Обновление Dota 2 и Dota 2 Test

Автор: ,

 

Основной клиент Dota 2 - Обновление для Workshop Alpha Tools

  • Исправлена ошибка, приводившая к вылету из Hammer редактора при загрузке карты на некоторых процессорах AMD
  • Исправлена ошибка, приводившая к вылету из-за неверного размещения entity значений внутри функций инициализаций аддона
  • Заблокированы боты в играх с аддонами из-за того, что они вызывали вылеты игры при попытке использовать неверные способности
  • Исправлена ошибка, приводившая к вылету при открытии виджета манифеста карты в редакторе Hammer
  • Исправлена ошибка, приводившая к вылету при попытке импорта карты с готовой сеткой, размещенной в заготовках
  • Функция "TakeDamage" заменена на функцию "ApplyDamage" в скрипт интерфейсах, а также добавлены типы урона и специальные флаги

 

Клиент Dota 2 Test (Обновление 1.7 ГБ)

Сегодняшнее обновление тестового клиента игры - это обновление-синхронизация. Как вы помните, клиент Dota 2 Test не обновлялся на протяжении трех месяцев, с этого момента вышло огромное количество косметических предметов и других изменений. Последнее обновление для тестового клиента служит для синхронизации контента с основным клиентом Dota 2, т.е. то, что было добавлено за эти три месяца в основной клиент, теперь добавлено в тестовый клиент. Имеется так же несколько незначительных изменений, которые еще не представлены в основном клиенте игры.

  • При игре с ботами в тестовом клиенте вы теперь можете надеть практически любой косметический предмет, представленный в игре 
  • Добавлен новый стиль интерфейса Titan HUD (Превью)
  • Добавлен новый вард Eye of Foresight Ward (Превью)
  • Добавлено новое оружие для Faceless Void Faceless Void под названием Voidhammer, которое будет идти с особыми визуальными эффектами
  • Добавлены новые турнирные билеты: UCL Moscow Cup, GrossuCup Season 1, GEMplay Challenge Season 2, OnArt Cup, Indonesia Game Show 2014 Dota 2 Tournament, Aorus Corsair Dota 2 Clash by NGL, SCL New Star Tournament, CZ-SK Dota 2 League Season 2 Ticket, Flux Dota 2 Tournament, The /vg/ Masters, Dota 2 Community Crackdown Tournament #2, Dota 2 Kings of LAN, CSPL: Dota 2 Pro League, Top Europe Challenge Ticket, i-League Ticket
  • Из списка выпадающих предметов убран: The Cryogenic Embrace Set
  • Workshop: в ближайшем времени выйдет новая превью опция, которая позволит дизайнерам из мастерской управлять пьедесталом и интерфейсом при просмотре предметов, созданных ими
  • Корейский регион: Если вы играете в месте под названием PC Bang, то вы теперь можете экипировать большинство любимых предметов для героев бесплатно, а так же получить дополнительный усилитель боевых баллов.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
08 Авг 2014 в 08:30
29
а где шапки?
08 Авг 2014 в 08:41
-49
ах тыж шляпник)
08 Авг 2014 в 10:28
-10
:O
08 Авг 2014 в 10:58
-16
Альянс говно
08 Авг 2014 в 11:55
-16
волво где минер
08 Авг 2014 в 15:59
-14
шляпа это как шняга только шляпа
08 Авг 2014 в 09:09
-8
там куру добавили
08 Авг 2014 в 16:04
-29
хахахахахах дурак чтоли? упрлс чтли?:-)) Паставьте лайк мне за шутку)
08 Авг 2014 в 09:26
36
VOLVO GIVE HATS つ ◕_◕ ༽つ
08 Авг 2014 в 09:28
-7
Думаю что в этом месяце будет патч, примерно неделя максимум 2 недели
08 Авг 2014 в 13:58
1
Они(Valve) оповестили, что глобальное обновление будет в конце августа. Не?
08 Авг 2014 в 14:29
-2
Не говорили валве
08 Авг 2014 в 14:59
-1
Ньюби говно
08 Авг 2014 в 15:18
-6
ага, ребята которые были на вылете, прошли снизу до топа, всех вынесли и стали чемпионами мира - говно
08 Авг 2014 в 17:34
0
нет,ребята который вылетели и попали в топ 3 это орендж в прошлом году,те ребятки действительно прошли снизу,а ньюби после груп.этапа,3 бо3 за один день,потом 2 катки бо3 - второй день,одна катка бо5 - третий день...и это по твоему путь с низов для 5-ти лямов?
08 Авг 2014 в 15:57
-4
опять гавна понакидали в абнову. минер гавно как и обнова
08 Авг 2014 в 08:30
-13
Обнова фигня, но не вините ньюсмэйкера.
08 Авг 2014 в 09:10
50
Лол,теперь в каждой новости найдется защитник ниьюсмэйкера?Винят его только тупые школьники которые ждут минера.
08 Авг 2014 в 09:35
6
Целиком с тобой согласен! Работа ньюсмэйкера на высоте, вовремя и доходчиво описывает то или иное обновление.
08 Авг 2014 в 12:36
-6
Плюсую
08 Авг 2014 в 09:31
7
Я на даче без инета постоянно играю с ботами и для меня эта обнова просто великолееееепна.
08 Авг 2014 в 10:01
-8
а что не так? боты заблокированы только в играх с аддонами
08 Авг 2014 в 19:19
0
А он написал что что-то не так? Лишь бы высернуть комментарий...
08 Авг 2014 в 11:26
0
при чем тут "не вините ньюмейкера"? Не видел, чтобы писали - автор текста лах што ты нам запилил? Я, как и многие, лайком/дизлайком выражаю свое отношение к новости, но никак не к автору. И это лайкодрочерство уже порядком надоело, такое ощущение, что лайки добавляют автору + несколько см. Хорошо, хоть перестал ныть под каждой новостью, чтобы не дизлайкали, ибо это полнейший маразм и просто жалко смотрится со стороны. Могу посоветовать писать новости для более благоприятных к лайкам разделам или смириться.
08 Авг 2014 в 12:32
-4
N ' U S M E I K E R
08 Авг 2014 в 12:42
3
N E W S M A K E R
08 Авг 2014 в 08:30
-3
Там теперь есть почти все шмотки
08 Авг 2014 в 08:30
-10
Ясно, когда в мейн ?
08 Авг 2014 в 08:33
-9
Дебил?
08 Авг 2014 в 09:00
1
дцп неконтрица, имба же
08 Авг 2014 в 12:50
2
дЭбил
08 Авг 2014 в 08:31
-3
Что делать? Хочу покриейтить карты, а не знаходит в тул.
Не удалось запустить игру(не найден исполняемый файл)
нашел:Инструмент только для х64(
08 Авг 2014 в 13:57
0
читать бы учился, он ток для 64
08 Авг 2014 в 08:33
9
Если вы играете в месте под названием PC Bang, то вы теперь можете экипировать большинство любимых предметов для героев бесплатно, а так же получить дополнительный усилитель боевых баллов. А че у меня в соседнем компьютерном клубе так не сделали?
08 Авг 2014 в 08:33
-4
удали доту))))
08 Авг 2014 в 08:35
-2
синхронизация 100%
08 Авг 2014 в 08:40
-5
Короче минер выйдет к концу августа или в начале сентября, но лучше бы он не когда не выходил.
08 Авг 2014 в 10:32
4
Правильно пишется "никогда".
08 Авг 2014 в 08:41
2
худ - вырви глаз.
08 Авг 2014 в 10:54
0
Худ как худ, как всегда нечего супер крутого=)
08 Авг 2014 в 08:43
-1
В интерфейсе слишком много красок и деталей в глаза бросаются, не очень (имхо)
Жду тот самый сундук, где зверь на мирану и оружие на мортру :)
08 Авг 2014 в 08:45
-1
Спасибо
08 Авг 2014 в 08:46
0
Не все косметические предметы доступны, как минимум нет аркан и имморталок.
08 Авг 2014 в 08:58
1
корейцы опять шмотки на халяву получили
08 Авг 2014 в 09:04
-10
Скоро с тестовой версии люди будут мутить что то наподобия пиратки и все ваши шмотки рухнут ибо они нафиг не нужны будут!
08 Авг 2014 в 09:14
9
Даун детектед
08 Авг 2014 в 09:36
0
1.7Gb шапок за 3 месяца, скоро для доты придется покупать отдельный жесткий.
08 Авг 2014 в 11:09
-2
у тебя всё еще нет террабайтного жесткого? долго еще будешь сидеть в двухтысячных и жаловаться?
08 Авг 2014 в 09:39
-1
А у меня стим обновился, интерфейс поменяли
08 Авг 2014 в 09:44
1
Лол, заместо смены модельки войда, тупо замутили пуху новую с эффектами, чтобы денежки сосать дальше, типичные вольво
08 Авг 2014 в 09:55
-2
вард весит 48 МБ... ЧО????
08 Авг 2014 в 10:18
0
А где же минер...
08 Авг 2014 в 10:23
2
PC Bang - игровые клубы чтоли?
08 Авг 2014 в 10:36
-1
мамсбанг жи
08 Авг 2014 в 10:48
-3
А где минёр?
08 Авг 2014 в 10:51
-1
У школоло бомбалейо от минера
08 Авг 2014 в 10:52
-3
а минер где?
08 Авг 2014 в 10:53
0
у твоей мамки
08 Авг 2014 в 10:56
-1
Ну что ж буду как все, а где минер? :D
08 Авг 2014 в 11:08
0
в п*зде своей посмотри. Может там найдешь
08 Авг 2014 в 11:10
-6
ребята когда добавят минера?
08 Авг 2014 в 11:48
-7
сука где минер
08 Авг 2014 в 11:50
-2
Когда уже удалят крипа-Антимага?
08 Авг 2014 в 11:58
0
Что такое PC Bang
08 Авг 2014 в 12:29
0
Workshop Alpha Tools обновили ска и теперь не запускается
08 Авг 2014 в 12:31
1
Ребят, подскажите в чем может быть дело, после обновы стима он начал лагать, что даже в доту заходит пол часа, до обновы все было хорошо
08 Авг 2014 в 12:32
-2
почему после обновы начала логать жёстко??
08 Авг 2014 в 12:41
0
что делать?
08 Авг 2014 в 16:20
0
Тоже самое, играть не возможно
08 Авг 2014 в 12:54
0
Пусть вальв добавит минера когда школа начинается уроки учить и дальше они не поиграют в минера
08 Авг 2014 в 13:02
0
корейцам как всегда халявный шмот ...
08 Авг 2014 в 14:38
0
Это так сделали для привлечения аудитории. Ибо на корейском регионе играют очень мало игроков.
08 Авг 2014 в 13:10
0
При игре с ботами в тестовом клиенте вы теперь можете надеть практически любой косметический предмет, представленный в игре
Тоисть,я смогу поиграть с хуком на пуджа,или с арканой на лину против ботов?
08 Авг 2014 в 13:11
0
Кто-нибудь пытался подключиться в корейский регион через прокси ? Вещи появляются и дают ли усилитель ?
08 Авг 2014 в 13:11
-3
Да причем тут минер, просто нечего не делают, вообще не работают ленивые жирдяи.
Оказывается слова "после ТИ4" это значит спустя 2 месяца (ВОЛЬВО ТАЙМ)
ВАШ ВСЕ №"№:%? просто идите №;%№;?
08 Авг 2014 в 13:14
0
Корейцам бесплатный шмот дают?
08 Авг 2014 в 13:22
0
дают тем,кто играет в спец.интернет клубе,насколько я понял
08 Авг 2014 в 13:24
0
"Если вы играете в месте под названием PC Bang"
Только в этом месте можно бесплатно поиграть со всеми плюшками.
08 Авг 2014 в 13:27
-1
АУУУУ ГДЕ МИНЕР БЛЯ ???????????????????????????
08 Авг 2014 в 13:29
0
А вдруг у новой модельки Воида будет лицо? Это же не скажешь уже : "Что с лицом?"(
08 Авг 2014 в 13:29
0
Void Hammer
http://www.youtube.com/watch?v=t_HRFd2Sk68
08 Авг 2014 в 14:10
-1
Минера не будет, слава вольво, дай бог что к выпуску минера они сгорят. :)
08 Авг 2014 в 14:57
-1
минера хочю
08 Авг 2014 в 14:59
0
1.7 г пустоты
08 Авг 2014 в 15:38
-1
запарили со своими шмотками и белетами ! лучшебы нового героя добавили
08 Авг 2014 в 16:43
0
они еще не все награды за сверцели добавили то
08 Авг 2014 в 18:29
0
Херня обнова.
08 Авг 2014 в 21:52
0
lol
06 Окт 2016 в 18:37
0
Всем привет...Парни ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! После последней обновы у меня не ищет игру, уровень стал 1-ым и шмотки из инвентаря все пропали, хотя в самом стиме все на месте!!! Чего делать????