Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

ArtStyle снова в деле

Автор: ,


Продолжается период решаффлов, на этот раз под прицелом оказалась СНГ команда -  Relax. Вы все прекрасно помните, что в конце прошлого месяца её покинули мидер и саппорт -  7amemywild (он же  Crazy) и  Windx. Дальнейшая судьба этих игроков неизвестна, но мы уверены, что они найдут себе место под солнцем. 

Что касается нового состава  Relax, то долгое время вокруг него ходили слухи разного рода. Большинство людей было уверено, что к команде присоединится легендарный (уже и не просто на словах, а по версии китайского сайта) капитан команды  Natus Vincere в 2010-2011 годах, который привёл её к чемпионству на The International 2011. Мало того,  Artstyle был признан лучшим капитаном мира сайтом gosugamers во время церемонии GosuAwards. Кроме него, в состав записывали  Виталия 'Dubas' Лухтана, так как он был замеченым играющим с  Dread и  Artstyle на стримах, но менеджер  Relax недавно опроверг эту информацию, сообщив, что  Dubas точно не присоединится к  Relax.

Сегодня в официальном паблике команды  Relax появилось следующее сообщение: 

Итак, друзья! Анонс 4 игрока команды  Relax. Четвертым игроком нашей команды становится легенда мировой дота сцены -  Artstyle! Поздравляем и желаем Ваньку ворваться в доту так, как нужно! Унизить всех в составе лемуров! Грац!!
Дред, тащи пистолет!

 С такой, неподдельной радостью и был анонсирован четвертый игрок команды. Пока не известно, займет ли Иван позицию мидера, или же саппорта. На миде Ваня играл в свое время на успешном уровне в далёком 2010 году, во времена  DTS 2010. С приходом в  Natus Vincere,  Dendi занял эту роль и отыгрывает на ней и по сей день.

Что касается Ивана, то его не было видно на профессиональной сцене довольно долгое время. После конфликта с  Александром 'ZeroGravity' Кохановским и ухода из  Na'Vi,  ArtStyle пробовал силы в разных коллективах -  DTS,  Darer (в составе этой команды поехал на The International 2),  Team Kharkiv,  Eclypsia. Но особых успехов достичь игроку не удалось, поэтому он официально заявил о завершении карьеры. 

Хочется отметить, что  ArtStyle известен не всем игрокам в коммьюнити, так как играл в золотое время первой доты, а во второй части смог отличиться лишь на самом начале. Кто знает, как бы сейчас выглядела сцена, если бы Иван остался в  Natus Vincere. Ещё в  DTS,  Artstyle начал придумывать агрессивные стратегии, которые крутятся вокруг триплы в сложную линию, которая побеждает своих оппонентов. Не брезговал пикать таких героев как Night Stalker Night Stalker и Shadow Fiend Shadow Fiend в роли керри, что было нонсенсом. Главную славу обрёл после очередной игры, где команда  DTS пошла дайвить оппонента под Т2 на 8-ой минуте, когда у его Night Stalker Night Stalker была Urn of Shadows и Vanguard. В будущем, этот итембилд стал очень популярным на данном герое, а также на других, которых брал себе звёздный капитан. 

Первым в соревновательной Dota 2 позволил себе взять Pudge Pudge, в Гранд-Финале The International 2011 против команды  EHOME. К сожалению, эта игра была проиграна, но оставила приятные эмоции у фанатов благодаря нестандартному, на тот момент, пику. 

После ухода из  Natus Vincere, Иван не раз отмечал, что потерял хватку и желание играть на профессиональном уровне, но был бы непротив собраться с хорошими игроками вместе и выиграть пару турниров. На Intel Challenge Supercup 9 игрокам из возрождённого  DTS почти удалось обыграть  Na'Vi, но не дожали. Именно это достижение стало единственным для Ивана после ухода из  Na'Vi

Неоднократно появляясь на харьковских LAN-турнирах, Иван пару раз намекал о возможном возвращении. К тому же, он не прекращал играть в доту, а в начале этого лета и вовсе - серьезно засел, играя до 15 игр в день. Сказать о его соревновательной форме довольно сложно, но мы сами всё увидим на предстоящих официальных матчах команды  Relax.

Итак, состав  Relax сейчас выглядит следующим образом:

  •  Андрей 'Dread' Голубев
  •  Максим 'yoky-' Ким
  •  Максим 'Shachlo' Абрамовских
  •  Иван 'ArtStyle' Антонов
  • TBA

Анонс пятого игрока также ожидается в скором времени, по словам менеджера команды. Но он ясно дал понять, что в ближайшие дни анонса ожидать не стоит, так что это "в скором времени" может означать неопределённый срок.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
05 Авг 2014 в 10:30
-167
А глупые фанбои до сих пор думают что он начнёт тащить :))
05 Авг 2014 в 11:02
-11
я фан артстайла и старых нави/дтс, но думаю, что не будет тащить. не этим составом точно.
05 Авг 2014 в 19:59
-8
Какой игрок - такая и команда. Да он даже такой не заслуживает, ему только с Дубасом катать под пивко.
05 Авг 2014 в 21:08
9
комманда не плохая, обыгрывала альянс, играла на квалах инта, а чего добилась твоя комманда?
05 Авг 2014 в 21:22
1
Сначала добейся, ко-ко-ко.
05 Авг 2014 в 23:09
-1
играл сегодня против ивана, http://dotabuff.com/matches/818170055 у него скрытый дб, он на лешраке. и знаешь, учитывая что я никому не известный пабер, а ваня легенда доты, стоит он в миде очень даже посредственно
06 Авг 2014 в 02:14
0
у тебя 6к ммр, что ты попал на них?)
06 Авг 2014 в 12:17
0
4,5к уже могут играть против 7к.
05 Авг 2014 в 22:40
1
он поиграет за них сезон максимум, потом его либо возьмут в топовый коллектив, либо он уйдёт навсегда.Тем более старый уже для КиберСпорта.
05 Авг 2014 в 11:02
7
Всюду ты пишешь свой в?сер и повсюду тебя минусуют,не надоело?
05 Авг 2014 в 11:31
-96
Мне плевать на минусы ,мне это никак не мешает
05 Авг 2014 в 15:08
29
ОСТАЛСЯ СОЛО ИЗ ВИН СТУРЛОДЭР
05 Авг 2014 в 15:40
1
Ну уж ты то точно нулевой=))
05 Авг 2014 в 15:58
0
Своим минусом, сделал твой коммент серым)
05 Авг 2014 в 16:33
1
убью за ванька,порву за artstyle!!!
05 Авг 2014 в 17:43
0
я так думаю тебе финал ти4 понравился ??
ту жару которую даёт он, не опесуема !
05 Авг 2014 в 19:26
5
Артстайла в Na'Vi вместо пупея!!!
05 Авг 2014 в 21:45
-1
ТАЩИИИИ ИВАН!!! БАЛАНАРРР!!! КОРАБЛИ В ЧАТ ПЛЗ!!!!!111
05 Авг 2014 в 10:30
-23
Funn1k залетит пятым и потянет команду на дно. Инфа соточка.
05 Авг 2014 в 10:56
17
Уж тогда эти четверо будут тянуть фаника на дно.
05 Авг 2014 в 12:04
10
шач отлично отыгрывает в харде, нах фанник?
05 Авг 2014 в 15:58
-9
фаник бог хардлайна, вот только за клока он не катает, за то кент тимбер бэт заходят на ура
05 Авг 2014 в 16:41
1
чайна вайвайэф бог хардлайна! а фанник птушник
05 Авг 2014 в 19:14
2
Мамка твоя птушник, а ты дцп
05 Авг 2014 в 16:06
3
Шач вроде в ПРы переходит, не?
05 Авг 2014 в 13:11
26
Даешь Соло пятым игроком. Как раз Роксы распались и ему некуда податься.
05 Авг 2014 в 14:00
5
Как раз таки ему есть куда податься :D
Если взглянуть на всё это глазами Леши, то его скорее всего предложениями закидали. Возможно даже и нави/империя :)
Ну просто что ему делать в Релакс, команде где зарплаты толком нету.
05 Авг 2014 в 14:13
3
Не только НаВи и империя,его закидали предложениями все снг команды,ну к тому же,за ним таскались на ТИ еще менеджеры других тим из стран зарубежья,конечно соло не поедет в китай играть,а жаль,очень жаль.
05 Авг 2014 в 14:15
7
Нави и Империя как раз вряд ли. У них свои мидеры вполне норм. А Соло сейчас нужно хоть где-то играть, потому что хоть какие-нибудь деньги лучше, чем вообще никаких. Да и компашка подобралась из звезд олдскула, может чего и выиграют напоследок.
05 Авг 2014 в 17:13
-3
у иперцев мидер, как раз и является самой проблемной точкой по-моему, я бы незадумываясь поменял резолюшена на соло
05 Авг 2014 в 17:24
0
Он просто молодой, он явно не проблемная точка, там есть те, кто играть не умеют.
05 Авг 2014 в 15:33
1
А еще Альянсы, Дк, Ньюби и т.д
05 Авг 2014 в 10:30
-23
А че дубаса не возьмут в команду?Он плотно играет.
05 Авг 2014 в 15:46
5
Плотно фидит и ракует?
05 Авг 2014 в 17:18
-1
нафиг этот рак там нужен
05 Авг 2014 в 10:31
-5
5 я так понимаю Имун будет?
05 Авг 2014 в 10:44
-2
Соло будет
05 Авг 2014 в 10:53
4
не будет соло
05 Авг 2014 в 10:57
-2
Точно, ещё же Лёха есть)
05 Авг 2014 в 11:12
-1
Соло не будет точно. Он же писал в своём паблике, что хотел, но не получилось.
05 Авг 2014 в 11:25
-1
Что значит не получилось? Хочешь сказать его не берут в Релакс?Нонсенс.
05 Авг 2014 в 11:35
-1
Ну может Ваня с ним катать не хочет, просто дред постоянно играет с дубасом и имуном помимо Ванька, так что тут выбор не велик.
05 Авг 2014 в 13:02
3
с кем бл**ть не хочет? с соло? ты дол*еб?) просто соло писал, что не пойдет не куда пока скил свой не подтянет типо того
05 Авг 2014 в 15:53
2
Ты за речью следи заготовка для человека бл*ть
05 Авг 2014 в 14:17
2
СОЛО закидали предложениями многие популярные команды с большими зар-платами,при том,его зовут не только команды СНГ но и многие команды зарубежья,релаксы с Ваньком имеют потенциал и они добьются многого,но пока что это семи про тима с лоу зарплатой,у соло есть предложения явно получше,и он,как умный человек предпочтет развивать свою карьеру,чем пойти в абанк и надеться,что Ванек вытащит их с дредом со дна .
05 Авг 2014 в 13:17
2
Он писал о том, что не смог попасть в ТОП команду (скорее всего Na`Vi). А в Relax его не будет потому что команда эта максимум середнячок. Так что - VP, Empire и M5.MCS. Ожидайте его там
05 Авг 2014 в 14:02
1
Цитирую Алексея Березина :"Не стримлю потому что после "отдыха" в Сиэтле уровень игры был не тот, который хотелось бы выставлять на всеобщее обозрение)
Играю много, стараюсь, восстанавливаю форму.
По поводу команды ничего не решено, могу только сказать что была очень крутая возможность, но все накрылось из-за моего темного прошлого. В этом дота-году буду стараться реабилитироваться всеми возможными и невозможными способами, чтоб такой ситуации больше не повторилось.
Начну стримить когда разберусь с командой и с партнеркой на твитче."
06 Авг 2014 в 02:37
0
Темное прошлое?
Как можно называть золотые горы темным прошлым?
05 Авг 2014 в 16:09
1
дубас, на стриме говорил артстайл
05 Авг 2014 в 10:32
19
<3 ваню ........... ура аааа , он вернулся :3
05 Авг 2014 в 10:32
13
Безумно рад. Очень надеюсь на триумфальное возвращение Ивана, легенды СНГ(и не только) дота сцены. Удачи, Ваня.
05 Авг 2014 в 10:32
0
дареры болгарская команда? да ладно?
05 Авг 2014 в 10:33
14
Болгарская организация, да.
05 Авг 2014 в 10:32
6
Дред, неси пистолет!
05 Авг 2014 в 11:04
-7
Какой пистолет? ты просто невидел как он в кс:го божил)) 2-15-2
05 Авг 2014 в 11:43
6
Ньюфаг что ли? К этой фразе игры отношения не имеют. Ну разве косвенно дотка имеет,но уж точно не кс:го -_- Фраза из интервью сказанная Артстайлом
05 Авг 2014 в 12:03
-2
нуфак детектад..
05 Авг 2014 в 17:15
-2
это же его счет на аксе?
05 Авг 2014 в 10:32
-11
Свежесть альпийских гор
05 Авг 2014 в 17:12
3
ты сука че, тупой? сегодня появилась инфа, сегодня же запилили новость. Ты сын Ванги или просто долбоеб? Представься
05 Авг 2014 в 10:33
1
Имуна не будет на про сцене(
05 Авг 2014 в 10:34
-3
Баланар дото
05 Авг 2014 в 10:34
5
это в него всегда корабль кунки прилетает?
05 Авг 2014 в 11:18
7
Мухахахах))))
Надо было написать в новости как ньюфаги могут узнать знаменитость Х)
05 Авг 2014 в 10:34
-5
Если бы 5 игроком стал Денди или Соло - то это изи вин))) Все равно решафл коснется и НаВи, чего тянуть?)
05 Авг 2014 в 13:19
1
Тогда уж Куроки или Пуппей
05 Авг 2014 в 20:42
0
Получится примерно тоже самое, что и с Na'Vi - будет сложно кооперироваться, ибо придется с русского на английский переходить (чтобы понятнее было), а потом снова на русский
05 Авг 2014 в 14:21
1
СоЛо не пойдет,слишком много предложений получше,а Денди зажравшийся-кумир школьников,он не пойдет в тиму без зарплаты,которая даже на ти не попала,но Денди им и не нужен,он не очень.
05 Авг 2014 в 10:35
1
киньте ссылку на его дотабафф
05 Авг 2014 в 10:39
1
Нету у него дб вроде.
Либо игры скрывает, в общем в матчах он дб он ананимус.
05 Авг 2014 в 10:35
1
Надеюсь, что русская команда будет наводить ужас на про-сцене!)
05 Авг 2014 в 10:36
-3
СВЕЖЕСТЬ АЛЬПИЙСКИХ ГОР
05 Авг 2014 в 10:37
1
Так шачло скорее всего уйдет в ПР
05 Авг 2014 в 10:45
1
Быстрые вы
05 Авг 2014 в 10:49
1
Дредуха+ваня.
Если 5тым будет какой-нить Соло(Что скорее всего)
То взлетят возможно
05 Авг 2014 в 10:52
1
соло быстрее уааа
05 Авг 2014 в 10:55
1
5 будет Соло
05 Авг 2014 в 10:55
0
НЕ ВЗЛЕТИТ.
05 Авг 2014 в 10:58
-2
С ёку и шачло не станут командой мирового уровня. Никак.
05 Авг 2014 в 11:00
3
Топ аналитики а-ля "не взлетит", вам напомнить ваши прогнозы по поводу гонорара ТI 4?
05 Авг 2014 в 11:00
1
SOLO. SOLO.SOLO1111
05 Авг 2014 в 11:01
-2
Удачи Ванёк.
05 Авг 2014 в 11:02
1
не взлетят...
05 Авг 2014 в 11:04
3
"...почти удалось обыграть Na'Vi, но не удалось." Кличко, это ты?
05 Авг 2014 в 11:09
1
Нужно понять, что они не взлетят, и не из-за артстайла.
05 Авг 2014 в 11:10
1
EZ TI5 FOR RELAX
05 Авг 2014 в 11:13
1
5 игрок должен быть Solo, а если не он тогда вообще без разницы. А так почти дрим тим
05 Авг 2014 в 11:20
1
Еще бы соло в тиму, то все за них с детства. ВСЯКИХ ДУНДИКОВ НЕ НАДО
05 Авг 2014 в 11:20
-3
Ещё Соло в Relax и готова команда с самым большим количеством фанов.
05 Авг 2014 в 11:22
1
Relax road to TI5
05 Авг 2014 в 11:36
3
ВСЁ КОРАБЛЬ, ВСЁ В АРТСТАЙЛА , МИНУС АРТСТАЙЛ , КУРОНИТИ УБИРАЕТ АРТСТАЙЛА, ГОБЛИН УЛЬТУЕТ, ЗАБРАТЬ НАДО ХОТЬ КОГО-ТО,СТЕНКУ СТАВИТ, ОЙОЙОЙ КАКАЯ ХОРОШАЯ СТЕНА У ТОЛСТОЙ СКАТИНЫ, КОПАЕТ СЕЙЧАС ОНИ КУРОНИТИ, ПЫТАЕТСЯ ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ НЕ УБИВАЕТ НИКОГО, ФОБОС УЛЬТУЕТ НИКОГО НЕ ЗАБИРАЕТ ЗДЕСЬ КРИПЫ ЛОСТА ПЫТАЮТСЯ ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ ИХ ТУТ ЖЕ УБИВАЕТ КУНКА! НА ТОРРЕНТ ОПЯТЬ ВСЕ, ВСЕ ЧЕТВЕРО ПОПАДАЮТ НА ТОРРЕНТ, ДЕНДИ УХОДИТ ПРОСТО С ТП, ЗАБИРАЮТ ЛОСТА, ЗАБИРАЮТ ФОБОСА, ЗАБИРАЮТ ГОБЛАКА, МОЖНО ЛИВАТЬ, ЭТО БЛЯТЬ НЕ ИГРА, ЭТО ПРОСТО ПОШЛИ ОНИ НАХУЙ (МАКС РЕПОСТ)
05 Авг 2014 в 11:38
1
Смотрите, у него даже голова немытая))
05 Авг 2014 в 11:54
1
Слушайте, я слышу чей то писк.
05 Авг 2014 в 11:55
-2
Пятым должен быть SOLO!
05 Авг 2014 в 12:01
-3
Очередной "герой мода для Варкрафта" и победитель "турнира по бета-версии"
05 Авг 2014 в 12:17
1
"мод для варкрафта, мод для варкрафта" - у тебя есть какие-то проблемы с первой дотой, сынок?
06 Авг 2014 в 02:51
-1
Не люблю, когда моды (Counter-Strike для Half-Life, DayZ для ArmA, DotA для Warcraft) называют полноценными играми.
Аналогично с альфа-бета версиями.
DOTA (не мод, а игра) вышла в июле 2013 г., с этого момента и идёт её история. А тут всё 2011, 2008...
05 Авг 2014 в 12:02
-7
Подумаешь Артстайл тупое быдло, плюс пропустил целых 3 турнира, все 3 года не играл НИГДЕ, а еще ТИ1 выиграла ВСЯ команда НаВи, где доля Артстайла ровна такая же, как и у остальной команды + они выиграли, потому что ТИ1 это первый турнир, где зрителям первый раз показали Дота 2, не все привыкли к ней, точнее просто не успели, много чего нового и только по этому НаВи выиграли, им повезло. Вилат говорил, что судить по первому ТИ нельзя, потому что это была новинка и он еще на первом ТИ сказал, что надо подождать еще год, до след. турнира, когда команды разыграются хорошо и уже будет результат.
Короче фанаты Артстайла (хер знает откуда вы взялись), вы надеетесь на типичного пабера, который 3 года жизни потерял и не играл вообще в Доту 2 серьёзно, он НИКОГДА не будет тем, с кем какая-то команда может выиграть. Короче релаксы уже на Вайлд карте согнутся.
05 Авг 2014 в 12:04
3
ко-ко-ко
05 Авг 2014 в 12:11
-2
Артстайл любит сосать у Дреда... Только Релакс! Только Победа!
05 Авг 2014 в 12:16
1
Последний будет соло
05 Авг 2014 в 12:21
1
Надеюсь солыч будет пятым
05 Авг 2014 в 12:30
1
Кол.во школьников-хейтеров повысилось в х5 раз.
05 Авг 2014 в 12:33
2
Не спорю он был лучшим, но сейчас, сомнения! Но, удачи! По мне у ArtStyle сейчас CS GO лучше играется чем дота)
05 Авг 2014 в 12:34
2
2 катки сольёт, потом опять пропадёт >:c
05 Авг 2014 в 12:38
3
После 3-х лет инактива трудно будет, ой трудно, дота то сильно изменилась.
05 Авг 2014 в 14:05
1
Как раз таки она стала такой, какой раньше была у АртСтайла.
05 Авг 2014 в 12:48
-4
АРСТАЙЛ ДАВИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!

Уёбкам которые знают доту по ти3 не понять.
05 Авг 2014 в 13:01
1
Дред, тащи пистолет!
05 Авг 2014 в 13:07
1
На Intel Challenge Supercup 9 игрокам из возрождённого DTS почти удалось обыграть Na'Vi, но не дожали. LOOOL, NaVi не учавствовали, Хвост+4 играли
05 Авг 2014 в 13:10
1
PGG еше и Dream team будет
05 Авг 2014 в 13:15
1
Ждем как катать будет. А вдруг взлетит?
05 Авг 2014 в 13:30
2
Похоже что бизнес с ёлками не удался
05 Авг 2014 в 13:31
-2
Я очень надеялся что он будет заместо пупехи в нави. Совершенно очевидно что он на порадок если не на два лучше. Пуппей задолбал в доску своими пиками из-за которых во многом проигрывает команда.
05 Авг 2014 в 13:32
1
Поболею за релаксов надеюсь они чего-то добьются.
05 Авг 2014 в 13:33
0
+ солыч и погнали
05 Авг 2014 в 13:34
1
надеюсь все получится
05 Авг 2014 в 13:44
1
взлетят
05 Авг 2014 в 13:46
0
Слава Україні!
05 Авг 2014 в 13:48
1
Бабки с ти1 закончились)))
05 Авг 2014 в 13:50
1
Релакс и так плохи.Зачем ухудшать ситуацию.Кумбеков спустя 3 года небывает.Засек 10 лямов призовых на TI4 и вдруг играть захотелось.Судить по первому TI ваще глупо.В то время в доту то не умели играть
06 Авг 2014 в 11:06
0
В доту умели играть даже в 2008 году,не говоря про 2011 даже,так что это не причина победы. А то,что нави с Ванькой взяли инт - факт.
05 Авг 2014 в 13:51
1
а когда первые игры будут с ним
05 Авг 2014 в 14:00
-8
Артстайл - протащенка, и все это понимают. То, что Наве выиграли ТИ - заслуга успешной пиар-кампании вокруг доты2, а уж точно не "лучшего капитана и стратега, а также эксперта в микроинженерии", как окрестила своего кумира желторотая школота. Будет весело посмотреть, как "лучший капитан" в очередной раз обосрётся (что уже было неоднократно), а школьники снова обвинят в этом тиму-пидоров, которая попалась великому Артстулу.
05 Авг 2014 в 14:18
2
ты конч
05 Авг 2014 в 14:02
1
что за люди живут в нашей стране, это беда.
05 Авг 2014 в 14:16
2
c детства за Артстула
05 Авг 2014 в 14:34
4
дорогой господь..
я некогда у тебя нечего не просил и вот тут появилась возможность..
прошу!сделай так что бы школоло ньюфагеры исчезли из дота комьюнити навсегда!
лить грязь на человека который в соло выйграл ти1 это не то что низко..даже слова такого нету!
05 Авг 2014 в 16:03
1
Если школоло-ньюфаги исчезнут из комьюнити, призовые будут гораздо меньше.
05 Авг 2014 в 14:39
-4
Пятым будет соло инфа 100%
05 Авг 2014 в 14:51
1
НАДО СОЛО ИЛИ ДЕНДИ ТУДА ДРИМ ТИМ ВСЕ ТИ выйграют инфа соточка Дред и АРт это просто флэшбомба
05 Авг 2014 в 14:52
-2
Ну все , теперь в ноги будем ему кланяться за возвращение , что за бред.
05 Авг 2014 в 15:11
-4
Соло будет третий игрок, инфа соточка
05 Авг 2014 в 15:12
0
артстул не игрок, так же как и дреад
05 Авг 2014 в 15:24
1
спустя 3 ? он в дарер играл же
05 Авг 2014 в 15:41
1
Как много украинских флагов.
05 Авг 2014 в 15:43
1
с детства за ТВА
05 Авг 2014 в 15:44
1
Харьков остался без ёлок. ;D
05 Авг 2014 в 16:10
1
Почему? Фаник же еще есть, после кика из НаВи пойдет заменять Артстайла.
05 Авг 2014 в 16:11
1
Дубас пока побанчит, ему Артсул бизнес передал.
05 Авг 2014 в 15:51
0
Альянс хуйня
05 Авг 2014 в 15:57
1
Верю в артстайла
05 Авг 2014 в 15:59
0
вазьмите миня в рилакс
05 Авг 2014 в 16:09
0
Артстайл кидает по всем корабли,пот хлыщет из подмышек Дреда,давай еще Соло сюда позови,только RELAX только победа!!!
05 Авг 2014 в 17:26
0
Корабли в артстайла обычно кидают, ньюфажка)
05 Авг 2014 в 16:36
-1
Ласт слот Соло дайте и погнали
05 Авг 2014 в 17:31
0
у этого бомжа нет шансов
05 Авг 2014 в 18:18
0
Вокруг Вани сейчас такой сильный ажиотаж! я думаю он выстрелит так как ответственность на его плечах сейчас просто огромна! Только и слышишь вокруг: ''Иван Баланар вернулся!!" Буду топить за него, как топил за DTS'сов, когда они показывали EHOME евро доту!!!!!!!!!!
05 Авг 2014 в 18:27
-2
го минусы
05 Авг 2014 в 18:32
0
дубас так то посильней будет дреда того же. про артстула надо посмотреть. но думаю его бизнес с елками не пошел ему в пользу в плане доты.
05 Авг 2014 в 18:54
-1
Все будет хорошо, если найдут норм мидера
05 Авг 2014 в 21:45
0
Артстайл мидер вроде как... на саппа он вряд ли тянет.
05 Авг 2014 в 21:22
1
пускай доказывает
нам то что
желаю удачи ему!
05 Авг 2014 в 23:33
0
ИВАН-БАЛАНАР!1!!!1
06 Авг 2014 в 01:01
0
Удачи ;з
06 Авг 2014 в 01:13
-1
Меня заминусуют, но он чё, работу не нашел, а место в аналитике занято?
06 Авг 2014 в 02:15
0
С возвращением. Долго думал. Раньше начал бы, раньше и лавры собирал. А так, сейчас мало кто может выстоять против китайцев.
06 Авг 2014 в 12:17
0
Пацаны! Артстайл вернулся!
06 Авг 2014 в 15:10
0
Опять сломает команду ребят(