Перемены в Arrow Gaming

Автор: ,


Решаффлы продолжаются во всём мире! Если вчера всё СНГ потрясло изменение состава одной из лучших команд России, которая посетила TI4 -  Virtus Pro, то сегодня вести к нам пришли из региона Юго-Восточная Азия. Команда  Arrow, которая без особых проблем выиграла квалификации на TI4 в своём регионе, показать такой же прыти на главном турнире не смогла. Лишь огрызнулась дважды против неплохих американских команд ( Natus Vincere.US и  Team Liquid), но на этом всё. После завершения TI4 закономерным были изменения в составе этой команды.

Один из самых опытных игроков состава,  JohNny, покидает его. Причиной этому, несомненно, стало неудовлетворительное выступление на The International 4. Вот что сказала на этот счет сама организация  Arrow Gaming:

За последние несколько недель выступления нашей команды нельзя было назвать удовлетворительными. После долгого и бурного обсуждения в стане менеджмента, нами было принято решение отпустить из состава нашего хорошего друга - Джонни Ли. Мы очень благодарны за его вклад в команду, и он по-прежнему остается нашим хорошим другом. Мы желаем ему всего наилучшего в будущем.

С отставкой  JohNny,  Arrow Gaming остаются вчетвером, поэтому вакантный слот на время займет заменяющий игрок. Мы сейчас находимся в поиске достойного игрока, который и займет пустующий слот в нашем составе

- Менеджмент команды

Организация называет причинами кика игрока именно результаты последних пары недель, которые уже касаются периода активной турнирной жизни в Юго-Восточной Азии. И правда, на лигах у  Arrow дела идут весьма посредственно. Организация также отметила, что находится в поисках пятого игрока, которым может стать кто-то из свободных профессионалов в Малайзии. 

Что касается самого  JohNny, то в текущем составе это был единственный игрок, успевший поиграть за китайскую организацию (ею была  RattleSnake), что очень сильно помогло ему в будущем. Освободившись от контракта с  RS,  JohNny сразу же попал в новую организацию  Arrow Gaming, заменив  bad_slowgame, да ещё и получил капитанский слот. И вот, спустя 5 месяцев выступления в данном составе, Джонни Ли его покидает. 

Текущий состав  Arrow Gaming выглядит следующим образом

  •  Fua 'Lance' Hsien Wan
  •  Kok 'ddz' Yi Liong
  •  Chung 'MoZuN' Kah Sheng
  •  Chiok 'XiangZaiii' Soon Siang
  • TBA

 

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
08 Авг 2014 в 12:05
7
мб к лучшему
ой спасибки , это так мило))))
08 Авг 2014 в 12:06
-73
Все равно лайка у тебя не будет((
08 Авг 2014 в 12:11
-36
будет
08 Авг 2014 в 12:55
11
Кикнули парня, у которого 11к часов в доте:D А он, между прочим, был самый лучшим игроком в этой тиме, наверное. Оно и к лучшему, найдет себе хорошую команду и взлетит.
08 Авг 2014 в 13:11
13
ddz - лучший игрок в этой команде.
08 Авг 2014 в 14:59
-5
согласен дидизи вообще царюга, дидизи яао айсйасйас муши вот была бы ДРИМ ТИМ!
08 Авг 2014 в 17:21
-1
2 хардлайнера + 2 мидера?
09 Авг 2014 в 11:30
0
айс тоже был мидером, и яо тоже часто туда ходил
08 Авг 2014 в 13:28
-13
"наверное"
08 Авг 2014 в 14:44
-15
Кого эти каличи волнуют, зачем про них вообще новости писать? Поскорее бы днаве распались, я волнуюсь лишь за будущее Паппи и Куроки, а остальные бичи оттуда могут и в Арроу перейти, как раз их уровень.
08 Авг 2014 в 15:34
-4
неет не ставьте ему дизлайки!!
08 Авг 2014 в 15:59
-8
плюсы пафармить решил? Хер тебе минус лави.
08 Авг 2014 в 12:05
-11
GABEPILIOBNOVU
08 Авг 2014 в 12:08
-5
Жаль...хороший игрок, надеюсь найдет себе достойных тиммейтов.
08 Авг 2014 в 12:12
-7
о коса их сегодня выйграть,ставка проходит0)0
08 Авг 2014 в 12:33
0
Резко коеф на д2л стал не 48-52,а 52-48 :D
08 Авг 2014 в 12:12
-9
Надеюсь тогда они проиграют косам сегодня!
08 Авг 2014 в 12:13
-10
конечно проиграют,у косы айсайсайс будет,а у них какая-нибудь ссаная замена)0
08 Авг 2014 в 15:08
-3
когда дидизи сделает рэмпагу вспомни мои слова!!!
08 Авг 2014 в 12:12
-7
изи арканы на ставочках крч)0
08 Авг 2014 в 12:21
-5
Игрок конечно хороший, но особо ничем не выделялся. gl futher.
08 Авг 2014 в 12:22
-6
Команда неплохая,и может показать себя в своей полной силе.
08 Авг 2014 в 12:22
-6
когда ddz перейдёт в норм команду? заипал играть с бомжами
08 Авг 2014 в 12:39
-11
он сам бомж еще тот
08 Авг 2014 в 13:01
1
пишут топы д2.ру , достойные параши
08 Авг 2014 в 15:09
-4
это ты бомж абоссанный! за дидизи хлебало разорву!!!
08 Авг 2014 в 12:29
-5
Могли бы новость запилить после игры со scythe. Удачи johny в друг. команде
08 Авг 2014 в 12:33
-6
Все равно там ддз тащил
08 Авг 2014 в 12:40
-3
заменили капитана, довольно сильное решение, что ж им виднее, действительно на ти4 их выступление было ниже их же уровня, а ведь могли противостоять сильным командам.
08 Авг 2014 в 12:53
-5
Ясно пойду посру...
08 Авг 2014 в 12:54
-3
Если вчера всё СНГ потрясло изменение состава "одной из лучших" команд России, которая посетила TI4 - Virtus Pro. - jesus christ
08 Авг 2014 в 13:13
-3
"Решаффлы продолжаются во всём мире! Если вчера всё СНГ потрясло изменение состава одной из лучших команд России, которая посетила TI4 - Virtus Pro"

Ничего удивительного если честно, это давно должны были сделать! Еще до International 4!
08 Авг 2014 в 13:13
-1
Если вчера всё СНГ потрясло изменение состава "одной из лучших" команд России, которая посетила TI4 - Virtus Pro. - ахаха, жжоте модераторы, пафоса полные штаны. Лучше бы назвали Виртус Дно
08 Авг 2014 в 13:38
-3
назови 3 команды в СНГ лучше вп
08 Авг 2014 в 14:06
-2
Емпаер, Нави, Роксы. (да-да, Роксы. Они реально сильнее вп. Тем просто повезло)
08 Авг 2014 в 14:39
0
Роксы дно а Нави уже не те, Имрерцы сдулись и сейчас в виртусами примерно на равне