Excellent Moscow Cup открывает второй сезон

Совсем недавно - в конце мая окончены последние баталии первого сезона Excellent Moscow Cup. Чемпионом тогда стала команда Empire, а уже сегодня организаторы готовы объявить о продолжении турнира, который пройдет под названием EMC, Season 2!

Несомненно, менеджмент турнира прогрессирует, и уже сейчас виртуальное поле боя будет разделено на европейский и китайский дивизионы, а призовой фонд вырос в несколько раз - и уже сейчас стартует суммой в $60,000 (который, конечно же будет расти от продаж билетов в Dota2TV). Специально для своих фанатов организаторы позаботились об уникальном партнерском соглашении с сервисом трансляций Hitbox, который позволит каждому фанату Защиты Древних 2 (Dota 2) насладиться прекрасной картинкой без проблем и задержек!

Основной партнер турнира - Comedy Club Production, а это значит, что на протяжении всей online-части зрителей ждет масса сюрпризов от команды подготовки EMC, Season 2 и резидентов Comedy, а на LAN-финалах Вас ждет настоящее шоу, которое пройдет на полюбившейся многим площадке - московском Forum Hall, готовом удивить каждого "гурмана" новыми красками и техническими новшествами, которыми смог обрасти за столь короткий перерыв после первого сезона! Готовьте силы к 11-12 октября, чтобы полноценно окунуться в мир Dota 2!

Вот как прокомментировал свои ожидания от турнира один из организаторов и официальный стример турнира Антон 'Mob5ter' Ерохин:

Во втором сезоне мы надеемся выйти на новый уровень как и в плане команд так и в плане освещения данного турнира. Вас ждут как и топовые коллективы которых вы не видели в прошлом сезоне, таа и наши старые друзья Empire и PR. Больше всего усилий мы потратили на нашу новую студию, которую вы скоро сможете оценить. На ЛАНе вас так же ждет много сюрпризов. В целом все то, что мы обещали мы постараемся воплотить в жизнь. Надеемся на вашу поддержку. Спасибо.

Для всех любителей истинной красоты и интересных вещей организаторы турнира подготовили уникальный сет на Brewmaster Brewmaster, который абсолютно выделит Вас из толпы и точно не оставит равнодушными завистников из паба.

На данный момент приглашенные на турнир коллективы остаются в секрете, но уже сейчас организаторы намекают, что многие из них - фавориты The International, подтвержденные чемпионы России, и разного рода грызуны. Догадались? Совсем скоро вы узнаете полный список участников, а ожидание, по заверением организаторов, не продлится слишком долго.

Первые игры EMC, Season 2 начнутся уже через две недели - 22 августа, и освещаться будут из первой Московской Киберспортивной Студии - EMC TV! Специально для Вас матчи группового этапа будут освещать: Антон 'Mob5ter' Ерохин и Артём 'Plast1k' Петров!

Будем ждать начала турнира и ярчайших игр от лучших команд мира!

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

И шо за бомже стримеры? почему Алика не позвали?

Аватар пользователя

Очень круто. Вот так и надо киберспорт поднимать. Еще и камеди позвали. Хоть я и не их фанат, но, я думаю, будет шоу, а представление доты как шоу, а не просто киберспорта - прорыв, имхо.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ерохин вон комментатором стал,деньги зарабатывает,а ты только и сидишь за своим комбляхтером.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

блять где рега на турнир,я может со своей тимой выступить хочу, хули опять раков этих приглашают

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

На первом сезоне был, мне понравилось, первый лан по доте, на котором я был. Надеюсь, что второй сезон тоже будет на высоте.

Аватар пользователя

Понравилось то что ты купил билеты за 1000 р. (обычные, на последние ряды) и сел на 2 ряд? Хочу тебя огорчить, такой халявы не будет больше. Или ты из тех кто пришел с мамой?

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Найс, интересно, кто будет из команд еще ;)
надеюсь, стримеры не подкачают..

напрягает Comedy Club Production немного

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Мобстер в очередной раз намошнил себе слот стримера, и теперь вместо того, чтобы слушать нормальных комментаторов типа Вилата и Каспера, придётся слушать этого школьника

Аватар пользователя

У мобстера аналитика и в целом внимание по игре больше, чем у вилата\ каспера.

Аватар пользователя

Да и голос у него во много раз приятнее, чем у этих "комментаторов", которые только нести ересь умеют, да за НаВи глорить

Аватар пользователя
Аватар пользователя

конечно, конченый, я же за НаВи не топлю, естественно, куда мне до Вас, илиты

Аватар пользователя

Ну не знаю, как по мне вилат так вообще не торт...

Аватар пользователя

А кто этот чел вообще?
Недокомментатор типа форса с шаелштормом?

Аватар пользователя

чувак который комментирует маленькие турниры. очень нравится как он комментирует - его дикция, аналитика. вообще топовый комментатор, очень рад что именно он будет освещать турнир ^^

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Интересно - признание Киберспорта и Доты от Comedy , станет ли это признанием киберспорта от правительства или просто людей?

Комментарии
Форум