Yatoro о выходе из группы на PGL Wallachia: «Будем в плей-офф, надеюсь, драться насмерть, убивать, воровать»

Керри Team Spirit Илья 'Yatoro' Мулярчук прокомментировал победу над BetBoom Team в групповой стадии PGL Wallachia Season 1.

Илья 'Yatoro' Мулярчук

Илья 'Yatoro' Мулярчук

Всем привет, мы закончили 2:0. Я ещё и сорвал голос. Мы *** [разнесли]. Проходим в плей-офф, будем в плей-офф, надеюсь, драться насмерть, убивать, воровать, всё это делать. Спасибо за просмотр.

Россия Team Spirit обыграла Россия BetBoom Team со счётом 2:0, что позволило команде Россия Ярослава 'Miposhka' Найденова выйти в плей-офф без необходимости играть пятую серию групповой стадии. 

PGL Wallachia Season 1 проходит с 10 по 19 мая в Бухаресте. Участники разыгрывают $1 млн.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Собираются кери бх через талант на 25 выкатывать jokerge.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Все, всех победим, всех убьём, всех, кого надо, ограбим, все будет, как мы любим

Аватар пользователя
Аватар пользователя

сначала старый бог,теперь стрей,теневые учителя доты

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Вроде бы еще рано, фэйк камбэк от Тим Спирит. Все еще недостаточно денег на турнире для победы ТС, скорее всего обосренкаются нежданчиком и позже заберут топ-1 Рияд, как турнир уже более достойный для пота.

Комментарии
Форум