В HyperGloryTeam прошли изменения

Решаффлы продолжаются! Не так давно ACE установила лимит по трансферам до 25 августа, что автоматически должно заставить команды поспешить с выбором игроков. Решаффлы, как вы понимаете, касаются не только самых лучших. Речь пойдет об организации второго эшелона в Китае, ведомой знаменитым Gong 'ZSMJ' Jian, которая называется HGT. Эти ребята набрали очень неплохую форму в последние месяцы перед The International 4, но это не помогло им попасть на главный турнир сезона. Тем не менее, сбрасывать со счетов легендарного китайца не стоит.

Сегодня стало известно, что офф-лайнер команды, Xun 'Xtt' Tao Xu, покинет игровой ростер, а на его место придёт Peng 'Icy' Wang. Это довольно странно, так как Xtt очень неплохо выступал в последние месяцы.

Icy же был игроком команды HGT с самого её основания в марте 2014 года. Но 17 марта 2014 года его контракт был перекуплен командой LGD Gaming за кругленькую сумму в 80,000 RMB (~$13,000). Видимо, на этого игрока была очень большая ставка, которую ему оправдать не удалось. Именно поэтому в команде Пэнг провёл даже меньше месяца. Заменил его в LGD молодой игрок Xu 'Lin' Ziyang, с которым команда, вопреки всем прогнозам, достигла 5/6 места на The International 4. Сам же Icy попал в LGD.CDEC, где и находился в статусе шестого игрока до сегодняшнего дня.

Icy уже выступал в командах топового уровня до LGD - ими были RaTtLeSnAkE и World Elite. Именно в составе World Elite у игрока были огромные шансы попасть на The International 2012, но Wildcard матч был проигран в ноль у немецкой команде mousesports. Теперь же у Icy снова появляется возможность играть на высоком уровне, находясь плечом к плечу с легендарным ZSMJ.

К слову, Xtt пока останется в составе HyperGlory Team, но уже не на позиции игрока. Он возьмет перерыв, а потом уже будет фокусироваться на стримерской карьере. Также Xtt теперь позиционируется как тренер-аналитик для команды, что должно положительно повлиять на выступления состава.

Итак, ростер HyperGlory Team выглядит следующим образом:

  • Gong 'ZSMJ' Jian (c) - Керри
  • Zhi 'KaKa' Liang Hu - Мид
  • Peng 'Icy' Wang - Сложная линия
  • Xiu 'Prettyhaw' Xiu - Семи-саппорт
  • Guo 'S' Sida - Фулл-саппорт

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Очень интересно почитать! Команда была прямо ВАХ, лучшие, жаль что так произошло! Пожелаем удачи!

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Вы издеваетесь?Это кому то интересно?Или вам просто лиж бы что то постить?

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

хм... Icy только и ZSMJ знаю, остальных нет, КаКа - он чё фанат этого футболиста? ;D
А так, желаю успеха, как и любым другим коллективам, ZSMJ очень хороший керри, надеюсь будет так же бешенно фармить, как в доте первой, когда куру убили с его сакред реликом по-моему да? и он новый быстро быстро нафармил :D

Аватар пользователя

Как я устал отправлять жалобы на школьников и дцпшников в пожалуйста будьте разумны не опускайтесь до своих бабушек (которые сидят на лавочки и поливают все грязью, если такие есть)

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

вот я тоже что то их не припоминаю......
Gong “ZSMJ” Jian (c) - Carry это конечно известная личность а что за команда....?!?

Комментарии
Форум