Я слышала, что игроков из Нави он ВЫКУПИЛ — Мария Гунина о составе Daxak

Бывшая менеджер HellRaisers и стратегический директор 9Pandas Мария 'Inverno' Гунина в личном telegram-кнаале поделилась слухами о том, что Никита 'Daxak' Кузьмин выкупил Максима 'shigetsu' Попадинца и Максима 'mellojul' Пнёва из Natus Vincere.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Мария Гунина

Мария Гунина

[...] Про сам факт существования состава я знала + я слышала, что игроков из Нави он ВЫКУПИЛ. Инвестиция года сразу после инвестиции в No Techies 2.0

Состав Россия Daxak под названием СНГ D_M_S участвовал в открытых квалификациях на Riyadh Masters 2024 для Восточной Европы. Команда вылетела на стадии 1/4 финала, уступив в bo1 Россия Stellar Gaming.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Харош чел, ничего не жалеет ради достижения цели. Желаю всем быть такими упорными и целеустремленными!

Аватар пользователя

Наконец то сладкий пирожочек выдал свежую порцию мнения

Аватар пользователя

а выкуп происходил на зп оставшуюся от игры в винстрайке? dankpepe.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Команда вылетела на стадии 1/4 финала, уступив в bo1 Россия Stellar Gaming.roflanLico.png

Аватар пользователя
Комментарии
Новости
Форум