Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Продотеры и их девушки

Автор: ,

Все мы прекрасно знаем миф, что дота и девушка несовместимы. На самом же деле, если вы являетесь профессиональным игроком и можете зарабатывать этим на жизнь, то девушки, как правило, даже сами начинают принимать непосредственное участие в игровом процессе. Начиная от того, что девушки начинают болеть и переживать за своих парней и заканчивая тем, что сами начинают играть. Опять же, мы не обобщаем - многие девушки сразу проникаются увлечением своей второй половинки и поддерживают её во всём. 

На этом фоне родилась идея сделать именно такой пост, в котором мы бы хотели собрать фотографии и всю доступную информацию о девушках профессиональных игроков. Мы разделим новость на 2 категории - восточные и западные игроки, чтобы упростить для вас сам процесс восприятия. К сожалению, не о всех девушках можно было найти всю информацию. Давайте приступать!


 

Восточная сцена

 Team DK.Mushi и его девушка Miele. Начали встречаться ещё в 2012 году, когда  Mushi выступал за  Orange

 Titan.Ky.Xy и его девушка. Встречаются ещё с 2012 года, когда  ky.xy играл за  Neolution eSports.

 Titan.XcTiNcT и  Tiffani "BabyOling" Lim, его девушка. По совместительству Тиффани является менеджером команды  Titan. Встречаются уже довольно продолжительное время.

 Arrow.ddz и его девушка Xiao Ting MiaoMiao. Некоторые источники утверждают, что она является его женой. Довольно активна в коммьюнити Юго-Восточной Азии, часто постит сообщения по поводу прошедших игр.

 

Бывший игрок и капитан  Arrow -  JohNny, со своей девушкой. Больше информации найти не удалось 

Бывший капитан  Newbee,  xiao8 и его жена, Jie Zhao. Познакомились на китайском шоу свиданий, выиграли его и решили идти по жизни вместе. Также Жанг поклялся, что никогда не сыграет в доту с другой девушкой. Жие является китайской моделью, причем довольно популярной. В данный момент пара должна находиться в свадебном путешествии, отложенном из-за плотного графика мужа. 

 IG.Ferrari_430 и его девушка. Информации о ней в сети мало, но был довольно веселый момент, когда  Na'Vi.Dendi сфотографировался с ней, чем породил огромное количество слухов в сети.

Бывший игрок команды  Scythe Gaming,  xFreedom и его девушка, с которой он встречался последние полтора года. Когда они расстались, неизвестно.

Текущий тренер команды  Alliance и бывший игрок  Orange -  WinteR со своей девушкой. Информации о паре мало, известно лишь что встречаются они уже более двух лет и  WinteR очень заботится о своей девушке, постоянно поддерживая с ней связь во время турниров.

Один из игроков лучшей команды Вьетнама -  StarsBoba с его девушкой Minh. Никакой более информации нет, даже о самом игроке

Девушка бывшего саппорта команды  DK, легендарного  LaNm -  Maroku. Сам  LaNm ушел из доты чтобы сыграть с ней свадьбу и наконец остепениться. Тем не менее, сама девушка не против увлечения своего будущего мужа, так как  LaNm вернется на про сцену в качестве тренера или комментатора.

Бывшая девушка  IG.ChuaN, играющая на профессиональном уровне в женском составе  MiTH.Trust. Информация является не точной, но из надёжных источников.

Самый популярный китайский кастер, а в прошлом чемпион мира в составе  Invictus Gaming (на The International 2012) -  Zhou. И его девушка, конечно же.

 zuljanim, корейская популярная стримерша. По слухам, является девушкой капитана  MVP.Phoenix -  March.

 HyHy, легендарный игрок  Scythe Gaming и  Team Zenith со своей девушкой, тоже профессиональной дотершей. Она играла за известную организацию  PMS.Asterisk.

Девушка филлипинского игрока  Dreamz.Bonjourlei. Встречаются уже более двух лет.

 xMuSiCa, бывший игрок  Natural Nine и  Absolute Legends вместе со своей девушкой.


 

Западная сцена

Бывший игрок команды  ROOT -  KoReYa- со своей девушкой. Больше информации нет.

 Zephyr.Blitz со своей девушкой (было найдено только такое фото). Сейчас они живут раздельно, т.к.  Blitz выступает за  Zephyr в Корее.

 ComeWithMe, легендарный румынский игрок, со своей девушкой. 

 Alliance.Akke со своей девушкой. У них уже планируется свадьба (если ещё не прошла). 

 Alliance.Loda со своей девушкой  KellyMilkies, которая родом из Сингапура. У пары довольно интересная история знакомства - из-за Келли, Джонатан отправился в Сингапур и играл за  Team Zenith. Провалившись на The International 2,  Loda вернулся на родину, прихватив с собой девушку. Сейчас Келли занимает пост менеджера  The Alliance. Интересный факт: Джонатан отмечал, что если бы ему удалось победить на The International 4, то он бы сделал Келли предложение. Но, увы.

 Alliance.AdmiralBulldog с Sheever, кастером Dota 2. По слухам, у Хенрика есть виды на эту барышню. Тем не менее, на фото нет ни капли неловкости ;).

Жена легенды первой доты, а сейчас - кастера на шведском TV -  PapaDrayich. На фото с их общим ребёнком.

 Fnatic.Era со своей семьей и девушкой, которые прилетели поддержать его в Сиэтл на The International 2014.

Бывшая девушка Ивана Антонова, более известного как  ArtStyle. Была замешана в скандале, в итоге которого Ваня ушел из  Na'Vi. Является профессиональной дотершей, играла в  Na'Vi.Female. 

 Empire.VANSKOR со своей девушкой  MeowMeow. Она является профессиональной дотершей и играет за команду  azaza, с которой заняла 3 место на прошедшей женской лиге от GameRing. 

 Empire.Silent и его девушка  Mila (стоит за спиной). Встречаются уже довольно долгое время,  Mila также является популярной стримершей в коммьюнити, начинала с iCCup. Является, кроме всего прочего, продотершей. Примечательно, что сам Айрат с Казани, а Мила - с Беларуси

 Empire.Resolution со своей девушкой. Никакой особой информации о паре нет.

 Na'Vi.Funn1k и его девушка Полина. Встречаются уже около 1.5 года. Как профессиональная дотерша не была замечена, но частенько была замечена на стримах у ёё парня. Кроме того,  Funn1k и Полина не раз играли вместе на городских LAN-турнирах в Харькове. Интерсный факт, что Полина родом из Архангельска, а сам Глеб - с Харькова. Сейчас живут вместе в Харькове.

 Virtus.Pro.NS со своей девушкой  Ольгой 'kozaDereza' Дунаевой. Являются парой с незапамятных времен, прошли через многое, о чём даже не стоит вспоминать. Сейчас Ольга работает в организации  Virtus Pro на должности PR Manager. Одна из самых опытных девушек-дотерш, играла за  RoX.KIS.Ladies,  Virtus.Pro.Female, а совсем недавно в совмещённом составе  Virtus Vincere победила на GameRing.

 DT168.PGG со своей девушкой. Встречаются уже довольно долго, более 3-х лет. Мало того, Владимир переехал к ней на постоянное место жительства в Санкт-Петербург.

Девушка  NVMI.Illidan Stormrage -  Vendetta. Долгое время играла в Counter Strike 1.6 за женский состав  Moscow Five, была девушкой игрока мужского состава -  Dosia. Позже свичнулась в доту, где сейчас выступает за команду  The Team, с которой заняла 2 место на GameRing. 

 Na'Vi.LightOfHeaven со своей девушкой Машей. Живут вместе.

 Virtus.Pro.BzzIsPerfect со своей женой, Светой.

Бывший мидлейнер команды  RoX.KIS -  Solo, со своей девушкой. Встречаются уже давно.

 Relax.Dread со своей девушкой. Встречаются уже очень давно.

Жена  ARS-ART, бывшего игрока  Virtus.Pro - Оля. Чемпионка Европы по спортивному рок-н-роллу.

 SRT.wejustzik с его девушкой. Никакой информации больше нет.

Ну и ещё парочку

Жена Виталия Волочая -  ineska, занимает должность интервьювера для StarLadderTV. Вместе уже огромное количество времени, раньше не разделяла увлечения мужа, но со временем начала с пониманием относиться. А теперь даже помогает.

Счастливая семья Лепёхиных.  CaspeRRR, его жена и маленький Стасян.

Ну и, конечно же, бонус :)

Вечно улыбчивый мачо  ixmike88 с мамой  Dendi.

 ixmike88 с мамой  Fogged.

 ixmike88 с мамой  Arteezy.

  Fnatic.n0tail со своей девушкой :)

 Arteezy и его "мальчик" Nick xD

 

Единственная достоверная гей-пара -  Newbee.Sansheng и  LGD.DDC.

Единственная причина, по которой парень может влюбиться в девушку - ему не попался нужный мужчина. Когда ты начал понимать, что тебя тянет к парням?
Этот вопрос слегка неудобен для меня. Я думаю, что это случилось в тот момент, когда я увидел  DDC

Взято из этого интервью.


По итогам хочется сказать, что, естественно, не все девушки про-игроков были найдены и помещены в эту статью. Вы можете только помочь, если предоставите достоверную информацию и фотографию, которую мы обязательно добавим в этот пост. Также является очевидным, что данная статья не несет в себе никаких негативных позывов, только позитив и фан. Просим вас учитывать это при написании ваших комментариев.

P.S. Не надо, пожалуйста, писать сообщения следующего характера: "Где же  Hao и  Mu? Они же геи, Вилат говорил!" В этой статье мы старались поместить только проверенные фото, а не слухи. Как только в сети появится информация от самого Hao, то только тогда в этом посте появится фотография.

Спасибо за внимание, добро пожаловать в комментарии. 

 

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
12 Авг 2014 в 03:09
30
Красота :3
12 Авг 2014 в 03:18
-4
Где Дмитрий К.?
12 Авг 2014 в 06:16
-25
МУщи лучший
12 Авг 2014 в 09:44
0
Дрююююс
12 Авг 2014 в 10:15
159
ixmike88 явно знает толк в чужих мамках ))
12 Авг 2014 в 12:36
-6
ixmike88: mamu ebal shenok
12 Авг 2014 в 14:41
-7
Как вы думаете почему нету артизи тут
12 Авг 2014 в 15:23
3
Arteezy и его "мальчик" Nick xD
есть же
12 Авг 2014 в 15:24
0
Ну вообще-то он тут есть, ты как читал то?
12 Авг 2014 в 15:25
-4
не дописали в гей-пары
12 Авг 2014 в 18:45
11
тебя тоже не дописали, и что?
12 Авг 2014 в 16:47
2
potomuchto ti daun :3
12 Авг 2014 в 23:27
2
Бывший миллиардер команды RoX.KIS - Solo, со своей девушкой. Встречаются уже давно.
12 Авг 2014 в 13:24
6
У ddz самая няшная девушка :3
12 Авг 2014 в 03:27
17
У Муши и Чуаня есть девушка 0_о Китайцы такие китайцы...
12 Авг 2014 в 04:10
34
Чуан и Муши не китайцы !!!
12 Авг 2014 в 04:37
2
китайцы, но граждане Малайзии.
12 Авг 2014 в 14:21
1
Ты ебанутый? У них в биографии строка "Рождён в Малазии, выступает в Китае". Кусок....
12 Авг 2014 в 14:57
31
Легенды гласят, что у Чуаня было три девушки. Но первых двух он съел.
12 Авг 2014 в 05:27
-1
Правильнее сказать азиаты)
12 Авг 2014 в 17:45
-4
Не слъел, а приручил способностью "Enchant", потом отправил чекать рошана, а рошан их там поубивал.
12 Авг 2014 в 09:22
14
Вау даже у Xtinct есть девушка! Красавец :)
P.S Рад что Akke не гей :)
12 Авг 2014 в 10:27
76
Даже у PGG есть девушка....
Пора задуматься над своей личной жизнью
12 Авг 2014 в 10:45
3
А почему у него не должно быть девушки? Из за того что полный? Он не много похудел но снова вроде пожирел, он сам по себе возможно добрый
12 Авг 2014 в 11:19
10
добрый, сказанул как господь xD
12 Авг 2014 в 12:03
0
он не полный, а жирный. Это два разных слова
12 Авг 2014 в 12:18
34
Расфиженый
12 Авг 2014 в 14:33
0
Играл с ним на ланах.На самом деле веселый поц, добрый, но если кто-то рачит, то его он по полной унижает.
12 Авг 2014 в 19:58
0
Да он сам постоянно рачит
12 Авг 2014 в 17:46
0
Каким бы он не был, он тру альфа самец, посмотри его фотки с ней в контакле , там она вообще аппетитная.
13 Авг 2014 в 01:16
0
Ну и Вован знает толк в аппетитных вещах
12 Авг 2014 в 10:44
-12
У всех ускоглазых есть девушки, хотя ну ничем они не красивее европейцев и славян с американцами и латино.
12 Авг 2014 в 15:05
2
А при чем тут это?
12 Авг 2014 в 11:34
3
а что такого-то? чуань судя по интервьюшкам прикольный парень, да еще и при бабле, а таких везде любят
12 Авг 2014 в 14:57
1
del
12 Авг 2014 в 03:28
112
иксмайк красавчик!
Он знаком с многими мамками непонаслышке, лул
12 Авг 2014 в 03:33
7
В голос с Нотейла проиграл. Лайк однозначно.
12 Авг 2014 в 04:58
26
а у ваньки арстаила очень даже хорошая дамочка была
12 Авг 2014 в 14:22
8
Если бы не она, он бы до сих пор играл в Днуви и взял бы ТИ2
13 Авг 2014 в 16:33
0
А что она такого сделала?Я думал, он из-за денег ушел.
12 Авг 2014 в 16:59
2
С бабосом телки не проблема.
12 Авг 2014 в 05:17
13
ixmike88 мамкалюб какой-то xD
12 Авг 2014 в 06:21
35
У саншенга самая красивая офк
12 Авг 2014 в 08:20
5
"Дотеры задроты, В доту играешь - личной жизни нет" (с)
12 Авг 2014 в 09:04
15
СТАСЯЯЯЯЯН
12 Авг 2014 в 10:05
3
По фоткам в вк у фаника самая няшная тян
12 Авг 2014 в 18:48
-3
За то курит, шлюха
12 Авг 2014 в 10:24
-2
Даже у пгг есть девушка:с
12 Авг 2014 в 14:23
-4
Даже у Дреда...
12 Авг 2014 в 18:49
0
Дрюса реал жалко:(
12 Авг 2014 в 19:43
1
даже у пгг , жизнь боль :(
12 Авг 2014 в 13:17
94
У NewBee в команде 3 гея и они выйграли TI4. У меня в тиме тоже 3 пидараса,но почему-то мы дальше аматорки не уходим.
12 Авг 2014 в 13:35
0
бедняшка
12 Авг 2014 в 13:38
11
Чёт в голос))
12 Авг 2014 в 15:25
-2
там нету геев, офк стёб всё это
12 Авг 2014 в 18:28
0
ты сделал мой день))
12 Авг 2014 в 23:21
1
это пять! в голосину пздц!)
14 Авг 2014 в 10:44
0
Нихуя,я уже на орлёнке https://vk.com/onlyorly?w=wall-36775802_11085177
12 Авг 2014 в 14:15
-2
а теперь давайте сравним с женами футболистов и посмотрим у кого жены лучше
12 Авг 2014 в 15:37
-3
Согласен.
12 Авг 2014 в 17:25
1
Новый уровень бабла, новый уровень телух. Зарабатывая по ляму в месяц или какие они там деньги получают, к ним бы тоже такие телухи клеились. Все бабы ведуться на деньги и машинки ну и на популярность. Тот же чуань.
12 Авг 2014 в 14:48
-3
Теперь ixmike,если в пабе встретится против dendi\arteezy\fogged'a может смело писать "мамку ебал", и не поспоришь ведь.
13 Авг 2014 в 01:19
0
Сфоткаться и вые*ать две разные вещи (ну если ты не знал). Однако твоему уровню развития это наверно не дано
12 Авг 2014 в 14:54
-2
del
12 Авг 2014 в 19:47
0
где телка хвоста?
13 Авг 2014 в 01:30
-2
Он же заднеприводный.
12 Авг 2014 в 23:59
0
ixmike88 LY4SHIY
14 Авг 2014 в 22:13
0
Sansheng ншка :3
14 Авг 2014 в 22:13
0
Sansheng няшка :3
12 Авг 2014 в 03:10
32
найс drеad
12 Авг 2014 в 06:10
8
Нс альфач
12 Авг 2014 в 08:47
-2
ШОК КОНТЕНТ!
https://www.youtube.com/watch?v=XBm8k_Q5wQg
12 Авг 2014 в 09:03
13
С дреда поржал дико:D
12 Авг 2014 в 10:22
-1
Недовольный стоит
12 Авг 2014 в 03:11
10
Хочу чтобы Иксмайк и у меня был :с
12 Авг 2014 в 03:12
9
У Муши и ксяо тянки знатные :3
12 Авг 2014 в 12:03
9
У ddz девушка вообще просто мимими)
12 Авг 2014 в 17:28
0
О да, мушинская хер пойми что и модель у директора 8 ... Имхо самая нормальная среди азиаток у директора. Остальные стремные , где-то глаза нафотошопят будто анимешечки всякие, там вообще ой. ... Лучше русских и европейских бабенок никогда не будет. Хотя больше русские. Европеек жи сожгли еще при инквизиции нормальных ( Популяция красивеньких истреблена.
12 Авг 2014 в 03:12
0
ixmike88 с мамами)))))00)00)
12 Авг 2014 в 03:13
-2
ixmike88 еще тот)) (ну ви поняли)
12 Авг 2014 в 03:13
-22
лол про бульдога написано "на фото не видно не какой не ловкости" а на самом деле он не плече обнимает а воздух
12 Авг 2014 в 03:14
17
Это был сарказм, если что :)
12 Авг 2014 в 03:14
1
http://ru.wikipedia.org/wiki/Сарказм
12 Авг 2014 в 03:13
36
xmike вышел за рамки паблика :D
12 Авг 2014 в 03:14
2
сначала подумал что будут только китайцы)
12 Авг 2014 в 03:14
-7
Кстати по-поводу Резолюшина, могу предоставить информацию. Дело в том, что моя подруга как раз таки и есть его баба)))
12 Авг 2014 в 04:07
0
Предоставляй, чего ждёшь!
12 Авг 2014 в 05:00
26
Жарил её пока он был на ти?
12 Авг 2014 в 11:55
6
Пруф или пятушок?
12 Авг 2014 в 03:14
2
Откуда инфа что они геи?
12 Авг 2014 в 17:15
1
Мне кажется, троллинг
12 Авг 2014 в 03:15
-2
ixmike красавчик :D
12 Авг 2014 в 03:15
0
Чет в голос с иксмайка )
12 Авг 2014 в 03:16
0
ixmike c-c-c-combo
12 Авг 2014 в 03:16
-4
Где Артизи с его бородачем?
12 Авг 2014 в 10:08
0
ты чето слепой)))
13 Авг 2014 в 07:41
0
их потом добавили.
12 Авг 2014 в 03:16
-3
Какие же азиаточки классные , а парни у них ну просто не о чём...
12 Авг 2014 в 04:06
-5
а парни у них зарабатывают за год как средний россиянин за всю свою жизнь.
если у тебя будет столько бабок то и девушку не хуже сможешь найти :)
12 Авг 2014 в 05:01
3
Это уже будет не девушка, а шлюха, которая будет с тобой только ради денег.
12 Авг 2014 в 05:34
-1
За то не нужно будет с мамками фоткаться
12 Авг 2014 в 09:53
7
Я бы лучше с мамками пофоткался, чем тратить свое время и деньги на шлюху, которой от тебя ничего кроме финансов не надо. А вообще у азиатов свои идеалы красоты, так что ничего удивительного тут нет, мы для них такие же "странные", как они для нас.
13 Авг 2014 в 07:49
0
а на кого?. ты возьмешь страшную уродину которая заигрывает с тобой? нет ты возьмешь самую красивую из тех кто проявит к тебе интерес. просто самые красивые пройдут мимо и даже не посмотрят. и ты никогда не узнаешь как сильно бы она любила тебя и ваших детей если бы ты был в 10 раз богаче.
13 Авг 2014 в 07:45
0
на самом деле она даже будет искренне любить тебя. такова природа женщин. для воспитания потомства нужен самый лучший мужчина из всех доступных, богатство один из параметров. если она достаточна красива то она может рассчитывать на достаточно богатого мужчину. это обычная правда жизни, а не "ой она шлюха за деньги". ты же тоже выбираешь не первую попавшуюся шмару на которую только бомж позарится.
12 Авг 2014 в 03:16
17
Инфа о Саншенге и ДДЦ была для меня шокирующей...
12 Авг 2014 в 03:31
3
Теперь ты видел все.
12 Авг 2014 в 03:16
-1
Отличная статья, спасибо.
12 Авг 2014 в 03:18
-5
Саншенг гомосек? лол, а я ещё на ти3 за тонгфу болел.
12 Авг 2014 в 03:20
0
С Пту угарнул :DDDD
12 Авг 2014 в 03:21
-7
Девушка Дреда на профурсетку похожа, а про китайчиков не верю
12 Авг 2014 в 03:22
4
Чика у нотейла что надо!
12 Авг 2014 в 03:23
-1
майк шикарен))
12 Авг 2014 в 03:23
-3
чет у азиаток кожа как будто из пластмассы
12 Авг 2014 в 03:23
-1
Лода, Акки и DDZ nice!
12 Авг 2014 в 03:23
-5
Можно тролить дунди: я с твоей мамкой фоткался
12 Авг 2014 в 03:23
0
все соснули у арса.
12 Авг 2014 в 03:25
0
Дред такой грустный =(
12 Авг 2014 в 03:28
-4
раньше слышал про Mu и Hao что они геи, а это оказывается Sansheng так еще и с ддц((((((((((((
12 Авг 2014 в 03:28
-7
Мне так интересно знать о личной жизни других людей.
12 Авг 2014 в 09:08
2
Конечно, иначе бы вы сюда не зашли.
12 Авг 2014 в 03:28
-1
Интересная статья. Но единственное непонятно с бульдогом - давно бы уже подкатил к шивер, ну. Смотрелись бы неплохо :))
12 Авг 2014 в 04:10
-1
ну она старше на 6 лет и живет в другой стране :) думаю шансы малы.
12 Авг 2014 в 04:16
-2
+ он девственник, видно по фотографии как обнимает :D
12 Авг 2014 в 05:38
0
Так то рассуждать, она тоже.
12 Авг 2014 в 11:19
0
Не ваше дело, они почти всегда вместе играют, я думаю у них все еще будет, а пока походу <FRIENDZONED>
04 Май 2016 в 22:10
0
прошло 2 года ...
12 Авг 2014 в 03:30
-3
у рейзолюшина самая норм пелотка, астыльные ссыкухи ф педщь .
12 Авг 2014 в 03:33
0
У Артстайла девушка норм такая
12 Авг 2014 в 03:35
-1
Знал, что саншенг и ддц геи, какой-то канал на ютубе китайский смотрел, там говоридось, что они любят быть вдвоем в одной комнате
12 Авг 2014 в 03:35
6
Кажется, я понял причину поражения Alliance на TI4...
12 Авг 2014 в 04:17
3
Парни хотели спасти лоду от этих мук, поэтому слили?
12 Авг 2014 в 03:38
0
Еще раз можно убедиться на примере, что русские девушки - самые красивые в мире ;)
12 Авг 2014 в 05:40
-1
Русские/Украинские))
12 Авг 2014 в 13:12
-1
Славянки)
12 Авг 2014 в 03:39
0
imgur.com/NeXMFi8.jpg Как можно забыть этих голубков?:)
12 Авг 2014 в 03:42
-3
Едрить сколько азиаток. Да ну нах.
12 Авг 2014 в 03:43
-2
У нотейла девушка норм!!)))
12 Авг 2014 в 03:45
-2
Зачем это здесь?
12 Авг 2014 в 03:45
-1
У акке девушка больше на мужика похожа чем он...
12 Авг 2014 в 16:26
0
Транс обычный
12 Авг 2014 в 03:47
-2
Дом 2 развели!!!
Пс денди ипал бабу ферари
12 Авг 2014 в 03:50
-1
xmike88,Старый развратник :)
12 Авг 2014 в 03:56
0
Классная статья, а почему бульдог с шивер ОБА не прикасаются друг к другу? :D
12 Авг 2014 в 03:56
-1
Вот такая любовь :D
12 Авг 2014 в 03:56
-1
что за скандал с артстайлом. в гугле забанен
12 Авг 2014 в 03:58
-1
Блять даже у них есть девушки, ну я лох...
12 Авг 2014 в 10:07
-1
а у некоторых есть парни, теперь тебе стало лучше, узнав об этом?
12 Авг 2014 в 04:01
-5
У ddz и Артстайла красивые дамы..

Ох Хmike )) Ой Мамо..б))
12 Авг 2014 в 04:03
-1
У артстайла станок знатный был
12 Авг 2014 в 04:13
2
Блин, резолюшин на девственника похож, а девчёнка его сразу видно зрелая, а он как пацанчик какой-то, младший брат тип.
12 Авг 2014 в 04:14
0
А Тёлка Арстайла - шшшшш
12 Авг 2014 в 04:15
-1
"Также Жанг поклялся, что никогда не сыграет в доту с другой девушкой." ВАЙ
12 Авг 2014 в 04:15
1
У артизи ниче такая мамка
12 Авг 2014 в 04:26
0
зачем Мила все время глаз свой волосами закрывает?
12 Авг 2014 в 04:29
-1
Практически все время) Она же пират!)
12 Авг 2014 в 13:49
0
Это её стиль
12 Авг 2014 в 04:34
0
Кстати, могли бы некоторые фото заменить на более подходящие. К примеру, фото НС-а и Козы хорошее, а вот Милы+Сайлента, Дреда+Насти в плохом качестве, да и неудачные.

А еще добавьте Года и его девушку, да и Смайл женат.
12 Авг 2014 в 04:40
0
О чем не стоит вспоминать нсу и козе? Kappa
12 Авг 2014 в 04:42
-1
собрались тут сплетники
12 Авг 2014 в 04:43
0
Азиатки няшки
12 Авг 2014 в 04:46
-2
Вечно улыбчивый мачо ixmike88 :)
12 Авг 2014 в 04:59
-3
Ну насчет девушки фаника я знаю, у меня друг знает ее говорит что даже в доту ее как то учили играть)хd ну это я уже знаю почти полгода для меня уже это не новость
12 Авг 2014 в 05:21
-3
сперва ухудшилось настроение пока смотрел тему, ибо даже у таких как васкор и фанник есть девушки. но потом настроение поднялось после иксмайка и двух азиато-геев) зато теперь ясен секрет успеха команды ньюби)
12 Авг 2014 в 05:39
1
есть ниче такие азиатки))
12 Авг 2014 в 05:44
0
Спасибо подрочил
12 Авг 2014 в 05:49
-3
RESOLUTION AND VANSKOR WIN!
12 Авг 2014 в 05:55
-3
Американки страшные... фууу...
Славянки лучшие
12 Авг 2014 в 05:57
0
http://vk.com/dreadz?z=photo5106509_307479452%2Ftag35443342 с дредом и его подругой могли и эту фотку взять,она получше
12 Авг 2014 в 06:07
-1
ixmike ппц любитель мамочек
12 Авг 2014 в 06:21
2
когда в пабе ругаються Саншенг и ДДС в пабе они пишут "папку твоего ебал".
12 Авг 2014 в 06:40
-6
вызвала отвращение бывшая девушка Лоста.
12 Авг 2014 в 12:40
2
нашлась красавица ахахахахах
12 Авг 2014 в 14:08
0
потому что кто-то педик)
12 Авг 2014 в 06:42
-2
увидел только троих более менее нормальных девчёнок.... Остальные так чисто, на разевича))))
12 Авг 2014 в 07:09
-1
так вот кто встречается со всеми мамками в доте, это ixmike!1
12 Авг 2014 в 07:12
-1
Чет друд грустный на фото
12 Авг 2014 в 07:12
-1
блин фанник со своей девушкой порадовали и еще такие крабы нарисованные как бы намекают......
12 Авг 2014 в 07:19
-1
Akkе достоин большего. А вот Фанник и бонусы улыбнули :)
12 Авг 2014 в 07:25
-1
дред должен был быть на фотку выше
12 Авг 2014 в 07:34
0
Чисто за бонус автор достоин бурных аплодисментов. Кстати, у Вилата очень красивая жена.
12 Авг 2014 в 07:37
-1
Уродина епта
12 Авг 2014 в 12:57
0
А нахрена к вкусам придираться.
12 Авг 2014 в 08:00
0
У ППГ такая хорошенькая)) Ну каспер тут все ясно xD
12 Авг 2014 в 08:00
0
мама артизи мне что-то понравилась(не в том смысле, типа:"мамку ..ал")
12 Авг 2014 в 08:13
-1
твою ж мать
Sansheng и DDC пидорги(((9
12 Авг 2014 в 08:16
-1
Только у ванскора норм, остальные не ок
12 Авг 2014 в 08:20
-1
по-мойму самая красивая у Артстайла!
Мила пират!))
12 Авг 2014 в 08:23
-1
Директор нот бед!!!
12 Авг 2014 в 08:24
-1
Эээх, а были времена, когда мы фапали на сиськи марлы:)
12 Авг 2014 в 08:34
-1
Не хватает ХВОСТА с Полиной :DDDDDDDDDDDDDDDDDDD
12 Авг 2014 в 08:45
-1
Чето в голос
"Один из игроков лучшей команды Вьетнама - StarsBoba с его девушкой Minh. Никакой более информации нет, даже о самом игроке"
ну и с этого
"Она играла за известную организацию PMS.Asterisk."
12 Авг 2014 в 08:56
-1
Бонус просто шикарен)) Спасибо за статью, интересно! Ну и, конечно же, лайк)
12 Авг 2014 в 08:57
0
ДРРЕЕЕДУХА
12 Авг 2014 в 08:57
-3
Господи и тут есть геи, этот мир сошел с ума.
12 Авг 2014 в 08:59
-1
А смайлуха где с женой??
12 Авг 2014 в 09:00
0
Муши смог и вы сможете.
12 Авг 2014 в 12:35
0
ХАХАХАХАХАХ
12 Авг 2014 в 13:53
1
Муши не школьник и у него есть деньги,что не соответствует 99% сидящих на этом форуме,так что вряд ли.
12 Авг 2014 в 09:07
-1
у xiao8 у резолюшна самые красивые
12 Авг 2014 в 09:11
-1
Бывшая девушка Ивана Антонова, более известного как ArtStyle. Была замешана в скандале, в итоге которого Ваня ушел из Na'Vi. Является профессиональной дотершей, играла в Na'Vi.Female.

что за скандал просветите
12 Авг 2014 в 15:24
0
+ расскажите
12 Авг 2014 в 09:17
-2
С Pgg в голос
12 Авг 2014 в 09:17
-2
педики... они везде
12 Авг 2014 в 09:25
-2
Где же Денди с Хвостом?
12 Авг 2014 в 09:25
-5
все норм то, но зачем пидоъков то печатать сюда?
12 Авг 2014 в 09:36
-1
Чуаня использовали что бы попасть в про лигу и кинули)))
12 Авг 2014 в 09:36
-1
Добавь Смайла)))
12 Авг 2014 в 09:41
-1
Arrow.ddz и его девушка Xiao Ting MiaoMiao.
Empire.VANSKOR со своей девушкой MeowMeow
Хммм.....
12 Авг 2014 в 09:49
0
Акке мог бы себе и покрасивее найти, такой альфач
12 Авг 2014 в 09:56
0
Чё-то Акке посимпотнее своей телочки ;D
12 Авг 2014 в 09:56
-1
У лоста баба птушница
12 Авг 2014 в 10:03
-1
По моему Casper лучше всего тут выглядит из списка ;)
12 Авг 2014 в 10:17
-1
а чуань где со своей барышней?!
12 Авг 2014 в 10:21
-1
иксмайк единственный кто ездил к мамкам продотеров на самом деле.
12 Авг 2014 в 10:22
-1
имел несчастье общаться с бывшей артстайла. чсвшница, которая через слово употребляет мат
12 Авг 2014 в 10:27
-5
Китайские девушки самые красивые! Всегда это знал! Хоть я и чисто Русский!

Но 98% Русских девушек ТП!
А у Китаянок только 10%
Так что Рашка Го***
12 Авг 2014 в 11:21
4
Ты украинец?
12 Авг 2014 в 10:29
-1
Спасибо за статью.) П.С Самая красивая у Акке
12 Авг 2014 в 10:30
-2
А где Денди с Настасьей вообще красивая пара! потом где Пупей и его американка (она тоже оч красивая) где Акке с его женой? ну а так оч красиво )) Спс улыбнуло рад за всех них удачи им и побольше личной жизни а не доты!!!
12 Авг 2014 в 10:40
-1
MeowMeow. Она является профессиональной дотершей и играет за команду azaza.
Убило)
12 Авг 2014 в 10:45
-1
Не понимаю что тут удивляться? У азиатских про игроков встроен магнит на девушек ведь дота там в почёте.
12 Авг 2014 в 10:45
-2
Даже у Чуаня была девушка
12 Авг 2014 в 10:51
-1
Побольше бы таких приятных бонусов
12 Авг 2014 в 11:08
-1
Кореичка до ужаса мила, да и шао8 молодец)
Статья крута, такого я еще не видел.
Но вот, сук, они не только лучшие игроки, но у них еще и девушки красивые. Зависть в квадрате.
12 Авг 2014 в 11:12
-1
Ох уж этот ixmike, усатый любитель мамаш :D
12 Авг 2014 в 11:12
-2
Маму твою e%#л (c)xmike88
12 Авг 2014 в 11:12
-1
Иксмайк альфач и не контрица)
12 Авг 2014 в 11:23
0
А где же Mag и AnnyGranny ? ((((
12 Авг 2014 в 11:34
0
Дрюс леу.
12 Авг 2014 в 11:46
0
Хочу быть Илиданом
12 Авг 2014 в 11:48
0
ахахаахах иксмайк 88 с мамками чужими зафоткался ахахахах всех обошёл , всех мамок поимел)))
12 Авг 2014 в 11:54
-1
Ixmike88 тонко намекает на фотках,что вертел чужих матерей на своем волосатом велосипеде....
xMuSiCa.Что?Девушка?Знаем мы этих Сингапурских дев.Парень,тебя обманул, быстрее беги оттуда иначе похотливый шерешень,залетит и порвет тебе улик.
P.s.s:Вилат-БОГ ПРОДАЖИ УНИТАЗОВ И ПИКАПЕР 80 лвла.Респект и уважуха...
12 Авг 2014 в 11:56
-3
с дреда в гiлас
12 Авг 2014 в 12:03
-3
Фу саншенг пидорас
12 Авг 2014 в 12:09
-1
иксмайк спец по мамкам
12 Авг 2014 в 12:10
-3
У китайцев походу баб норм нету, вот они и решили по-пацански сообразить.
12 Авг 2014 в 12:19
-1
а дондо без бабы?
12 Авг 2014 в 12:26
-2
Русские самые красивые
12 Авг 2014 в 12:28
-1
У h4nn1 ведь тоже кто-то есть, вроде..
12 Авг 2014 в 12:30
-1
H4nn1, Trixi, Smile, God - у них есть девушки / жены, но фото я не нашел.
12 Авг 2014 в 20:15
1
У ханни девушка в твиттере MissyDOTA. Там много ее фоток и их совместных. Он даже к ней в Австралию после ти4 поехал. У фнатик флая девушка в твиттере the_evany (https://pbs.twimg.com/media/Bt-FVoWIgAA3sll.jpg:large). У Года в твиттере dotagasm и в вк такой же ник
12 Авг 2014 в 12:31
0
Фаник смотрю на фотке Каннибализмом занимается.
12 Авг 2014 в 12:54
-1
Майк с мамками улыбнул :)
12 Авг 2014 в 13:01
-4
у ванскора такая стремная баба если честно
12 Авг 2014 в 13:02
-1
У Ванька,то норм
12 Авг 2014 в 13:19
0
Newbee отдайте мои 2.5 доллара с покупки компендиума,я ими блевоту вытеру
12 Авг 2014 в 13:32
-1
Если что то у PGG девушка живет в Питере и сам Вовка тоже в Питер переехал
12 Авг 2014 в 13:54
-1
В пабах там все хвалятся какие они мамолюбы,а ixmike88 на деле все доказал. :D
12 Авг 2014 в 13:57
-1
А Инмейт и Нонока?
12 Авг 2014 в 13:58
-1
Увидел Дрюса - не зря потратил время.
12 Авг 2014 в 13:59
-1
И Гоблак вроде женат
12 Авг 2014 в 14:52
0
Ofigennaя статья! особенно про мамок!
12 Авг 2014 в 14:53
0
Какие же шикарные у китайцев девушки .
12 Авг 2014 в 14:57
0
Бле, неделю вставать не будет. 3 девушки норм, но остальные просто ад.
12 Авг 2014 в 15:06
-1
РОТ МНЕ В НОГИ!!!! сколько голубизны блин!!! аж бливанул .....
12 Авг 2014 в 15:10
0
А ведь иксмайк может в полне говорить "я твою мамку делал" и ведь это может быть правдой !
12 Авг 2014 в 15:25
0
У бзз тоже красотка.ей всего 19
12 Авг 2014 в 15:47
0
Считай, геи выиграли TI4. Но если бы ТИ4 проходил где-нибудь в России, или, тем паче, в Дагестане, результаты бы явно оспорили...
12 Авг 2014 в 15:51
0
Хмике Красавчик аааа) Ддс и Шанг правдо гей пара? D:
12 Авг 2014 в 15:52
0
Один версута без своей собаки ))
12 Авг 2014 в 15:53
1
Подрочил на маму артизи <3
12 Авг 2014 в 15:59
0
Иксмайк илита.
12 Авг 2014 в 15:59
0
поставил плюс, отличная статья;)
12 Авг 2014 в 16:33
0
у тебя ее нет
12 Авг 2014 в 16:41
0
где девушка хвоста
12 Авг 2014 в 16:56
0
Зашел с плохим настроением, посмотрел тему, ушел с хорошим настроением. Как бы ванильно не звучало - но это так мило :)
12 Авг 2014 в 17:42
0
Ставь лайк если тоже гей
12 Авг 2014 в 17:54
0
Усатый альфач ixmixe порадовал ну и Дредуха конечно-же)))) Статья супер,в том же духе продолжайте!
12 Авг 2014 в 17:55
0
А Смайл де????
12 Авг 2014 в 18:02
0
ПГГ при мне ебал рыжую шлюху в туалете после ТИ4 в этажах в Питере, потом с ней уехал домой)
не думал, что у него есть девушка) а то с той рыжей многие хотели уехать
12 Авг 2014 в 18:14
0
EGM и s4 нету
12 Авг 2014 в 18:29
0
у резолюшена самая нормальная
12 Авг 2014 в 19:13
0
Почти все азиаточки няши
12 Авг 2014 в 19:18
0
Как-то не горжусь Россией. Из всех более-менее хорошая только у Ванскора.
12 Авг 2014 в 19:21
0
Лода с Чуанем :D
12 Авг 2014 в 19:35
0
это нормально, что акке и лода мне нравятся больше чем их девушки?
12 Авг 2014 в 20:09
0
КВМ встречается с дотершей Marie @JeezDota. Фотка не ее.
12 Авг 2014 в 20:13
0
Девушка xFreedom это менеджер LGD - Ruru. Расстались после распада LGD.int, скорее всего.
12 Авг 2014 в 20:19
-3
из темы понял что ixmike88 мамоёб!)
12 Авг 2014 в 20:57
0
DDZ спалился с куклой.
12 Авг 2014 в 20:58
0
никогда не говорите ихмайку про мамаш он явно знает в етом толк
12 Авг 2014 в 21:17
0
А хвастецкий?
12 Авг 2014 в 22:23
1
"Как только в сети появится информация от самого Hao, то только тогда в этом посте появится фотография." <<< Это намёк на то, что Hao доминирует в отношениях?..
12 Авг 2014 в 23:45
0
Добавьте девушку God'a, она вроде с КЗ.
12 Авг 2014 в 23:45
0
Arrow.ddz у его девушки рука толще чем у него самого
12 Авг 2014 в 23:50
0
ddc меня удивил(((
ну что за
так и быть всеравно он лучший саппорт мира
12 Авг 2014 в 23:54
0
Вот God'a девушка http://vk.com/dotagasm
13 Авг 2014 в 00:18
0
Самая норм у резолюшна.
13 Авг 2014 в 00:55
0
Dread <3
13 Авг 2014 в 01:26
-1
В этой статье мы старались поместить только проверенные фото, а не слухи. Лол что? Муши, квм, феррари, фридом, чуань у всех у них неправильные девушки и их фото. Идите проверяйте еще раз. Если не можете найти инфу о новых девушках не надо постить их экс девушек или менеджера команды или вообще просто подругу.
13 Авг 2014 в 01:26
0
Думаю, что многие про игроки в доте геи. Денди с хвостом например=) Супер еще (ногти о многом говорят), егм и с4=), ну и т.д.
13 Авг 2014 в 01:32
0
У ddz девушка на куклу очень похожа. У нее настоящие глаза или линзы какие-то?)
13 Авг 2014 в 01:53
0
у Arrow.ddz самая оху...я телка)
13 Авг 2014 в 04:24
0
а я самку ванскора лично знаю
13 Авг 2014 в 08:12
0
грустного Дреда заменили на весёлого . ахахах
13 Авг 2014 в 11:07
0
Пожалуй самая красивая пара это xiao8 и его жена)
14 Авг 2014 в 01:23
0
Если что пгг не в киеве живёт с девушкой, а в спб...
17 Авг 2014 в 13:50
0
ixmike88 красава, все школьники только говорят: "Мамку ебал", а он делает. Мужик сказал, мужик сделал. А насчет девушек, то самые красивые славянки, ну и румынка хороша.
24 Окт 2014 в 16:14
0
SOOQA Даже у ПГГ и Чуаня бабы есть.
P.S.:На Эру и Нотэйла сфапанул
03 Фев 2015 в 16:56
0
А кстати была такая шутка: кто то... расстался с девушкой заработал миллионы знаете кто был?
21 Май 2015 в 21:38
0
Девушка MAG'a - http://vk.com/id12605043. А то кто-то спрашивал.
24 Авг 2017 в 06:15
0
Почему нет топа новостей? Эта новость полюбому была в этом топе