Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Обновление 16 августа - Dota 2 Workshop Tools

Автор: ,

Обновление Dota 2 Workshop Tools - список изменений:

  • Добавлены новые entity объекты, позволяющие улучшить создание пользовательских модов. Новые entity объекты: dota_custom_game_events, filter_dotapoint_simple_obstructiontrigger_dota.
  • При размещении entity объекта "npc_dota_base" в редакторе Hammer, теперь можно выбрать тип юнита и воспользоваться предпросмотром
  • Крипы и нейтралы были разбиты по группам и добавлены в меню заготовок для более удобного размещения их на карте
  • В главное меню добавлен новый шаблон "adventure_example" для демонстрации использования новых entity объектов
  • Вместе с последним обновлением клиента Steam убрано ограничение, касаемо использования Dota 2 Workshop Tools. Ранее требовалась установка бета клиента Steam.
  • Исправлен ряд ошибок и проблем, возникавших при подключении и игре в пользовательские режимы.
  • Исправлен вылет приложения при попытке загрузить карту, когда камера находилась в режиме "просмотр героя"
  • Entity объект "point_worldtext" теперь поддерживает соответствующее цветовое поле
  • Исправлена ошибка, из-за которой модели, размещенные в редакторе Hammer, иногда принимали неверную позу
  • Исправлена ошибка, из-за которой функция modelscale (изменение размера модели) некорректно работала с пользовательскими юнитами
  • Исправлен вылет приложения, возникавший при вызове функции FindEntityByName с пустым именем entity объекта
  • Исправлен вылет приложения, возникавший при просмотре снаряжения героя
  • Исправлен редкий вылет приложения, возникавший при улучшении способностей в пользовательских режимах игры
  • Настройки видео теперь сохраняются, за исключением настройки качества текстур
  • Исправлен вылет приложения, который иногда мог возникнуть при изменении разрешения экрана в клиенте Dota 2

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
16 Авг 2014 в 02:11
-18
Бруята оценят!
16 Авг 2014 в 17:38
0
Могли бы и фиксануть подбор игр из мастерской, как это сделано в Кс го,
16 Авг 2014 в 02:11
-6
зделали б уже клиент для х86
16 Авг 2014 в 02:55
-3
ваши калькуляторы наърен никому не нужны
16 Авг 2014 в 04:58
-1
Апни пека до 64, какие проблемы?
16 Авг 2014 в 02:13
-10
когда для х32 сделают? и дирет х 10
16 Авг 2014 в 04:59
-5
Апнись до 64
16 Авг 2014 в 07:49
4
А если человек не хочет или не может? я вот немогу(
Хотя еще в В3 карты любил лепить.
16 Авг 2014 в 02:13
-174
Здесь была Топ потма :3 :d2mirana:

#Говорю как Топ потма.
16 Авг 2014 в 02:16
20
иди от сюда топ дна
16 Авг 2014 в 02:18
82
#Сосешь как Топ пугна
16 Авг 2014 в 02:28
-44
дауны минусуют, хотя шутка была острой) вытянул в "0" :D
16 Авг 2014 в 02:31
-35
спустил в -
17 Авг 2014 в 17:31
0
Почему дауны? Минусуют за флуд
16 Авг 2014 в 02:39
-6
шкалец какой то
16 Авг 2014 в 02:59
1
Топ даун вселенной.
16 Авг 2014 в 05:06
4
#Как топ даун
16 Авг 2014 в 02:17
-46
Минера Тэчиса Я что-то не увидел. Долго Мне его еще ждать?
16 Авг 2014 в 04:57
-3
Текиса.
16 Авг 2014 в 02:28
6
А я уже испугался что минера добавили. На самом деле лучше бы доработали и для 32x битных систем Workshop Tools. А то некоторые так и сидят без кастом модов, после того как d2modd превратился в форум
16 Авг 2014 в 13:17
0
Мне кажется, что добавление поддержки 32 битных систем только вопрос времени
16 Авг 2014 в 16:34
0
но это понятно, но терпение просто не вечно :)
16 Авг 2014 в 02:30
3
Хорошо, что развивают создание пользовательских модов. БОЛЬШЕ ВЕСЕЛЬЯ БУДЕТ!! Я РАД ЭТОМУ ОБНОВЛЕНИЮ!!! лучше пусть это развивают, чем минера добавляют.
16 Авг 2014 в 05:00
2
минер по-любому будет в конце августа,и валвам по барабану,нравится кому-то он или нет.
16 Авг 2014 в 09:45
-3
Ты наверно из тех кто поддерживает Айсфрога живущего в болоте нежели на прогресс игры!
16 Авг 2014 в 02:31
-5
Лучше бы нормальную лобби-систему сделали. Как в варкрафтике прям :3
А лучше бы ничего не делали, чем так
теперь даже через д2модин не покатаешь
16 Авг 2014 в 02:49
0
Эх вот если бы они сделали для х32
16 Авг 2014 в 04:58
-11
Что мешает апнуться до 64?
16 Авг 2014 в 05:06
6
Лол какой же ты тупой
16 Авг 2014 в 03:23
-2
засужу гейба. Где минер
16 Авг 2014 в 07:48
3
Он тебя сам засудит( в любой момент). Я уверен, что ты скачал ни одну пиратскую игру)))
16 Авг 2014 в 20:11
-3
Он не может засудить человека за пиратство, даун. Только государство, и то, только при наличии доказательств. А, ещё, наказания за юз пиратских игр не существует. Вот.
P.S. )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
18 Авг 2014 в 10:02
0
>2014 год
>)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
всё ясно
16 Авг 2014 в 03:38
2
Минера не увидел=хорошо,
Барак дальников с Ебалицом каспера не увидел=плохо
16 Авг 2014 в 04:09
0
Я бы порадовался, только не пользуюсь этим...(
16 Авг 2014 в 05:00
4
Верните d2modd.in суки! Сраные валвы, нужно им все под себя подмять, вот не верю что нельзя было просто отдельно заниматься разработкой этих модов и оставить сайт как было, нужно именно заставить человека который первым это начал делать закрыть сайт и вынуждать всех качать хуйню несбалансированную на 6 гигов чтобы поиграть в пуджей или рефлексы, так еще и только для 64 битных. накипело сори...
16 Авг 2014 в 05:47
-8
Ти дно и хлебушек, даже объяснять не хочу почему.
16 Авг 2014 в 09:49
-1
А ты знал, что вальв не закрывали д2модин? Разработчики сами перешли на редактор, и пилят их там.
16 Авг 2014 в 17:10
0
Верните d2ware окда?
16 Авг 2014 в 05:10
0
Лучшебы основной клиент исправили т.к.-пропали анимации которые были с предметами(вэилхуксет хакама на джагера)животное панда на друида не работает стандартный спирит бир
16 Авг 2014 в 09:44
0
ХОЧУ ВАРКРАФТ НА ДВИЖЕ ДОТЫ 2 ))) СДЕЛАЙТЕ ВАЛЬВЕ И МИР покатится под вас!
16 Авг 2014 в 22:32
0
А ничего что разработчики варкрафт близзард?
17 Авг 2014 в 14:14
0
Ну тебе никто не мешает воспроизвести серию карт из вк3, думаю в будущем энтузиасты так и сделают
16 Авг 2014 в 10:53
0
фиксы нужно больше фиксов
16 Авг 2014 в 12:21
0
Мне лично надоело оправдания в комментах типа "У вальв мало человек занимается дотой", что за дебилизм? Дота самая популярная игра в стиме, приносит тонны зелени за счет шмоток и прочей косметики, ТИ один из самых круных кибер-спорт эвентов вообще в мире, просто лень.
16 Авг 2014 в 12:49
0
да пох на героев. я уже и забыл кто там остался) вроде кроме новых тичес и пит лорд.. по мне так оба бесполезные, но интересна моделька пит лорда) лучше бы уже что-нибудь новое замутили чего не было в 1-ой дотке)
17 Авг 2014 в 01:55
0
Ещё Abyssal Underlord и Oracle
17 Авг 2014 в 05:02
-1
А еще ты забыл про Arc Warden и Winter Whytern
17 Авг 2014 в 14:15
0
варден и дракон вообще читерные
16 Авг 2014 в 14:53
0
Когда мне там тавер дефенс запилят?
16 Авг 2014 в 17:36
0
где минер мля
17 Авг 2014 в 02:59
0
почему после этой обновы, у меня вылетает дота еще на загрузочном экране, все было ок, а обновили и все пропало Бл***!!!!!