Gabbi и Abed действительно подрались на буткемпе — CEO Blacklist International оштрафовал игроков

CEO Blacklist International Трайк 'TryQ' Гутьеррес в рамках интервью для издания LuponWXC поделился подробностями о конфликтной ситуации между Эйбэдом 'Abed' Азэль Юсопом и Кимом 'Gabbi' Вильяфуэрте Сантосом, закончившейся потасовкой.

Как оказалось, Филиппины Ким 'Gabbi' Вильяфуэрте Сантос нелестно высказался в сторону Филиппины Эйбэда 'Abed' Азэль Юсопа, задев его личные чувства, что стало причиной небольшой, по словам CEO Филиппины Blacklist International, потасовки между игроками одной команды. Киберспортсмены были оштрафованы представителями организации и продолжат выступать за коллектив.

Помимо этого, Филиппины Трайк 'TryQ' Гутьеррес сообщил, что клуб покинули Филиппины Джинн Марри 'Palos' П. Ламатао и Перу Ромель 'Mjz' Квинтерос.

Ранее прошли слухи о том, что Филиппины Ким 'Gabbi' Вильяфуэрте Сантос мог покинуть команду после драки с Филиппины Эйбэдом 'Abed' Азэль Юсопом

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

написал в лобби про мамку и забыл что тиммейт сидит рядом

Аватар пользователя

Вряд ли. Из того что помню, абед их почти соло тащит. Кому кому, а абеду предъявлять что-то в игровом плане - свинство

Аватар пользователя
Комментарии
Новости
Форум