Продотеры и их девушки

Все мы прекрасно знаем миф, что дота и девушка несовместимы. На самом же деле, если вы являетесь профессиональным игроком и можете зарабатывать этим на жизнь, то девушки, как правило, даже сами начинают принимать непосредственное участие в игровом процессе. Начиная от того, что девушки начинают болеть и переживать за своих парней и заканчивая тем, что сами начинают играть. Опять же, мы не обобщаем - многие девушки сразу проникаются увлечением своей второй половинки и поддерживают её во всём.

На этом фоне родилась идея сделать именно такой пост, в котором мы бы хотели собрать фотографии и всю доступную информацию о девушках профессиональных игроков. Мы разделим новость на 2 категории - восточные и западные игроки, чтобы упростить для вас сам процесс восприятия. К сожалению, не о всех девушках можно было найти всю информацию. Давайте приступать!


Восточная сцена

Team DK.Mushi и его девушка Miele. Начали встречаться ещё в 2012 году, когда Mushi выступал за Orange.

Titan.Ky.Xy и его девушка. Встречаются ещё с 2012 года, когда ky.xy играл за Neolution eSports.

Titan.XcTiNcT и Tiffani "BabyOling" Lim, его девушка. По совместительству Тиффани является менеджером команды Titan. Встречаются уже довольно продолжительное время.

Arrow.ddz и его девушка Xiao Ting MiaoMiao. Некоторые источники утверждают, что она является его женой. Довольно активна в коммьюнити Юго-Восточной Азии, часто постит сообщения по поводу прошедших игр.

Бывший игрок и капитан Arrow - JohNny, со своей девушкой. Больше информации найти не удалось

Бывший капитан Newbee, xiao8 и его жена, Jie Zhao. Познакомились на китайском шоу свиданий, выиграли его и решили идти по жизни вместе. Также Жанг поклялся, что никогда не сыграет в доту с другой девушкой. Жие является китайской моделью, причем довольно популярной. В данный момент пара должна находиться в свадебном путешествии, отложенном из-за плотного графика мужа.

IG.Ferrari_430 и его девушка. Информации о ней в сети мало, но был довольно веселый момент, когда Na'Vi.Dendi сфотографировался с ней, чем породил огромное количество слухов в сети.

Бывший игрок команды Scythe Gaming, xFreedom и его девушка, с которой он встречался последние полтора года. Когда они расстались, неизвестно.

Текущий тренер команды Alliance и бывший игрок Orange - WinteR со своей девушкой. Информации о паре мало, известно лишь что встречаются они уже более двух лет и WinteR очень заботится о своей девушке, постоянно поддерживая с ней связь во время турниров.

Один из игроков лучшей команды Вьетнама - StarsBoba с его девушкой Minh. Никакой более информации нет, даже о самом игроке

Девушка бывшего саппорта команды DK, легендарного LaNm - Maroku. Сам LaNm ушел из доты чтобы сыграть с ней свадьбу и наконец остепениться. Тем не менее, сама девушка не против увлечения своего будущего мужа, так как LaNm вернется на про сцену в качестве тренера или комментатора.

Бывшая девушка IG.ChuaN, играющая на профессиональном уровне в женском составе MiTH.Trust. Информация является не точной, но из надёжных источников.

Самый популярный китайский кастер, а в прошлом чемпион мира в составе Invictus Gaming (на The International 2012) - Zhou. И его девушка, конечно же.

zuljanim, корейская популярная стримерша. По слухам, является девушкой капитана MVP.Phoenix - March.

HyHy, легендарный игрок Scythe Gaming и Team Zenith со своей девушкой, тоже профессиональной дотершей. Она играла за известную организацию PMS.Asterisk.

Девушка филлипинского игрока Dreamz.Bonjourlei. Встречаются уже более двух лет.

xMuSiCa, бывший игрок Natural Nine и Absolute Legends вместе со своей девушкой.


Западная сцена

Бывший игрок команды ROOT - KoReYa- со своей девушкой. Больше информации нет.

Zephyr.Blitz со своей девушкой (было найдено только такое фото). Сейчас они живут раздельно, т.к. Blitz выступает за Zephyr в Корее.

ComeWithMe, легендарный румынский игрок, со своей девушкой.

Alliance.Akke со своей девушкой. У них уже планируется свадьба (если ещё не прошла).

Alliance.Loda со своей девушкой KellyMilkies, которая родом из Сингапура. У пары довольно интересная история знакомства - из-за Келли, Джонатан отправился в Сингапур и играл за Team Zenith. Провалившись на The International 2, Loda вернулся на родину, прихватив с собой девушку. Сейчас Келли занимает пост менеджера The Alliance. Интересный факт: Джонатан отмечал, что если бы ему удалось победить на The International 4, то он бы сделал Келли предложение. Но, увы.

Alliance.AdmiralBulldog с Sheever, кастером Dota 2. По слухам, у Хенрика есть виды на эту барышню. Тем не менее, на фото нет ни капли неловкости ;).

Жена легенды первой доты, а сейчас - кастера на шведском TV - PapaDrayich. На фото с их общим ребёнком.

Fnatic.Era со своей семьей и девушкой, которые прилетели поддержать его в Сиэтл на The International 2014.

Бывшая девушка Ивана Антонова, более известного как ArtStyle. Была замешана в скандале, в итоге которого Ваня ушел из Na'Vi. Является профессиональной дотершей, играла в Na'Vi.Female.

Empire.VANSKOR со своей девушкой MeowMeow. Она является профессиональной дотершей и играет за команду azaza, с которой заняла 3 место на прошедшей женской лиге от GameRing.

Empire.Silent и его девушка Mila (стоит за спиной). Встречаются уже довольно долгое время, Mila также является популярной стримершей в коммьюнити, начинала с iCCup. Является, кроме всего прочего, продотершей. Примечательно, что сам Айрат с Казани, а Мила - с Беларуси

Empire.Resolution со своей девушкой. Никакой особой информации о паре нет.

Na'Vi.Funn1k и его девушка Полина. Встречаются уже около 1.5 года. Как профессиональная дотерша не была замечена, но частенько была замечена на стримах у ёё парня. Кроме того, Funn1k и Полина не раз играли вместе на городских LAN-турнирах в Харькове. Интерсный факт, что Полина родом из Архангельска, а сам Глеб - с Харькова. Сейчас живут вместе в Харькове.

Virtus.Pro.NS со своей девушкой Ольгой 'kozaDereza' Дунаевой. Являются парой с незапамятных времен, прошли через многое, о чём даже не стоит вспоминать. Сейчас Ольга работает в организации Virtus Pro на должности PR Manager. Одна из самых опытных девушек-дотерш, играла за RoX.KIS.Ladies, Virtus.Pro.Female, а совсем недавно в совмещённом составе Virtus Vincere победила на GameRing.

DT168.PGG со своей девушкой. Встречаются уже довольно долго, более 3-х лет. Мало того, Владимир переехал к ней на постоянное место жительства в Санкт-Петербург.

Девушка NVMI.Illidan Stormrage - Vendetta. Долгое время играла в Counter Strike 1.6 за женский состав Moscow Five, была девушкой игрока мужского состава - Dosia. Позже свичнулась в доту, где сейчас выступает за команду The Team, с которой заняла 2 место на GameRing.

Na'Vi.LightOfHeaven со своей девушкой Машей. Живут вместе.

Virtus.Pro.BzzIsPerfect со своей женой, Светой.

Бывший мидлейнер команды RoX.KIS - Solo, со своей девушкой. Встречаются уже давно.

Relax.Dread со своей девушкой. Встречаются уже очень давно.

Жена ARS-ART, бывшего игрока Virtus.Pro - Оля. Чемпионка Европы по спортивному рок-н-роллу.

SRT.wejustzik с его девушкой. Никакой информации больше нет.

Ну и ещё парочку

Жена Виталия Волочая - ineska, занимает должность интервьювера для StarLadderTV. Вместе уже огромное количество времени, раньше не разделяла увлечения мужа, но со временем начала с пониманием относиться. А теперь даже помогает.

Счастливая семья Лепёхиных. CaspeRRR, его жена и маленький Стасян.

Ну и, конечно же, бонус :)

Вечно улыбчивый мачо ixmike88 с мамой Dendi.

ixmike88 с мамой Fogged.

ixmike88 с мамой Arteezy.

Fnatic.n0tail со своей девушкой :)

Arteezy и его "мальчик" Nick xD

Единственная достоверная гей-пара - Newbee.Sansheng и LGD.DDC.

Единственная причина, по которой парень может влюбиться в девушку - ему не попался нужный мужчина. Когда ты начал понимать, что тебя тянет к парням?
Этот вопрос слегка неудобен для меня. Я думаю, что это случилось в тот момент, когда я увидел DDC

Взято из этого интервью.


По итогам хочется сказать, что, естественно, не все девушки про-игроков были найдены и помещены в эту статью. Вы можете только помочь, если предоставите достоверную информацию и фотографию, которую мы обязательно добавим в этот пост. Также является очевидным, что данная статья не несет в себе никаких негативных позывов, только позитив и фан. Просим вас учитывать это при написании ваших комментариев.

P.S. Не надо, пожалуйста, писать сообщения следующего характера: "Где же Hao и Mu? Они же геи, Вилат говорил!" В этой статье мы старались поместить только проверенные фото, а не слухи. Как только в сети появится информация от самого Hao, то только тогда в этом посте появится фотография.

Спасибо за внимание, добро пожаловать в комментарии.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

иксмайк красавчик!
Он знаком с многими мамками непонаслышке, лул

Аватар пользователя

У NewBee в команде 3 гея и они выйграли TI4. У меня в тиме тоже 3 пидараса,но почему-то мы дальше аматорки не уходим.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Нихуя,я уже на орлёнке https://vk.com/onlyorly?w=wall-36775802_11085177

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

а у ваньки арстаила очень даже хорошая дамочка была

Аватар пользователя

Если бы не она, он бы до сих пор играл в Днуви и взял бы ТИ2

Аватар пользователя
Аватар пользователя

У Муши и Чуаня есть девушка 0_о Китайцы такие китайцы...

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Легенды гласят, что у Чуаня было три девушки. Но первых двух он съел.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Вау даже у Xtinct есть девушка! Красавец :)
P.S Рад что Akke не гей :)

Аватар пользователя

Даже у PGG есть девушка....
Пора задуматься над своей личной жизнью

Аватар пользователя

А почему у него не должно быть девушки? Из за того что полный? Он не много похудел но снова вроде пожирел, он сам по себе возможно добрый

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Играл с ним на ланах.На самом деле веселый поц, добрый, но если кто-то рачит, то его он по полной унижает.

Аватар пользователя

Каким бы он не был, он тру альфа самец, посмотри его фотки с ней в контакле , там она вообще аппетитная.

Аватар пользователя

а что такого-то? чуань судя по интервьюшкам прикольный парень, да еще и при бабле, а таких везде любят

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

У всех ускоглазых есть девушки, хотя ну ничем они не красивее европейцев и славян с американцами и латино.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

"Дотеры задроты, В доту играешь - личной жизни нет" (с)

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

а теперь давайте сравним с женами футболистов и посмотрим у кого жены лучше

Аватар пользователя

Новый уровень бабла, новый уровень телух. Зарабатывая по ляму в месяц или какие они там деньги получают, к ним бы тоже такие телухи клеились. Все бабы ведуться на деньги и машинки ну и на популярность. Тот же чуань.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Теперь ixmike,если в пабе встретится против dendi\arteezy\fogged'a может смело писать "мамку ебал", и не поспоришь ведь.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Бывший миллиардер команды RoX.KIS - Solo, со своей девушкой. Встречаются уже давно.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Инфа о Саншенге и ДДЦ была для меня шокирующей...

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

О да, мушинская хер пойми что и модель у директора 8 ... Имхо самая нормальная среди азиаток у директора. Остальные стремные , где-то глаза нафотошопят будто анимешечки всякие, там вообще ой. ... Лучше русских и европейских бабенок никогда не будет. Хотя больше русские. Европеек жи сожгли еще при инквизиции нормальных ( Популяция красивеньких истреблена.

Аватар пользователя

Кажется, я понял причину поражения Alliance на TI4...

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Блин, резолюшин на девственника похож, а девчёнка его сразу видно зрелая, а он как пацанчик какой-то, младший брат тип.

Аватар пользователя

когда в пабе ругаються Саншенг и ДДС в пабе они пишут "папку твоего ебал".

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

"Как только в сети появится информация от самого Hao, то только тогда в этом посте появится фотография." <<< Это намёк на то, что Hao доминирует в отношениях?..

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Еще раз можно убедиться на примере, что русские девушки - самые красивые в мире ;)

Аватар пользователя
Аватар пользователя

imgur.com/NeXMFi8.jpg Как можно забыть этих голубков?:)

Аватар пользователя

Классная статья, а почему бульдог с шивер ОБА не прикасаются друг к другу? :D

Аватар пользователя
Аватар пользователя

зачем Мила все время глаз свой волосами закрывает?

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Кстати, могли бы некоторые фото заменить на более подходящие. К примеру, фото НС-а и Козы хорошее, а вот Милы+Сайлента, Дреда+Насти в плохом качестве, да и неудачные.

А еще добавьте Года и его девушку, да и Смайл женат.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

http://vk.com/dreadz?z=photo5106509_307479452%2Ftag35443342 с дредом и его подругой могли и эту фотку взять,она получше

Аватар пользователя

Чисто за бонус автор достоин бурных аплодисментов. Кстати, у Вилата очень красивая жена.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

У ППГ такая хорошенькая)) Ну каспер тут все ясно xD

Аватар пользователя

мама артизи мне что-то понравилась(не в том смысле, типа:"мамку ..ал")

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Муши не школьник и у него есть деньги,что не соответствует 99% сидящих на этом форуме,так что вряд ли.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Акке мог бы себе и покрасивее найти, такой альфач

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

ахахаахах иксмайк 88 с мамками чужими зафоткался ахахахах всех обошёл , всех мамок поимел)))

Аватар пользователя

Фаник смотрю на фотке Каннибализмом занимается.

Аватар пользователя

Newbee отдайте мои 2.5 доллара с покупки компендиума,я ими блевоту вытеру

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Бле, неделю вставать не будет. 3 девушки норм, но остальные просто ад.

Аватар пользователя

А ведь иксмайк может в полне говорить "я твою мамку делал" и ведь это может быть правдой !

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Считай, геи выиграли TI4. Но если бы ТИ4 проходил где-нибудь в России, или, тем паче, в Дагестане, результаты бы явно оспорили...

Аватар пользователя

Хмике Красавчик аааа) Ддс и Шанг правдо гей пара? D:

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Зашел с плохим настроением, посмотрел тему, ушел с хорошим настроением. Как бы ванильно не звучало - но это так мило :)

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Усатый альфач ixmixe порадовал ну и Дредуха конечно-же)))) Статья супер,в том же духе продолжайте!

Аватар пользователя
Аватар пользователя

ПГГ при мне ебал рыжую шлюху в туалете после ТИ4 в этажах в Питере, потом с ней уехал домой)
не думал, что у него есть девушка) а то с той рыжей многие хотели уехать

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Как-то не горжусь Россией. Из всех более-менее хорошая только у Ванскора.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

это нормально, что акке и лода мне нравятся больше чем их девушки?

Аватар пользователя

КВМ встречается с дотершей Marie @JeezDota. Фотка не ее.

Аватар пользователя

Девушка xFreedom это менеджер LGD - Ruru. Расстались после распада LGD.int, скорее всего.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

никогда не говорите ихмайку про мамаш он явно знает в етом толк

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Arrow.ddz у его девушки рука толще чем у него самого

Аватар пользователя

ddc меня удивил(((
ну что за
так и быть всеравно он лучший саппорт мира

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Думаю, что многие про игроки в доте геи. Денди с хвостом например=) Супер еще (ногти о многом говорят), егм и с4=), ну и т.д.

Аватар пользователя

У ddz девушка на куклу очень похожа. У нее настоящие глаза или линзы какие-то?)

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

грустного Дреда заменили на весёлого . ахахах

Аватар пользователя

Пожалуй самая красивая пара это xiao8 и его жена)

Аватар пользователя

Если что пгг не в киеве живёт с девушкой, а в спб...

Аватар пользователя

ixmike88 красава, все школьники только говорят: "Мамку ебал", а он делает. Мужик сказал, мужик сделал. А насчет девушек, то самые красивые славянки, ну и румынка хороша.

Аватар пользователя

SOOQA Даже у ПГГ и Чуаня бабы есть.
P.S.:На Эру и Нотэйла сфапанул

Аватар пользователя

А кстати была такая шутка: кто то... расстался с девушкой заработал миллионы знаете кто был?

Аватар пользователя

Девушка MAG'a - http://vk.com/id12605043. А то кто-то спрашивал.

Аватар пользователя

Почему нет топа новостей? Эта новость полюбому была в этом топе

Аватар пользователя

Интересная статья. Но единственное непонятно с бульдогом - давно бы уже подкатил к шивер, ну. Смотрелись бы неплохо :))

Аватар пользователя

ну она старше на 6 лет и живет в другой стране :) думаю шансы малы.

Аватар пользователя

+ он девственник, видно по фотографии как обнимает :D

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Не ваше дело, они почти всегда вместе играют, я думаю у них все еще будет, а пока походу <FRIENDZONED>

Аватар пользователя
Аватар пользователя

иксмайк единственный кто ездил к мамкам продотеров на самом деле.

Аватар пользователя

Не понимаю что тут удивляться? У азиатских про игроков встроен магнит на девушек ведь дота там в почёте.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Если что то у PGG девушка живет в Питере и сам Вовка тоже в Питер переехал

Аватар пользователя

В пабах там все хвалятся какие они мамолюбы,а ixmike88 на деле все доказал. :D

Аватар пользователя
Комментарии
Новости
Форум