилл и пытаться "самолично" затащить игру как это делал ММУ в Ехоум, как Бернинг в ДК, как айсайсайс в Зенитах, как Муши делал это в Оренжах.
27 Июл 2014 в 19:28
0
ну ты затупок...
26 Июл 2014 в 12:28
-3
айсайсайс в дк больше всех тупил на инте
муши и ланм были самые стабильные
26 Июл 2014 в 03:16
3
Муши на ТИ3 лучший игрок без сомнений, но после того он реально сбавил, странно.
26 Июл 2014 в 03:22
-11
Муши американец ?
26 Июл 2014 в 04:02
2
Малазийский флаг
26 Июл 2014 в 04:03
2
это малайзийский флаг, чувак
26 Июл 2014 в 12:16
1
:DDDD
26 Июл 2014 в 19:16
1
чистокровный американец. прадедушка вождём индейцев был
26 Июл 2014 в 04:13
-2
Что за глупости, он то точно не уйдет из доты. Откуда вообще взяли информацию, про его уход? Если только ДК распадется, он уйдет в др. команду конечно, а закончить бред, ему 23 года, рассвет карьеры, йоу)
26 Июл 2014 в 06:54
1
с его дикцией остается вариант только тренер...
26 Июл 2014 в 07:25
-2
ctrl + C и ctrl + V рулят???

Также появились слухе об уходе BurNIng and MMY.
26 Июл 2014 в 09:06
1
МИНУСАВ МНИ ПЛЕЗ
26 Июл 2014 в 09:55
0
Также появились слухе об уходе BurNIng and MMY. заменить and на и видимо тяжело?=)
26 Июл 2014 в 10:12
-1
Жаль DK Любил за ними наблюдать....
26 Июл 2014 в 10:48
1
Муши потный, на прошлом all stars match запотел как пгг
26 Июл 2014 в 11:14
1
perevodchika mne, ne ponyal nicho
26 Июл 2014 в 11:20
0
да это и ежу понятно, что он остаётся
это же сам мистер пот
26 Июл 2014 в 11:50
-1
Лучше бы в Титан пошел на свою родину малайзию а не за китай позор
26 Июл 2014 в 11:52
0
Берите с него пример - инвалид, но борется.
26 Июл 2014 в 14:43
0
Когда прочитал название темы, подумал что Муши спалили на 322)))
26 Июл 2014 в 15:00
0
Топ сандкинг двора.
26 Июл 2014 в 16:59
-2
Да всем похуй на ускопленочных, поймите уже.
26 Июл 2014 в 22:39
0
какая то драмма постоянно, нахуй им уходить из доты, если она приносит хороший доход, напрягаться сильно не надо + им еще не 90 лет, что бы пальцы ломались от клавиатуры