Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Обновление 15 августа

Автор: ,

Основной клиент (249 Мб.) - список изменений:

  • Объединен функционал Mastery и Kinetic гемов. Термин "Mastery Gem" убран из игры. Т.е. гемы, которые раньше назывались Mastery гемами теперь являются Kinetic гемами, т.е. Kinetic гемы теперь могут изменять анимации героев и анимации способностей, изменять визуальные эффекты и иконки способностей, модифицировать любые другие особенности, связанные с героем, в чей предмет будет вставлен этот гем.
  • Ключи (Treasure Key) убраны из магазина Dota 2 Store
  • Все основные сокровищницы, которые ранее открывались с помощью ключей, были убраны из игры и Торговой Площадки Steam
  • Вы можете активировать ваш ключ и выбрать любую бесплатную сокровищницу в специальном меню. Immortal сокровищницы, а также другие сокровищницы, приуроченные к одному из специальный событий (напр.: Diretide 2012), исключены из этого меню, но в остальном выбор не ограничен. С помощью одного ключа вы можете получить любую сокровищницу. Новые сокровищницы, которые были добавлены сегодня, так же будут присутствовать в вышеупомянутом меню.
  • Срок действия ключей - до 1 Июля 2015 года, после этой даты все ключи исчезнут из игры, не забудьте активировать свой ключ.
  • Добавлены новые сокровищницы: Treasure of the Mender's Palm и Treasure of the Onyx Eye
  • Добавлен бандл команды  Evil Geniuses, содержащий стиль интерфейса и загрузочный экран. (Превью)
  • Добавлены новые турнирные билеты: D2TV League Season 2, VPGAME, Golden Esports League Season 2, ASUS ROG Insomnia52 Dota 2 Cup, PAGE Esports Club League, Liga Dotera Venezolana, Semipro Cup Series Season 52, Excellent Moscow Cup Season 2 Ticket 
  • Добавлена новая сокровищница с автографом Josh AutumnWindz Lee. (Превью)
  • Новые предметы:
  • Сокровищница Lockless Luckvase убрана из магазина Dota 2 Store
  • Ключи (Treasure Keys) теперь отмечены тегом "Товары", т.е. их можно будет покупать на Торговой Площадке Steam по аналогии с карточками Steam (по несколько штук за определенную цену).
  • Из списка выпадающих предметов убран: Crescent Moon Set
  • В список выпадающих предметов добавлен: Gunslinger's Set
  • Добавлена возможность извлечь все гемы из предмета сразу
  • При alt-клике на предмет во внутриигровом магазине для ваших союзников появляется сообщение о том, что вы собираетесь купить этот предмет. Теперь в это сообщение добавлена информация о том, доступен ли этот предмет для покупки в данный момент или требуется ли подождать некоторое время, прежде чем предмет вновь появится в лавке.
  • Исправлены советы, касаемые предметов Veil of Discord и Ring of Aquila. Неверно отображались атрибуты.

 

Тестовый клиент (218 Мб.) - список изменений:

  • Добавлены новые предметы, представленные в текущем обновлении для основного клиента игры
  • Внесены изменения, касаемые Mastery и Kinetic гемов
  • Добавлен ряд новых курьеров, часть из которых предназначается для игроков сервера Perfect World

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
15 Авг 2014 в 04:21
61
Скорее всего, обновление для теста - это очередной патч синхронизации, т.к. в связи с объединением Mastery и Kinetic гемов было переработано огромное количество настроек многих предметов.
Кому интересно, в настройках предметов тестового клиента 8954 новых строк, 15978 строк удалено.
15 Авг 2014 в 04:23
6
Спасибо!)
15 Авг 2014 в 05:47
-22
Чтобы все видели, кто знает как получать вещи с сервера перфект ворлд?
15 Авг 2014 в 12:43
4
Ты же не китаец
15 Авг 2014 в 13:27
0
никак, я играл на пв серверах, у них акки к стиму не привязываются, т.е. шмотки с пв через стим не передать
итог-никак
15 Авг 2014 в 16:45
0
Как тогда на маркете продаются вещи, выпадающие только на ПВ?
15 Авг 2014 в 16:49
6
абузеры, читеры, масоны.
16 Авг 2014 в 13:29
0
именно масоны)))
15 Авг 2014 в 04:26
0
Норм
16 Авг 2014 в 02:06
0
Да ну. Норм это когда изменения в балансе или новый герой. Ну или праздник в дотке какой. А так...
15 Авг 2014 в 04:28
1
А как же два новых сундука, добавляющих девять новых сетов и курьера?
15 Авг 2014 в 08:04
8
Видел сет рубика в мастерской и он мне сразу показался не очень. Уж слишком аляповатый. Да и рубик маг, а не шут какой-то.
15 Авг 2014 в 15:06
0
А мне кажется что фанаты манги блич оценили этот сет. Чем-то похож на капитана Маюри Куротсучи :)
15 Авг 2014 в 18:08
1
Го устроим забастовку как на старый сэт Урсы со шляпой. Скажем что всё не по лору. Его удалят и он будет как ДК Хук!
15 Авг 2014 в 05:12
29
Мне хочется обоссать Вальвам лицо за "для игроков сервера Perfect World" - это нормально?
15 Авг 2014 в 05:20
-4
Вполне
15 Авг 2014 в 09:26
8
почему тогда нет предметов например для рашки? тогда мы бы их тут покупали, а на ТП продавали бы в десять раз дороже...
15 Авг 2014 в 10:59
-15
потомучто весь мир ссын на рассею?не?
15 Авг 2014 в 18:25
2
Всё Россия ссыт на тебя - тунеядца. Комнатный интернет герой
15 Авг 2014 в 07:52
16
мм, ну да, зачем Европе/ России курьеры, нам же камонок за лвл хватает, пока китайцы со 100 часами в доте продают ДК хуки, на которые заработали вещами, которые им подарили валв
Система выпадения вещей такая же справедлива,. как и подбор тимы
ПС скоро валв и дк хук обесценят, как и ключики, и вещи которые были на летней распродаже. Остается просто ждать. А, да, догадываюсь что ДК хук будет падать на серверах Перфект ворлд, что бы ускорить китайцам процесс получения дк хука и наживы на остальных людях
15 Авг 2014 в 13:43
-1
Поддерживаю!
У меня горит от этого!
У меня инвентарь на 10+ к рублей, если учесть то, сколько всего мне выпало за подношения и какое количество денег я себе натрейдил
Это всего 1 дк хук!
15 Авг 2014 в 13:43
0
(в доте 2 уже больше 2 лет)
15 Авг 2014 в 08:54
9
как тогда трейдится когда ключей не будет, какая валюта теперь будет? о боги мир разрушен
15 Авг 2014 в 10:31
0
Дк хуками)))
15 Авг 2014 в 12:43
-1
Рарками, может быть. 10к рарок за ДК хук, хахах))
15 Авг 2014 в 10:30
0
Вышла же ещё одна обнова на 15 мб а что в ней не подскажите ???
15 Авг 2014 в 16:26
0
Ты один ньюмейкер? Но ты самый крутой постоянно пишешь почему такой патч и тд,мне нравится )
15 Авг 2014 в 04:25
-5
Good job
15 Авг 2014 в 04:26
0
Спасибо за скорость. А обнова не очень\
15 Авг 2014 в 04:26
-11
Так себе обнова на днюху
15 Авг 2014 в 04:59
-5
С др чё
15 Авг 2014 в 05:13
20
В честь твоего др, мы забираем все твои ключи. gl)
15 Авг 2014 в 06:10
3
хай файв, сегодня тоже др
15 Авг 2014 в 04:27
0
Весьма интересно)
15 Авг 2014 в 04:27
3
GG Ключе дрочерам
15 Авг 2014 в 04:28
26
ДА ПУСТЬ ХОТЬ СДЕЛАЮТ ЧТОБЫ ПРИ ОТВОДЕ КРИПЫ СПАРИВИЛИСЬ С НЕЙТРАЛАМИ СОЗДАВАЯ МАЛЕНЬКИХ НЕЙТРАЛОВ НО ХОТЬ ЧТО-ТО ГЕЙМПЛЕЙНОЕ! ХВАТИТ ТРЯПОК И СНИМИ СВЯЗАННОГО!
15 Авг 2014 в 05:02
-8
это дота а не симс.
15 Авг 2014 в 15:55
0
ну сон как бы давно уже вроде хотели сделать, даже анимация буковок Zzzz есть, но чет нефига не добавляют... А ведь в 1 дотке крипы спали :)
15 Авг 2014 в 05:02
-10
Привет, школьник!
15 Авг 2014 в 14:33
-1
отсыпь
15 Авг 2014 в 04:28
-6
С ключами лохонулись...вольво вольво, что вы творите?
15 Авг 2014 в 04:29
-1
объясните что за perfect world, игру знаю такую,какое отношение к доте?
15 Авг 2014 в 04:37
3
Сервера китайские какие-то)
Им всегда плюшки достаются)
15 Авг 2014 в 05:48
-6
ты имеешь в виду зап.европа,восточ.европа,восток сша,запад сша, азия? где ты видел название сервера?
15 Авг 2014 в 07:02
4
есть такие отдельные сервера, чтобы зайти на них, нужно запустить доту через отдельный клиент, так же, как и в ICCup'е
15 Авг 2014 в 14:45
-1
что значит если отдельный клиент?
15 Авг 2014 в 15:09
1
В Китае жесткие требования, в том числе и к видеоиграм. Чтобы закрепится в Китае, валвы заключили контракт с местными компаниями и создали отдельную резервацию для китайцев. Что бы удовлетворять местное законодательсво были изменены некоторые модели героев + чтобы поиграть на сервере китаец должен ввести свои паспортные данные. Ну и как бонус китайцы имеют уникальные предметы недоступные в остальном мире.
15 Авг 2014 в 06:36
2
Сервера PW - это отдельная китайская версия доты. Дико цензурированная, убраны кости, торчащее мясо, на лица героев одеты маски. Они считаются вообще отдельными ребятами, у которых есть свои шмотки, куры, им выдали гем (Наподобие BloodStone).
15 Авг 2014 в 07:18
-1
У меня все нормально на PW, без цензуры. Видимо, потому-что мой аккаунт был создан в Steam а не на их PW сервере.
15 Авг 2014 в 15:38
0
а как ты играешь на PW
16 Авг 2014 в 08:16
0
Живу в Китае, играю через китайский клиент.
15 Авг 2014 в 04:29
7
Ряд новых курьеров часть которых получат игроки серверов pw,а остальное(самое некрасивое) оставим вам
15 Авг 2014 в 04:29
-5
Пи№%*ы заколебали, где обещанные награды компендиума где баннер где все !
15 Авг 2014 в 04:29
-4
Полетели комменты нытиков...
15 Авг 2014 в 04:30
-7
++++++Да !!Нытик не спорю отвали .Хочу ною , хочу не ною
15 Авг 2014 в 04:32
-1
Все , валвы полностью обрушили рынок... Они совсем чтоли конченные ?Поняли, что не контролируют, значит надо все рушить ? И чего теперь делать ? Все накрывается.
15 Авг 2014 в 04:38
-1
МОИ 43 КЕЯ, НА ТБ КОПИЛ, ТЕПЕРЬ БЕЗ НИЧЕГО
15 Авг 2014 в 05:33
1
У тебя еще год есть, не плачь
15 Авг 2014 в 07:12
-1
лол я через дизард хускаром потел каждый раз как мог брал кеи, и все обломилось разом
15 Авг 2014 в 07:54
0
иди работай
15 Авг 2014 в 11:07
-2
ТЫ ЛАЛКА У БАГЫР БАГЕТ АЗАЗАЗЗАЗА
15 Авг 2014 в 04:33
-1
Еще суки мои сундуки забрали... Просто вп. Ничего взамен не отдали...
15 Авг 2014 в 05:15
1
слил бы в подношения, делов-то.
15 Авг 2014 в 04:35
-1
я не понял, можно будет простым ключем открыть "Sithil's Summer Stash" (ящик с дк хуком) ???
15 Авг 2014 в 05:34
2
Ящиков с дк хуком давно уже нет.
15 Авг 2014 в 07:19
0
Immortal сокровищницы, а также другие сокровищницы, приуроченные к одному из специальный событий (напр.: Diretide 2012), исключены из этого меню (с) Вольво
15 Авг 2014 в 04:35
2
Ключи щас нормально продаются за 80+ рублей. Так что все хорошо у барыг
15 Авг 2014 в 04:36
-1
Вольво, решили что геймплей и так хорош, а вот тряпок мало, нужно больше тряпок.
15 Авг 2014 в 07:54
1
еще не конец августа, тупое ты создание
15 Авг 2014 в 04:37
2
Мне понравились сеты :)
15 Авг 2014 в 04:51
5
То что ключи удалят было уже ясно очень давно, в галасяру с тех людей, которые чему-то удивляются.
15 Авг 2014 в 04:57
0
Т.е. ты покупаешь на т.п. ключ за 83, а получаешь сокровищницу за 120?) (альянсовская)
15 Авг 2014 в 05:02
0
однако, Изумрудный дракон можно за ключ открыть, а купить просто так нельзя, в чем подвох =\
15 Авг 2014 в 05:05
0
а что в сундуках ?
15 Авг 2014 в 05:16
1
А внутри у них пусто :(
15 Авг 2014 в 05:32
4
Очень давно контрю рынок доты и мне тоже кажется что валвы хотят его убить и делают это преднамеренно. Что бы построить новое нужно разрушить старое. Обычный вывод из игры вещей, они так уже проворачивали когда ввели свитки и 90% гривелов люди удалили сами . Вот и эти ключи пошли в расход - вы не задумывались нах они нужны если они ничего не открывают. Как бы дядьки намекают пора идти далее раз комьюнитимаркет им рубит кеш, а ключам замена будет иморталами. Говорю как будет новые арканы наведут панику все захотят их только вот беда ключи никто не берёт, все ринутся в сторе или маркет баланс тратить... Упор на новые арканы ) а минёр подождёт earth spirit показал всем как руинить катки. А вульвы на самом деле уже всё расчитали, может даже на год вперёд, их дотка потащила. А вы можете ныть дальше и форсить фразочки Где минёр Итд итп
15 Авг 2014 в 08:54
3
Ты бы лучше так контролировал уроки русского00)00))
15 Авг 2014 в 05:46
0
спасибо за гемы!
15 Авг 2014 в 05:59
-4
Отличное обновление, порадовало.
15 Авг 2014 в 06:12
4
Сразу видно шкальца
15 Авг 2014 в 06:05
1
Спасибо.
15 Авг 2014 в 06:07
0
ДОТА НЕ РАБОТАЕТ
15 Авг 2014 в 06:07
0
вот это обнова!!! заебок!!! я очень рад! больше бабла в доту!
15 Авг 2014 в 06:10
-1
на скриншоте за кей можно получить Treasure of the Emerald Dragon 72 и Treasure of Gloried Visions 65 . это правда? у меня нет возможности проверить
15 Авг 2014 в 07:04
0
Emerald Dragon быстро пофиксили, я успел всего 1 сундук взять, а Gloried Visions все еще есть.
15 Авг 2014 в 10:15
0
Gloried Visions ?
А что в них такого сверхъестественного ?
15 Авг 2014 в 13:23
0
Вот барыги наварились на Emerald Dragon. Цены взлетели со 100р до 2к.
15 Авг 2014 в 06:12
2
Где Мася. ?
15 Авг 2014 в 06:17
0
Откуда такой батхёрт из-за курьеров для PW? Игрокам PW уже давно выдают дота курьеров.
http://dota2.gamepedia.com/Lava_Baby_Roshan/ru
http://dota2.gamepedia.com/Ice_Baby_Roshan/ru
15 Авг 2014 в 06:26
0
Я играл неделю на pw серверах и ничего годного там невыпадало, никаких кур, только больше комонок падало
15 Авг 2014 в 07:39
2
может поделишься, как поиграть на pw сервах?
15 Авг 2014 в 06:31
0
Все как всегда. Кто успел-наобменял зеленых сундуков , из которых падает скади на сларка и т.д. Теперь сундук сам 1к стоит,гц вольво :)
15 Авг 2014 в 10:32
0
Название сундука?
15 Авг 2014 в 10:34
0
Treasure of the Emerald Dragon
15 Авг 2014 в 06:33
0
УРААА!!! Сет на Фуриона, добро пожаловать в ДОТУ! Он просто прекрасен!!!
15 Авг 2014 в 06:39
0
вот блин ублюдки нахуя уберать сундук раз поставили его туда
15 Авг 2014 в 07:11
0
Где менять простые ключи на сокровищницы ?
15 Авг 2014 в 07:17
0
Я говорил Вальве отменят ключи привыкайте !
15 Авг 2014 в 07:21
1
Хорошо хоть не минёр=)
15 Авг 2014 в 08:33
0
Наонец IT сундуки убрали, ато я 30 штук купил. Думал никогда не уберут уже. Теперь осталось подождать пока цена вырастет хотябыдо 500-800р
15 Авг 2014 в 17:03
0
Наймешь себе репититора по русскому языку, IT-специалист.
15 Авг 2014 в 09:04
0
Хоть не минер . ))
15 Авг 2014 в 09:07
-1
как же они доебали своими обновлениями!
15 Авг 2014 в 09:21
0
ЕПТА ГДЕ ВЗЯТЬ ЭТОТ СУНДУК Treasure of the Emerald Dragon ?????? Я МОГ КУПИТЬ СКАДИ ЗА 200 РУБ А ЩАС ОН СТОИТ 3К Я ИПАЛ КАПЕЦ МОГ ПОДНЯТЬ НЕСКОЛЬКО К КУПИВ ШТУК 5 СКАДИ И ПОЧЕМУ ОНИ ТАК БЫСТРО ПОДНЯЛИСЬ В ЦЕНЕ???
15 Авг 2014 в 09:23
-1
Минера нет-говно
15 Авг 2014 в 09:28
-2
Валве поняли, что народ стал зарабатывать. А зарабатывать должен вальве, а не всякие там. Вот и получите...
15 Авг 2014 в 09:47
-1
что ты стал зарабатывать, ленивый хуй? хочешь зарабатывать выключай комп и пиздуй зарабатывать, блевотина.
15 Авг 2014 в 10:19
-2
откуда такие долбаебы берутся...
15 Авг 2014 в 16:16
0
Бомбит, что халяву обломали?
Правильно сделали.
15 Авг 2014 в 11:04
-1
На интернет-кликерах некоторые тоже "зарабатывают".
15 Авг 2014 в 09:35
0
вот п.ы. опять свое г.о клепают вместо отладки баланса. му.и е.е.
15 Авг 2014 в 10:16
3
спасибо что не минер
15 Авг 2014 в 11:46
0
ебаные валвы сука чтоб у них весь офис сгорел
15 Авг 2014 в 11:52
0
Трейдеры вешаются xD
15 Авг 2014 в 12:17
0
Нормас, а я сундуки рарные оставлял типо на инвокера и т.п. Пи*дец. Спассибо вольв
15 Авг 2014 в 13:14
0
Treasure key - rip валвы уничтожили основную валюту дота 2
15 Авг 2014 в 16:17
0
Интересно, кто-нибудь здесь вообще знает, что в доту можно еще и играть?
15 Авг 2014 в 13:26
0
А я уже подумал что минёра добавили. А обнова не очень. Не интересуюсь я этими лохотрон-сундуками и ключами.
15 Авг 2014 в 13:41
0
Понравились сет на дарксира, пака и энты на фуриона. Остальное треш какой-то.
15 Авг 2014 в 15:53
0
Где течис? Кстати я второй епта xЛДДД))
15 Авг 2014 в 16:36
-4
Ну, как Топ потма, могу сказать, что обнова дерьмо, так как ничего не добавили на Мирану, а Мирана как мы знаем, самый лучший герой доты, игнорирование данного героя со стороны вольво - автотехлуз для данного обновления.

#Говорю как Топ потма.
15 Авг 2014 в 16:38
0
༼ つ ◕_◕ ༽つ Give GOBLIN TECHIES
15 Авг 2014 в 17:39
1
Все эти меры Валве по предметам (Удаление ключей, 16 рублевые сундуки на лентней распродаже, халявные ивенты типо новосвета) сводятся к одному - закройте свои рты и давайте нам свои деньги. Интересно, почему вообще трейд не отменили?
15 Авг 2014 в 19:54
0
Я вообще ожидал, что на летней распродаже среди сундуков будут Sithil's Summer Stash. Вот это был бы номер.
15 Авг 2014 в 19:22
0
валв как обычно
намутили обнову, а щас все в голубой дымке