fng о качестве Доты в матчмейкинге: «Увы, люди в паблике не умеют пушить»

Капитан Virtus.pro Артём 'Fng' Баршак во время личной трансляции на Twitch высказался о качестве матчей Dota 2 в паблике.

Артем 'fng' Баршак

Артем 'fng' Баршак

К сожалению, Дота в паблике просто ужасна. Потому что ты играешь каждую игру, где каждый хочет керри быть. Ну, вот мы играем игру, где у меня просто три керри в пике — Winter Wyvern Winter Wyvern DPS-билд, Ursa Ursa Battle Fury Battle Fury и Broodmother Broodmother Manta Style Manta Style. Мы сидим просто крипов *** [фигачим], а там Spirit Breaker Spirit Breaker Charge of Darkness Charge of Darkness, и мы тупо дохнем.
Увы, люди в паблике не умеют пушить. Чел на Weaver Weaver просто стоял, видел, что герои ушили, может топ запушить. Я сдохну в миде, но мы пушим бот, мид. Типа карта контролится. Но челу *** [безразлично], он сидит ноет.
Я вот вообще не знаю. Разве весело играть паблик, чтобы просто *** [лупить] крипов сидеть AFK? Ну вот можно же пойти PvE-игру найти и сидеть просто фармить и становиться сильнее. Но это же, билн, Дота — PvP-игра, командная игра. Нужно разные функции выполнить в игре.

Ранее Россия Иван 'Pure' Москаленко назвал текущий матчмейкинг Dota 2 мертвейшим за все время существования игры.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Напомните почему на его ммр люди пушить не умеют?

Аватар пользователя

Потому что по мнению прошников никто ничего не умеет делать

Аватар пользователя

Потому что в доту никто не умеет играть, вплоть до проф команд тир-1 уровня.
В каждом патче команд, которые умеют, буквально меньше чем пальцев на одной руке

Аватар пользователя

Так вы в VP тоже нихрена сносить не умеете и отлетает в лейте из-за этого roflanLico.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Так стоп, ведь виверна через ДПС хорошо пушит, урса пушит, манта тоже сюда подходит. Что не так? Неверное надо было заколить

Комментарии