Обновление 31 июля

Автор: ,

Произведен откат многих изменений обновления. Возможно, данные изменения будут доступны позже, когда будут исправлены все ошибки, вызванные обновлением.

 

Список изменений

  • Убрано фиолетовое оформление
  • Истек срок действия усилителя боевых баллов The International 4
  • Из магазина Dota 2 Store убран билет фентези-лиги Fantasy League Season 1. Добавлен срок действия для билета, до 15 Августа 2014.
  • Сокровищницы The International все еще в магазине.
  • В компендиум добавлены результаты голосований: за новый предмет редкости Arcana (Phantom Assassin Phantom Assassin), новую озвучку (Spectre Spectre), новую модель (Faceless Void Faceless Void).
  • В компендиум добавлена возможность оставить свой прогноз относительно переходов проф. игроков в другие команды.
  • В файлы игры добавлена новая сокровищница Treasure of the Emerald Dragon. Часть предметов из этой сокровищницы идет со специальными визуальными эффектами и уникальными анимациями.
 
  • В файлы игры добавлены новые турнирные билеты: joinDOTA League Season 3, Korean Dota League Season 3, Battle Arena Tournament, SDL 2014 Season 3, World Esports Championship, NADota Elite League August, Ossetia Open Cup Season 1, Inter-Cafe Championship - Powered by Logitech G, Prime DX Dota 2 Master Tournament, Battle 4 Arcana
  • Фентези-билеты больше нельзя обменять или продать на торговой площадке
  • Изменена редкость предмета Braids of the Dragonfire на Rare
  • Исправлены различные баги с големом Ahm'Hedoq infernal, связанные с появлением обычного голема при достижении 11-го уровня или при наличии Aghanim Scepter
  • В наборе предметов, который идет вместе с гемом, теперь случайный предмет будет получать гем, когда набор будет открыт. Гемы просмотров (Spectator Gem) будут вставлены во все предметы из набора.
  • В файлы игры добавлена новая реклама, в которой содержится информация о новом паке смайликов для чата, который будет выпущен в ближайшее время.
  • Из списка выпадающих предметов удалены: The Bird's Stone Set, Shadowcat Set, The Conjurer Set, The Command Set, The Malovalent Set, The Control Set
  • Добавлены новые возможности при просмотре игры, изменения еще не выпущены официально:
    • Повтор сражения: новая команда, которая позволит узнать информацию и вызвать повтор сражения.
    • Перепрыгнуть к сражению: новая возможность для зрителей, которая позволяет перемотать запись игры и перепрыгнуть к моменту, когда идет драка команд. Данная возможность работает, основываясь на информации в журнале сражения.
    • Добавлены новые команды, улучшающие управление свободной камеры. Теперь можно установить значения ускорения камеры, начала и конца тумана войны, максимальной скорости передвижения камеры, скорость вращения при использовании мыши и т.п. 
    • Будет добавлена возможность мульти-просмотра
  • Максимальное количество курьеров, которых игрок сможет купить в одном матче, теперь равно 24.
  • Для всех предметов и способностей добавлены новые теги, которые будут использоваться в новой системе "повторе сражения".
  • Обновлены звуковые модификаторы для предмета редкости Arcana у Terrorblade Terrorblade
  • Некоторые исправления речи Lion Lion
  • Звук: незначительные исправления правил взаимодействия и ответа для героев Shadow Shaman Shadow Shaman, Lion Lion, Skywrath Mage Skywrath Mage
  • Некоторые улучшения общих звуковых настроек
  • Исправлены портреты для предмета Legs of the Scouring Dunes
  • Добавлены новые строчки, содержащие информацию о новом уведомлении, которое сообщает о том, что Steam Overlay отключен и для использования всех возможностей Dota 2, его необходимо включить.
  • Добавлена возможность, при экспорте/импорте предметов в/из Мастерскую(-ой), использовать предметы из пользовательских директорий, вместо обычных директорий Dota 2.
  • Максимальное количество полигонов для ездового животного Batrider Batrider увеличено с 1000 до 1500
  • Множество закадровых изменений, касаемо пользовательских режимов игры. Приложение The Dota 2 Workshop Tools добавлено в качестве DLC к Dota 2. Оно будет доступно для всех регионов и всех языков.
  • Добавлены новые строчки, касаемые пользовательских карт и лобби, загрузки новых режимов в Мастерскую.
  • Добавлены новые строчки, касаемые тестирования невыпущенных карт с другими игроками. Все они должны буду вручную добавить карту в папку addons
  • Добавлены строчки, касаемые режимов игры, на которые вы подписаны и которые хранятся в файлах вашего клиента.
  • Добавлены строчки, содержащие информацию об обновлении пользовательского режима игры. Вам придется перезапустить клиент Dota 2 и скачать новую версию пользовательского режима.
  • В файлы игры добавлена информация о новых наборах предметах, которые, скорее всего, будут выпущены, как содержимое одной из сокровищниц:

 

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
31 Июл 2014 в 08:24
24
Ждём следующего патча, как обычно......))))
31 Июл 2014 в 08:38
136
Ага, такой большой список но по сути НИЧЕГО.
31 Июл 2014 в 09:39
-11
Где минёр
31 Июл 2014 в 12:09
13
где половина наград с компендиума?!
31 Июл 2014 в 12:12
14
В первую неделю продаж Гейб сказал, что они не ожидали такого быстрого увеличения фонда, поэтому не успели сделать цели. Ну ок, ладно, мы поверили. Инт закончился неделю назад, а до сих пор ничего не изменилось >_>
31 Июл 2014 в 14:14
-5
У Гейба нет армии для удовлетворения твоих потребностей. У него всего 400 человек на всю компанию. И за доту там малая часть отвечает
31 Июл 2014 в 15:11
-7
Мы платим миллионы, что б он работал со 400 человек? Они могут пригласить больше работников, мы не виноваты что он этого не делает, значит если не хочет увеличивать персонал, пусть делает тогда всё во время.
31 Июл 2014 в 15:44
14
Окей, звоню гейбу, сейчас объявит еще 400 открытых вакансий потому что какой-то школьник так хочет.
31 Июл 2014 в 17:48
0
Дай его номер.
02 Авг 2014 в 06:21
0
Чувак так то на сайте вольво есть графа джобс если ты подходишь тебя возьмут...
31 Июл 2014 в 15:56
6
тебя заставляют платить? силой забирают твой кровно-выпрошенные у мамы деньги? не думаю
02 Авг 2014 в 06:00
0
Не пойму, почему сразу у мамы? Мне кажется, что половина людей здесь, работает.
31 Июл 2014 в 18:47
2
Лично ты ему платишь миллионы?
31 Июл 2014 в 19:20
0
специально для тебя дауна написал : ИГРА БЕСПЛАТНАЯ
31 Июл 2014 в 19:34
0
LoLKerry: Мы платим миллионы, что б он работал со 400 человек?

Миллионы... Прям 100500 рублей вдонатил.
Вспомнил fffuuu-комикс - положил на телефон 500 рублей. на следующий день проверил счёт - 499.98 рублей. ГДЕ МОИ ДЕНЬГИ?!1
31 Июл 2014 в 21:17
-1
да он сам ахуел от призового фонда
31 Июл 2014 в 21:56
-1
Кто это мы?ты говори за себя и скажи скока ты внес гейбу?
31 Июл 2014 в 15:40
1
Они халфу 3 делают...
31 Июл 2014 в 18:48
0
уж сделали, но габен заключил сделку с дьяволом и халвы больше не будет.
31 Июл 2014 в 17:37
0
Ага, человек 50, наверное, как думаешь?
А остальные 350 в поте лица делают шмот для тф2 и кс го..
31 Июл 2014 в 17:41
0
Думаю лучше подождать и будет все более качественно, а не тяп-ляп и все готово за день
01 Авг 2014 в 03:06
1
@Black^_^
за три месяца можно было сделать всё суперкачественно. Плюс до ти3 у них был год, чтобы всё спланировать.
31 Июл 2014 в 18:46
0
и не изменится габен всех наебал. Деньгу в карман и на карибы, сдались вы ему.
31 Июл 2014 в 19:09
-2
Да гейб зажал их.
31 Июл 2014 в 12:42
3
Размер В основном из-за этого
"Приложение The Dota 2 Workshop Tools добавлено в качестве DLC к Dota 2."
31 Июл 2014 в 08:44
1
Что значит "Сокровищницы The International все еще в магазине."?! их уберут?
31 Июл 2014 в 10:14
4
там имморталы падают, конечно уберут, на то они и имморталы
31 Июл 2014 в 08:47
18
Обнова вроде есть но в стиме у меня нету почему так ???
31 Июл 2014 в 09:27
1
Может быть у тебя настолько быстрый интернет , что ты этого не заметил :DDD
31 Июл 2014 в 09:48
3
У меня такая же печенька
31 Июл 2014 в 11:13
0
Возможно, откатили всю обнову
31 Июл 2014 в 10:21
18
Ввели обнову. Гейб ходит такой по офису и думает, кажется что то забыли...
31 Июл 2014 в 16:55
-2
АХАХАХХАХ
А ты хорош!
31 Июл 2014 в 13:02
-2
просто кто-то много на себя взял с задачами компендиума, а сделать это быстро и качественно увы рук не хватает,какая жалость, Valve.
31 Июл 2014 в 19:11
-1
Спасибо автору!
лучше бы лаги убрали богодедльники
31 Июл 2014 в 08:26
12
Был произведен откат многих изменений. Возможно, эти изменения будут вновь доступны, но немного позднее.
Сокровищница с новыми наборами, скорее всего, выйдет в конце недели.
31 Июл 2014 в 08:27
16
я так понял минера и целей компедиума не будет
31 Июл 2014 в 08:29
11
конечно будет, но запаситесь терпением.
31 Июл 2014 в 09:51
6
ты так оправдываешься, как будто сам сотрудник valve xD
31 Июл 2014 в 12:02
8
я не оправдываюсь, просто пытаюсь внести ясность. ;)
31 Июл 2014 в 12:22
3
а ты морковь :3
31 Июл 2014 в 08:30
26
Была обнова на 250+/-. Изменили фон с фиолетового на красный. Сыграл катку. Опять обнова на 250+/-. Обратно изменили фон с красного на фиолетовый. Спасибо Волв.
П.с. спасибо за перевод списка изменений.
31 Июл 2014 в 08:33
-2
Спасибо про инфу отката) А то сидела и ждала, когда загрузится обновление) А его всё нет и нет :D
31 Июл 2014 в 08:41
-4
Та же фигня)
31 Июл 2014 в 08:34
0
Сокровищницы The International все еще в магазине.

как думаешь, они вообще собираются ее удалять?
31 Июл 2014 в 08:41
-2
Зачем? :D
31 Июл 2014 в 08:42
2
ну как бы ТИ4 прошел, тематический сундук с ТИ4 курьерами, по идее, надо бы убирать. всегда сундуки убирали ТИ, почему в этот раз оставляют...
31 Июл 2014 в 08:47
3
раньше убирали. Поживем увидим.
31 Июл 2014 в 14:16
-2
Ну раньше их и купить нельзя было так-то. Но по идее убрать должны, иммортал на то и иммортал, чтобы не у всех был.
31 Июл 2014 в 09:42
0
Я то думаю, почему у меня два раза загружалось.
31 Июл 2014 в 08:27
-2
Мдээ
31 Июл 2014 в 08:28
9
давайте все купим 24 курьера они ведь так нужны
31 Июл 2014 в 08:42
-1
Может, та же история, что с палочками и крашем серва?
31 Июл 2014 в 08:59
4
Мучает вопрос нужно ли больше двух курьеров :\ а так 24 это только тем кто фидит специально.
31 Июл 2014 в 12:14
-1
Ну, раньше урсе нужно было для фарма древних. Щас лесному дазлу 5 курьеров нужно.
31 Июл 2014 в 12:49
0
чево?
31 Июл 2014 в 14:17
-1
Раньше фурой покупал куру чисто для себя, ставил на спаун, чтобы светила и из деревьев бил :D
31 Июл 2014 в 08:28
-2
Норм
31 Июл 2014 в 08:28
10
Максимальное количество курьеров, которых игрок сможет купить в одном матче, теперь равно 24.
ЧТО ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ КОГДА ЛОМАЮТ ТРОН?!
КОРОВАНЫ НИПАДЕЛАТЬ! ((
31 Июл 2014 в 09:10
-2
24 хватит всем!
31 Июл 2014 в 09:49
-3
Денег не хватит тока на 24 курьера.
31 Июл 2014 в 10:40
3
О великий и могучий русский сервер..
31 Июл 2014 в 14:18
-5
В России так редко делают)
31 Июл 2014 в 08:28
-2
а где?
31 Июл 2014 в 08:28
-1
Что-то не очень
31 Июл 2014 в 08:29
2
ща рванет у тех кто ждал техника)))
31 Июл 2014 в 08:29
4
Жалко про минёра и 11 сентября ещё до меня пошутили..
31 Июл 2014 в 08:29
-3
но минера то та нет
31 Июл 2014 в 08:31
0
PATCH REVERTED на редите пишут, очень много анимации поломалось после патча
31 Июл 2014 в 08:31
0
И кстати сундук на этот раз вообще какой-то тухленький....
31 Июл 2014 в 08:32
0
Обнова вроде есть, но в игре ее нет
31 Июл 2014 в 08:35
3
Как же фидить курьерами теперь? 24 очень мало
31 Июл 2014 в 08:37
0
Ну с каждой обоновой будут выходить новые шмотки, теперь так. Я чувствую скоро всем это надоест и все будут патчи ставить на убиарние шмота. Просто поймите, ты купил новый сет, а через неделю вышел другой, лучше, и что теперь? Новый покупать?
31 Июл 2014 в 10:30
1
Можно обменивать - тем паче с коробками за уровни приток как минимум рарок есть. Я наиболее симпатичные мне вещи так и не-купила где-то с пол-года как. Да и "лучше" - вопрос спорный. Для Наги симпатичнее старого Noble-сета пока не заметили-с. А половина этих сетов достаточно старые, только Валв их не добавляли отчего-то, так что можно помониторить Воркшоп и понять в какой-то степени, что интереснее (сет Кробелус крайне стар по меркам теперешних обновлений сетов и итемов)
31 Июл 2014 в 19:59
0
Дама сверху несомненно права, Вольво одно говно выпускают, годноты очень мало
31 Июл 2014 в 08:43
0
Добавлены строчки, содержащие информацию об обновлении пользовательского режима игры. Вам придется перезапустить клиент Dota 2 и скачать новую версию пользовательского режима.
что нужно сделать обнова вроде есть а вроде и не качается
31 Июл 2014 в 08:45
0
И долго ли ее ждать?
31 Июл 2014 в 08:54
1
обновления самого компендиума к обновлению доты никак не относятся
31 Июл 2014 в 09:01
0
Интересно бы узнать как Valve видит адекватную игру с 20 курьерами.
31 Июл 2014 в 09:28
2
над лесами по всем трём лайнам через каждые 1000 ренжа вешаем куру с владимиром и кирасой. профит
31 Июл 2014 в 19:12
0
А ещё барабанами, мекой и пайпом.
31 Июл 2014 в 09:09
0
зачем делать такое огроничение на покупку курьеров.
я лично вижу только несколько причин для покупки максимум 2-3 курьеров, дальше уже нет смысла
31 Июл 2014 в 09:24
1
есть ещё смысл для покупки гигантской кучи курьеров. но не для игры конечно. а что бы скриншот сделать какие курьеры есть. и вдруг у тебя 25 курьеров а ты не можешь их всех одновременно купить :)
31 Июл 2014 в 09:12
0
Одно не пойму,зачем менять озвучку Спектре?Она же и так класная
31 Июл 2014 в 09:26
0
а так же зачем аркана морте, и зачем новая модель войду. ЭПИК ФЕЙЛ
31 Июл 2014 в 09:50
-1
>игрокам лучше знать. Уверен, что за таких героев голосовали всякие ебаные турки\индусы
01 Авг 2014 в 02:06
0
Купил бы себе компедиум и тоже проголосовал,я вот купил и проголосовал за мортру терь на неё аркана я доволен)
01 Авг 2014 в 09:21
1
ебаный индус
31 Июл 2014 в 20:03
0
Вот я не понимаю почему воид, вполне ещё годная моделька. Я так понимаю никого не напрягает убогая модель слардара, сбешавший из кунст-камеры Puck или обезьянообразное лицо фуры?
31 Июл 2014 в 09:12
0
главное то что можно теперь купить 24 куры сразу, так ждал этого
31 Июл 2014 в 09:16
0
зачем 24?????????
31 Июл 2014 в 09:26
0
не "можно 24 купить", а нельзя купить 25 как раньше.
31 Июл 2014 в 09:19
0
24 куры. Окей. 2-мало.24-в самый раз.
31 Июл 2014 в 09:21
0
у меня почему-то вообще нету обнова и не видит новые купленные предметы....
31 Июл 2014 в 09:24
4
Тут убрать, сундучки конечно оставить, добавить шапок, количество выпадаемых предметов уменьшить, минера не выпускать, батл бонус убрать. Классные валвы, люблю их.
31 Июл 2014 в 09:25
1
Как убого, даже такую обнову не смогли запилить с первого раза, чувствую насчет минера и арканы все очень плохо...
31 Июл 2014 в 09:27
1
А у меня вообще ничего не скачалось, и можно спокойно искать игру) упоротые валв
31 Июл 2014 в 09:28
0
ОБСИДИАААААН, как же на него не было давно шмоток новых, темболее сетов.
31 Июл 2014 в 09:43
0
почему поциент еще не в бане?
31 Июл 2014 в 09:44
0
У меня никакой обновы не скачалось...
31 Июл 2014 в 09:47
-1
та же херня
31 Июл 2014 в 09:47
-1
На пака какой-то ужасный сет, на полном серьезе вызывает рвотный рефлекс.
31 Июл 2014 в 09:54
0
Возвращение к истокам. Крылья, например, похожи на крылья пака из первой доты. Либо я наркоман и ньюфаг
31 Июл 2014 в 09:51
-3
ну что, убрали Иммортал-сундуки? закупайтесь скорее!!!! я хочу потом имморталы ваши по дешевке на ТП купить
31 Июл 2014 в 10:04
0
"Максимальное количество полигонов для ездового животного Batrider Batrider увеличено с 1000 до 1500"
Это что значит?
31 Июл 2014 в 10:05
0
более плавная модель будет
31 Июл 2014 в 13:05
0
это для мастерской доты, чтобы более детализированнее могли загружать.
31 Июл 2014 в 10:06
0
Кстати да.Все только и говорят о минёре,но как-то позабыли про новый режим.После смерти выбираешь нового героя.Этот режим ведь должны выпустить?
31 Июл 2014 в 10:12
-3
валв все вам "ДОЛЖНЫ": героев, режимы, сундуки убрать из стора, чтоб вы обогатились... должны, должны, должны - жаль только, что они этого не знают %)
31 Июл 2014 в 10:12
-3
в этот режим уже давно все играют
31 Июл 2014 в 10:15
0
Ура, мне перестанут падать колчаны из Shadowcat сета. Эти сеты Рубика, Фуры и Профетки наконец-то досыпят в игру.
31 Июл 2014 в 10:20
0
Никакой обновы у меня нет. ВТФ ?!
31 Июл 2014 в 10:23
1
Написали же в шапке, что откат сделали.
31 Июл 2014 в 10:28
0
Пардон. Не увидел.
Так-то оформление изменилось с фиолетового на красный.
31 Июл 2014 в 10:24
0
Эм почему у меня небыло обновы
31 Июл 2014 в 10:29
0
Потому-что был откат обновы.Читай что пишут плз.
31 Июл 2014 в 10:29
0
Произведен откат многих изменений обновления. Возможно, данные изменения будут доступны позже, когда будут исправлены все ошибки, вызванные обновлением.
31 Июл 2014 в 10:38
-3
МИНЕЕЕР ГДЕ МИНЕЕЕР МИНЕЕЕР НУ ПОЧЕМУ НЕЕЕТУ НЕЕЕЕЕЕЕ
31 Июл 2014 в 10:41
2
Баги, баги, баги! Как будто на пиратском сервере играю.
31 Июл 2014 в 10:47
0
Опять они перенесли чертов ARDM... надоело уже ждать ><
31 Июл 2014 в 10:48
-4
Хорошая обнова, больше шмотья больше!!! а то что сервера лагают, на рус сервер не зайти, всех кинули с целями компендиума это так фигня!!! браво гейбушка! Донатьте пасаны!
31 Июл 2014 в 10:49
2
Кинули с компедиумом? Компедиум существует для поддержки турнира. 2.5$ за покупку исправно туда отправлялись, никто никого не кинул.

А обнова реально хорошая, гуд сеты добавили. Жаль ARDM нет, но надеюсь будет в следующей)
31 Июл 2014 в 10:49
0
ПУДЖ, а ты можешь как то ОТДЕЛИТЬ инфу про шмотки для школьников и игровых изменениях????
31 Июл 2014 в 10:51
0
еще убрали звук при возрождении
31 Июл 2014 в 10:53
0
Надоело ждать уже норм обнову!!
31 Июл 2014 в 10:59
0
На хер ненужен ваш минер так плачите из-за него
31 Июл 2014 в 10:59
0
а у меня вообще инвентарь доты не грузится..
31 Июл 2014 в 11:01
0
Множество закадровых изменений, касаемо пользовательских режимов игры. Приложение The Dota 2 Workshop Tools добавлено в качестве DLC к Dota 2. Оно будет доступно для всех регионов и всех языков.
!!!!!!!!!
НАКОНЕЦ
31 Июл 2014 в 11:14
1
Когда уже баг анимации тролля пофиксят..
31 Июл 2014 в 11:24
0
на бэта охеренный сет, уже давно его ждал
31 Июл 2014 в 11:31
-3
Говнари валв..сначала обнова на 280 метров а через пол часа обнова на 220...а по сути ничего не поменялось..уроды
31 Июл 2014 в 11:42
0
У меня не обновился. Только загрузочный экран зменился
31 Июл 2014 в 11:43
-1
Больше шапок для бога шапок.
31 Июл 2014 в 11:55
-3
как у меня уже бомбит, когда они уже сделает шикарную обнову(как обновление с 3 спиритами)
с минёром и ост наградами от компендиума!!пздц просто,с**а!я всё сказал
01 Авг 2014 в 09:27
0
Ага, после релиза earth spirit'a ещё месяца четыре пуканы рвало даже у прогеймерров. Эпичнейшая обнова была.
31 Июл 2014 в 12:14
0
О боже мой! Сундуки! Как я их ждал! Да ещё и с ошибками...
31 Июл 2014 в 12:24
4
Максимальное количество полигонов для ездового животного Batrider Batrider увеличено с 1000 до 1500

Ваномас в Шоке
31 Июл 2014 в 12:28
0
я думал добавят все плюхи за т4
31 Июл 2014 в 12:28
0
Будет ли видео-обзор новых вещей? Ведь если они есть в файлах, значит уже можно посмотреть.
31 Июл 2014 в 12:32
1
это не обнова, это пошли они....
31 Июл 2014 в 12:34
1
Мда. Ждали-ждали, в рот сували
31 Июл 2014 в 13:59
0
сОвали.
31 Июл 2014 в 12:59
0
24 курьера. НУ ПРЯМ СПАСЛИ
31 Июл 2014 в 13:18
0
давай уже вещь на Трент Протектора .. задолбали . хочу рарку на него
31 Июл 2014 в 13:20
0
А я хочу шмотки на трента, джакиро и аппарата
31 Июл 2014 в 13:33
0
Максимальное количество полигонов для ездового животного Batrider Batrider увеличено с 1000 до 1500:
ваномас будет рад.
31 Июл 2014 в 13:34
0
Сокровищницы The International все еще в магазине.
В компендиум добавлены результаты голосований: за новый предмет редкости Arcana (Phantom Assassin Phantom Assassin), новую озвучку (Spectre Spectre), новую модель (Faceless Void Faceless Void).
Уже добавили?
31 Июл 2014 в 13:38
0
Где мать вашу подарки , я задолбался ждать
31 Июл 2014 в 13:41
-3
Мне очень интересно , будут давать арканы или нет ?
01 Авг 2014 в 09:30
0
Конечно. Каждому владельцу компендиума по Аркане.
31 Июл 2014 в 13:41
-2
つ ◕_◕ ༽つVOLVO GIVE TECHIES༼ つ ◕_◕ ༽つ
31 Июл 2014 в 13:53
0
"Максимальное количество курьеров, которых игрок сможет купить в одном матче, теперь равно 24." Они там блять издеваются чтоли?
01 Авг 2014 в 09:31
0
народ на dev.dota2.com ловит лулзы с разрабов
31 Июл 2014 в 14:00
0
Играйте себе спокойно, не читайте новости, увидите обновление ожидаемое вами - будет в разы больше эффекта радостей, чем вот так вот в негативе плеваться ненавистью к Valve :)
31 Июл 2014 в 14:08
0
Гуд Гуд Гуд
31 Июл 2014 в 14:09
0
Фуфло
31 Июл 2014 в 14:54
0
Максимальное количество курьеров, которых игрок сможет купить в одном матче, теперь равно 24.(c)
????????????? а че больше 2 покупают.?
31 Июл 2014 в 15:20
0
ну а зацикленный хоровод вокруг трона как делать двумя то курьерами?
31 Июл 2014 в 15:23
0
Ну т.к обновы толком не было, можно ожидать ещё одно на этой неделе
31 Июл 2014 в 15:40
0
Слишком много ящиков, у меня деньги уже подошли к концу еще до июля, блин, надо было оставить на сундуки по круче, но кто ж знал что их будет так много, и шмотки в них будут такие классные.
31 Июл 2014 в 16:41
-1
что за бомжи в валве работают?не могут добавить одного перса...кампендиум кончился а его нету(
31 Июл 2014 в 19:05
1
школяры специально минусуют?
01 Авг 2014 в 02:49
1
Как компендиум кончился? :)
01 Авг 2014 в 09:37
0
совсем кончился
31 Июл 2014 в 16:59
-1
Вольво борзеет на глазах. Вот от кого а от них такого наплевательского отношения не ожидал. Бабла срубили на ТI и можно болт забить. Обещали минера? Да не вопрос... мы же не уточняли когда выпустим. хл3 тоже ждут давно.
31 Июл 2014 в 18:49
0
народ а чего у меня обнова вообще не выскочила подскажите пожалуйста
31 Июл 2014 в 18:55
0
ни у кого еще не выскочила
31 Июл 2014 в 19:02
0
они ее отменили
01 Авг 2014 в 01:17
0
Welcome to the International!
01 Авг 2014 в 11:22
0
Вроде все эти плюшки которые они обещали за ТI не представляют ничего сложного для проф. команды, а в вэлв явно не сопляки сидят. Как будто трудно создать пару моделей мегокрипов, да и всего остального. Больше похоже что эти обновы специально задерживают.
01 Авг 2014 в 13:10
0
Ну так оно и есть, у них явно есть четкий план, когда и что нужно выпускать.
01 Авг 2014 в 11:55
1
Скоро с минёром походу как с хелоуином будет
01 Авг 2014 в 18:58
0
Где мои звуковые эффекты терора с арканои !? При появлении исчез эффект
01 Авг 2014 в 19:54
1
Ожидание убивает!
01 Авг 2014 в 21:02
-3
Збс еще они наебали с наградой "стрим с вечеринки. . " нихера же не было
01 Авг 2014 в 23:02
1
Был.
01 Авг 2014 в 22:21
0
Почти как минер, только файлы рекламы будущих смайликов и новые строки
02 Авг 2014 в 03:56
0
* Максимальное количество курьеров, которых игрок сможет купить в одном матче, теперь равно 24.
АНТИ-ФИД?

* ...Приложение The Dota 2 Workshop Tools добавлено в качестве DLC к Dota 2. Оно будет доступно для всех регионов и всех языков.
кто может это объяснить? в смысле что это вообще такое?
02 Авг 2014 в 19:43
-1
Ну как бы черным по белому написано, что не понятно? Английский язык не знаешь? Забей в гугл переводчик, думаю ты единственный кто не понял что это такое "The Dota 2 Workshop Tools", или ты играешь в доту от силы 2 дня.
02 Авг 2014 в 16:28
1
Да зае... уже,где ёб.... обновление
02 Авг 2014 в 18:41
0
Ребят а нон крафт куры станут аньюжал?
03 Авг 2014 в 19:16
2
жесть! 3е число уже и никакого обновления (
04 Авг 2014 в 14:27
1
мда... завтраки походу вкусные...
04 Авг 2014 в 16:39
1
Да зае... уже,где ёб.... обновление
05 Авг 2014 в 03:30
0
Когда выпустят минера,вроде уже как 2 недели прошло интернешенал.Обещали после него выпустить а до сих пор не видно в игре?????
05 Авг 2014 в 19:53
0
Неее... . ну так не интересно .Сколько можно ждать? ыфвафафвплтывапзшрыупзшвфарри
05 Авг 2014 в 21:25
0
Вчера на стриме Cyborgmatt'а был задан вопрос по поводу выхода минера, на что он ответил: "next week".
Также от приближенных к Valve источникам стало известно, что в близжайшее время намечается выпуск нового крупного обновления 6.82, к которому возможно и будет приурочен релиз нового героя (а может и нескольких).