Demon покидает Liquid

Продолжается межсезонный трансферный период - и очередная новость пришла из Америки несколько часов назад. Игрок команды Liquid DeMoN не будет продолжать выступления в стане "жидких". Интересно, что менеджер коллектива в официальном заявлении на сайте команды отмечал лишь положительные стороны в игре профессионала и лишь отметил, что "недавно краткосрочное соглашение закончилось, и команда вынуждена проститься с Джимми". Трудно сказать, чем вызван кик игрока - DeMoN неплохо показал себя на квалификациях и самом The International, а его партнеры отмечали его яркий и дружелюбный характер.

Вот же что сказал сам Jimmy 'DeMoN' Ho:

Я бы хотел поблагодарить руководство Team Liquid и остальную часть команды за оказанное мне доверие и предоставленную мне возможность выступать рядом с ними. И команда, и я были на распутье во время моего вступления в состав, и я думаю, что все участники извлекли выгоду из этого сотрудничества. Ростер состоит из фантастических игроков, некоторых из которых я считаю близкими друзьями, но я чувствую, что нужно принимать новые вызовы, чтобы вырасти сильнее как игрок и человек. Я искренне наслаждался этим недолгим путём, который мы прошли друг с другом.

Напомним, DeMoN вошел в официальный ростер "жидких" 15 апреля 2014 года, сразу после ухода капитана команды Brian 'FLUFFNSTUFF' Lee. Тогда Liquid вместе с его грамотной игрой смогли выйти в финальную часть The International 4 и показать там достойную игру - однако руководство решило не продлевать контракт с Джимми.

Официальный состав Team Liquid на настоящий момент:

  • Sam 'Bulba' Sosale
  • Tyler 'TC' Cook
  • Peter 'Waytosexy' Nguyen
  • Max 'qojqva' Broecker
  • TBA

По непроверенной информации, команду может также покинуть Max 'qojqva' Broecker, а одним из возможных новичков команды называют Black. Также ничего точно не известно о дальнейшей судьбе самого игрока, который успел сыграть во всех известных коллективах Соединенных Штатов, а также некоторых командах Европы и Южной Кореи. Несмотря на приличный уровень, игрок нигде не задерживается - возможно, дело в его характере?

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Официальный состав на Team Liquid настоящий момент:

Sam 'Bulba' Sosale
Tyler 'TC' Cook
Peter 'Waytosexy' Nguyen
Max 'qojqva' Broecker
Jimmy 'Demon' Ho

ошибка? их 4 осталось

Аватар пользователя

Главное Квойква и Бульба на месте) Всегда ловлю улыбку когда Каспер озвучивает их дуэт)

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ну раз он больше не в составе, тогда зачем его упоминать в составе в конце статьи?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Вообще есть такое понятие: Вроде друзья, но стиль игры не совпадает.

У меня с другом такая же фигня, лучшие друзья, но если касается игры, то не можем просто вместе играть т.к. стиль игры разный, манера поведения разная, Демон видимо так же посчитал, что просто не совпадают.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Демон и ртз друзья ..если что..
а так вообще Демон хорошо играет,но ему место в семи-про тиме,ему нужно пройти его путь ниндзя..

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Жду Демона в ЕГ, вместо Мейсона. Ликвид слишком слабы были там только койква и демон играли на ти4. И вроде как уже известно было ещё утром что он уходит из ликвидов, когда он стримил, разве нет?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Отчасти согласен, но ликвид далеко не слабая команда, я не хочу принижать заслуги остальной команды - все выступили на уровне, но все равно демон на протяжении всех отборов и мэйн ивента выглядел на голову выше своих тиммейтов. Ему явно нужен состав на посильнее, чтобы раскрыться на полную :)

Аватар пользователя

не будет димона в eg
его помню в пабе артизи троллил типа "димон","нуб" и т.п.,а если вражда в тиме,то это не ок

Аватар пользователя

Дред троллит Соло, Соло троллит Дреда, Хвост говорит, что денди нуб, Денди говорит, что хвост не умеет никем кроме вивера. хм... Сингсинг часто говорит, что его тиммейты нубы, Айсайсайс считает, что ММУ самый ненужный член в ДК, а Fy его личная сучка. РОТК очень враждует с Хвостом после аллстарс матча... хм... извините, молодой человек, у вас юмор есть? или мне продолжать?

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум