Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Обновление 26 июля

Автор: ,

Список изменений

  • Мастерская: Дерево для Tiny Tiny теперь доступно для работы в качестве замены основной модели, это сделано так же, как и с другими косметическими предметами, но не как с модификацией способности.
  • Добавлена система частиц для предмета Crystal Dryad у Tiny Tiny
  • Добавлены новые турнирные билеты: Dota 2 Latino Cup Season 2, Dota 2 Canada Cup Season 3 includes Bearszky, Gamersportperu Season 6, Balkan Challenger
  • Обновлены виртуальные автографы следующих людей: Oleg prb Bulavko, Aaron Ayesee Chambers, David Luminous Zhang, Lysander Xonora Lim Lyn-Feng, Kaci Aitchison, Taeyoon Teron Lee, Bryan Kpoptosis Herren, Stanislav Null- Iaroslavtcev, Wagamama, dr. lee, Stephen Dong Suk CyNiCaL- Chung
  • Из магазина Dota 2 Store убран билет турнира Gold Rush
  • Из списка выпадающих предметов убраны: Caustic Set, Entwined Fate Set, Ruin Set, Second Disciple's Set, Coco the Courageous Courier, Tory, the Sky Guardian Courier
  • Добавлен набор предметов Judge of the Battlefield для Legion Commander Legion Commander. Набор предметов содержится в файлах игры, но еще не выпущен.

 

 

 

  

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
26 Июл 2014 в 05:28
219
Уважаемые, не бомбим. Большое обновление, СКОРЕЕ ВСЕГО, выйдет тогда, когда закончится таймер с баттл бонусом. По идее, должны добавить награды компендиума + ARDM.
Минер вначале должен появится в тест клиенте и только потом в основном, поэтому не стоит его ожидать при каждом обновлении основного клиента.
26 Июл 2014 в 05:44
42
А можно делать так, что картинки увеличивались. А то как иначе рассматривать предметы, курьеров и прочее, если еще и видео нету?
26 Июл 2014 в 16:19
-12
ctrl + колесико мыши
26 Июл 2014 в 17:37
7
он имеет в виду кликабельность картинок
27 Июл 2014 в 00:01
1
Сам смотри пиксели
26 Июл 2014 в 05:46
-4
ARDM уже доступен не?
26 Июл 2014 в 13:26
7
Когда ставил просто АР мне почему-то попадался АРДМ и жутко лагал
26 Июл 2014 в 13:42
3
дауны минусуют, а ведь он реально доступен
26 Июл 2014 в 14:05
-4
минусуют те, кто следит за новостями. 20 раз тему уже на форуме создавали о том, как в него поиграть =\
26 Июл 2014 в 16:35
1
Сам то понял что написал? идиот=)
26 Июл 2014 в 23:22
0
кто только за новостями следит, на форум не заходит. он понял что написал
26 Июл 2014 в 14:04
-3
доступен. Гугл в помощь.
26 Июл 2014 в 14:32
11
Тут говорится про официальный доступ, а не про консольные танцы с бубнами.
26 Июл 2014 в 05:49
22
КОГДА УЖЕ БУДУТ ВЫПАДАТЬ ПРОСТО ТАК ХОТЬ КАКИЕ ЛИБО НОВЫЕ ВЕЩИ!!!!!!!!
26 Июл 2014 в 11:27
-6
Всегда падали, не?
26 Июл 2014 в 14:06
18
Падает 1 раз в 30 боёв камонка за 9 копеек из сета позапрошлого года.
26 Июл 2014 в 15:58
-4
мне вчера за уровень как раз таки выпала рарка на тини
26 Июл 2014 в 06:23
-23
all random DM уже есть
26 Июл 2014 в 14:26
3
ты уверен что он есть официально в качестве режима игры?
26 Июл 2014 в 06:31
-40
Он уже есть в основном клиенте, позор ньюзмейкерам таким.
26 Июл 2014 в 06:50
28
http://prntscr.com/46f5oi

Я что-то упустил или все же ARDM еще не выпущен официально?
26 Июл 2014 в 07:25
6
Поиграть в него можно и даже идет в статистику побед-поражений, но официально его нет, так как сервера для него еще не готовы. Вроде так.
26 Июл 2014 в 07:31
26
ну так я о чем и говорю, что официально его не выпустили.
26 Июл 2014 в 11:42
7
Не обращай внимание на идиотов
26 Июл 2014 в 11:13
7
Ну так и с минёром уже можно поиграть в лобби, но официально его пока нет.
26 Июл 2014 в 06:57
7
минер не будет добавлен в тест
ты же сам видел как его мало по малому собирает в основном
26 Июл 2014 в 08:56
-2
Минером уже играли в матче всех звезд следовательно он полностью готов и не нуждается в тестирование
26 Июл 2014 в 09:41
7
нуждается, проверьте баг лист, опубликованный одним из пользователей на dev.dota2.com

http://dev.dota2.com/showthread.php?t=123490
26 Июл 2014 в 13:45
0
Баги типа "не вижу автокаста на суициде" думаю фиксить будут вряд ли...
26 Июл 2014 в 20:07
0
помимо не вижу автокаста(который должен быть ибо есть в оригинале), там еще с пару десятков других странных багов
26 Июл 2014 в 21:47
0
Да ты что?
Matthew Bailey
‏@Cyborgmatt
I know you guys are fiending for Techies but as you saw at TI4 they still have some bugs to fix and artwork to finish on him first.
https://twitter.com/Cyborgmatt/status/492750153716342785
Гматт то, видимо, идиот, раз думает, что Минера надо доделывать, а пользователь фан-форума говорит, что он готов.
26 Июл 2014 в 10:34
-7
Минер же уже есть в основном клиенте? Его нужно просто воткнуть в AP/SD/AR...
26 Июл 2014 в 11:19
0
А тоже будет обновление аркана морта?
26 Июл 2014 в 11:59
8
Какой, бомбить) Лучшая новость - нету минера)
26 Июл 2014 в 12:40
4
Значит у тебя будет бомбить, когда выйдет.
26 Июл 2014 в 12:47
0
What is ARDM??
26 Июл 2014 в 12:53
0
all random deathmatch
26 Июл 2014 в 05:30
4
а иммортал дриады не пофиксили? круто.
26 Июл 2014 в 06:31
-1
А что с ним?
26 Июл 2014 в 06:58
-2
в чем их баг?
26 Июл 2014 в 07:53
-1
Я заметил только то , что он бьёт по другому
26 Июл 2014 в 09:11
6
Бабочек не видно при лечении 3-м скиллом
26 Июл 2014 в 13:46
0
И кинетик на лину, который меняет анимацию стана на феникса. Уже как 2 неделю не фиксят
26 Июл 2014 в 05:31
-7
kakawka,ti4iz kakawka
26 Июл 2014 в 05:31
-1
Это всё? Так себе обнова
26 Июл 2014 в 05:31
4
Спасибо за новость.
26 Июл 2014 в 05:31
6
Все хочу узнать а была ли вечеринка вольво проплаченная дота комьюнити :?
26 Июл 2014 в 05:33
-4
Нет, Гейб пришёл к банкомату, снял свои деньги и проплатил вечеринку сам.
Ясен красен оплата была из дохода.
26 Июл 2014 в 10:16
0
Ничего, что от компендиума только 25% в призовой фонд?
26 Июл 2014 в 05:34
1
вроде была,ее транслировали на твиче
26 Июл 2014 в 06:06
-1
Была. Было очень круто. А закончилось всё ещё круче.
26 Июл 2014 в 12:05
3
но тебя на ней не было
26 Июл 2014 в 06:36
0
Была, скоро расскажу. =)
26 Июл 2014 в 07:14
2
http://www.youtube.com/watch?v=sfofh5v31Xg
26 Июл 2014 в 12:43
0
Фигасе, даруде
26 Июл 2014 в 05:32
-39
davaute minusov
26 Июл 2014 в 21:22
-1
лови
26 Июл 2014 в 05:32
-3
курьер няшный
26 Июл 2014 в 05:33
1
Габен тралирует
26 Июл 2014 в 05:42
3
Сет на Легиоку вроде норм
26 Июл 2014 в 05:48
-7
ГДЕ МИНЁР КОГДА УЖЕ ВЫЙДЕТ ЭТА ОБНОВА
26 Июл 2014 в 05:51
-4
КАКОЙ ТАМ ТАЙМЕР У БОНУСА ССАНОГО?
26 Июл 2014 в 05:53
-2
Минёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёрр
26 Июл 2014 в 05:58
21
куча невыполненых обещаний, а они хлам с билетиками добавляют
26 Июл 2014 в 12:48
2
Они бухают еще.
26 Июл 2014 в 06:07
2
Последних големов на варлока (с высунутым языком) так и не пофиксили, на 11 и 16 они стоковые :с
26 Июл 2014 в 06:12
-1
3 сраных дня ждать когда бонус к опыту пропадет
и не дай бох сука не выйдет минер
26 Июл 2014 в 11:45
6
И что случится? Ты себя убьешь?
26 Июл 2014 в 06:20
0
Сэт ужасен , а кура норм.
26 Июл 2014 в 06:25
-7
Шлак, дизлойс.
26 Июл 2014 в 06:29
-1
Интересно я один куплю ссаный билет канада кап ради урсо куры?
26 Июл 2014 в 12:43
2
один
26 Июл 2014 в 07:03
1
а по цмке не скажеш что пропорции ужасны
26 Июл 2014 в 07:17
2
Какие в жопу билеты где Минёр твари уже TI4 пришёл!
26 Июл 2014 в 07:19
0
Пиздец габен
26 Июл 2014 в 07:38
6
репорт гейба
26 Июл 2014 в 08:36
5
В пабах скоро вообще ничего падать не будет! Все шмотки уберают из дропа=(
26 Июл 2014 в 09:17
0
Как обычно, когда нападает барахла в виде коммонок за левл типа сета чена, на снайпера , на ск , на бх в след патче эти вещи убирают из дропа ? почему всегда так ?
26 Июл 2014 в 10:04
0
Я хоть думал иммортал на кунку Whale blade исправят, ну ок
26 Июл 2014 в 10:20
0
ребят скоро должны еще добавить Abyssal Underlord те кто уже играл на http://d2modd.in/ в мод Legend of dota(где доступны все скилы и ты сам выбираешь чара и скилы к нему)
так вот там есть скилы от этого Abyssal Underlord все практ рабочие но к сожалению блекхольчик(это не ульта а еще и с макс кулдауном на 22 сек и с каждой прокачкой уменьшаеться) на 7 секунд еще не доделан(почемуто не робит) что меня огорчило
26 Июл 2014 в 11:35
0
Если был внимателен, то там и скилы оракула есть.
26 Июл 2014 в 10:20
0
тоже самое и арканы,обещали по окончанию
26 Июл 2014 в 10:44
0
давно ждал Беарзки, вот и дождался)
26 Июл 2014 в 10:52
-1
Мда уж, очередные говносеты на говногероев. Лучше бы что-нибудь стоящее сделали. Минёр уже готов, а они всё кота за яйца тянут. Целый год героя делают, да так и не сделали.
26 Июл 2014 в 11:05
0
Это мини-Урса что ли? пфф
26 Июл 2014 в 11:36
0
вот это бомбалейла.
26 Июл 2014 в 11:36
0
Я так понял, будет реворк модели тиника или только дерева?
26 Июл 2014 в 11:47
0
Ни то, ни другое, перечитай нормально.
26 Июл 2014 в 12:48
-3
Где минер? Почему еще не вышел лучший герой доты?
Все минусы и гневные комменты- это школота тупая.
26 Июл 2014 в 12:48
1
И тут моя жопа взорвалась...
26 Июл 2014 в 12:56
0
Хейтеры заминусовали тему, думаю не из за того что не добавили новость о ARDM а о том что минера нет....
26 Июл 2014 в 13:39
-1
Как же мне это нравится. Вольво гребут деньги лопатой. Особенно во время Ti. Сколько денег, просто представьте себе, они заработали на одних только сундуках с имморталками, не говоря уже о компендиуме, но при этом они не в состоянии элементарно исправить баг с имморталкой на дриаду. Сервера до сих пор работают не стабильно, баг с магазином(когда он просто зависает и приходится перезагружать игру) все еще не исправлен. По сути все, что делали вольво последние 3 месяца - выпускали сундуки со шмотками из воркшопа. То есть даже сеты они сами уже не делают. Зато выпустили сундук с одиночными рарками за 100р. Просто ребята в компании оборзели. Заработали себе репутацию на куче отличных игр и решили, что можно просто положить болт на все комьюнити, ибо хуле, мы же привыкли терпеть и ждать.
26 Июл 2014 в 14:07
0
Ну вообще там сразу 2 рарки падало из 1 сундука, так что 99 рублей- вполне адекватная цена.
26 Июл 2014 в 14:41
-3
Ставте мне лайки, я выпущу минёра.
П.С. Кто поставит дизлайк будет играть как Артизи течис на ТИ4.
26 Июл 2014 в 16:06
3
Вы говорите что вольво ничего не делают, а на самом деле работы у них куча. Помимо балансировки новых героев они еще пару месяцев назад анонсировали работы над модами на доту 2. Вы не думали что они именно этим и занимаются? Делают среду разработки модов и т.п. Ведь они на самом деле делают очень многое.
26 Июл 2014 в 17:07
1
Согласен с комментом выше.Вы не замечали что уже дооолгое время вольво ничего не выпускают?С вероятностью 90-92 процента 28 или 29 числа будет ооочень крупное обновление,100 процентов будет минер,не беспокойтесь,но скорее всего еще будут модельки,Аркана,новая озвучка,новый режим(50 на 50 музыка и мега крипы),будет мноого чего,уж лучше все сразу,чем по 10 раз по чуть чутьЖдем и надеемся)
27 Июл 2014 в 12:39
-1
По твоему крупное обновление - это герой, который уже 2 недели как готов, аркана и парочка новых сетов?
27 Июл 2014 в 16:28
0
ты придурок или читать не умеешь? черным по белому написано "новая озвучка,новый режим(50 на 50 музыка и мега крипы)". и это далеко не все чем они могут быть заняты.
26 Июл 2014 в 17:39
1
Сука бомжы вы книжку купите! потом пиздите что минер не вышел! Вы сначала книжку купите ничтожества,я ваще вам не дал бы нихуя,ни новую модельку,озвучку,аркану (вы голосували за них?) А минера хуй вам сука
26 Июл 2014 в 19:30
-2
Сука у меня такой бугурт, я просто взлетел на Марс, еще в ночь с четверга на пятницу ждал это ебучее обновление, а прошлой ночью не спал до 6 утра что бы заценить че кого, суки вы валв, реально. Если они не выпустят обнову в понедельник бросаю к чертям доту...
26 Июл 2014 в 20:16
2
Ты больной походу, лучше сейчас брось доту.
26 Июл 2014 в 19:59
1
люди пиздец поехавшие стали....
28 Июл 2014 в 01:41
0
Да они такими всегда и были, просто обложка другая.
28 Июл 2014 в 02:52
0
Ну что, таймер вроде как кончился, ждем обновление =) И надеемся, что в нем будет куча чего-нибудь интересного xD
28 Июл 2014 в 17:04
0
Дорогие игроки конечно щас можно много вести разговорных речей и всего остального но тут надо подумать более адекватно у нас прошел TI4 дорогие наши Valve они не выпустят скорей всего минера даже после TI и после таймера на носу у нас gamescom который проходит в городе Кельн с 13 - 17 августа скорей всего там они его и презентуют и уже после gamescom они его добавят в игру. Можно задатся кучей вопросов что почему и как но на gamescom такие компаний как Valve. Blizzard и т.д. они буду показывать свои планы на будущие что они выпустят что они собираются делать дальше и т.д. так что наберитесь терпения и ожидайте. =)
28 Июл 2014 в 19:28
0
если ты не заметил, минера уже презентовали на матче всех звезд, так что это глупо будет с их стороны тянуть до середины августа. А на выставке они покажут что-то более инновационное... Из описания на сайте gamescom следует, что Valve Software планирует привезти в Кельн лишь «железо» — геймпад Steam Controller, игровые платформы Steam Machine и, конечно, свою операционную систему SteamOS
29 Июл 2014 в 14:25
0
когда уже будет обнова скажите плиз?
29 Июл 2014 в 16:09
0
Жесть, у вас пукан бомбит хотя бы только из-за минёра...
А я ещё и сундуки с новыми сэтами жду( наркоман какой-то...