В Virtus Pro произошли изменения

Автор: ,

Продолжается период решаффлов на мировой сцене. Естественно, что СНГ-сцена как часть европейской тоже подвергается этому процессу. Вслед за  Relax,  Virtus Pro официально объявили об изменении своего состава по Dota 2. Если один из минусов полностью ожидаем, то второй является довольно спорным.

Речь пойдет об составе Virtus Pro, в котором мы уже не увидим керри команды -  Илью 'IllidanSTR' Пивцаева и игрока сложной линии -  Сергея 'ARS-ART' Ревина. Что касается  IllidanSTR, то игрок ещё молодой и точно продолжит свои выступления, оттачивая и улучшая свою неплохую форму. Насчет  ARS-ART возникают сомнения, ведь Сергей уже довольно возрастной игрок, которому через 5 дней уже стукнет 26. Его игровая карьера стоит под серьезным вопросом. Кто знает, может  Smile закончит выступления в статусе игрока и начнет проявлять себя в новом амплуа уже совсем скоро? 

Сейчас известно, что  IllidanSTR не унывает и продолжает свое восхождение к топу - он уже зарегистрирован как один из игроков команды  Nam Vezet - Mi Igraem (NVMI), которая примет участие на грядущих квалификациях в StarSeries Season 10. Кроме русского керри, в команде числятся ещё и  DkPhobos и  HarDy. Об их успехах мы узнаем уже 9 августа, когда придет очередь играть. 

Напомним вам, что  Smile присоединился к обновлённому составу  Virtus Pro, который представлял один лишь  GODKILLTHEMALL в октябре 2013 года, а  Illidan - в декабре. Команда была доукомплектована лишь в начале 2014 года, когда к ней присоединились  NS и  JotM. Новый состав взял свой старт совсем не без проблем, но очень быстро начал показывать заметный прогресс. Тем не менее, достижений команды не было достаточно для Valve, которые и не подумали дать русским витязям прямой инвайт в Сиэтл. Вместо этого, русской команде пришлось продираться через тяжелую сетку европейских квалификаций, где в борьбе за слот в Сиэтл они смогли обыграть  ROX.KIS, что послужило причиной дисбанда последних. Сами же  VP проиграли в финале квалификаций  mousesports, хотя и повели со счётом 2-0. Тем не менее, всё равно Сиэтл ждал русских витязей. Взяв отпуск на месяц, команда съехалась на буткемп и начала тренировать заготовки к Wildcard матчам. На самом турнире  Virtus Pro уступили корейской команде  MVP.Phoenix со счётом 0-2. Это поражение означало вылет из Wildcard и ставило жирную точку на выступлениях текущего состава вместе.

Пока это вся доступная информация о новом составе  Virtus Pro, но оставайтесь с нами и вы скоро увидите тех, кто заполнит пустующие слоты в этой команде. 

Официальный состав команды  Virtus Pro:

  •  Ярослав 'NS' Кузнецов
  •  Сергей 'G' Брагин
  •  Егор 'JotM' Сурков
  • TBA
  • TBA

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
07 Авг 2014 в 21:09
24
ожидал совсем другого расклада
07 Авг 2014 в 21:10
-20
лол, было ожидаемо после такого провала на ит4
|
v опасно
07 Авг 2014 в 21:11
-110
Хахахаха, вы чо, ребят? Смотрю стрим Иллиданчика, а у него оформление вп! И ник с вп! Автор новостт опозорился.
͡° ͡ ͜ ͡ʖ ͡ °)༽ /̵͇̿̿/'̿'̿ ̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿ автар пойман)))
07 Авг 2014 в 21:21
15
Не постят ньюсмейкеры слухи. Только в разделе слухи. Ньюсмейкеры ждут ОФИЦИАЛЬНОГО АНОНСА. Который был пару часов назад.
07 Авг 2014 в 21:22
-76
ты читать умееш? я же сказала что еще вчера это было извесно.
07 Авг 2014 в 21:28
25
Человек, который пишет "Умееш" намекает на грамматику предыдущего
07 Авг 2014 в 22:04
9
>умееШ
>извесно
08 Авг 2014 в 09:39
3
"Хахахаха, вы чо, ребят? Смотрю стрим Иллиданчика, а у него оформление вп! И ник с вп! Автор новостт опозорился.
͡° ͡ ͜ ͡ʖ ͡ °)༽ /̵͇̿̿/'̿'̿ ̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿ автар пойман)))"
"ты читать умееш? я же сказала что еще вчера это было извесно."
По-моему это вообще 2 несвязных друг с другом сообщения. Она не понимает, что говорит)
07 Авг 2014 в 22:03
-3
>пишетЬся
>автАр
ясно
08 Авг 2014 в 04:04
5
Сколько ещё бомжей поведутся на эту жирноту?
08 Авг 2014 в 14:52
0
Может тебя уже отправят в баньку?
07 Авг 2014 в 21:12
14
>ит4
>ит4
SOOOOOOOOOOOQAAAAAAAAA
07 Авг 2014 в 22:04
17
International The 4
07 Авг 2014 в 21:18
13
какого расклада ты мог ожидать? Ведь традиция у команд, кикать после каждого ТИ Ars-Art'a.
07 Авг 2014 в 21:28
3
bez IllidanSTR im ne vizhit'
07 Авг 2014 в 21:31
-4
Выгнали бы вальта и игра пошла бы....
08 Авг 2014 в 15:37
0
С чего ты решил, что NS слабое звено команды?
07 Авг 2014 в 21:53
-2
Смайл 2 года точно еще играть будет .
Ньюсы 2/10
07 Авг 2014 в 22:25
-11
Надеюсь нави распадуться.
07 Авг 2014 в 22:42
-1
Да уже все знают, что состав ВП - Бзз, йол, седой, год, жотм
07 Авг 2014 в 23:53
0
Кто знает, может Smile закончит выступления в статусе игрока и начнет проявлять себя в новом амплуа уже совсем скоро?
ЛОЛ... ну вы что,не смотрите интервью чтоли.. смайл же говорил, чт точно будет играть еще минимум 1-2 года..
08 Авг 2014 в 08:10
1
считаю, что в первую очередь НСа надо гнать оттуда... он тянет всю команду на дно. Что касается смайла, смотрел видео, после поражения на ти4, он единственный, похоже, кто огорчился...
08 Авг 2014 в 09:58
1
Я смотрел интервью Иллидана. Чуть слезу не прошилбо. Он тоже был очень сильно расстроен. Зато Валет бодрячком вписался в студию онолитеги. Ради этого походу в Сиэтл и ехал. Нулевый саппорт абсолютно.

Смайл, кстати, очень плохо отыграл против Фениксов. По сути, приличная доля вины за поражение лежит на нем. Его несвоевременные врывы на клоке и неспособность сбивать даггера флейрами приводили к диким фейлам практически во всех файтах.
07 Авг 2014 в 21:10
0
вообще иллидан норм играл.

смайл и собирался отвалиться, это ожидаемо.
07 Авг 2014 в 21:10
-41
Вот иллидана жалко. А смайла на** давно надо было убрать. Не зря его из нави выгнали. Было за что. Новость хорошая, в тексте ошибки.
МИНУС.
07 Авг 2014 в 21:14
1
и за что же его выгнали из нави?
07 Авг 2014 в 21:21
8
анимешного лса?
давно пора валить ему
жалко смайла что он потратил года на таких бомжей
07 Авг 2014 в 21:10
18
Вылетели с колоды
07 Авг 2014 в 21:10
-1
2
07 Авг 2014 в 21:11
0
Давно пора
07 Авг 2014 в 21:11
-4
Соло вместо смайла, и любой керри в мире вместо иллидана уже плюс для вп буде
07 Авг 2014 в 21:15
-3
Думаю блова бы хорошо зашел
08 Авг 2014 в 00:03
-1
кикать нужно только нса
07 Авг 2014 в 21:11
2
"Кто знает, может Smile закончит выступления в статусе игрока и начнет проявлять себя в новом амплуа уже совсем скоро?"
В качестве безработного мб.
07 Авг 2014 в 21:11
-5
Vp huesosi
07 Авг 2014 в 21:11
13
хочу побить рекорд по минусам
07 Авг 2014 в 23:07
-2
Как ты это делаешь? ><
07 Авг 2014 в 21:12
-4
давно пора было иллидана кикнуть,а вот за место смайлухи надо было жотмана
07 Авг 2014 в 21:12
0
Кик иллидана был вполне ожидаем но я не думал что смайла уберут
07 Авг 2014 в 21:42
-1
уберут? он уходил в гигантские отпуски и проиграл на квалах соперникам куда более слабым, чем мауза или роксы.

а вот иллидан отлично играл не тех героях, которых ему давали.
07 Авг 2014 в 21:12
0
Внезапно конечно...
07 Авг 2014 в 21:12
2
Кикнуть илидана и смайла и при этом оставить нулёвого жотма со своими керри дазлами,гениально.
07 Авг 2014 в 21:43
-1
жотм лучший саппорт снг, после ванскора
07 Авг 2014 в 21:54
2
Не реально жотм не очень. Я не знаю но кординирует у них скорей всего нс и жотм и они из за плохой кординации проиграли , но если у них ни кто не кординирует то это вина капитана то есть жотма и он сам слабо катает.
07 Авг 2014 в 22:58
-1
пикер и координатор разные вещи
08 Авг 2014 в 04:39
-2
Жотм слабо катает? О_о Даже спорить не хочу
07 Авг 2014 в 21:12
-8
Иллидан минус - ВП топ 6 на ти5 минимум. Надо бы ещё НС'а кик, но ВП без НС'а - не ВП, этого не будет. А вот Смайла жалко.
07 Авг 2014 в 21:13
2
Выкинуть НСа ? "Да ну бред какой-то"
07 Авг 2014 в 21:14
5
-Illidan и Smile, +VJLink и Altaoda
07 Авг 2014 в 21:15
0
Это же для седухи и бзз
07 Авг 2014 в 21:17
-3
кикните наркомана и вальта и все
07 Авг 2014 в 21:18
1
ну посмотрим че выйдет.удачи ребятам чтоли
07 Авг 2014 в 21:18
2
Вот и повторяются события прошлого ти... Интересно его снова через пол года позовут обратно?
07 Авг 2014 в 21:20
2
Лучше бы Жотма вместо смайла кикнули
07 Авг 2014 в 21:25
-1
господи кик вальта , года и илидана , и все набираете троих новых игроков и более менее
07 Авг 2014 в 21:29
0
пуппей и фанник на их места
07 Авг 2014 в 21:29
-7
Я нечего не понимаю там трое что ли уходят? IllidanSTR, ARS-ART, Smile ??? и вообще кто такой ARS-ART?
07 Авг 2014 в 21:32
1
это смайл
07 Авг 2014 в 21:32
0
артстайл тоже из вп уходит
08 Авг 2014 в 11:23
0
:D
07 Авг 2014 в 23:43
-2
ньюфаг ебливый
07 Авг 2014 в 21:32
0
Блин, а Жотм случаем не снимался во якобы продолжении бригады?)
08 Авг 2014 в 00:09
0
Не, там сын Макаревича вроде...
08 Авг 2014 в 11:25
0
Я, кажется, какой-то фильм с участием Года на Brazzers видел.
07 Авг 2014 в 21:43
2
#Shemlenie
07 Авг 2014 в 21:44
-2
неужели это дно кикнули. хотя там все бичи на самом деле, кроме смаилухи мб, он не в форме.
07 Авг 2014 в 22:03
-2
Зачем оставлять НСа, он не лучше Смайла отыгрывает. Кого, кого, а если выгонять 100%, то это НСа, либо вместе со смайлом и иллиданом. Оставлять НСа, все равно с*сать х*й.
07 Авг 2014 в 22:05
-1
убей кортавого, обновиться состав и пойдет игра
07 Авг 2014 в 22:16
-1
В ВП будут Денди,Хвост,ванскор,нс,Седой.
07 Авг 2014 в 22:18
-1
опять бомжа оставили господи(
07 Авг 2014 в 22:22
-1
а как же нс,лол
07 Авг 2014 в 22:22
-1
жалко года остался играть с бомжами
07 Авг 2014 в 22:29
0
Nam Vezet - Mi Igraem
просто в голос!
07 Авг 2014 в 22:32
1
иллидан бомж. Теперь виртусы изи вин ТИ5
07 Авг 2014 в 22:52
0
так какой состав?
07 Авг 2014 в 23:05
0
В Nam Vezet - Mi Igraem (NVMI) еще Goblak числится.
07 Авг 2014 в 23:30
0
Жотм слабый игрок, но человек хороший, а Иллидан плохой человек и плохой игрок.
07 Авг 2014 в 23:48
0
>Сергей уже довольно возрастной игрок, которому через 5 дней уже стукнет 26. Его игровая карьера стоит под серьезным вопросом

А что, есть какие-то нормы для киберспорта? Это же не традиционный спорт, что мешает в компьютерную игрушку в любом возрасте играть
(Алсо, 26 - это старый? о_0 Мне 26, я как-то прифигел слегка...)
08 Авг 2014 в 00:09
-1
После 23 лет количество активных успешных киберспортсменов по экспоненте стремится вниз. Да, ты старый, по меркам профессионального игрока
08 Авг 2014 в 00:13
0
Вероятно, автор подразумевал то, что в сравнении с молодыми игроками (по 17-18 лет) Смайл не молод, плюс статус.
08 Авг 2014 в 00:23
-2
Раки кикнули раков)))
08 Авг 2014 в 00:29
0
Не побоюсь сказать. Иллидан один из самых худших керри в мире. Кикать его надо было раньше, но хоть что-то.
08 Авг 2014 в 01:34
0
В нави Смайла!
08 Авг 2014 в 01:57
-1
нс остался, смысл тогда делать перестановки и пытаться что-то делать? лол
08 Авг 2014 в 02:24
0
Я в серьез думал, что VP кикнут God'a и немощного Illidana, но они кикнули своего самого сильного игрока. Браво
08 Авг 2014 в 04:39
1
О господи, ты услышал мои молитвы, ты кикнул Иллидана с ВП, и наконец-то Смайл ушел, дабы показать себя по полной.
08 Авг 2014 в 04:49
0
Зато у нас крым есть
08 Авг 2014 в 09:13
0
Надеюсь, Сережа найдет хорошую тиму. Мб и в На'Ви вместо Funn1k'a возьмут, а может в эмпайр саппортить если что
08 Авг 2014 в 13:16
0
Оставить NS, остальных за борт! И набрать новый состав.
08 Авг 2014 в 15:36
0
Валета не кикнули, снова провал у ВП