Denial eSports подписали TerraFirma

Решаффлы продолжаются. Мы уже все привыкли видеть, как один или несколько игроков уходят из команды, но сегодня иной случай. Недавно мы писали, что французские ветераны Sebastien '7ckngMad' Debs и Titouan 'Sockshka' Merloz собрали новую команду, взяв к себе троих молодых талантов. Ростер был сформирован в рамках организации Terra Firma e-Sports, во главе которой стоят бывшие управленцы канувшей в лету Quantic Gaming. Не прошло и недели, как этот многообещающий ростер был перекуплен американской организацией Denial e-Sports.

По этому поводу высказался капитан команды, 7ckngMad:

Я горд анонсировать, что наша команда отныне будет выступать под знамёнами Denial eSports. Это касается как наших игровых выступлений, так и профессионального поведения. После неплохого выступления на MSI Beat IT Qualifiers, Denial связались с нами и сделали нам предложение, от которого сложно отказаться. Наша новая организация поможет нам с тренировками и финансовой поддержкой. Первым делом, в средине сентября нас ожидает буткемп в Париже. Состав сможет полностью окунуться в атмосферу LAN, что невероятно важно для наших молодых игроков. У меня большие надежды, а ожидания ещё больше. Спасибо за поддержку ещё раз, it's 7ckng on.

Также пару слов сказал и CEO Denial eSports, Ray "FroZeNade" Arsenault:

Все в нашей организации очень воодушевлены тем, что мы возвращаемся в DOTA 2 с крутым и боеспособным составом. Мы прекрасно знаем, что у наших ребят огромный потенциал и мы очень рады принять их в нашу волчью стаю.

Denial eSports уже показывали себя на Dota 2 сцене, но пока без особых успехов. Первыми были подписаны Artyk - перуанская команда, позже известная как Revenge eSports. Успехов никаких не последовало, поэтому организация распустила состав. Позднее, в этом же году, "волки" приняли в свою стаю ещё одних дотеров - американскую команду Thundercats. Несмотря на то, что ребята выступали очень неплохо, по некоторым причинам состав не смог продолжать выступать вместе. Это стало поводом для его расформирования. Последней попыткой Denial eSports стало подписание Eosin+4, но как только капитан команды попал в Zephyr, Denial сразу же разогнали остальных.

Сейчас у нового состава действительно огромный потенциал, а у организации налицо комплекс нереализованности в этой дисциплине. Если французы продолжат набирать обороты, то мы очень скоро увидим Denial eSports в европейском, а то и мировом топе.

Официальный ростер команды Denial eSports:

  • Sebastien '7ckngMad' Debs (C)
  • Titouan 'Sockshka' Merloz
  • Sullivan 'Joraal' Jacquemet
  • Choi 'Crio_J' Jong-Bin
  • Arben 'Arbenlol' Forest-Sisalem

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Эти ноунеймы не плохо отыгрывают рад за Францию под колпаком Сша !

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Думала, у Мэда что-то поприличнее будет, жаль :(

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Витюшка на стриме рассказывал , что со своим стаком он их на войде расскатал

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

слоу слоу слоу
уже чуть ли не день прошёл как подписали

Комментарии
Новости
Форум