Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

DD завершает карьеру киберспортсмена

Автор: ,

Информация взята с официальной страницы LDG-Gaming на Facebook. Речь ведется от лица организации, мы предлагаем вам перевод данной записи.

Приветствуем вас, фанаты  LGD-Gaming,
Сегодня мы сообщаем вам печальную новость о том, что  Xie 'DD' Bin объявил о своем уходе из киберспорта.  DD был с нами на протяжении почти трех лет. Вместе с ним команда заняла первые места на таких соревнованиях, как G-1 Champions League Season 4, The Asia 2012, ECL 2013 Dota 2, National Electronic Sports Tournament и D2L Season 4. Также, вместе с ним  LGD заняли третье место на The International 2012.

Он был не только превосходным игроком, но и близким другом организации. У нас были взлеты и падения, но  DD всегда верил, что команда будет успешной. Мы его потеряем, но это его собственное решение завершить долгую и успешную карьеру. Возможно, он и не покинет аудиторию Dota 2, но он не заинтересован в комментаторском деле.

 LGD-Gaming благодарит его за все, что он сделал для клуба с лета 2011 года. Мы гордимся тем, что у нас был такой прекрасный игрок и желаем ему всего наилучшего.

А вот официальное заявление  DD об уходе:

В первую очередь, спасибо  LGD-Gaming и моим товарищам по команде, с которыми мы прошли через огонь и воду. Отдельное спасибо моим друзьям и фанатам, которые поддерживали меня на протяжении всех этих лет. Без вас я бы не смог ступить на тропу киберспорта без страхов и волнений. 

Начиная с  TyLoo и дойдя до  LGD, каждый захватывающий матч, каждая волнующая драка запомнились мне так, как будто это было вчера. Скорее всего, я останусь на Dota-сцене, но уже в качестве стримера. Обращаюсь ко всем начинающим игрокам - следуйте за своей мечтой!

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
06 Авг 2014 в 15:01
-39
не велика потеря
06 Авг 2014 в 15:03
-5
poka
06 Авг 2014 в 15:06
11
видел хотя бы одну его игру на энигме? А теперь завали ебало
06 Авг 2014 в 18:25
-19
А МНЕ ПОХУЙ.ОЧЕРЕДНОЙ НОУНЕЙМ УШЁЛ.НАВИ ВПЕРЁД!
06 Авг 2014 в 21:19
-2
позор фанатов нави
06 Авг 2014 в 15:11
8
Значит ты не понимаешь в киберспорте ничего. Жалко что он завершил(
06 Авг 2014 в 16:09
-1
это просто наверняка очередной навибой или новоиспеченный ньюбибой, которому кроме своей пятерки нет дела до других известных имен про доты. Наверное ты еще плакал в комментах, когда Шао 8 ушел...
06 Авг 2014 в 16:38
-4
Вот меня бесят когда какой то тупорылый выскочка что то сказал и сразу другие "оо навибой",да пусть хоть гомик,пофиг,это не озночает что он навибой,наверное уровень твоего мозгового развития ниже 0,иначе бы ты не начал всех навибоех обзывать.
По поводу DD,гениальный тактик и прекрасный игрок,который взлетел вместе со своей командой на ТИ2,жаль,надеемся ему найдут дойстойную замену.

ПС.: Вангую уход DDC
06 Авг 2014 в 22:03
-1
оо, навибой!
06 Авг 2014 в 16:14
1
Вернётся
06 Авг 2014 в 16:29
7
сдохни плз. вот уж точно будет не велика потеря
06 Авг 2014 в 17:10
2
если бы ты в доту перестал играть, вот тут да- невелика потеря
06 Авг 2014 в 17:52
-4
Очередняра ноунейм покинул нас. Да нам насрать на этого ноунейма-краба. Не велика потеря - согласен
p.s.: я не навибой.
06 Авг 2014 в 18:44
-3
+ да назир он нужен дд всегда играл как дибил кто за +
06 Авг 2014 в 22:24
-2
После обновы не могу зайти в игру, ошибка DLL, нужно кэш проверить, но он не проверяеться, тупо 0 %, у друзей поспрашивал у 9 такая же проблема.
06 Авг 2014 в 15:01
0
Меня эти решафлы просто доебали, один лучше другого блять.
06 Авг 2014 в 15:01
1
а потом вернётся
06 Авг 2014 в 16:49
2
пойдет к Zhou и ко (новой команде)
06 Авг 2014 в 15:03
0
Нет
06 Авг 2014 в 15:03
0
Это точно. Zhou вон тоже уходил. И что что теперь? Уже тиму собирает.
06 Авг 2014 в 15:04
1
он собирает тиму из легенд всего-лишь для одного турнира на 275к $
06 Авг 2014 в 15:09
1
Какая разница. Говорил же, что больше не будет играть. Зачем делать такие заявления? Лично меня это раздражает. Либо говори и делай, либо ничего не говори.
06 Авг 2014 в 15:10
0
если он не сделает заявления, то его будут забрасывать заявками в другие команды.
06 Авг 2014 в 15:14
0
Тогда можно сказать, что делает перерыв, а не завершает карьеру. На не определенный срок.
06 Авг 2014 в 15:57
0
он сказал же фан команда, пока им весело они играют, вот и всё. Надоест, распустят команду
07 Авг 2014 в 05:14
0
ну дык когда уходил турниров по 200к-500к и инта с 10кк не было :)
а из иг кикнули, так что подумал что нафиг надо. а сейчас даже за вторые, третьи и дальше места можно вполне прилично заработать. а деньги на земле не валяются. особенно в Китае.
06 Авг 2014 в 15:03
-10
Думаю нам очень интересно что какой то китаец ушел. Лучше бы про наших писали и Соло куда то определили!!
06 Авг 2014 в 16:15
-2
иди на*уй со своим обмудком салом
06 Авг 2014 в 15:06
0
"Команда не заметит потерю бойца" (с)
06 Авг 2014 в 15:06
-2
Их не отличишь
одним больше одним меньше
06 Авг 2014 в 15:07
6
НЕЕЕЕЕЕТ как ты смог оставить свою половину ddc :( так дополняли друг друга
06 Авг 2014 в 15:09
-3
Хватит уже играть ,ссаный толстяк
06 Авг 2014 в 15:09
-1
Достали эти китайцы. кому интересно куда они уходят.. лучше бы про европейские команды писали
06 Авг 2014 в 15:24
0
Будем скучать((
06 Авг 2014 в 15:28
0
Дадада,завершают они карьеры,пиздаболы они!
06 Авг 2014 в 15:30
-2
О нееееееееееееееетттттттт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
06 Авг 2014 в 15:48
3
без него ddc тоже уйдет, рэббита кикнут
06 Авг 2014 в 15:56
0
посмотрим что будет дальше)
06 Авг 2014 в 16:32
-1
волво, в сете на лину от DD не работает кинетик. фикс ит плз :)
06 Авг 2014 в 16:37
0
потеря для lgd
06 Авг 2014 в 17:12
0
как-то лджиди скатились, им бы уже пора заново состав собирать
06 Авг 2014 в 20:08
0
К Ретайрам вместо June'a пойдет.
06 Авг 2014 в 21:57
1
гут, -1 китаец.
06 Авг 2014 в 22:24
-1
После обновы не могу зайти в игру, ошибка DLL, нужно кэш проверить, но он не проверяеться, тупо 0 %, у друзей поспрашивал у 9 такая же проблема.
07 Авг 2014 в 10:31
0
как так мой самый любимый саппорт в мире)
я всегда в дота тв за ним смотрю(((
думаю он знает что он делает
удачи ему в новых начинаниях
я буду по нему скучать
07 Авг 2014 в 20:33
0
что это они все уходят с про сцены,особенно китайцы