ACE установила рамки трансферного окна

Прямо посреди бурно проходящего пост-The International 4 решаффла китайская ассоциация Association for Chinese e-Sports (ACE) анонсировала рамки для текущего трансферного окна. Все команды обязаны закончить перестановки с составами до 26 августа. Это заявление должно заставить команды поторопиться со сменами своих составов, что, по идее, призвано стать стабилизатором сцены.

Тем не менее, это является и несколько плохим моментом. Команды обязаны закрепить свои ростеры, заставив некоторых игроков нарушить свои контрактные обязательства по поводу участия в текущих турнирах. Поэтому вокруг выплат этим игрокам призовых денег могут возникнуть нешуточные проблемы.

ACE обещает ускорить трансферы, благодаря чему мы уже совсем скоро узнаем новые составы всех команд. Кроме того, все игроки и команды-участницы ACE group должны будут подписать новое соглашение об участии в турнирах. Это же соглашение необходимо будет подписать и самим организаторам.

Многие люди очень воодушевлены и заинтересованы новостями о текущих решаффлах, проходящих после The International 4. Сам период трансфера закончится 26 августа, а мы, в свою очередь, постараемся анонсировать все новости в максимально быстром формате. Дополнительно, чтобы быть уверенными в гарантированной выплате призовых со стороны турниров, с сегодняшнего дня все команды, являющиеся частью ACE, должны будут подписать специальное соглашение об участии в соревнованиях. Ту же процедуру пройдут и сами организаторы.

-Заявление от Association for Chinese e-Sports

Восточная сцена уже подверглась довольно большому количеству различных изменений. Главной темой этих изменений стали заявления многих игроков о прекращении своей карьеры. Очевидно, что у команд ещё достаточно времени, чтобы закончить все начатые переговоры, но временные рамки подстегнут обе стороны и заставят действовать более решительно. Кроме того, ввод конечного срока может также повлиять и на цену, предлагаемую за трансфер. Объясняется это тем, что если не одна команда заинтересована в игроке, то кто больше предложит, того и игрок.

Одно лишь ясно точно - 26 августа мы узнаем все обновлённые составы восточного региона.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ребятки давайте понастввим ему минусов а то чо флудит

Аватар пользователя

Охуели совсем, надо командам всем собраться и послать их нахуй. Тогда АСЕ примут любые условия.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Так то это очень круто. На шаг ближе к цивилизации)

Аватар пользователя

послать их) хотят продотеры меняют после каждого турнира тимы это их дело

Аватар пользователя

Представь после каждой игры игроки в футболе или хоккее перебегают... Норм чё

Аватар пользователя

В футболе Манчестер Сити особенно, каждую неделю звездный футболист главное заплатить зарплату чуть выше. Сделать как в АПЛ и в доту такое летнее и зимнее окно на месяц и все и все будут рады.

Аватар пользователя

Во всем серьезном спорте такие правила есть! Если кому интересно, то командам в Китае ACE разрешает делать смену состава раз в определенный промежуток времени! Но после TI это бесполезно, поэтому дают время командам...

Аватар пользователя

Вот вы еще и в Европе так сделали, вообще супер было бы

Аватар пользователя

ACE молодцы, понимают, что надо ставить командам рамки, ибо киберспорт выходит на следующий уровень! Турниров много, а постоянные смены составов все портят! В Европу бы такую организацию...

Аватар пользователя

Тогда пусть и замены разрешают, это все таки не футбол, где в команде могут быть до 32 человек, это игра для 5 людей, которые могут не сыграться и в итоге развалить команду. Надеюсь их пошлют куда подальше, ибо такие правила полный бред.

Аватар пользователя

Вообще правильно, нефиг делать замены. В общем как и в других видах спорта. Правильно делают китайцы!

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Вообще не понимаю, зачем китайцы лезут в доту. Это не их дело, а устанавливать рамки должны создатели игры -- Гейб Ньюелл и СайборгМэтт.

Аватар пользователя

На всякий случай Кибермат не является работником Valve и уж тем более никакого отношения к созданию доты не имеет.
По поводу трансферов, то их установила киберспортивная федерация, так во всех цивилизованных видах спорта и делается.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Какой ***** кибер спорт.Есть спорт -быстрее, выше, сильнее.Дота - это задротство

Аватар пользователя

о так это ты делал мне миньет... Я уж думал откуда я тебя знаю

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Твоя мамаша и то менее жирная, чем эти комменты...

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

у нас бы так, а то такие как blowyoubrain, solo, dred,smile бегают в одну команду, деньги получают, а потом перебегают в другую..... Хоть какие то правила, а то в киберспорте уже не малые деньги крутятся!)

Аватар пользователя

1)blowyouRbrain.
2) dreAd
3) Соло был только в роксах весь год. Дред был только в релаксах. И сейчас там же. Смайл был весь год в вп, ушел после ти. Где они бегают по командам?

Комментарии
Форум