Обновление 9 августа

Автор: ,

 

Список изменений

  • Для следующих сокровищниц убран шанс выпадения необычных курьеров:
    • Treasure of the Forbidden Lotus
    • Treasure of the Crystalline Chaos
    • Treasure of the Cursed Wood
    • Treasure of the Shaper Divine
    • Treasure of the Malignant Amanita
    • Treasure of the Incandescent Wax
    • Treasure of the Rubiline Sheen
    • Treasure of the Shaper's Legacy
  • Курьеры, которых больше невозможно достать в необычном качестве из сокровищниц:
    • Fearless Badger
    • Enduring War Dog
    • Might Boar
    • Morok
    • Skip the Delivery Frog
    • Speed Demon
  • Добавлены новые турнирные билеты:
    • UCL Moscow Cup
    • GrossuCup Season 1
    • GEMplay Challenge Season 2
    • OnArt Cup
    • Indonesia Game Show 2014 Dota 2 Tournament
    • Aorus Corsair Dota 2 Clash by NGL
    • SCL New Star Tournament
    • CZ-SK Dota 2 League Season 2 Ticket - включает стиль интерфейса Titan HUD | (Превью)
    • Flux Dota 2 Tournament
    • The /vg/ Masters
    • Dota 2 Community Crackdown Tournament #2
    • Dota 2 Kings of LAN
    • CSPL: Dota 2 Pro League
    • Top Europe Challenge Ticket - включает вард Eye of Foresight | (Превью)
    • i-League Ticket - включает оружие для Faceless Void Faceless Void под названием Voidhammer, которое идет с особыми визуальными эффектами | (Превью)
  • Изменен ранг турнира World eSports Championship с Профессионального на Премиум
  • Из списка выпадающих предметов убраны: The Cryogenic Embrace Set, Coronet of the Mortal Coil 
  • Исправлена ошибка, из-за которой Beta клиент Steam перекачивал контент из Мастерской Dota 2 множество раз. Если у вас встречалась подобная ошибка, то вам рекомендуется загрузить последнее обновление Beta клиента Steam.

 

  

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
09 Авг 2014 в 03:24
-8
На войда только норм, а так обнова дерьмицо
09 Авг 2014 в 03:31
-14
ВойдоХаммер годная штучечка, особенно эффект молний на молотке. Единственная светлая новость от этой обновы.

С сундуками фигню сделали.
09 Авг 2014 в 04:23
32
итак этот обоссаный войд все катки мне сливает , куда дальше то
09 Авг 2014 в 06:20
-4
Вот обновят модельку и ты узнаешь что такое боль. Да что там, сам его пикать начнешь.
09 Авг 2014 в 11:12
-27
войд дерьмо еще и фиолетавый) мартра куда лучше будет и в лейе сильнее у нее увароты лучше а каком войде вобще идет реч??
09 Авг 2014 в 11:18
5
В куполе Войда не пашут увороты Мортры.Мортра сосомбо.
09 Авг 2014 в 11:21
-21
слыш я 1на1 с парнем праверяла мартра изи его
09 Авг 2014 в 11:30
4
Вообще-то увороты Войда лучше. (Ибо может увернуться не только от физ атак)
А за купол твоя Морта отлетает на изи, ибо в куполе нет миссов, а она тонкая как...ну не важно.
*Если уж восхваляемый WK отлетает от Войда, то от ПА останется мокрое место*
09 Авг 2014 в 12:20
-11
хахаха пабидил мартру теперь пантуешся?
09 Авг 2014 в 11:29
1
Против мисов войда еще и мкб не работает, а вот против мортры самое то
09 Авг 2014 в 15:10
0
в куполе зато пашут увороты троля (ближний Whirling Axes), инфа 100%
09 Авг 2014 в 23:06
1
Ты рак?) Это не увороты, а эффект промахов накладываемый на войда)
09 Авг 2014 в 11:55
0
Таки увороты как раз таки у воида самые сильные. Там доджит все! Не контритс МКБ и прочее.
09 Авг 2014 в 12:18
0
мне кажется, или обновы уже каждый день выходят?
09 Авг 2014 в 12:25
-8
что ето за слово доджит типа под иностранца косиш?:-)
09 Авг 2014 в 12:53
3
Девочка, подучи русский язык пожалуйста. До иностранных ты ещё не доросла.
09 Авг 2014 в 16:48
0
зергался, чтобы русскому меня поучить?
Новый стул этому господину.
09 Авг 2014 в 12:56
1
Увороты Фантомки контряца МКБ, а увороты Воида не контряца.
09 Авг 2014 в 15:18
0
Войд вообще не контрицца, запомните это, сынки (ну, в данном случае - дочка).
09 Авг 2014 в 20:22
0
ахаха, иди играй в лол, там мозги не нужны) + мортра самый бесполезный кусок в лейте, если против тебя играет хотябы 1 керри и 1 бейн/бетрайдер/бистмастер/пудж и тд
09 Авг 2014 в 07:43
-7
затащил на войде 4 раков, думаю проблема в тебе, а не герое
09 Авг 2014 в 10:31
0
Да войда вообще фиксить надо. Ему убрать это гавно с удвоенным дамагом от баша в куполе и кд купола до 160/140/120, мисы с бектрека не работают в етериале, войд не палит инвиз сларка. Вот тогда будет збс.
09 Авг 2014 в 11:01
0
Войд палит инвиз сларка?
09 Авг 2014 в 11:03
3
да
09 Авг 2014 в 11:05
2
Да, сларка в куполе видно
09 Авг 2014 в 11:07
-6
нет конечно
09 Авг 2014 в 12:07
-1
Пфф, кто то не умеет контрить войда, эти уже чисто твои проблемы.
09 Авг 2014 в 12:22
3
го лучше апнем его, к башику добавим ещё шанс крита
09 Авг 2014 в 16:56
0
Играешь такой на тинкере, хочешь загангать войда, даёшь ему этериал, а потом он от дагона уворачивается и улетает/ставит купол и убивает тебя.
09 Авг 2014 в 11:58
0
слова Версуты ?)
09 Авг 2014 в 12:06
-1
От того, что на него добафили шмотки, он не будет чаще пикатся в паблике, а то что ты войдом руиниш другим катки, это твои проблемы.
09 Авг 2014 в 07:44
-4
а где билет на старладдер 10 ?
09 Авг 2014 в 08:56
-21
ставь палец вверх, если обнова кошерная
09 Авг 2014 в 09:34
-20
Ребятки теперь пнчи - мой друг)) Серегей добрый и хороший человек)
09 Авг 2014 в 09:33
-23
А какое право ты имеешь обзывать труд и работу нбюсмейкеров? Мне тебя жаль, лови минус.
09 Авг 2014 в 10:31
2
Он и не обзывал работу ньюсмейкеров, он просто выразил своё мнение на счёт обновы.
09 Авг 2014 в 09:56
-20
Блин , Гейб, прежде чем создавать недопиленную обнову, нафига делать это? Зачем добавлять в клиент ненужные сундуки, которыен покупают только школьники. Зачем было выпускать в свет недопиленную доту, которую фиксят уже два года разными обновами? Я считаю, что ДОТА должна быть еще минимум год быть в Закрытом Бета-тестировании.
09 Авг 2014 в 10:25
-2
Затем что эти не нужные сундуки ПОКУПАЮТ только школьники.
Суть я выделил капсом.
09 Авг 2014 в 10:30
-16
ты читать умееш? повтарю умееш?
09 Авг 2014 в 10:46
3
>умееШ
>повтрАрю
ясненько
09 Авг 2014 в 11:06
4
Это тролль какой-то жесткий, во всех подобных постах несет чушь и ересь
09 Авг 2014 в 13:58
0
Естесвено только школьники покупают ведь они у нас работают получают хорошие зарплаты и запросто могут всадить десятки сотни баксов на сундуки в доте......
Думать еще на научился ? Сундуки покупают те кто могут себе это позволить, ака обеспеченное население которые никак не могут являтся школьниками. Скорее школьники и брыжут слюнюй.
15 Авг 2014 в 00:23
0
У богатых и обеспеченных людей бывают дети, которым ни в чём не отказывают.
09 Авг 2014 в 10:23
-1
Обнова в принципе дерьмецо если там не меняют баланс или не вводят новые фишки.

Все ждут минера, а я жду кастом карты.

http://d2modd.in/

Тоже на них переедет.
09 Авг 2014 в 03:25
7
Да будет тешис, когда вот модель войда обновят?
09 Авг 2014 в 04:51
-22
Войда или вайпера? )
09 Авг 2014 в 03:25
0
ну наконец ,пол года уже норм. обнову жду и вот она,зае**сь!
09 Авг 2014 в 03:28
-1
про сокровищницы ничего не понял.
09 Авг 2014 в 03:59
-17
Ну название курьера, и процент его выпадания.
09 Авг 2014 в 04:06
0
Хотел нажать дизлайк, тыкнул лайк. Цифры это номер сокровищницы из которой был курьер
09 Авг 2014 в 09:38
-2
Лол. 50% шанс выпадения, не до(*:я ли?
09 Авг 2014 в 08:44
-1
Курьеров с аффектами раскидали по новым сундукам.
09 Авг 2014 в 03:29
1
После обновы возникли серьезные проблемы с интерфейсом: не работает клавиатура, иконки чёрт знает где, лавка и прочие кнопки отказываются работать.
09 Авг 2014 в 08:30
-1
Сейчас не знаю поможет нет, но раньше просто релог помогал.
09 Авг 2014 в 03:29
0
все сука ради бабла )) уже давно могли добавить))
09 Авг 2014 в 03:32
-3
зачем эти скафандры на вардах если они баншовские ?
09 Авг 2014 в 05:12
0
это типо гадальные шары
09 Авг 2014 в 03:33
1
Не забудьте поставить дизлайк pnch'y.
09 Авг 2014 в 03:36
-2
то что сделали с сокровищницами угшчка
09 Авг 2014 в 03:37
-1
Добавили кучу сетов в файлы игры, а релизнуть их не могут. Обида.
09 Авг 2014 в 03:41
-1
Вовремя я сундучки продал
09 Авг 2014 в 03:49
-2
что за обновы пошли кто-то писал что все плюхи добавят 9 числа
09 Авг 2014 в 03:54
0
Написали же они, что в конце месяца вместе с течисом и кастомными картами. Читай блог валве
09 Авг 2014 в 04:02
-1
дай блог почитаю
09 Авг 2014 в 11:15
0
http://blog.dota2.com/2014/08/dota-2-workshop-tools/ держи
09 Авг 2014 в 03:50
-9
ваще нерадует((( нах. эти шмотки не нужны!.... ГДЕ ОБЕЩЕНЫЙ ТИЧЕС ??? СКОЛЬКО ДИНАМИТЬ ТО МОЖНО !!!!
09 Авг 2014 в 03:54
0
Течиса пообещали в конце августа. Конец августа еще на нуступил. Так что...
09 Авг 2014 в 10:22
0
Сука где моя аркана на питлорда
09 Авг 2014 в 04:01
-1
дай блог почитаю
09 Авг 2014 в 04:03
-1
$valve$
09 Авг 2014 в 04:36
3
ОДА ШАПКИ СПАСИБо
09 Авг 2014 в 04:48
0
C нетерпением жду течиса. Наконец-то смогу удалить доту и пойти погулять.
09 Авг 2014 в 06:00
1
чет не очень палка на войда
09 Авг 2014 в 07:03
0
Нужно больше билетов.
09 Авг 2014 в 10:46
1
нет, нужны изменения, чтоб ты комфортно играл... ессесно билеты - они деньги приносят, а играть ты же все равно будешь, верно?
09 Авг 2014 в 07:34
0
ОМНИШИНвойд
09 Авг 2014 в 08:14
0
шлак
09 Авг 2014 в 08:22
-3
Гейбушка издевается, каждый день обнова по 1 шмотке.
09 Авг 2014 в 08:26
-2
молот говно, не в тему, или они думают что новой моделью войда будет омнинайт
09 Авг 2014 в 08:57
-2
Какого хера 10 долларов стоит это воидхаммер.
09 Авг 2014 в 09:15
1
"Исправлена ошибка, из-за которой Beta клиент Steam перекачивал контент из Мастерской Dota 2 множество раз. Если у вас встречалась подобная ошибка, то вам рекомендуется загрузить последнее обновление Beta клиента Steam."

Ну наконец-то
09 Авг 2014 в 09:46
-1
лол, этот молот войду омник подарил что ли?
09 Авг 2014 в 09:46
-1
кругом обман и обдираловка
кому нужны эти ящики?!
09 Авг 2014 в 10:12
0
Школьникам , дабы самоутвердиться. Приходишь к однокласснику и говоришь:" Я задонатил косарь , купил кучу сундуков , а ты бомж и нищеброд азазаз)))".
09 Авг 2014 в 10:24
0
Убогий молот на войда за 300р...
Лучше уж таймбрейкер
09 Авг 2014 в 10:41
0
cравнил тоже мне,за такую цену вещь очень даже ничего,особенно эффекты,васян реально
09 Авг 2014 в 10:53
0
народ стоит ли сейчас покупать этот молот на войда или он может упасть в цене
09 Авг 2014 в 10:58
1
༼ つ ◕_◕ ༽つ Give GOBLIN TECHIES
09 Авг 2014 в 11:06
0
Мне кажется Вальв выпустят вместе аркану на мортред, новую модель на войда, новую озвучку на спектру и текиса, а также остальные цели компендиума.
09 Авг 2014 в 11:08
0
Вау, мьельнир на воида
09 Авг 2014 в 11:19
2
мда качество молота просто -5, как такой ужас можно было добавить ?
09 Авг 2014 в 11:27
1
молоот говно, как и вся обнова, молот войду вообще не идет
09 Авг 2014 в 11:28
0
подолью еще масла в огонь- открыл 39 сундуков- выпал TT TOA. так что ждем исправления перевода)
09 Авг 2014 в 11:57
0
Вы уверены что это войд хаммер? помойму он у омника отжал пуху((
09 Авг 2014 в 12:09
-1
Почему блять так мало билетов? Больше билетов, блять, больше!!!

PS. Жирная гейбовская задница совсем уже от жадности захлебнулась в собственном дерьме.

ПОРА НАЧИНАТЬ НОВОЕ ༼ つ ◕_◕ ༽つ Give TECHIES! VOLVO! Чтобы они еще раз "раскаились". Ведь обещали сразу после ТИ минера! Даже пруф линк где-то был на запись в твиттере, если конечно не потерли уже твари.
09 Авг 2014 в 14:47
-1
Понимаешь, Дота крутится вокруг профессионального киберспорта. Топовые игроки, которые двигают этот киберспорт, тащат Доту. А нищие дети с 2.5К ММР никому не нужны, открою секрет. Своими школовозмущениями по-поводу обилия билетов на протурниры ты можешь смело подтереться. Ты не приносишь Вальвам доход, поэтому тебе никто ничего не должен.
09 Авг 2014 в 15:24
0
Что то не понимаю, что тут забыл такой нищий ребенок как ты? Прежде чем делать тупые умозаключения и строить из себя Вангу, хотя бы поинтересовался. Я тысячи 3-4 руб. вложил в игру. Этого достаточно, чтобы мне иметь право требовать от игры улучшений. Так что иди школьничек и готовься к новому учебному году. Тебе еще многое надо наверстать, если не хочешь опозориться в школе, также как и тут.

PS. Судя по твоим последним коментам, очередной агрошкольник или дядя-переросток, от силы купивший пару сетов и поучающий других. Однозначно, клинический случай - современная медицина бессильна.
09 Авг 2014 в 12:35
0
༼ つ ◕_◕ ༽つ VOLVO GIFF TECHIES!
09 Авг 2014 в 12:42
0
"Для следующих сокровищниц убран шанс выпадения необычных курьеров:"
левая инфа, перепишите! убраны только часть необычных курьеров, которые перечислены. Другие необычные куры все еще могут выпасть.
09 Авг 2014 в 12:54
-1
Когда уже минёр выйдет???
говори что что после инта и всё никак б*ядь
09 Авг 2014 в 14:48
-1
Так хочется поиграть 2 дня и бросить?
09 Авг 2014 в 13:19
0
Где-же билет на Starladder?
09 Авг 2014 в 14:58
0
А мне очень хочется что бы вышел минер. Нет не потому что я хочу поиграть. Просто хочу посмотреть на горелые пердаки ньюфагоф.
09 Авг 2014 в 15:56
0
Интерфейс красивый)
09 Авг 2014 в 19:44
0
Обновление не очень
09 Авг 2014 в 20:48
0
стандартная обнова - добавили ерунду
10 Авг 2014 в 15:16
0
почему не могу купить билет i-League Ticket через дота тв?