NS о Team Spirit: «Spirit — лучшая команда за последние сколько-то лет. Они буквально одну замену сделали»

Комьюнити-кастер Ярослав 'NS' Кузнецов прокомментировал победу Team Spirit на PGL Wallachia Season 1 и высказался об удивлении этому зрителей.

Ярослав 'NS' Кузнецов

Ярослав 'NS' Кузнецов

Люди постоянно хоронят «Спирит» — это классика. Проиграли пару турниров, месяцок пососали, все такие: «О! Чё, в говне?!» Так в прошлом году они плохо играли полгода где-то, а потом к Riyadh, к Инту они подтянулись и выиграли и то, и другое. Раз они не меняют состав, у них нет проблем каких-то глобальных с химией в команде, что кто-то кого-то бесит. Просто неудачный период. Они его переросли в очередной раз, переработали, исправили ошибки — и они на коне. Россия Spirit — лучшая команда за последние сколько-то лет. Они буквально одну замену какую-то сделали.

Россия Team Spirit заняла первое место по итогам PGL Wallachia Season 1. В гранд-финале команда обыграла Китай Xtreme Gaming со счётом 3:2.

PGL Wallachia Season 1 прошёл с 10 по 19 мая в Бухаресте, Румыния. Участники разыграли $1 млн.

Ранее игроки Россия Team Spirit назвали прошедший финал самым сложным в жизни.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Да-да, как Спирит начинают выигрывать, так все АНАЛитики верещат о лучшей команде за всё время.
Стоит Тим Спирту вылететь с пары-тройки турниров, так тут же переобуваться начинают write.png

Аватар пользователя

Зачем что-то говорить, если вы не знаете? НС никогда серьезно их не хоронил и то же самое говорил, на протяжении всего времени, когда спирит проигрывали. А теперь просто сказал мол "А я говорил". А вам лишь бы кого-то обосрать.

Аватар пользователя

Тоже ору с этих переобувок. Две недели назад хотели мипошку/яторо кикать за плохую игру, что слабые и т.д. sammyyPepekek.png

Аватар пользователя

почему ты выделил только аналитиков, тут 95% дотеров глоры

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ну потому что люди годами смотрят доту. И подобный спад означает обычно решафлы

Аватар пользователя

ну если люди годами смотрят доту, они в курсе, что спириты могут говнеца навернуть, а потом инт взять. Хоронить их как другие команды с обычными решафлами как минимум как-то странно становится

Комментарии
Новости
Форум