Обновление 6 августа

Автор: ,

На прошлой неделе вышло обновление с багами и ошибками, в результате чего был произведен откат. На этот раз все ошибки были исправлены, список изменений во многом тот же, что и на прошлой неделе.

 

Текущие изменения 

  • Исправлены проблемы со звуком и анимациями
  • Добавлена Genuine версия предмета Heavy Wingblade, информация о котором была добавлена в предыдущем обновлении
  • Исправлены ошибки, связанные с KDL курьером и билетом
  • Из магазина убран билет Dota 2 QC DotaTV
  • Исправлена ошибка, связанная с билетом CEVO Season 5
  • Увеличена цена билета NADota Elite League August с $0.99 до $1.99
  • Обновлена иконка билета Korean Dota League Season 3 
  • Из списка выпадающих предметов удалены: Araceae's Tribute Set, Howling Wolf Set, Frozen Feather Set, Heavery Barbed Arms Set, Northlight Set, The Eternal Eclipse Set, The Awakened Set, Wings of Obelis Set, The Northlight Set
  • Добавлена возможность загрузить смайлики в Мастерскую Dota 2
  • Обновлен Aegis на базах внутри карты, добавлены имена игроков команды  Newbee, чемпионов The International 2014
  • Обновлен портрет KDL курьера Boooofus 

 

 

Предыдущие изменения

  • Убрано фиолетовое оформление
  • Истек срок действия усилителя боевых баллов The International 4
  • Из магазина Dota 2 Store убран билет фентези-лиги Fantasy League Season 1. Добавлен срок действия для билета, до 15 Августа 2014.
  • Сокровищницы The International все еще в магазине.
  • В компендиум добавлены результаты голосований: за новый предмет редкости Arcana (Phantom Assassin Phantom Assassin), новую озвучку (Spectre Spectre), новую модель (Faceless Void Faceless Void).
  • В компендиум добавлена возможность оставить свой прогноз относительно переходов проф. игроков в другие команды.
  • В файлы игры добавлена новая сокровищница Treasure of the Emerald Dragon. Часть предметов из этой сокровищницы идет со специальными визуальными эффектами и уникальными анимациями.
  • В файлы игры добавлены новые турнирные билеты: joinDOTA League Season 3, Korean Dota League Season 3, Battle Arena Tournament, SDL 2014 Season 3, World Esports Championship, NADota Elite League August, Ossetia Open Cup Season 1, Inter-Cafe Championship - Powered by Logitech G, Prime DX Dota 2 Master Tournament, Battle 4 Arcana
  • Фентези-билеты больше нельзя обменять или продать на торговой площадке
  • Изменена редкость предмета Braids of the Dragonfire на Rare
  • Исправлены различные баги с големом Ahm'Hedoq infernal, связанные с появлением обычного голема при достижении 11-го уровня или при наличии Aghanim Scepter
  • В наборе предметов, который идет вместе с гемом, теперь случайный предмет будет получать гем, когда набор будет открыт. Гемы просмотров (Spectator Gem) будут вставлены во все предметы из набора.
  • В файлы игры добавлена новая реклама, в которой содержится информация о новом паке смайликов для чата, который будет выпущен в ближайшее время.
  • Из списка выпадающих предметов удалены: The Bird's Stone Set, Shadowcat Set, The Conjurer Set, The Command Set, The Malovalent Set, The Control Set
  • Добавлены новые возможности при просмотре игры, изменения еще не выпущены официально:
    • Повтор сражения: новая команда, которая позволит узнать информацию и вызвать повтор сражения.
    • Перепрыгнуть к сражению: новая возможность для зрителей, которая позволяет перемотать запись игры и перепрыгнуть к моменту, когда идет драка команд. Данная возможность работает, основываясь на информации в журнале сражения.
    • Добавлены новые команды, улучшающие управление свободной камеры. Теперь можно установить значения ускорения камеры, начала и конца тумана войны, максимальной скорости передвижения камеры, скорость вращения при использовании мыши и т.п. 
    • Будет добавлена возможность мульти-просмотра
  • Максимальное количество курьеров, которых игрок сможет купить в одном матче, теперь равно 24.
  • Для всех предметов и способностей добавлены новые теги, которые будут использоваться в новой системе "повторе сражения".
  • Обновлены звуковые модификаторы для предмета редкости Arcana у Terrorblade Terrorblade
  • Некоторые исправления речи Lion Lion
  • Звук: незначительные исправления правил взаимодействия и ответа для героев Shadow Shaman Shadow Shaman, Lion Lion, Skywrath Mage Skywrath Mage
  • Некоторые улучшения общих звуковых настроек
  • Исправлены портреты для предмета Legs of the Scouring Dunes
  • Добавлены новые строчки, содержащие информацию о новом уведомлении, которое сообщает о том, что Steam Overlay отключен и для использования всех возможностей Dota 2, его необходимо включить.
  • Добавлена возможность, при экспорте/импорте предметов в/из Мастерскую(-ой), использовать предметы из пользовательских директорий, вместо обычных директорий Dota 2.
  • Максимальное количество полигонов для ездового животного Batrider Batrider увеличено с 1000 до 1500
  • Множество закадровых изменений, касаемо пользовательских режимов игры. Приложение The Dota 2 Workshop Tools добавлено в качестве DLC к Dota 2. Оно будет доступно для всех регионов и всех языков.
  • Добавлены новые строчки, касаемые пользовательских карт и лобби, загрузки новых режимов в Мастерскую.
  • Добавлены новые строчки, касаемые тестирования невыпущенных карт с другими игроками. Все они должны буду вручную добавить карту в папку addons
  • Добавлены строчки, касаемые режимов игры, на которые вы подписаны и которые хранятся в файлах вашего клиента.
  • Добавлены строчки, содержащие информацию об обновлении пользовательского режима игры. Вам придется перезапустить клиент Dota 2 и скачать новую версию пользовательского режима.
  • В файлы игры добавлена информация о новых наборах предметах, которые, скорее всего, будут выпущены, как содержимое одной из сокровищниц:

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
06 Авг 2014 в 01:21
60
Если было добавлено что-то новое, я напишу об этом вначале списка изменений. Проблемы со звуком тоже должны быть исправлены.
06 Авг 2014 в 01:31
0
вещи вещи вещи вещи, погодите, а их то нет:(
06 Авг 2014 в 03:34
-18
А че минусим то ребят ньюсмейкера, оперативно ведь! Или бомбит? =)
06 Авг 2014 в 07:35
10
если честно, бомбит)
06 Авг 2014 в 14:45
-1
"праста ани минусят патамушто нету ихнего любимого минёра, азазазазазаза"
ИМХО.
06 Авг 2014 в 11:22
0
"будут выпущены, как содержимое одной из сокровищниц."
Так написано же
06 Авг 2014 в 01:34
19
Слава Богу!А то звук при воскрешении или выкупе не был
06 Авг 2014 в 07:24
1
И это допекало :D
06 Авг 2014 в 01:35
0
Спасибо за оперативность,жаль только,что одни мелочи...
06 Авг 2014 в 01:39
1
сокровищницы то нет..
06 Авг 2014 в 04:24
12
у меня одного во время игры мимики у героев нет,когда они говорят?портреты анимированные включены,проблема уже около недели
06 Авг 2014 в 05:37
1
Похоже нет, тоже заметил такую тему, только башкой трясут,а рты не открывают
06 Авг 2014 в 08:48
3
Есть такое, я не сразу заметил, но как заметил это стало просто ужасно бесить
06 Авг 2014 в 12:27
0
Тот же самый звездец. Офк у меня некоторые персы в шлем\масках и мимимика им особо не нужна, но большая часть-то без анимации, дико раздражает. Т_Т
06 Авг 2014 в 07:24
-1
Как вы думаете, добавят ли лук на врку из секретшопа?
06 Авг 2014 в 07:42
9
Ну и правильно, зачем добавлять обещанные планы ТИ4, которые должны были быть месяц назад, лучше мы добавим новые билетики ^_________^
06 Авг 2014 в 09:26
4
Кинь пруФ, где валвы обещали точную дату выхода планов
06 Авг 2014 в 10:44
-1
Вообще то они должны сразу эти цели выполнять. Как то тупо получается, спустя месяц говорить дату выхода остальных планов, нет?
06 Авг 2014 в 11:43
0
В прошлый раз они имморталы выдали через неделю после конца
06 Авг 2014 в 09:38
-7
vadimsv можешь написать валв чтоб исправили имморталку меч на кункку, спасибо
06 Авг 2014 в 09:59
-3
ааа, не вижу довольного быдла, почему не радуетесь обнове???
06 Авг 2014 в 20:08
0
Минёра нету жи, чем довольствоваться? Билетиками?
Да и минеру будут рады не все, большая часть будет флеймить по поводу "вот опять минер ферстпик гг фф раки"
06 Авг 2014 в 10:19
1
Честно,это смешно.
Выпустили обнову 31 июля,результат - откат обновы,причина - баги. Выходит некст обнова,через 6 дней,результат - пофиксили баги,на 256 МБ, но при этом они вводят текущую обнову, но опять баги и обнова не дошла,судя по тому что находится в текущих изменениях.

Где логика? Неужели нельзя всю эту ересь ставить на Дота2 тест,а потом выдавать людям уже готовую,без багов?
06 Авг 2014 в 11:29
0
Еще изменена немного модель текиса.
06 Авг 2014 в 12:43
1
Я каждый раз захожу на дота 2.ру, каждый раз смотрю на новость с обновлением, каждый раз я вижу надпись "Вышло обновление. Что же добавили интересного?", и каждый раз отвечаю: "Да нихрена".
06 Авг 2014 в 20:47
-1
а проблемы с твоей мамой шалавой помойной когда исправят? Она там от спида еще не загнулась, хуесоска бомжатская?!
06 Авг 2014 в 01:23
-2
шапки то даже не добавили
06 Авг 2014 в 01:23
41
Гейб, ты ювелир
06 Авг 2014 в 07:08
1
В голос просто ))) :D
06 Авг 2014 в 01:24
-2
Ясно все
06 Авг 2014 в 01:24
1
успокойтесь, можно спойкойно апать ммр дальше без минера, только жалко что фп пуджа не пофиксили
06 Авг 2014 в 01:24
-8
Хочу новые сеты.
06 Авг 2014 в 01:24
-5
Да ну к черту эти ожидания, суициднутся чтоли
06 Авг 2014 в 01:30
1
На видео не забудь записать и на ютуб выложить.
06 Авг 2014 в 05:51
2
Модераторы удалят.
06 Авг 2014 в 01:25
-18
Как же уже доело то что не могут добавить минера
06 Авг 2014 в 06:43
8
Слава богу что не добавили. Кто сильно хочет - играет уже им в лобби или против ботов.
06 Авг 2014 в 09:09
-1
А я например хочу что бы его добавили, тока потому что мне и другим владельцам компендиума должны дать насмешку на него, но это же не значит, что я хочу им играть.
06 Авг 2014 в 09:21
1
Можно сыграть в д2моде, 5 на 5, лол)
06 Авг 2014 в 12:40
-1
А если я хочу фидить им с реальными людьми в паблике?
06 Авг 2014 в 01:25
1
Напугали, думал снова пару недель ни какого all pick.
06 Авг 2014 в 01:25
-3
Довольно быстро )
06 Авг 2014 в 01:26
-3
Молодцы!
06 Авг 2014 в 01:26
-10
лучше бы модель войда изменили
06 Авг 2014 в 04:07
-7
этот войд и так в каждом пабе
06 Авг 2014 в 01:26
1
Ооо, шмоточки
06 Авг 2014 в 01:27
3
торрент не починили с имортал мечом=)
06 Авг 2014 в 01:30
3
Гейбу опять нехуй делать!
06 Авг 2014 в 06:02
0
Одни шмотки и шмотки!
06 Авг 2014 в 01:31
0
вещи вещи вещи вещи
06 Авг 2014 в 01:32
1
Мы добавим teaches после TI4 (с) Valve
06 Авг 2014 в 01:33
2
да ничё ведь не добавлено, это сам ньюсмекер сказал. просто пустая обнова на 265 мб с исправлением того, что напортачили на прошлой неделе.
06 Авг 2014 в 01:34
1
опачки, наебали
06 Авг 2014 в 01:34
0
Ну на хер! Ушёл в CoH 2.
06 Авг 2014 в 01:35
0
Минера когда?
06 Авг 2014 в 01:36
0
Сокровищницы The International все еще в магазине.
Это какой именно ?
06 Авг 2014 в 01:36
0
Обнова 265.8 мб. Валвы в своем репертуаре как всегда обнова есть вещей нет, не говоря о минере.
06 Авг 2014 в 01:38
3
На рубика сет красивый
06 Авг 2014 в 01:39
4
ЕЕЕеее, старая-новая обнова, как мы рады, еееее...
06 Авг 2014 в 01:41
4
Кроме того, что наконец-то вернули нормальный фон в главном меню, ничего и не изменилось, по сути :c
06 Авг 2014 в 01:42
2
Нас на#бали расходимся.
06 Авг 2014 в 01:43
2
Как мы все ждали эту обнову.
06 Авг 2014 в 01:44
-5
Мда ждали и не фига ни чего не дождались) А по чему не было диджея на ti 4 ?)
06 Авг 2014 в 01:55
2
Он был.
https://www.youtube.com/watch?v=dC35wa8ypNg
06 Авг 2014 в 01:44
0
Габен отжигает
06 Авг 2014 в 01:45
2
༼ つ ◕_◕ ༽つ VOLVO GIVE MINER ༼ つ ◕_◕ ༽つ
06 Авг 2014 в 01:46
0
Где шмотки новые? Вернули торент вейла?
06 Авг 2014 в 01:49
0
Ждём следующею ниделю будет фикс обновы)
06 Авг 2014 в 01:49
0
Где майнер,блеать!
06 Авг 2014 в 10:34
0
на следующей неделе киберматт ванговал
06 Авг 2014 в 01:51
0
найдите 2 отличия
http://dota2.ru/news/4209-obnovlenie-31-ijulya/?from=main
06 Авг 2014 в 01:51
0
Минера бы(((
06 Авг 2014 в 01:58
3
256 мб пустоты!
06 Авг 2014 в 02:01
0
Хорошо что бесконечные усилители не пофиксили)
06 Авг 2014 в 02:02
1
снова добавили ничего на 265 мб.
06 Авг 2014 в 02:02
0
300 метров обнова с исправлениями....
06 Авг 2014 в 02:03
0
Такими темпами одна карта Dota 2, станет весить как целый мир World of Warcraft. В вов на 250 мб обновы целый рейд добавляли, а сдесь добавили jpg 100х100, и у них это вышло на 250мб.
06 Авг 2014 в 10:41
0
Ты дебил? Каждый патч взаимозаменяемый, он меняет 300 мб в основном клиенте.
Если качать чистую Доту, то она как весила свои 5 с хреном гб, так и весит.
Потом идёт анпак до 10 гб. А ваши пиксели, они же шмоточки, весят 1 гб максимум.
06 Авг 2014 в 02:11
0
Будет что-то грандиозное....
06 Авг 2014 в 02:15
0
Максимальное количество курьеров, которых игрок сможет купить в одном матче, теперь равно 24.
Самая приятная новость.....
06 Авг 2014 в 02:16
0
я только не пойму. где остальные награды за сверхцели
06 Авг 2014 в 02:25
4
24 курьера? А зачем? Не могли бы до двух снизить?
06 Авг 2014 в 08:51
0
как я буду сливать катки, закупая курьеров десятками и потом скармливать их врагу
06 Авг 2014 в 02:30
1
Скорее всего обнову с майнером всеми вкусными штучками добавят 15 августа,все эти сверхцели это работы на 1-2 месяца так што завалитесь и просто играйте себе)
06 Авг 2014 в 02:44
1
Откуда инфа что именно 15 августа? =\
06 Авг 2014 в 08:51
-1
лох и опозорился
06 Авг 2014 в 02:59
0
сволочи, где обещанный течис? или как халфу 3 ждать?
06 Авг 2014 в 03:14
1
Габен ван лав. Все еще можно играть в АП.
06 Авг 2014 в 03:19
-2
ахуевшие пидарасы ебаные . Героя по году ждешь . Идите нахуй уебки со своими фиксами + за гейм дают гроши очков . Говно ебаное
06 Авг 2014 в 09:57
0
#Bombanoolo
06 Авг 2014 в 03:21
1
Я не знаю, накажут ли меня за это, но всё от души -
есть популярный сайт d2modd.in где есть всякие режимы игры.
К чему я это?
Там есть режим "Война минеров" и в разы лучший режим Абилити - в нем есть скиллы минёра, ОРАКЛА, и ПИТ-ЛОРДА!!!!!!!
Даже на этом сайте тема есть - вот кто ждет минера, но никогда не играл за него вообще или в доте 2 - дерзайте, тестите!
06 Авг 2014 в 03:38
1
Одного не могу понять. На данный момент выпущено 77 тиражей сундуков, а якобы новый сундук с новыми вещами 72-го тиража и его нету в доте.
06 Авг 2014 в 04:44
0
классные шмотки , все скачал
06 Авг 2014 в 05:05
-1
Теперь лимит на кур сделали( Нельзя будет делать парады кур под вражеский фонтан в пабе.
06 Авг 2014 в 05:19
0
ты видел когда то парады больше 24 кур?
06 Авг 2014 в 05:32
0
В руспабе и не такой парад можешь увидеть. А по теме: лучше максимум 11. Почему именно так?
1 — одна основная
2 — вторая, когда убили основную, но очень нужна
4-5 — для каждого личного
6-11 — для каждого личного, но для другой линии — перефарм овер9000: рефрешы для тп или чего либо, некрачи и всякая херня. Правда, такого еще не случалось.

Почему именно 24, интересно.
06 Авг 2014 в 05:36
1
я сам делал парады около 100 кур, ты не представляешь как красиво выглядит когда каждая курица одна за другой бежит и множество, словно муравьи, бегут с одного фонтана на другой...
06 Авг 2014 в 07:12
0
Не зная что их там ждёт...
(прям как про холокост)
06 Авг 2014 в 09:53
0
Во-во. Наблюдалась подобная картина - правда, кур жалко потом было.
06 Авг 2014 в 05:22
0
Сколько комментариев про этого минера...Становиться страшно играть в доту))
06 Авг 2014 в 05:51
-1
МИНЕРА И Вещи не отдали вот же евреи
06 Авг 2014 в 06:01
0
Шлак
06 Авг 2014 в 06:29
0
спс гейбу за обнову,одна обнова уже месяц)
06 Авг 2014 в 06:39
-1
На мирану зверь красиво выглядит, и оружие на мортру норм.
06 Авг 2014 в 06:42
0
Нафига они сделали 24 максимально покупку кур? Вообще нужно сделать 1-2 !!! А то бывают пассажиры, которые их отдают.
06 Авг 2014 в 06:46
0
Если ты не голубой,нарисуй вагон другой
──────▄▌▐▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀​▀▀▀▀▀▀▌
───▄▄██▌█
▄▄▄▌▐██▌█
███████▌█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄​▄▄▄▄▄▄▌
▀(@)▀▀▀▀▀▀▀(@)(@)▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀​▀▀(@)(@)▀▀
06 Авг 2014 в 10:43
0
──────▄▌▐▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀​▀▀▀▀▀▀▌
───▄▄██▌█
▄▄▄▌▐██▌█
███████▌█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄​▄▄▄▄▄▄▌
▀(@)▀▀▀▀▀▀▀(@)(@)▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀​▀▀(@)(@)▀▀
06 Авг 2014 в 07:07
1
Где обещанные цели за компендиум, сука!!!!?
06 Авг 2014 в 07:08
0
Пустая обнова,фиксы каких то ошибок которые я некогда не встречал
06 Авг 2014 в 07:22
-1
мда... ждал минера а тут очередное г*в*о
06 Авг 2014 в 08:02
-3
ГАН*ОНЫ ФУ
06 Авг 2014 в 08:02
0
Очевидно, что такая обнова не может вешать ~ 250 мб, валв заливает огромную обнову частями, еще в тф2 так делала, в конце недели\ в начале следующей (обновы иногда по вторникам были) ожидайте
06 Авг 2014 в 08:05
3
даже обоссаный сундук не добавили?
оффициально заявляю, что Габена на хую вертел
06 Авг 2014 в 08:14
0
У меня одного нового сундука нет в магазине?
06 Авг 2014 в 08:25
2
СДЕЛАЙТЕ ТОРРЕНТ КУНККЕ БЛЕАТЬ!!!
06 Авг 2014 в 08:43
-2
говно обнова, ну в принципе как и все последние полгода
06 Авг 2014 в 08:46
1
неделю исправляли баги... ё**ные м**аки
06 Авг 2014 в 09:07
0
Что за бредовые обновы.
06 Авг 2014 в 09:10
0
после такой обновы даже играть не охота
06 Авг 2014 в 09:15
0
ребят, не кипишуйте. там 100% есть план кк всё круто выпустить. они явно что-то задумали. и это "что-то" весит много. они не выпустят всё одним файлом, а частями выпускают. а потом добавят и всё )
все будете довольны своим гавноминёром
06 Авг 2014 в 09:21
-2
ухахах наивный
06 Авг 2014 в 09:43
0
Круто выпустить - это выпустить 4 месяца назад
06 Авг 2014 в 09:58
0
это не вы пишете постоянно один и тот же пост по так называемыми обновлениями на донат?
06 Авг 2014 в 10:12
0
нет
06 Авг 2014 в 09:24
0
мне показалось, или это - копипаст с предыдущей обновы?
06 Авг 2014 в 09:30
1
у кункки анимация торрента от wb не работает
на сете лины от DD не работает кинетик
это так сложно пофиксить???
06 Авг 2014 в 09:35
0
Где минёр?
Валвы обещали после ТI4, ну он прошёл
И где он?(
06 Авг 2014 в 09:58
0
Все логично - после, а не "через 2 дня", "через неделю". Они его и к Хеллуину приурочить могут.
Мне, в принципе, герой индиффирентен, да и Компендиум покупался не из-за "азаза, Валв золотые горы насыпят", так что подобные обновы воспринимаются адекватно - молчаливое воскрешение или выкуп крайне раздражали, а теперь пофикшено, гуд.
06 Авг 2014 в 09:40
0
вот гейб мразь жирная
06 Авг 2014 в 09:44
0
Да уж, как то неторопливо вольво:(
06 Авг 2014 в 09:47
-2
ГЕЙБ СУКА! ГДЕ МИНЕРЁ! МАМАШЕ ПРИВЕТ!
06 Авг 2014 в 09:51
0
пусть лучше 2 курьера на команду будет максимум, за%бали уроды которые продают все вещи и покупают курьеров с последующим фидом
06 Авг 2014 в 10:00
-3
в каждой 5ой игре так делаю
06 Авг 2014 в 09:54
0
whaleblade так и не пофиксили?
06 Авг 2014 в 09:56
-2
Эмм, а почему нет минера? Вроде пора уже, IT4 закончен
06 Авг 2014 в 10:00
-1
нахуя эти предметы ебаные???Добавте героев уже и всё!! и топ лучших игроков недели которы вы убрали !!! и всё
06 Авг 2014 в 10:02
-1
мудачье эти вальв,бомбу из сета на гирокоптера не пофиксили,вейлблейд тоже,зато билетики добавили
06 Авг 2014 в 10:22
0
тоже мне исправили .....у меня даже обнова не хочет загружатся
06 Авг 2014 в 10:22
0
бомбалейла
06 Авг 2014 в 10:26
0
как смайлики в мастерскую добавить,так они тут как тут,а как тинкера,то фиг вам
06 Авг 2014 в 10:34
1
да епт твою мать, где минер? какого х*я надо было п*здеть что после ти4 выйдет минер?
06 Авг 2014 в 10:44
1
Увидел обнову в 200 с лишним метров - чуть не обосрался , подумал , что минера уже выпустили...
06 Авг 2014 в 11:06
0
Жду когда выйдет большое обновление. Нужно поднять кое-каких героев. И, надеюсь, поднимут. После ТИ4 можно ожидать небольших изменений в балансе.
06 Авг 2014 в 11:22
-1
Параши надобавляли а имортал блейд на кунку починить не могут....пздц
06 Авг 2014 в 11:22
0
у пуджа фейс изменили при драфте
06 Авг 2014 в 11:24
0
sk не пофиксили(((((
06 Авг 2014 в 11:26
0
опять ничего так и не сделали)
06 Авг 2014 в 11:31
0
После обновления дота не запускается....
06 Авг 2014 в 11:41
0
В каком это матче надо было покупать 24 курьера_?
06 Авг 2014 в 12:12
0
Ничего интересного.
06 Авг 2014 в 12:58
-1
минёра не добавили?
06 Авг 2014 в 15:42
0
После такого обновления играть неохота T︵T
06 Авг 2014 в 16:01
-1
Вы видите? Подготавливают фундамент для крупного обновления.
06 Авг 2014 в 16:50
0
народ где можно потестить минера
06 Авг 2014 в 20:02
0
в лобби, грузишь матч с ТИ4 и перехватываешь
06 Авг 2014 в 18:24
0
когда выдадут оставшиеся награды компендиума???
07 Авг 2014 в 00:59
0
изменение: со мной стало играть огромное кол-во ливеров после обновы. не надо так....
07 Авг 2014 в 11:25
0
Как валв работают с балансом!!!