Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $22,628,268

Обзор обновления 15 августа от Cyborgmatt'a

Автор: ,

Основные изменения

Новые сокровищницы

Treasure of the Onyx Eye

 

Treasure of the Mender's Palm

 

Курьер Grimoire The Book Wyrm

Вы можете найти, как обычную, так и необычную версию этого курьера при открытии сокровищниц.

 

 

 

Новые HUD скины

Evil Geniuses HUD Bundle

 

Загрузочный экран

HUD Skin

 

 

 

Новые турнирные билеты

Semipro Cup Series Season 52

 

Liga Dotera Venezolana

 

PAGE Esports Club League

 

ASUS ROG Insomnia52 Dota 2 Cup

 

Golden Esports League Season 2

 

VPGAME

 

D2TV League Season 2

 

 

Новые билеты с предметами

Excellent Moscow Cup Season 2

"

 

 

 

Обновление интерфейса

Активация ключей

В связи с последними изменениями в игру добавлен специальный интерфейс, позволяющий обменять старые ключи на любую из сокровищниц, представленных в соответствующем меню.

Срок действия ключей - до 1 Июля 2015 года.
Нажмите правой кнопкой мыши, чтобы обменять ключ на одну из сокровищниц.


 

Внутриигровой интерфейс

При alt-клике на предмет во внутриигровом магазине для ваших союзников появляется сообщение о том, что вы собираетесь купить этот предмет. Теперь в это сообщение добавлена информация о том, доступен ли этот предмет для покупки в данный момент или требуется ли подождать некоторое время, прежде чем предмет вновь появится в лавке.

 

 

 

Другие изменения

Новые строчки

Строчка, связанная с alt-кликом

  • + "DOTA_Item_WillPurchaseAlert_OutOfStock" "[ALLIES] %s1: I will purchase %s2 %s4 ( out of stock %s5 )"

 

Советы, касаемые Veil of Discord и Ring of Aquila

  • - "DOTA_Tooltip_ability_item_veil_of_discord_bonus_intellect" "+$int"
  • - "DOTA_Tooltip_ability_item_veil_of_discord_bonus_strength" "+$str"
  • - "DOTA_Tooltip_ability_item_veil_of_discord_bonus_agility" "+$agi"
  • + "DOTA_Tooltip_ability_item_veil_of_discord_bonus_stats" "+$all"
  • - "DOTA_Tooltip_ability_item_ring_of_aquila_bonus_all_stats" "+$all"
  • + "DOTA_Tooltip_ability_item_ring_of_aquila_bonus_strength" "+$str"
  • + "DOTA_Tooltip_ability_item_ring_of_aquila_bonus_intellect" "+$int"

 

Новые баннеры для магазина

  • + "StoreBanner_Header_TreasureOfTheMendersPalm" "Treasure of the Mender's Palm"
  • + "StoreBanner_Text_TreasureOfTheMendersPalm" "Mend your fences. Sharpen your blades."
  • + "StoreBanner_Header_TreasureOfTheOnyxEye" "Treasure of the Onyx Eye"
  • + "StoreBanner_Text_TreasureOfTheOnyxEye" "The eye of the storm."
  • + "StoreBanner_Header_EvilGeniusesBundle" "HUD and Loading Screen: Evil Geniuses"
  • + "StoreBanner_Text_EvilGeniusesBundle" "Unleash your inner genius!"

 

Всплывающие окна теперь показывают значительно больше информации о kinetic гемах в связи с последними изменениями. Это также касается новых предметов для Rubick и Outworld Devourer

  • + "Econ_Socket_AssetModifier_Name" "Kinetic: %s1"
  • + "Econ_Socket_AssetModifier_Desc" "%s1"
  • + "DOTA_Anim_Mod_harlequin" "Harlequin Animation"
  • + "DOTA_Asset_Mod_Harlequin_Weapon" "Harlequin Particles and Fade Bolt Icon"
  • + "DOTA_Asset_Mod_Harlequin_Head" "Harlequin Null Field Icon"
  • + "DOTA_Asset_Mod_Harlequin_Cape" "Harlequin Telekinesis Icons"
  • + "DOTA_Asset_Mod_Harlequin_Mantle" "Harlequin Spell Steal Icon"
  • + "DOTA_Asset_Mod_Lucent_Gate_Eclipse" "Lucent Gate Eclipse Icon"
  • + "DOTA_Asset_Mod_Lucent_Gate_Aura" "Lucent Gate Aura Icon"
  • + "DOTA_Asset_Mod_Lucent_Gate_Imprisonment" "Lucent Gate Imprisonment Icon"
  • + "DOTA_Asset_Mod_Lucent_Gate_Orb" "Lucent Gate Particles and Orb Icon" 

 

 

Невыпущенные курьеры

Struthio the Persevering

Курьер для игроков Perfect World

 

 

Невыпущенные косметические предметы

Warlock Warlock - Abyssal Watcher

 

Bristleback Bristleback - Breaking Emerald

 

Bounty Hunter Bounty Hunter - Beaulieu Ring

 

Earthshaker Earthshaker - Samurai Soul set

Невыпущенный сет, добавленный в файлы игры и опубликованный в мастерской с аккаунта Perfect World

 

Shadow Demon Shadow Demon - Malicious Sting set

 

 

Остальные изменения

WebM портреты

Обновлены WebM портреты для следующих героев: Axe Axe, Brewmaster BrewmasterInvoker Invoker,
Legion Commander Legion Commander, Phantom Assassin Phantom Assassin и Vengeful Spirit Vengeful Spirit. Это изменение, касается клиентов Mac и Linux.

 

UI Sound Script

Немного увеличена громкость звука для эффекта переключения камеры от вида "сверху" к просмотру героя, также незначительно увеличен звуковой эффект при выпадении предметов на землю.

 

Обновление портретов

Обновлены настройки PortraitAmbientScale и PortraitSpecularColor для портрета курьера Booofus

 

 

Предположение по выходу следующего героя

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
15 Авг 2014 в 06:53
-46
Худ Ег слизан с Альянсовского.
15 Авг 2014 в 06:55
53
А ничего, что у них один владелец?
15 Авг 2014 в 08:39
-3
И что? Поэтому надо позориться и выпускать копипаст? Владелец может один, но фанаты разные.
15 Авг 2014 в 09:52
15
Иди лесом, что ты знаешь кроме слива мида ?
15 Авг 2014 в 10:17
-18
Сказал глор нави.
15 Авг 2014 в 10:48
7
И что? он правильно все сказал.
15 Авг 2014 в 11:08
-10
Глор? При чем тут это? Все глоры НаВи давно ушли от них, если что.
15 Авг 2014 в 17:09
7
Как же меня бесят такие долбоёбы, как ты, которые узнали слово "глор" и бросаются им всегда и везде. Как у нави могут быть глоры, когда они последний раз что-то выигрывали?
16 Авг 2014 в 00:42
0
Лол ,он все правильно сказал. Для таких команд, копипастить не круто. А если ты согласен хватать каки, то вопросов нет.
15 Авг 2014 в 06:57
-2
дак одна же организация вроде нет?)
15 Авг 2014 в 09:21
12
мне лично больше нравится худ Ег, чем худ Альянса
15 Авг 2014 в 12:05
2
Просто худы делал один человек ! А у него такой стиль!
15 Авг 2014 в 06:56
7
Гифка супeр :D
15 Авг 2014 в 06:56
4
такая себе обнова
15 Авг 2014 в 06:58
-5
Отличное обновление !
15 Авг 2014 в 07:04
0
Сеты не порадовали , кроме Рубика и Сайленсера .
15 Авг 2014 в 11:30
-1
Cайленсер так себе а вот рубик ваще пздц КЛОУН-Шут гороховый жаль что такое УГ выпускают
15 Авг 2014 в 11:31
-1
На Рубика сет ужасный, сделали из мага - шута
15 Авг 2014 в 13:03
1
Так в том же и суть- на вид я шут, в душе король... Да и герой располагает к созданию подобного на него сета...
15 Авг 2014 в 13:15
1
Прикольный сет) Согласен, рубик же немного неадекватный)
15 Авг 2014 в 13:23
-2
Сет на Батрайдера это уже перебор.
15 Авг 2014 в 07:08
23
Наконец-то теперь можно заткнуть ноещему мидеру рот что нужны варды, а они КД...
15 Авг 2014 в 07:22
0
вот и ключикам хана) правда еще целый год будет в цене расти
15 Авг 2014 в 07:50
9
где обновы самой игры, а не шмота и другого говна...
15 Авг 2014 в 07:58
0
C ключами даже не знаю: радоваться или печалиться. Теперь чем трейдиться будут
15 Авг 2014 в 08:25
0
ключами. ничего не поменялось же. как ключи открывали сокровищницы так и открывают, даже больше сокровищниц стало можно открыть. раньше новые нельзя было за ключ получить. просто через год исчезнут. но до этого ещё далеко.
15 Авг 2014 в 08:03
0
Прям давно эту обнову ждал.
15 Авг 2014 в 08:14
0
бомбит пздц, ушел на пол часа, а эмералд драгон уже убрали с дропа
15 Авг 2014 в 09:28
0
он вроде пол дня был в продаже,не знаешь, он уже не появится никогда?
15 Авг 2014 в 08:25
2
Зачем делать сеты на персонажей ,у которых много трешевых вещей и которые имеют хотябы иммортал,почему бы на тини ,йо,сталкера,сфа,к аппарату что нибудь новинькое придумать
15 Авг 2014 в 08:34
4
На ио, сталкера, СФа и апарата ещё не разбиты модели на части, поэтому на них нет вещей даже если бы они уже были в воркшопе, в доте их бы всё равно не было.
Наберись терпения, как только разработчики разобьют модель героя, сразу начнут заливать на них вещи, например на СФа сэт в воркшопе валяется уже больше года, да и на ИО я видел не мало косметических предметов.
15 Авг 2014 в 18:07
0
почему бы этим не заняться?
15 Авг 2014 в 08:39
-2
На старых ключах написано, что они пропадут какого-то левого числа 2014 года, значит если не превратить его в сундук, то он пропадёт или сам превратится в какой-то рандомный сундук?
15 Авг 2014 в 11:29
-2
ты такой тупой...
15 Авг 2014 в 12:25
4
А ты не умнее, если тебе лень написать нормальный ответ, думаешь если напишешь, что кто-то тупой, то станешь умнее? Хех, наивный.
15 Авг 2014 в 12:27
-4
есть смысл писать ответ ДЦП?
15 Авг 2014 в 08:43
3
когда остальные плюхи от компендиума дадут
15 Авг 2014 в 10:16
6
К следующему TI
15 Авг 2014 в 08:45
-4
Ждал эту обнову с начала збт , минусов мне.
15 Авг 2014 в 09:13
-3
Нормально
15 Авг 2014 в 09:23
0
Вот подстава!
http://www.youtube.com/watch?v=nbqeI6ty_bM&feature=youtu.be
15 Авг 2014 в 09:31
0
д2ру , что за бред тут написано тоже самое что , и в посте по обнове разницы никакой
15 Авг 2014 в 10:10
3
наверное потому, что в обнове ничего другого не было?
15 Авг 2014 в 09:33
0
худ будто из старкрафта спиздили
15 Авг 2014 в 09:39
0
Капец, ключи уберут в следующем году и это плохо, т.к. это своеобразная валюта. Ё моё, возникает вопрос: "Какой предмет будет являться валютой"?
15 Авг 2014 в 09:48
3
рубли.
15 Авг 2014 в 10:15
-2
Неужели я 1 заметил , что ключ за 2 бакса можно поменять на сундук , который стоит чуть ли не в 2 раза больше))
15 Авг 2014 в 10:15
1
Вальв как бы намекают, мол, забудьте про новых героев и покупайте сеты
15 Авг 2014 в 10:17
-2
Кто-нибудь успел дико подняться с сундука (Emerald Dragon)?
Поднялся на 60к
15 Авг 2014 в 10:23
-1
поднялся на 322 120к
15 Авг 2014 в 10:29
0
ну превосходная обнова.. нет бы пофиксить мирановскую стрелу на миду постоянно пролетающую... а так получается кроме кд магазина ни чего не добавили
15 Авг 2014 в 10:31
1
После этой обновы исчезли гемы в сете на пака Reminiscence of Dreams, у кого такая же борода?
15 Авг 2014 в 12:30
0
У меня поменялись на кинетик гемы, хз
15 Авг 2014 в 10:34
2
как же бесят эти шмотки специально для китайцев
15 Авг 2014 в 10:46
-2
норм
15 Авг 2014 в 10:49
0
Зачем была нужна обнова: сет на бетрайдера и сигналы на покупку артов :)
15 Авг 2014 в 11:00
4
В магазине дотки нет билета Excellent Moscow Cup Season 2, где достать набор?
15 Авг 2014 в 11:21
2
Не, ну это уже ни в какие ворота
15 Авг 2014 в 11:24
0
сет на дарксира превращает его в мелкого элдер титана
15 Авг 2014 в 11:29
0
Курьер для игроков Perfect World шикарный <3
15 Авг 2014 в 11:35
0
А где билет то Экселент Москоу Кап?
15 Авг 2014 в 11:55
1
Я вам такое дерьмецо за неделю и один сделать могу...
15 Авг 2014 в 11:57
0
Вместо того чтобы фиксить баги, они шмоточки выпускают да билеты. Красавцы, хуле
15 Авг 2014 в 12:15
0
Все равно худ Аликов лучше! С детства
15 Авг 2014 в 22:40
0
не с детства, но худ действительно лучший
15 Авг 2014 в 12:51
0
А почему у меня емералд сундука нету как на фото?
15 Авг 2014 в 12:58
0
Нет блин пофиксить баги анимации они заливают шлак в игру. У меня уже месяц кантуса не показывает цвет при верчении джагера. И опять с минером продинамили (
15 Авг 2014 в 13:15
0
я чет не понял,что теперь обычным кеем можно открыть любой сундук?
15 Авг 2014 в 23:00
0
Можно поменять на любой сундук,кей не нужен,просто открываешь =)
15 Авг 2014 в 13:30
1
Еще одно шикарное обновление с кучей правок баланса.
15 Авг 2014 в 13:43
0
сеты внатуре уг.мусолят одних и тех же героев
15 Авг 2014 в 13:51
0
норм обновление!
15 Авг 2014 в 14:06
0
Серьезно? Еще 2 сундука??
Сколько еще сундуков нужно выпустить, чтобы поправить баланс?
С другой стороны я так понимаю, что большая часть(все) сетов из воркшопа, т.е. валв на это времени не тратили практически.
15 Авг 2014 в 14:26
0
Ребят, подскажите пожалуйста, как они получают эти предметы в Dota 2 Test??? Я понимаю с ботами можно одеть set перед началом матча, но как получить эти интерфейсы, сокровищницы из магазина? Какая-то есть команда? А то хотелось бы потестить, полюбоваться тем, что в основной доте отсутствует в арсенале)
15 Авг 2014 в 22:43
0
гугл сломался?
16 Авг 2014 в 00:20
0
Поверь, я как только не вводил - ничего вообще не нашло, чтобы помочь мне с этим вопросом.. Я не ленивый и не слепой, вводил по всякому, открывал много ссылок... И всё не о том :(
Если не затруднит, помоги пожалуйста
15 Авг 2014 в 14:47
0
Ключники бабла сделают, ух.
15 Авг 2014 в 15:31
0
БОЛЬШЕ КУРЬЕРОВ
15 Авг 2014 в 15:42
0
почти полезная обнова
15 Авг 2014 в 16:41
0
༼ つ ◕_◕ ༽つ Give GOBLIN TECHIES
15 Авг 2014 в 17:52
-1
У настоящей врки волосы светлые, почему ни в одном сете нет этого? Или все воркшоперы бомжи и не знают историю варкрафта и почему врка в доте? Сильване за нее стыдно даже
16 Авг 2014 в 13:42
0
Наверное потому что, во второй доте у неё волосы не светлые, и делать их светлыми воркшоперам не нужно, ибо его не примут в игру просто.
15 Авг 2014 в 18:20
0
Ниачем обнова. Разве что щит у сала норм.
15 Авг 2014 в 19:24
0
обнова говно
вот текстурки молочного цвета достали
в районе башен все норм
а так, все голубое и молочное
15 Авг 2014 в 23:30
0
Норм, ключ 70 руб стоит, а сундук альянса больше сотки)
16 Авг 2014 в 20:00
0
пожалуйста,помогите! после обновы я могу зайти в доту играть в режим обучения,но ни как не могу сыграть в обычный или рейтинговый и т.д режимы сразу намертво виснет

переустановил ос,steam и игру всеровно не помогает