Meracle переходит в FD, Scythe - дизбанд

Автор: ,


Сингапурцы из  Scythe снова теряют свой состав по Dota 2. К сожалению, после значительного успеха на The International 1, организация больше не добивалась успехов на международной арене. Сингапурцам пришлось довольствоваться мелкими победами на LAN-турнирах локального масштаба и онлайновых лигах. 

Слухи об этом событии ходили довольно давно, а закрепились после объявления участников StarLadder 10 PreSeason SEA, где  Scythe замечены не были. Это весьма странно, ведь текущий ростер был довольно боеспособным и мог соперничать с топовыми командами по всей Юго-Восточной Азии. К примеру, вчера, на joinDOTA League SEA Season 2, Scythe со счётом 2-0 обыграли участников The International 2014, одну из сильнейших команд своего региона -  Arrow Gaming. Вероятно, плохая форма "стрел" была связана с уходом их капитана -  JohNny.

Тем не менее, коллектив доиграет joinDOTA League SEA Season 2 в их заявленном составе, а после разойдется в разных направлениях. Сегодня менеджер  Titan, Tiffani Oling Lim, сообщила, что лучший игрок команды  Scythe -  Galvin 'Meracle' Kang, продолжит свои выступления в составе сингапурской команды  First Departure.

 Scythe распались, поэтому  Meracle присоединяется к  First Departure, состав которой выглядит следующим образом:  Lubby,  Poloson,  Kai,  Dafa и  Meracle

Чуть позже, менеджер сделала ещё один твит:

Небольшая корректировка к моей предыдущей записи -  Poloson не в составе  First Departure, а лишь будет игроком на замене. На его место взяли  Ks.

Официального подтверждения перехода  Meracle в  First Departure ещё не последовало, но Галвин уже был замечен в сегодняшнем матче против  Rave на SLTV Sea Preseason, который  FD без проблем выиграли.

 Meracle уже играл в команде  FD год назад, когда зарекомендовал себя как очень талантливый игрок, после чего его сразу же забрали в  RisingStars. Вскоре он попал в  Titan, а оттуда уже, в январе этого года - в  Scythe. К сожалению, сингапурцы провалили квалификации к TI4, что стало последней каплей для организации.

Таким образом, ростер команды  First Departure выглядит именно так:

  •  Meracle
  •  Ks
  •  Lubby
  •  daFa-
  •  Kai 

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
09 Авг 2014 в 17:04
-12
Бб лалки
09 Авг 2014 в 17:05
-18
че хорошего?
09 Авг 2014 в 17:07
4
чо плохого:?
09 Авг 2014 в 17:07
-54
там чувак был про нево еще фритуплей снимали) крутой) у него еще папа в порту работает ))
09 Авг 2014 в 17:16
39
предлагаю модераторам забанить тебя на 30 дней
09 Авг 2014 в 17:39
-33
тычо тычо он гордость дота2ру, с детства за него
09 Авг 2014 в 18:17
-30
вы чо дуслайкаите? хватит, прикротите, иначе у меня бугурт будет.
09 Авг 2014 в 21:34
-17
хватит дуслойкать, а то я коментить пиристану!
09 Авг 2014 в 22:29
1
В такие моменты понимаешь несовершенность современных законов, а конкретно право на жизнь такому мусору как ты, тебя бы на топливо по-хорошему.
10 Авг 2014 в 12:00
-1
гарит)))
09 Авг 2014 в 17:06
-45
Жаль. Одна из лучших команд китая, наравне с моими NewBee.

Я не глор, с детства за НаВи
10 Авг 2014 в 16:12
0
Почему ты ещё не в бане?
09 Авг 2014 в 17:33
-17
эти китайцы никогда играть не умели, не то что наши нави и альянсы
09 Авг 2014 в 17:38
-26
толсто тролиш
09 Авг 2014 в 17:51
0
еще они сингапурцы
10 Авг 2014 в 01:10
-1
помоему у них если у человека глаза уские, то сразу китаец
09 Авг 2014 в 17:46
0
До маси тебе далеко :(
09 Авг 2014 в 17:58
-20
мой ник пишеться с точкой!!! скольк обяснять.
10 Авг 2014 в 11:41
0
К чему это?
09 Авг 2014 в 17:06
6
Жалко, Scythe действительно хорошо вчера играли. Тем не менее, FD тоже сегодня разорвали рейвов
09 Авг 2014 в 17:10
-24
даже вп в неполном составе сильнее)))
09 Авг 2014 в 17:17
-6
лайкайте этого дауна , а то он дислайков хочет
09 Авг 2014 в 17:19
1
0 держите
09 Авг 2014 в 17:31
2
Его вообще игнорить надо и все. Ни лайков, ни дизлайков,ни комментов
09 Авг 2014 в 17:11
0
рофл мераклу вообще на месте не сидится, скачет туда-сюда
09 Авг 2014 в 17:15
0
С одного стула на другой. Нувыпонели.
09 Авг 2014 в 17:15
0
2 дурачка-тролля засирают новости, мб бан им дать лучше?
09 Авг 2014 в 17:29
0
не переживай, у них скоро юбилей
по 2к минусов у каждого
09 Авг 2014 в 17:31
-13
вообщето уже давно за 2к))) это плохо меня 2к человек ненавидят))
09 Авг 2014 в 17:17
1
Команда обыгрывает Арроу буквально вчера, а сегодня дисбанд
норм че
09 Авг 2014 в 17:42
4
куда смотрят модераторы???мне если честно надоело видеть в каждой теме людей которые все засирают и им нечего не дают!!!я не знаю введите какое нибудь ограничение,например -50 лайков бан на день,если больше то соответственно на два дня ну и т.д.реально надоело один высер читать в комментариях.
09 Авг 2014 в 18:08
-17
друг слушай тебе ничего немешает просто необращать внимания на этих идиотов каторые засирают коментарии
09 Авг 2014 в 17:49
-3
Эх, скучаю по НуВыИРаки. СМ'ка тебя не хватает :/
09 Авг 2014 в 18:09
-13
Его сообщения типа "C ДЕТСТВА ЗА НАВИ!! КТО НЕ СОГЛАСЕН У ТОГО ПИСЬКА НЕ ВСТАНЕТ!!" такие смешные и содержательные
09 Авг 2014 в 19:47
-1
Твои еще "смешнее".
10 Авг 2014 в 01:35
2
админы, добавьте /voteban в комменты
09 Авг 2014 в 19:09
0
Не кормите тролля, вот и все
09 Авг 2014 в 20:07
-1
Кто это?
09 Авг 2014 в 20:51
-1
ноунейм
09 Авг 2014 в 20:51
-5
и че
09 Авг 2014 в 21:37
0
Сначала выгнали , за то что он играл единалично , теперь возращают
09 Авг 2014 в 23:09
1
Это же тот чувак, который царил на наге
10 Авг 2014 в 00:27
2
да, а ещё это тот легендарный висп
10 Авг 2014 в 03:42
0
Это же просто нереальная нага))11 минута - радик)
Висп нереально мобильный
вай я просто обожаю этого Меракуля
10 Авг 2014 в 11:04
0
А куда Hyhy делся, про которого фильм снимали?
10 Авг 2014 в 16:18
0
Чибикс пропал тоже, беда...