Power Rangers едут в Китай!

Автор: ,

Только что стала известна первая западная команда, которая поедет в Китай на LAN-финал турнира i-League. С радостью сообщаем, что к двум китайским командам, которые получили путевки на турнир по результатам голосования, присоединились победители первой группы западной квалификации, в которой приняли участие команды из Европы и Америки - это игроки команды  Power Rangers.

С потенциальным новичком  Shachlo, который пока играет в роли стендина, беларусы ярко провели весь турнир и не позволили усомниться в высоком классе игры и "смели" всех соперников на своем пути. В числе прочего в национальном дерби ребята одолели друзей из  SRT, а позже переиграли  e-Star. Сегодня "рейнжеры" смогли одолеть  dt168, а в финале не оставили шансов перуанской команде  Union Gaming. Таким образом, СНГ-коллектив становится победителем первой квалификационной группы и завоевывает путевку в Китай.  Power Rangers гарантируют минимальный приз в размере $7,000.

Итак, участники Гранд-Финала i-League:

  •  Team DK
  •  Vici Gaming
  •  Power Rangers
  • Победитель группы B западной квалификации
  • Победитель восточной квалификации
  • Победитель китайской квалификации
  • Победитель китайской квалификации
  • Победитель китайской квалификации

Уже завтра станет известна вторая команда из Европы, которая поедет в Китай. В данный момент на путевку претендуют четыре команды. В первом матче дня сойдутся непримиримые соперники -  Bratva^Nur1ka и  Virtus.pro. В параллельной игре сыграют  Kompas Gaming и мощнейший европейский микс  Team Tinker ( SingSing Pajkatt BuLba qojqva Xcalibur). Победители двух игр сыграют в финале, а победитель поедет в Китай в начале сентября. Все матчи пройдут по системе bo1, старт игр - в 15:00 по московскому времени. Пожелаем удачи нашим командам - возможно, в Китай поедут два коллектива из СНГ?

Напоминаем вам, что гранд-финал пройдёт с 4 по 7 сентября: восемь команд из Европы, Азии и Китая будут сражаться за общий призовой фонд в $275,000.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
16 Авг 2014 в 18:21
2
*кдвум китайским командам fix!
16 Авг 2014 в 19:59
9
Состав DK на этом капе известен?
16 Авг 2014 в 20:20
1
Хороший вопрос, если кто знает - напишите пожалуйста.
16 Авг 2014 в 18:21
38
Удачи ПРам!
17 Авг 2014 в 14:22
0
о
16 Авг 2014 в 18:22
32
Хорошая лига. Позволяет прорваться совершенно новым командам на турнир премиум класса.
16 Авг 2014 в 19:13
-2
Если говорить о игре в групповой стадии-да, если о ЛАН-далеко нет. Просто сейчас время такое, топов нету, ни тебе Альянс, ЕГ, Эмпайр, На'Ви. Из известных команд только крпекие середнячки. Проведи ее в апреле-PR давно бы уже отлетели
16 Авг 2014 в 19:49
8
ПР спокойно месят и топов не щурясь. Стабильно отлетели бы от китайцев, но в их квалификации китайцев не было. Так что не питай пустых иллюзий.
16 Авг 2014 в 23:48
-3
ага а еще нави 1 место ти 4
17 Авг 2014 в 03:14
-4
Ну да,на интернешнале они заняли высокое место... ох w8 они даже квалу не прошли.
16 Авг 2014 в 18:22
0
клёво
16 Авг 2014 в 18:23
6
Будет забавно если PR займут 1-ое место.
16 Авг 2014 в 18:26
32
Братва Нурика - PR будет финал, китайцы будут смотреть на эту игру с открытыми ртами
16 Авг 2014 в 18:37
10
При этом сам Нурик со своей командой будет потеть выбиваясь из сетки лузеров салоладдера, пока его свита воюет в китае.
16 Авг 2014 в 18:42
-3
Что лучше - Китай, телочки, бабло. Или сальный турнир без призовых?

Да даже ЛАНы в Киргизии в комп. клубе лучше любого финала салоладдера, а там всего-лишь межсезонка
16 Авг 2014 в 18:25
6
Горжусь ребятами.
16 Авг 2014 в 18:26
3
Надеюсь вп снова не лажаут братве нурика)
16 Авг 2014 в 18:38
-10
а Я надеюсь лажанут и руководство все же додумается и выгнет к чертям НСа.
16 Авг 2014 в 18:47
7
НС в этой лиге не играет, прежде чем что-то говорить-подумай дважды
16 Авг 2014 в 18:31
5
Тащите белорусы !
16 Авг 2014 в 18:32
10
В первом матче дня сойдутся непримиримые соперники - Bratva^Nur1ka и Virtus.pro.
LOL
16 Авг 2014 в 18:35
5
Изи для Братвы Нурика
16 Авг 2014 в 18:37
2
Братва Нурика - ВП - матч месяца!!!
ВП этого так долго ждали, с проигрыша этой команде у них начался путь позора.
16 Авг 2014 в 18:39
0
братва нурика кто там играет скажите
16 Авг 2014 в 18:43
8
B^N. Nur1k - Бригадир
B^N. quacher - Рулевой над пиками
B^N. Runec - Смотрю кинцо
B^N. Blizzy - Убиватель лесных псов
B^N. DanGer - План Б
16 Авг 2014 в 18:39
5
ПР изи вин ТИ5!
16 Авг 2014 в 18:42
0
Шач ворвался неспроста
16 Авг 2014 в 19:00
1
ПР отличный коллектив . Единственный коллектив , который всё время поднимается и не сдаёт обороты. Го го Повер Ренджерс!!!
П.С. Кстате , ПР то могут порвать китайцов , у них фишка рвать сильные коллективы))
16 Авг 2014 в 19:12
2
ПР против УГ показывали хорошую игру, но до ДК или Вичи им ещё очень далеко.

Насчёт "мощнейшего" коллектива тим тинкер - хз, вроде игроки все топовые, но состав новый и не сыгранный.
16 Авг 2014 в 19:18
1
Поживём увидим))
16 Авг 2014 в 19:12
-1
БелОрусы, исправьте плз
16 Авг 2014 в 19:55
2
СОГЛАСНО НОРМАМ РУССКОГО ЯЗЫКА – «БЕЛАРУС» Страна Беларусь, это в России привыкли называть Белоруссия
16 Авг 2014 в 19:22
1
Так бы на отборочных сыграли
16 Авг 2014 в 19:23
1
+ , просто повелись за тенденцией и начали брать не своих героев и в итоге: провал.
16 Авг 2014 в 19:25
0
тот кто на замене лучше всего отыграл))
16 Авг 2014 в 19:27
0
Он скорее всего будет мидером у ПР.
16 Авг 2014 в 19:38
0
кажется сингу будет +30к бачей в личную копилочку;)
16 Авг 2014 в 19:40
0
Честно не ожидал классно сыграли видно что Shachlo правильно заехал, специально посмотрел его посл 3 игры! старается, Удачи соседям беларусам в доте2 ну и если повезет кыргызам( вроде кыргызы же ) Жаль казахов нет!
16 Авг 2014 в 19:46
3
Bratva'Nur1ka izi win. KG vpered!!!
16 Авг 2014 в 20:30
0
ПР молодцы, достойные катки были.
16 Авг 2014 в 20:55
1
Братва Нурика с какой страны?
16 Авг 2014 в 20:57
2
кыргызтан иншАллах
16 Авг 2014 в 21:25
-5
Мне не интересно куда они едут, так что больше не выкладывайте новости если нет моей любимой команды ньюби, за которыx я с децтва
16 Авг 2014 в 22:22
0
ПР высоко не пройдут там, но буду за них болеть. Кстати, сегодня ставил на каждую игру ПР и поднял 30$ :)
17 Авг 2014 в 00:07
2
С детсвта за ПР)Go Go Power Rangers!
17 Авг 2014 в 00:39
0
Вай будет интересно если тинкер выйдут)
17 Авг 2014 в 00:54
0
Пр красавчики...
Хотелось бы увидеть в Гранд Финале ПР против Тинкер)
но чуть по за гранью реальности пока что
17 Авг 2014 в 02:48
0
а кто в компосах играет?
17 Авг 2014 в 07:21
0
glhf
17 Авг 2014 в 15:35
0
Самое смешное, что в разных новостях Xcalibur, то швед, то китаец))
17 Авг 2014 в 15:49
-1
go PR go PR!