Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $19,770,566

Обновление 13 августа

Автор: ,

Cписок изменений

  • В компендиум добавлены результаты прогнозов, касающиеся основного этапа The International 4 и профессиональных игроков, т.е. в компендиуме обновлены разделы "Прогнозы по командам" и "Прогнозы по игрокам".
  • Добавлены трофеи (значки) за участие в первом сезоне фентези-лиги:
  • Распределение трофеев:
    • Для фентези-лиги с 2 игроками - первое место получает золотой трофей
    • Для фентези-лиги с 3 игроками - первое место получает золотой трофей, второе место серебряный
    • Для фентези-лиги с 4 и более игроками - игроки получают золотой, серебряный и бронзовый трофей, в зависимости от положения в лиге
  • Игры турнира i-League теперь бесплатны для просмотра. Шанс выпадения предметов качества Heroic при просмотре игр будет только у тех игроков, кто купит билет турнира.
  • Исправлен ID билета Top Europe Challenge

 

  

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
13 Авг 2014 в 04:50
-15
Мелочь,но приятно.
13 Авг 2014 в 05:45
44
Абуз в лигах мы значит фиксим/предотвращаем , а на абузы сраного ммр , инжекторов и старых багов нам плевать. Сидите с/без своих трофеев и сосите!
13 Авг 2014 в 05:46
-13
"Абуз" - игра в этой самой лиге онли с другом , без рандомных даулетов...
13 Авг 2014 в 11:40
1
Ребят, а что даёт 1ое место в лиге? В чём абуз, в чём плюс? Я вот из 10 стал 1ым, она уже зкончилась правда, но мне ничего не дали. Или я чего то не знаю?
13 Авг 2014 в 18:14
2
ебал Valve
я все сказал
13 Авг 2014 в 06:14
-3
ДА всё это херня кормят по чуть чуть каждый день обновами, мне вот больше странно за столько дней а не одного нового сундука VALVE проснитесь умерли что ли все на вас это не похоже !
13 Авг 2014 в 06:59
-2
СОГЛАСЕН
13 Авг 2014 в 09:49
25
Когда они уже делом займутся, прошло сколько? 3 недели? Одна параша в обновах. Сука дайте не минера, а хоть обещанные награды доделайте пидары.
13 Авг 2014 в 18:13
0
Я вот думаю все награды компендиума до конца года не добавят.
13 Авг 2014 в 09:51
-27
без минера - обнова говно
13 Авг 2014 в 11:12
8
без твоей смерти - жизнь говно
13 Авг 2014 в 13:09
0
все мы когда-нить да умрем...
13 Авг 2014 в 19:17
1
Что тебе даст смерть человека, которого ты даже не знаешь ? Сотнями каждую минуту умирают , а тебе нужен именно тип с д2.ру, который хочет обещанной награды. Если ты конечно не один из даунов, бомбящих от героя , которого даже не видел .
13 Авг 2014 в 04:51
-4
круть
14 Авг 2014 в 00:23
-1
Игры турнира i-League теперь бесплатны для просмотра.
[img]http://cs411222.vk.me/v411222562/399a/eAZb-fpwZlk.jpg[/img]
13 Авг 2014 в 04:52
0
Бесплатный турнир? Что-то новенькое
13 Авг 2014 в 10:09
-4
Только вот он нахер никому не нужен.
13 Авг 2014 в 04:52
5
Игры турнира i-League теперь бесплатны для просмотра.
Ну зачем?
13 Авг 2014 в 04:53
21
согласен, подленько делать бесплатный просмотр через несколько дней после добавления платного билета в магазин. Некоторые ведь не только ради шмота билет покупают, а чтобы просто игры глянуть.
13 Авг 2014 в 05:06
1
Вот именно! Тогда бы уж сразу бесплатным делали, не пришлось бы тратиться .-.
13 Авг 2014 в 07:08
-17
Ау, Дота - free2play игра. Вас никто не заставляет ничего покупать. Записи абсолютно всех игр можно найти на Youtube и других ресурсах. Не обманывайте хотя бы самих себя говоря, что не ради шмоток покупаете билеты - ради их, родимых, качества "Героик", чтобы потом барыжить на площадке.
13 Авг 2014 в 08:12
4
Легко говорить от имени всех. Не знаю, будет ли офф трансляция на твитче, но на ютубе все видео уже после игры выкладывают. Гораздо позже. Прямой эфир не просто так популярен.
13 Авг 2014 в 08:38
4
Ну давай, посмотри игру интересующей тебя команды от лица интересующего тебя игрока на "ресурсах". Или ты думаешь мы тут все включаем Тобивана и тупо залипаем на игру в дотке? Даун
13 Авг 2014 в 12:15
0
Иными словами ты заплатил только за Voidhammer, ну и я тоже (
13 Авг 2014 в 05:37
-3
Так продай молоток, он как раз как билет и стоит.
13 Авг 2014 в 06:42
5
Налоги.
13 Авг 2014 в 11:15
2
Бабки не проблема
14 Авг 2014 в 00:25
0
"...не только ради шмота билет покупают, а чтобы просто игры глянуть."
[img]http://risovach.ru/upload/2013/01/generator/tom-kruz_9465452_small_.jpeg[/img]
14 Авг 2014 в 12:48
-1
Сделали бесплатным по одной простой причине, можно купить билет и продать молот на тп гораздо выше его стоймости.
13 Авг 2014 в 04:52
-2
Ого
13 Авг 2014 в 04:57
-3
Хм, до обновы можно было смотреть матчи бесплатно.
13 Авг 2014 в 06:41
1
нет
13 Авг 2014 в 15:11
-1
позавчера мои друзья смотрели его без билета. Не неси чушь.
13 Авг 2014 в 05:34
0
Значки добавили, но не выдали?
13 Авг 2014 в 05:46
0
видимо так
13 Авг 2014 в 10:17
0
Блин а я уже вроде их видел, у сайборгмэта в инвентаре, до сегодняшней обновы, значения чет не придал.
13 Авг 2014 в 05:51
0
я недель 5 старался в этой фентези-лиге, менял игроков, следил за матчами, а какой-то парень забрал себе рандомом в первый день артизи,денди,муши и т.д, больше и пальцем не пошевелив заработал первое место, а я 2 )) Справедливость, где ты ?
13 Авг 2014 в 07:36
-3
На до было участвовать в день пика, во время каторе назначил лидер лиги. Оно писалось в види обявления! Я сам опаздал на 5 минут и пропустил половину пика одноку сумел забрать второе место!
13 Авг 2014 в 09:48
0
Я единственный присутствовал на выборе, но был один из последних в очереди и чуваки стоящие на первых местах автоматом разобрали всех топовых игроков. И держали у себя этих игроков они достаточно долго, собирая с них кучу очков.
13 Авг 2014 в 10:59
0
У меня также само было, опоздал на 30 минут. Система набрала мне всяких Ush (игрок из SNA ) и так далее, но я не пал духом и добрал норм суппортов. В итоге я на первом месте 9-0
13 Авг 2014 в 06:06
7
Первый раз купил билет - турнир сделали бесплатным((9(9(99((99(
13 Авг 2014 в 10:20
2
А я уже второй раз так) Дримхак вроде прошлый тоже на второй день бесплатным сделали, или ЕСЛ, непомню уже, но с премиум лиги билеты окупаются шмотками, так что не обидно.
13 Авг 2014 в 12:45
-2
Шли бы вы отсюда...
14 Авг 2014 в 00:26
-1
А разве это не 1 турнир после ТИ, который сделали бесплатным...? О_о
13 Авг 2014 в 06:10
-3
Оперативно!!! МОЛОДЦЫ, ребята =)
13 Авг 2014 в 06:23
0
Почему до сих пор нет итогов с предсказаний ESL ONE
Т_Т
13 Авг 2014 в 06:55
1
НУ почему не порадовать нас нормальными обновами? А?
13 Авг 2014 в 07:39
-1
А зачем собствено нужена эта медалька? С нее потом что-нибуть упадет или даст бонус? Или же это проста бездилушка мол "посмотрите я занял 2 место на фетази лиги у какой я!"? Ах Да исражу ворос а что попводу камней Dorman это тоже бездилушка?
13 Авг 2014 в 09:22
0
да, типа бладстоуна
13 Авг 2014 в 09:35
1
Microsoft office поможет,ты сперва там "исражи" вопрос,а потом сюда
13 Авг 2014 в 08:20
-1
УРА ЗОЛОТО
13 Авг 2014 в 09:04
-1
Ну че, я первый епта xДД
13 Авг 2014 в 09:20
1
Прошу прощения, а где собственно сам трофей? в инвентаре то нету
13 Авг 2014 в 09:25
0
спасибо хвосту за золотую медальку в лиге
13 Авг 2014 в 09:27
1
Обрадует то обновление, в котором будет говорится о репортах, которые можно будет купить в магазине!!!
13 Авг 2014 в 09:51
0
Вообще ничего не понял какаято фентези лига это вообще что такое
13 Авг 2014 в 10:13
-2
Обнова УГ, придётся ждать следующую. Хочу большую обнову, но не хочу минёра. Его введут - начнётся постоянное пикание его на протяжении 2 - 3 недель.
13 Авг 2014 в 10:32
-2
Слышал что-нибудь про Captains Mode?
13 Авг 2014 в 10:30
0
если вступить в лигу медаль то дадут?
13 Авг 2014 в 10:35
0
Обновы частые - а толку ноль.
13 Авг 2014 в 11:45
0
автор респект +
13 Авг 2014 в 12:56
0
в потной борбе,за последине две недели я вырвал победу!!!ураааа золото!
13 Авг 2014 в 13:05
0
выпала медалька, а че дальше с ней делать? Просто так будет лежать?
13 Авг 2014 в 12:58
0
Все ждут минера или глобальной обновы,а я жду фикса тинкера,войда,скаймага и прочую ересь в пабах
13 Авг 2014 в 13:10
0
Результаты прогнозов добавили а баллы за правильные не дали(
13 Авг 2014 в 14:38
0
Мне кажется или школьники в комментариях не понимают, что Valve работают над глобальным обновлением, но параллельно выпускают такие, незначительные?
В конце августа будет глобальная обнова и что-нибудь из желаемого точно будет.
А минёра пока нет даже в Dota 2 Test, вряд ли он появится сразу в обновлении для основного клиента.

Работа ведётся - вот в чём суть, ваш любимыq минёр, возможно еще парочка героев, награды, аркана на Мортру, исправление баланса по традиции с новым патчем и т.д. и т.п. (ну и, конечо же, всякие шмотки в магазине..).
14 Авг 2014 в 05:23
0
Минер есть в фалах игры как в основном клиенте,так и в Dota 2 Test. Просто маленьким детям нужно будет дождаться его активации
13 Авг 2014 в 17:04
-2
очередная херня
14 Авг 2014 в 02:39
0
Одна обнова ахуенней другой
14 Авг 2014 в 21:44
0
Получил Золото, хотя вообще не играл фентези лигу и не знал как играть и что делать.
15 Авг 2014 в 16:39
0
༼ つ ◕_◕ ༽つ Give GOBLIN TECHIES