Иван 'Pure' Москаленко раскритиковал Valve за задержку патча, ужасный матчмейкинг и отсутствие необходимых улучшений в интерфейсе. Публикацию об увядании Dota 2 он выложил в личном telegram-канале.
[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]
Иван 'Pure' Москаленко
[...] Мм максимально не балансный, самый худший, какой я когда либо играл в жизниПатчей нету с декабря, за это время челы смогли
- забанить мой смурф,где ранг больше чем на мейне
- высрать помойный,неинтересный ивент со шмотками и на этом все)
Челам ноют за худ дабл птса с самого добавления, они даже с этим справиться не могут(тот кто поставил дабл первым в предсказаниях обладает невероятным уровнем iq)Продолжаем хавать, что дают и смотреть однотипные игры на старом патче по 60 минут
Ранее на отношение Valve к игрокам в Dota 2 пожаловался тренер
Natus Vincere
Виталий 'Sword_Art' Петкин. Ему также не нравится длительное отсутствие патча и работы над техническими проблемами игры.

Комментарии
В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения: