Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $22,352,005

Перемены в Power Rangers

Автор: ,

Сегодня руководство белорусской команды  Power Rangers анонсировало сразу две интересных новости, которые поклонники воспприняли со смешанными чувствами.

Во-первых, должность менеджера коллектива покинул  Виктор 'p351l' Давидович, работавший с командой в прошлом сезоне. Под его руководством  PR стали одной из лучших команд Европы, показывая интересную и яркую игру. Белорусская команда отметилась несколькими серьезными достижениями на уровне СНГ-команд: среди них победа на Techlabs Cup в Минске и попадание в финал Excellent Moscow Cup. Тем не менее, команда ужасно выступила на квалификациях к The International 4 - несмотря на ожидания фанатов, беларусы не смогли попасть даже в финальную четверку. Скорее всего, это и послужило главной причиной замены менеджера. Вот как отставку прокомментировал сам  p351l:

За время работы в команде, получил огромный опыт работы на менеджерской должности. Помню, как мы все вместе начинал в августе 2013 года, было весело. За не попадание команды на The International 4 отвественность лежит на мне, так как только с качественным менеджентом внутри коллектива можно достичь больших высот.

Хочу выразить благодарность фанатам, всем тем, кто был с нами на протяжении прошлого сезона, всем тем, кто болел и переживал за команду вместе с нами. Также спасибо нашему спонсору, компании esfxtv.com и Razer, за предоставленную возможность играть и побеждать.

Теперь, наконец, погружаюсь полностью в свою основную работу.

Всем пока.

В сообщении содержится информация и о новом менеджере команды - им станет  Олег 'wejustzik' Зиновенко. Капитан недавно созданной команды  SRT в 2012 году играл за  iCCup, но после развала команды не смог найти себя и покинул профессиональный киберспорт. 

Несмотря на новую должность, Олег продолжит свое выступление в составе  SRT.

Кроме того, менеджмент команды прокомментировал слухи насчет появления в ростере  PR игрока  Relax - имеется ввиду  Максим 'Shachlo' Абрамовских. С недавнего времени популярный стример играет стендином за беларусов, а пару дней назад подтвердил слухи о возможном переходе в  Power Rangers на своей публичной странице в соцсети Вконтакте:

Да, ребят. Вероятность моего ухода в команду  PR высока, но еще ничего не понятно. Решафлы обычно продолжаются вплоть до нового года. Еще все может поменяться.

Чуть позже информацию подтвердил и менеджмент команды  Relax. Наконец, сегодня слухи о переходе  Shachlo прокомментировали и представители белорусской команды. В заявлении подтверждается, что в настоящий момент Максим играет тестовые матчи с  Power Rangers. Вероятность его перехода достаточно высока - сообщает сайт ESFX.

Текущий состав  Power Rangers:

  •  Евгений 'chshrct' Кострома
  •  Влад 'MoonLight' Михтеев
  •  Алексей 'j4' Липай
  •  Артем 'fng' Баршак
  • TBA

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
05 Авг 2014 в 19:20
26
Wejustzik довольно хороший игрок, лучше бы он был в самой команде, а не менеджером.
05 Авг 2014 в 19:42
-63
Я ему просто картошкой плачу.. Он рад
05 Авг 2014 в 19:53
-88
Не взлетят, им надо урожай картошки собирать, а они в доту лезут.
05 Авг 2014 в 20:10
-81
Хватит минусить, бульбаши, никто вам не виноват, что в этом году выдался неурожай картошки, и вы, от безысходности побросав лопаты и тяпки, засели за доту.
05 Авг 2014 в 20:24
50
Какие вы смешные, идите свою водку пейте, дауны
05 Авг 2014 в 20:33
-63
Да ладно тебе, все мы сочувствуем вашей трагедии из-за неурожая, ведь для вас картошка так важна, вы используете её в своих тёмных ритуалах во славу лорда Лукаша, а теперь, когда картошки нет, вы не знаете, на что уповать, дабы на вас снизошла Его любовь, вот и стараетесь Ему доказать, что умеете играть в доту. Удачи во всех начинаниях. Пожертвовал мешок картошки в фонд помощи братьям-белорусам.
05 Авг 2014 в 22:22
16
Что вам белорусы сделали? Неужели и их хейтить начнете? Вам явно пора спуститься с небес и посмотреть на себя.
05 Авг 2014 в 23:08
-6
Это просто тролль, а ты безмозглый салоед этого так и непонял?
06 Авг 2014 в 02:31
1
Пусть мамку свою троллит в череп
06 Авг 2014 в 02:31
0
Ну понятно, бузит на нас, на Белорусов. Мы тебе жить не даем? Маскаль-Алкаш. Я вот думал что Украина мол "рычит" на Россию, походу Россия провоцирует её...
06 Авг 2014 в 06:50
2
Идиоты и кончи есть везде.....
06 Авг 2014 в 08:56
2
Боже мой...что же с вами не так? Вы на столько тупые что бы понять простой троллинг? Идите и нойте где-нибудь в другом месте.И полит.споры тут разводить не надо.
06 Авг 2014 в 08:58
2
Можно подумать у вас меньше водки пьют.Это же всё стереотипы.Водка,сало,картошка.Это же и придумали шутки ради,а вы так принимаете всё. Ты же не жрёшь картошку 24/7?Вот и чего так давление-то подскочило тогда?
06 Авг 2014 в 13:58
-3
НЕ СМЕЙ ГОВОРИТЬ ПРО КАРТОШКУ!!11 КАРТОШКА ЕТА СВИТОЕ!1 PR ВАЕВАЛЕ ЗА КАРТОШКУ!1 ДА У МИНЯ ВА ДВАРЕ ЗА КАРТОШКУ ВАЩЕ УБИВАЮТ НАХЕР! МИНЯ АЖ ТРИСЁТ!!!1
27 Авг 2014 в 21:59
0
Беларусов... мы БЕЛАРУСЫ!!!
27 Авг 2014 в 21:58
0
Что ты несешь, ебаный 12 летний школьник? Перечитай...
05 Авг 2014 в 20:45
-9
Водку финны пьют, лал.
05 Авг 2014 в 21:31
5
Стереотипы. -_-
05 Авг 2014 в 20:24
21
минусами тебе тонко намекают, что пора перестать толсто троллить
05 Авг 2014 в 20:25
39
русские школьники такие ущербные
05 Авг 2014 в 21:17
-19
Плохо самого себя ущербом называть
05 Авг 2014 в 23:29
0
ахахах конечно не взлетят, у вас же виртус про далеко взлетают как я посмотрю, водки наверное слишком много пьют
06 Авг 2014 в 01:49
5
Напомни кто квалы выиграл? Неужто пр!? А не... Ты ошибся(((
06 Авг 2014 в 18:00
-2
Картошкокопатели куда вы блять лезете в доту, ваша задача урожай собирать на одном большом поле под названием "белоруссия", а батву и прочюю нечисть салоедам отдавать, они сейчас без газа нищебродят, поэтому всё примут. ББ гг вп
05 Авг 2014 в 19:20
12
Шаааач, куда ты...
05 Авг 2014 в 22:12
6
Чуть позже информацию подтвердил и менеджмент команды Relax.
Менеджмент
менеджмент
менеджмент...
[img]http://images.vfl.ru/ii/1407262458/1a7c8415/5907922.jpg[/img]
05 Авг 2014 в 19:20
12
GO GO POWER RANGERS!
05 Авг 2014 в 19:20
15
Удачи рейнджерам ! Красивую дотку показывают.
05 Авг 2014 в 19:24
24
единственная гордость снг доты
05 Авг 2014 в 21:36
2
Ни говори,топ1 снг всю историю доты...
05 Авг 2014 в 23:48
0
Вот прямо таки и единственная?! У нас все снг команды так или иначе себя проявили!
*кхм* *шепотом* ни слова про медведей...
06 Авг 2014 в 01:51
0
Сильно вам из-за неурожая башни посносило
06 Авг 2014 в 07:50
2
PR - гордость Казахстана!
05 Авг 2014 в 19:25
-1
shachlo
05 Авг 2014 в 19:28
0
Не ожидал от Шача
Печально
05 Авг 2014 в 19:33
-6
зато его место в релакс может занять кто то получше,например гоблак))
05 Авг 2014 в 19:48
13
гоблак, арстайл, дред - это не команда будет, а сплошной срач. Развалятся через 2 недели.
07 Авг 2014 в 04:05
0
Нет. Там парни нормальные, тем более они уже играли в месте, хоть и в разных коллективах DTS, RoX.KIS, Darer. А в релаксах вместо Шача будет Артстайл ( ваш кэп \о )
05 Авг 2014 в 19:30
9
зиик ну ебана,ты же только команду основал,какого хуя
05 Авг 2014 в 20:11
1
Я уже жду тиму с Вутей, если бы туда еще алика дреда артстайла и соло, божемой, весь бы снг ссал кипятком
05 Авг 2014 в 20:41
1
Ссал кипятком от чего?
От дуэта комедиантов Алик+Витя? Что один обычный юзер с продоты, что другой. Оба никогда не играли в проф. доте, только в квшечки с подписчиками.
05 Авг 2014 в 21:15
0
Дело говоришь братан.
05 Авг 2014 в 19:39
2
Черт Шач классно играет, вот так вот кинул Дредуху, обидно.
05 Авг 2014 в 19:50
-11
Какой же ФНГ няша *_*. Я бы дала.
05 Авг 2014 в 22:03
5
У тебя раздвоение личности? Или ты пол поменял? Ты смотри, аккуратнее там, а то не срослось еще наверное.
05 Авг 2014 в 19:53
9
Пот текёт с подмышек дреда,эмпайр говно,ПР победа!
05 Авг 2014 в 23:49
1
Ты сам то понял что написал?
06 Авг 2014 в 01:54
-3
Плохой урожай лукашенко и елды, только релаксы, только победа
05 Авг 2014 в 19:53
-4
#шутка про картошку
05 Авг 2014 в 19:55
-4
А Шачу не кажется, что он шило на мыло меняет? PR может и каплю посильнее релаксов будут, но достижения в итоге будут одинаковыми примерно. Плюс в Релакс есть возможность покатать с мастадонтами СНГ-доты Артстулом и Дредом: ничего серьезного эти ребята уже не добьются, увы, но вот с молодежью опытом поделиться - вполне.
05 Авг 2014 в 19:55
-3
популярный стример. Я просто оставлю это сдесь
05 Авг 2014 в 19:57
0
Вместо красного рейнджера возьмут золотого?
05 Авг 2014 в 19:59
-1
Просто во всю хату над "Под его руководством PR стали одной из лучших команд Европы"
05 Авг 2014 в 20:31
-2
Вай нот? Команда имеет очень скиловонных игроков, а их нестабильность объясняется тем, что их капитан ещё слишком юный. Смотрел как-то стрим, не помню какой, и там фнг комментировал этот матч, в нём он показал все свои тайминги, он каждую секунду знал, кто куда пойдёт, кто куда вард поставит и т.д. А это уже говорит, что игрок не слабый.
05 Авг 2014 в 20:03
0
за wejustzika рад :)
05 Авг 2014 в 20:31
0
не понимаю тех кто пишет *шач куда ты*,тут скорее ПР ну кого вы берете:(
пр тащи
05 Авг 2014 в 22:16
0
шач, играя за вп стендином в отсутствие смайла, показывал такие вещи, что его спокойно можно ставить в топ снг хардлайнеров. действительно, пр, кого вы берете? -_-'
05 Авг 2014 в 20:47
1
единственная нормальная белорусская команда, пожелаем ребятам удачи
05 Авг 2014 в 21:36
-2
Кто гей, тот минусует
05 Авг 2014 в 21:41
0
Бульбаши Бульбаши... Картошечка... как же вы заебали...Я сам Белорус и горжусь этим... Картошка?... а вы мрази не жрёте картошку?, Жареную?Варёную... если не едите то ёбла забейте, а если едите вообще уебитесь об стол как можно мощнее...
05 Авг 2014 в 22:17
1
парень, они тролли, забей на это, не трать просто так нервы, и вообще мало того что украинцы с русскими пересрались в хлам, не хватало еще того же самого с белорусами.
07 Авг 2014 в 01:39
0
С каких пор русские дружат с украинцами?Лет как 20 тем и другим похуй на друг друга а о существование украинцев узнали из за революции,она подойдёт к своему завершению и все эти псы которые говорят о дружбе народов и малоросии пропадут..
05 Авг 2014 в 22:39
1
Какой ты нахуй беларус, если даже правильно написать не можешь свою национальность.
05 Авг 2014 в 22:39
0
Да он же еблан полный, куда ему в менеджеры.
06 Авг 2014 в 01:21
0
ты на столько такой еблан что ты исправляешь не правильно. Просто в таверну.
05 Авг 2014 в 23:11
0
Респект ньюсмейкеру за белАрусов, а не белОрусов.
Когда пишут Белорусь это то же самое что и Рассия..
06 Авг 2014 в 00:59
1
так то через О, республика через А
но кому я рассказываю
06 Авг 2014 в 06:39
0
Производство картофеля (миллион метрических тонн)
Источник: Продовольственная и сельскохозяйственная организация ООН
Страна 2011
Флаг Китайской Народной Республики Китай 88.4
Флаг Индии Индия 42.3
Флаг России Россия 32.7
Флаг Украины Украина 24.2
Флаг США США 19.4
Флаг Германии Германия 11.8
Флаг Польши Польша 8.2
Флаг Бангладеш Бангладеш 8.3
Флаг Франции Франция 8.0
Флаг Белоруссии Белоруссия

1 постом обоссал всех кончеглотов, кто отписал про картошку, мрази тупорылые
06 Авг 2014 в 07:21
0
Итак, состав Relax сейчас выглядит следующим образом:
Андрей 'Dread' Голубев
Максим 'yoky-' Ким
Максим 'Shachlo' Абрамовских (!!!!!!!!!!!!!)
Иван 'ArtStyle' Антонов
TBA
Не понял! Вчера же была инфа, что Щачло в Релаксах! Теперь в ПР?!
06 Авг 2014 в 09:27
0
Без Скандала у них ниче не получится.
06 Авг 2014 в 23:41
0
Вот к чему весь этот тролинг, нашли тему для разговоров картошка белорусы, где ваша солидарность или мы не все словяне, война придет все поляжем друг за друга, похуй белорус, русский, украинец, выб лучше на абаму пиздели и на сша какие они немощные. А кто тролит там сидят школоебы 10 лет прыщавые и окастые уебки