Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

EG: Минус Mason

Автор: ,

Команда  Evil Geniuses стала очень серьезным противником на любом турнире с тех самых пор, как состав  S A D B O Y S был подписан этой организацией. Американцы просто великолепным образом выступали, завоевывая титулы за титулами. Самой громкой победой  Evil Geniuses стал Lan Final The Summit, в котором американцы противостояли грозным китайским звёздам из  Team DK. Несмотря на все прогнозы, непобедимые  DK были свергнуты с трона, а на нём воцарилась команда из Америки. Приехав в Европу на ESL One Frankfurt 2014, американцы и там подтвердили свою силу, завоевав серебро. Уступили они лишь китайцам из  Invictus Gaming, которых было просто не остановить. Тем не менее, в очередной раз злые гении доказали всему миру, что они являются очень грозным соперником.

Приехав на The International 4 в качестве фаворитов, команда  Evil Geniuses полностью подтвердила свой статус, закончив группы на втором месте, что позволило ребятам беспрепятственно пройти в мейн-ивент, обеспечив себе 3 дня отдыха. Наблюдая за матчами третьей фазы, американцы узнали своего следующего соперниками - им стала команда  Team DK, с которой американцы уже сражались за титул чемпиона The Summit. Прогнозы были самыми разными - китайцы казались чуть сильнее из-за их опыта выступлений, но американцы в очередной раз доказали всем, что являются командой уровня топ-3 мира, переиграв  DK. Если первый матч вышел довольно близким, то во втором шансов у китайской команды не было на протяжении всей игры. 

Очутившись в финале виннеров, который гарантировал уже миллион долларов и третью строчку The International 4,  Evil Geniuses споткнулись об будущих победителей -  Newbee. Китайцы легко и непринуждённо продолжили свою победоносную серию со счётом 2-0 - матч против  EG стал пятым подряд выигранным Best-of-Three. Китайцы отправились в финал, а американцы упали в гранд-финал лузеров, ожидая своих соперников. Спустя почти 2 дня определилась команда-претендент на финал - ею стала  Vici Gaming. Проиграв первый матч за 15 минут,  EG смогли обыграть китайцев во втором, благодаря своему фирменному стилю. Но третья карта расставила всё по своим местам - 15 минут, и американцы занимают третье место.

Миллион долларов. Это эквивалентно победе на первом и втором The International. Для любой команды это просто несомненный успех, особенно для такой молодой. Но, видимо, это была лишь программа минимум, а целью ставили победу. На этом фоне стало ясно, что команде необходим какой-то всплеск, который добавит им сил и мотивации. Таким всплеском стал  Fear, который в своём интервью перед началом The International отмечал, что вернется в игру после TI4. 

 Fear в последнее время выступал на первой позиции, но после травмы его заменил  Mason, который и участвовал с командой на The International 4. Если кого и заменят, то именно его, ведь пара саппортов сыграна, мидер и хардлайнеры самодостаточны. Ахиллесовой пятой команды как раз и был  Mason, у которого был недостаток опыта. Также игрок постоянно подвергался критике со стороны фанатов.  

Итак, примерно неделю назад в сети появился пост от  Mason 'Mason' Venne, в котором он сообщил, что завязывает с профессиональной карьерой игрока. Это могло означать только одно - догадки подтвердились.  Fear вернется и заменит  Mason. Но почему же его кикают, ведь результат команды был более чем отличным? Знать мы не могли, поэтому ожидали подробностей. Также американец указал, что в скором времени сделает большой блог о своей карьере и будущих планах. 

Сегодня  Mason написал небольшой блог, в котором попытался прояснить ситуацию вокруг своей персоны: 

Всем привет! Я планировал выпустить огромный блог (всё ещё планирую, но позже), который бы раскрыл детали моей "карьеры" в Dota. Начиная с нонейма, продолжая пабстаром, заканчивая профессионалом. Тем не менее, у меня всё ещё очень много работы над этим блогом - шлифовка, редактирование, дополнение. По сути, он ещё сырой, но на пути к своему логическому завершению. Также я планирую уехать на несколько дней, так что не собираюсь над ним работать в это время. Так вот, поэтому я подумал, что стоит приоткрыть завесу тайны вокруг моего твита, а также возможного ухода из профессиональной доты. Так что я сразу перейду именно к этому

На следующий день после afterparty (вторник), моя команда провела собрание без меня, но я не был даже поставлен в известность об этом. И не узнал бы, если бы не стечение обстоятельств (мой знакомый постучал в их дверь и сказал, что у них был сбор в моей команде, пока я тусил с другими ребятами). Мои тиммейты обсуждали будущее команды, а также моё будущее в ней. Вкратце, меня кикнули. После собрания я спросил у  PPD насчёт кика и он посвятил меня в причины. Я спросил у Артура на следующее утро, он вторил Питеру. Я не буду разглашать причины, потому что это дела команды и я не хочу сказать лишнего, что может в будущем показать ребят с негативной стороны. Я сказал им, что для меня не составит проблем играть больше (я даже почти не играю пабы) и извинился. Но, к сожалению, это было единогласным решением, поэтому я не хочу играть с людьми, которые не хотят играть со мной. Я считаю, что отыграл как минимум неплохо на каждом турнире, исключая Dreamleague (мой настрой и моральная подготовка к турниру были просто на катастрофическом уровне). По факту, на The International 4 я был вторым лучшим игроком в команде, следуя моим ощущениям. Но игра, вероятнее всего, не единственная причина, которая приводит к такого типа обсуждениям. Да, меня просто убрали из команды. Я был бы рад продолжать играть с ребятами в одном коллективе, но всё выглядит так, что этому не суждено сбыться.

Так что теперь, когда я покинул  EG, что меня ждет? Как я уже говорил в огромном количестве интревью - я хочу играть только с теми людьми, с которыми мне нравится играть. С игроками, которые будут представлять угрозу для соперников на каждом турнире, где они участвуют. Откровенно говоря, сейчас я не вижу группу из 4 человек, которая подходит под это описание. Так что сейчас я просто вернусь туда, откуда пришел. Лиги, миксы, пабы. Я уже сыграл целых десять игр за день недавно, может продолжу в том же духе. Я выиграл каждую из них, так что если я проиграю несколько подряд, то возьму передышку или что-то типа того. Это грустно... Я чувствовал, что мог бы быть крутым игроком. Я думаю, что отыграл хорошо, но мне кажется, что я не полностью раскрыл свой потенциал. Передышка может дать мне время для расстановки приоритетов и переосмысления некоторых вещей, что позволит вернуться назад сильным, как никогда.

Одновременно с обидой на тиммейтов, я им благодарен. Последние 2 месяца (или даже 5?) были очень веселыми, я бы с радостью это всё повторил. Деньги - штука классная, но они не являлись моей главной целью. Я бы хотел передать приветы людям, которые всегда находятся за кулисами. Кроме моих тиммейтов, я познакомился с  Fear, Чарли ( Monolith), Конрадом ( QuantumPope) и Алексом. Чарли и Конрад сделали для меня всё максимально так, чтобы я ни в чём не испытывал недостатка. Они делали просто самые невероятные и глупые вещи, лишь бы у нас всё было хорошо и мы были готовы побеждать. Спасибо им за то, что занялись кучкой нытиков, превратив их в профессионалов своего дела. Спасибо им за их работу. Также они являются просто невероятно милыми и трудолюбивыми людьми. Я желаю им, а также всем моим бывшим тиммейтам удачи в будущем, хотя я ещё, вроде как, очень злюсь на них. Я понимаю, всё понимаю. Они продолжат показывать крутые результаты в Dota. Я уверен. Да и вообще,  EG очень крутая организация :)

Для тех, кому лень читать: меня кикнули из  EG. Я очень зол, но и благодарен.  EG - отличная орагнизация. Я не преследую надежд играть в доту на профессиональном уровне, но если я встречу правильную группу людей, это может измениться в один миг. Ах да, и ещё - я очень скучаю по тем великолепным людям, которых встретил на турнирах.
Увидимся!

Итак, что мы имеем -  Mason был кикнут из  Evil Geniuses единогласным решением. Что касается замены, то он ничего не сказал по этому поводу. Несмотря на несправедливость, игрок отмечает, что всё равно благодарен тиммейтам и организации за проведённое вместе время. FearКто будет играть на первой позиции в  Evil Geniuses, мы узнаем уже совсем скоро!

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
29 Июл 2014 в 05:15
-14
Ег роадту ти5
29 Июл 2014 в 05:24
130
Поматросили и бросили. Грел место для Fear'a, пока ему чинили руку, а потом кикнули.
29 Июл 2014 в 07:43
76
ну он получил солидную порцию баблеца, известность и опыт про сцены. неплохо для вчерашнего ноунейма из паба. как и экскалибур
29 Июл 2014 в 09:51
-1
Вполне возможно, что не для Fear'а. Кстати, вот вам информация для размышления. Вчера s4 на стриме написал в чат Дотки "EG.s4". Я не знаю, что это может значить, вполне возможно, что он просто так шутит, но а вдруг?
29 Июл 2014 в 10:57
4
Второй мидер в EG? Врядли.
29 Июл 2014 в 11:13
4
С чего ты решил, что роли останутся такими же? RTZ спокойно может играть на керри.
29 Июл 2014 в 13:25
1
ЛОЛ. Когда еще Demon был в EG, то там Fear играл на Carry.
29 Июл 2014 в 14:02
3
Потому что Артизи очень хороший мидер. Вся команда EG играет на него и у них все получается. Зачем им это менять?
29 Июл 2014 в 16:30
-7
Артизи самый слабый мид ТИ4, просто бомж
29 Июл 2014 в 23:42
0
ты точно тот ти4 смотрел?
29 Июл 2014 в 20:50
0
.
29 Июл 2014 в 20:51
-1
Артизи хороший разносторонний игрок по СОВОКУПНОСТИ параметров. Именно как мидер он далеко не лучший, S4 отыгрывает роль мидера гораздо лучше.

Вот роль керри для Артизи была бы идеальной, он отлично умеет тащить катки, что от керри и требуется.
29 Июл 2014 в 11:32
7
Это они так прикалываются сейчас, вчера Денди твитнул "Empire.Dondo " а Бульдог сегодня "Navi.Bulldong" И Т.Д.
29 Июл 2014 в 11:47
0
Когда-то Дендик менял ник на: IG.Dendi. Как видишь никто не куда не ушёл :)
29 Июл 2014 в 12:44
-13
не куда? 2 ошибки в слове которое должен знать каждый.. вы там совсем охуели у себя в школах? меньше доты больше наук. а то потом будешь на форуме ныть. как откосить от армии или сдать егэ ничего зная. сраные школозавры
29 Июл 2014 в 14:25
4
Я тебе по секрету скажу, что большинство таких ошибок допускают вовсе не школьники, которым волей неволей навязывают эти правила в школе, а уже давно состоявшиеся в жизни люди
29 Июл 2014 в 14:31
3
Ты сам в своем предложении кучу ошибок допустил.Например,запятые вообще не нужны,да и с большой буквы,видимо,писать тоже не обязательно.Умничать тут не надо,пожалуйста.
29 Июл 2014 в 20:52
0
гыгыгы
29 Июл 2014 в 14:37
1
Virtus.pro.Daunil_slil_mid
29 Июл 2014 в 14:54
0
Тоесть если денди написал "Empire.Dondo' в твиттере, то он завтра ливает из нави?

Ты дауноид шуточек не понимаешь... На его стриме был зай, и он это написал в шутку.
29 Июл 2014 в 11:44
1
Он и до EG не был ноунеймом...
29 Июл 2014 в 07:53
29
Чтоб меня так поматросили и бросили..Буду только рад :D
29 Июл 2014 в 14:42
0
Позвони мне вечерком, тоже буду только рад.
29 Июл 2014 в 16:42
0
Сколько тем уже видел:
У кого сингсинг на аватарке в основном гомосексуалы.
Даже в теме про SexFactor был сингсинг гей...
29 Июл 2014 в 08:54
9
Нормально играл чувак, понравилась его игра на шторме, но видать инвалиду фиру это место в команде нужнее
29 Июл 2014 в 10:32
0
И что щас на 1 шторме да брюмастере всю жизнь играть?
29 Июл 2014 в 16:03
0
Бульдогу как-то это не говорят...
31 Июл 2014 в 05:29
0
Бульдог и на профете и на силабире был выебан, дегерофуры все были выебаны, а вот xiao8 без даггера и без маелшторма на фурионе доминировал. :)
29 Июл 2014 в 13:47
1
Больше удивляет, что каких то результатов EG смогли добиться с MASONом, а не с FEARом...
29 Июл 2014 в 05:28
17
Читал его блог и только в конце заметил что есть краткое написание
29 Июл 2014 в 05:38
-1
так же :)
29 Июл 2014 в 08:43
2
разве здесь много написано?
29 Июл 2014 в 05:17
62
Если бы масон одел майку "2ez4etz" на фотке, было бы все норм
29 Июл 2014 в 05:22
-44
масон парень с длинными волосами в футболке 2ез4ртз
29 Июл 2014 в 05:25
15
рофл, это зай.
29 Июл 2014 в 05:26
7
с длинными волосами это zai
29 Июл 2014 в 07:29
-3
лол это зай еще давайте 100 раз напишем поцоны
29 Июл 2014 в 07:38
7
Это Zai вообще-то
29 Июл 2014 в 07:55
-3
Но я не уверен.Это точно зай?
29 Июл 2014 в 08:52
5
вообще-то это зай
29 Июл 2014 в 09:39
3
Совершенно верно! Это Зай
29 Июл 2014 в 09:40
2
слышал, что это зай
29 Июл 2014 в 10:49
-5
это zai, это zai, это zai, это zai, это zai, это zai, это zai, это zai, это zai, это zai, это zai, это zai, это zai, это zai, это zai, это zai, это zai, это zai, это zai, это zai, это zai, это zai, это zoi, это zai, это zai, это zai, это zai, это zai, это zai, это zai, это zai, это zai, это zai, это zai, это zai, это zai, это zai, это zai, это zai, это zai, это zai, это zai, это zai, это zai, это zai, это zai, это zai, это zai, это zai, это zai, это zai, это zai, это zai, это zai, это zai, это zai, это zai, это zai, это zai, это zai, это zai, это zai, это zai, это zai, это zai, это zai.
29 Июл 2014 в 10:49
-4
ЭТО ZAI !!!!
29 Июл 2014 в 11:14
-4
Это Zai.
29 Июл 2014 в 12:35
-3
Ты ошибся, это Заи
29 Июл 2014 в 14:35
3
там нет зая, это скандал
30 Июл 2014 в 02:10
0
ЛООООООООЛ ЛОЛОЛОЛОЛОЛО вот я поржал то)
29 Июл 2014 в 05:18
-22
"Fear" зачеркнуто вообще без палева.
29 Июл 2014 в 10:33
3
Да ладно?!
29 Июл 2014 в 05:19
-1
понятно
29 Июл 2014 в 05:23
-5
Думаю возьмут очень сильного керри, и будут в топах 2014-2015 года!
29 Июл 2014 в 05:24
-3
Я предполагал, что Mason уйдёт из EG, потому что то он играет хорошо, а даже отлично, то у него вообще ничего не катит и сливает игру ребятам.
29 Июл 2014 в 05:25
12
Как то жестоко с ним,он канеш ниоч игрок,но жалко его,нож в спину от тиммейтов да ещё и единогласно это ппц.
29 Июл 2014 в 07:38
2
этот масон бы ваще не играл если бы не травма fear, масон лакер который еще и топ 3 занял
29 Июл 2014 в 11:36
0
ну, можно было сразу человеку объяснить ситуацию, что он временно думаю он бы всеравно не отказался и не было бы этой неприятной возни за спиной.
29 Июл 2014 в 16:05
1
Ты думаешь когда его приглашали в комманду ему сказали что он будет всегда в ней играть? Он сам знал что греет менсто для фира, и знал что после ти4 его вытурят. За/али уже кукаретики
29 Июл 2014 в 05:27
-5
"Но почему же его кикают, ведь результат команды был более чем отличным?"
это как вообще? они по прогнозам должны были ворваться в гранд-финал инта
29 Июл 2014 в 06:32
13
совершенно молодой коллектив? удивительно, что они вообще в топ3 вырвались и то во многом благодаря Юниверсу, понимаешь, помимо личного скилла, есть еще понятие психология? Такое напряжение держать, не каждый сможет, поэтому старожил Юниверс наверняка тащил детей до топ3 оказывая им моральную поддержку. Но вот уже в след. инте они будут опытны. Команда ЕГ напоминает мне Германию, которая проиграла Евро, заняв второе место, молодым не опытным составом и после выиграла ЧМ тем же молодым, но уже опытным составом во главе со старожилом Клозе.

Конечно с Мейсоном подло поступили, не ожидал даже, нет чтоб подойти к нему как мужчины, подойти и сказать: ты нам не подходишь.
29 Июл 2014 в 10:24
0
Ну знаешь баблеца он неплохо срубил.Наверное будет кто-то из старожилов Доты или Фир.
30 Июл 2014 в 05:20
0
Всё-таки ЕГ дошли до таких высот по одной единственной причине - кто смотрел камеры подов точно заметил насколько эти ребята спокойно_хладнокровны. У навей, а тем более китайцев такого просто нет и не было - как будто пабчик катают, а не игру на миллион.
29 Июл 2014 в 10:22
-2
Дааа, конечно прогнозы ставили как раз на Newbee, VG, DK и IG, американцев лишь отмечали в топ 2-4 и то очень мало людей, все говорили что они будут максимум топ 6
29 Июл 2014 в 05:43
1
Обидно конечно, но сразу было понятно что он такой "стендин" на ТИ4 для ЕГ и после ТИ его сразу кик. Да и по скилу он дико уступает, команда в 4 его тащила.
29 Июл 2014 в 05:53
1
парни, вы чего, была инфа что масон только то ти4 в ег. Он засветился на просцене, получил бабла неплохо, но все же отмечали его крайне сограниченный пул героев (ака бульдог в начале карьеры). Ничего удивительного не произошло.
29 Июл 2014 в 06:00
1
Мне почему то кажется, что они просто не сыгрались. Типо, команда, одно целое и всё такое, а он недавно и не вписался в коллектив, как в игре, так и вне её. Вот и куинули...+ Fear вернётся, нафиг им Mason вообще=)
29 Июл 2014 в 06:01
3
на самом деле с мейсеном ег играли лучше, повлияла это его игра или просто вся команда в целом играла на уровне - не знаю. но как по мне, это ошибка менять его на старого фира, который не показывает уровень игры топ3. тем более мейсон недавно на про сцене, фиг его знает, мб он будет показывает стабильную игру к ти5.
29 Июл 2014 в 11:37
0
Абсолютно согласен.
29 Июл 2014 в 06:07
7
Ну, возможно Mason попадет в другой коллектив, и там уже покажет свой скилл.
29 Июл 2014 в 07:31
-8
у него нет скилла
29 Июл 2014 в 06:08
0
Скорее всего было так: Кто за то что будет играть Fear поднимите руку и подняли все.
29 Июл 2014 в 10:20
0
А потом узнаётся ,что Фиру понравилось быть тренером и он не будет проигроком
Я б над этим поржал
29 Июл 2014 в 06:38
6
Вот никогда не понимал этих закулисных решений кикнуть, вам чё слабо в лицо парню всё сказать? Тем более можно по-человечески всё это делать, собрались ВСЕ обсудили, объяснили парню в чём он не правд и без шума и криков сказали бы что ему стоит искать другую команду. А тут как крыски, собрались в тихаря и даже после этого не сказали ему пока он не спросил, а потом бы наверное смску отослали?
29 Июл 2014 в 06:57
4
Согласен. Как крысы поступили:c
29 Июл 2014 в 07:41
-10
он тупой если не знал что его кикнут из ЕГ . этот масон бы ваще не играл если бы не травма fear, масон лакер который еще и топ 3 занял
29 Июл 2014 в 09:26
3
Лакер занявший топ 3? да у тебя богатый внутренний мир паря.......
29 Июл 2014 в 09:49
-5
т.е. ты действительно считаешь, что если бы у fear было бы все нормально со здоровьем, то mason бы ворвался? смешно же
29 Июл 2014 в 21:15
-1
Я всего навсего считаю , что для человека который в этом году сыграл свой первый лан в жизни , он просто ах... вообщем неплохо справился с волнением и выступил нормально.
15 Фев 2015 в 17:37
0
рот закрой не позорься
29 Июл 2014 в 06:52
1
Как жаль, были же хорошие результаты.
29 Июл 2014 в 07:40
-11
этот масон бы ваще не играл если бы не травма fear, масон лакер который еще и топ 3 занял
29 Июл 2014 в 08:05
2
Да ладно?
Все-таки хорошо сыграл, а они по-свински поступили. Неприятно.
29 Июл 2014 в 06:54
1
жалко масона веселый парень по фоткам
но феилы у него были уровня 3к ммр
29 Июл 2014 в 06:57
5
Хорошо будет если его в Ликвиды возьмут или в Navi.US вместо Снейкинга..
И когда он даст отпор ег будет колоритно
29 Июл 2014 в 07:07
-2
Вот это быстро сработано! Уже как недели 2 назад сказали об этом.
29 Июл 2014 в 07:33
-1
Вишу стрими Фира каждый день... возможно скоро ворвется обратно =)
29 Июл 2014 в 07:34
-13
Я считаю, что отыграл как минимум неплохо на каждом турнире, исключая Dreamleague (мой настрой и моральная подготовка к турниру были просто на катастрофическом уровне). По факту, на The International 4 я был вторым лучшим игроком в команде, следуя моим ощущениям.

:DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
29 Июл 2014 в 16:27
0
Ты болеешь дцп?
15 Фев 2015 в 17:38
0
твоя мамка
29 Июл 2014 в 08:19
0
Че за кидалово =(( Rat Dota какаято
29 Июл 2014 в 09:49
-8
ты даун блять , у них fear лечился от травмы , а твой mason это стендин на время
29 Июл 2014 в 08:38
0
Хоть мейсон и хорошо играет, но кикнули его по свинки, за спиной.
29 Июл 2014 в 10:26
0
Твою жежь.Он был стендином.На ТИ4 нужен был керри а перед самим ТИ4 нельзя менять состав.
29 Июл 2014 в 08:43
1
Надеюсь, этот отличный паренек, найдет достойный и мощный коллектив.
29 Июл 2014 в 09:03
0
EZ FOR PEREVODCHIK!
p.s. TOP PEREVODCHIK D2R
29 Июл 2014 в 09:08
0
пусть не в доту по 10 игр в день играет, а в фитнес клуб хотя бы по часу ходит :( Всяко полезнее будет
29 Июл 2014 в 09:12
7
Я бы охуел если бы придя с работы домой меня кикнули из дома сказав что проголосовали единоглассно)
29 Июл 2014 в 09:19
0
mason да и хуй на них школотронов
29 Июл 2014 в 09:32
3
Очень некрасивый поступок. Совершенно непрофессиональный, даже детский! Ну хотите вернуть Фира, так соберитесь впятером, обсудите все, объясните, как есть, полюбовно разойдетесь. Нет, его даже не позвали на это собрание! Ужасное неуважение. Разочаровался я в EG...
29 Июл 2014 в 10:17
-2
мы то не знаем как все на самом деле было,все что-то мутят :/
29 Июл 2014 в 09:35
0
На Мейсона футболки по размеру не было
29 Июл 2014 в 10:07
0
c Fear'ом таких результатов не было бы, на Ti4.
29 Июл 2014 в 10:22
0
Нормально парень играл... Честно говоря, хочется, чтобы он продолжал играть на профессиональной арене и чтобы у него другие играть учились.
29 Июл 2014 в 10:36
1
Я бешенный фанат ЕГ, но вот эта ситуация с киком за спиной меня немного разочаровала. Не могли просто сказать - мейсон, ты норм играешь, конечно, но нам нужен фир. Я думаю, он бы все понял, не 16 летний мальчуган. Но, видимо, есть какие-то внутренние мутки.
29 Июл 2014 в 15:00
0
они же школьники там все, что от них ожидать?
29 Июл 2014 в 11:09
1
Мейсон и сам все понимал прекрасно, но наверное рассчитывал на что то типа "Мейсон, друг, спасибо за все что сделал, с тобой было приятно играть и бла бла бла" попрощались и разошлись, но вот так в тихую кикнули... Зачем? только репутацию себе подмочили.
29 Июл 2014 в 11:12
-1
артизи-керри,s4-мидер...
29 Июл 2014 в 11:13
0
"Откровенно говоря, сейчас я не вижу группу из 4 человек, которая подходит под это описание" - Я хочу найти 4 человека,котрые будут тащить всю игру,а я буду бесполезным куском говна,как это было в ЕГ...
29 Июл 2014 в 11:19
0
Пухлячок норм играет, ещё увидим его рассвет :)
Maybe, maybe..
29 Июл 2014 в 11:57
0
Свежесть!
29 Июл 2014 в 12:13
0
Почему поматросили? Fear вылечил руку еще до ТИ4, он сам сказал, что не хочет сыгранный состав нарушать, и рисковать рецедивом по среди турнира. Так что о том, что он вернется можно было как минимум догадаться
29 Июл 2014 в 12:52
0
Пускай Fear вернётся в состав на роль керри!Он намного опытней чем вся команда EG!
29 Июл 2014 в 13:36
0
По факту, на The International 4 я был вторым лучшим игроком в команде, следуя моим ощущениям.(с) Ну я посмеялся.Давно пора было его гнать в шею, не знаю, почему они этого раньше не сделали, жалко жирика было, видимо
29 Июл 2014 в 14:01
0
Серьёзно,это всё из-за футболки на фотографии
29 Июл 2014 в 14:02
0
mason халявщик
29 Июл 2014 в 14:47
-1
Блэка к ним, как раз из CIS ушел)
29 Июл 2014 в 14:59
-2
Пидарас, все катки порол ЕГшкам а именно в решающей катке аликов на шторме внёс 32к дамага, сука ебаная.
29 Июл 2014 в 15:41
0
Парень знал что он временная замена,не понимаю к чему вот эта обида,и блоги ненужные.Его взяли потому что у Fear'a были проблемы с рукой.Сорвал прилично бабок,а теперь видите ли нож в спину.Мое мнение-он плохо играл,особенно на вивере,фармил всю игру и прососал.Ну а насчет Шторма,то алики просто проиграли,а не Ег выиграли
29 Июл 2014 в 18:33
0
Мейсон играл на уровне, достойном ЕГ.
Лучше бы жирного ППД кикнули, который ничего не может.
30 Июл 2014 в 05:25
0
"жирный ппд" это мейсон, лол.
К слову ппд отыграл отлично - пересмотрите игры)
29 Июл 2014 в 23:07
0
Бабки сорвал и норм, пора пабцы гонять по фану
30 Июл 2014 в 02:14
0
Ну да, жалко конечно уходить из организации, которая платит тебе хорошие деньги за игру в датку, с другой стороны, парень пришел на замену и сорвал неплохое кол-во денег с ТИ. Так что бог дал, бог взял.
30 Июл 2014 в 10:57
0
в данном случае только дал, и нечего не взял
30 Июл 2014 в 10:22
0
Зачем им Фир в команде, когда его опыт и стаж, куда более практичны в качестве тренера, чем мейн игрока, к тому же, черт знает че он там вылечил, и что будет через полгода год с его рукой опять. Проще взять какого-нить мунминдера или еще кого, и тащить катки.
30 Июл 2014 в 10:58
0
потому что тренер не может сидеть за спинами игроков во время игр и говорить что делать, ему нужно быть в составе чтобы применять опыт на практике.
30 Июл 2014 в 12:13
0
Тенденция такова, что возможно на ти5 введут полноценный слот тренера, который сможет наблюдать за игрой. Как сейчас можно в обычной игре.