Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $16,687,842

Natus Vincere теряют саппорта

Автор: ,


Итак, сегодня  Natus Vincere официально объявили об изменениях в своём составе - из команды уходит иностранный легионер  Куро 'KuroKy' Салехи Тахасоми.

Заявление от  Куро 'KuroKy' Салехи Тахасоми:

Хочу поблагодарить всех в  Na`Vi за то время, которое мы провели вместе. Это незабываемые впечатления и я буду беречь их настолько долго, насколько смогу. Скоро увидимся с вами снова!

Заявление от владельца команды,  Александра 'ZeroGravity' Кохановского:

Я очень благодарен Куро за время и усилия, которые он вложил в  Na`Vi. На протяжении более чем одного года он демонстрировал великолепную игру. Обстоятельства сложились таким образом, что наши пути расходятся, однако я искренне надеюсь, что они еще пересекутся, и не только на игровой арене

Куро также оставил большой прощальный пост:

Привет, мир Dota. Сегодняшний день является очень важным для меня. Я провёл целых полтора года в команде  Natus Vincere. Я не жалею ни об одном едином дне, проведённом с этими ребятами. За это время моя жизнь очень изменилась. Моими мечтами были победы на крупных турнирах и команда очень помогла мне в этом - я воплотил их в жизнь. Последние шесть месяцев были очень трудными для всех нас. Мы с ребятами, как и наши фаны, прошли через очень сложные времена. Мы проигрывали, у нас не получалось. Но это следствие главного правила состязательного спорта - всегда победителем становиться лишь кто-то один. Я хочу пожелать  Natus Vincere всего наилучшего в будущем. Я уверен, что они соберутся с силами очень быстро и снова покажут вам свою силу.

Когда мои друзья и родители прочитали новость о моём уходе, они были шокированы и очень переживают за меня. Я пытаюсь объяснить им, что всё будет хорошо и я найду новую команду. Они видят нестабильность сцены и очень взволнованы по этому поводу, всеми силами стараются переубедить меня, заставить меня передумать и уйти из Dota 2. После каждого The International, мы, профессионалы Dota 2, оцениваем ситуацию, происходящую на сцене. Я уверен, что не только ко мне в голову приходят мысли об окончании карьеры. Эти мысли врезаются вам в голову... Стоило оно того? Я должен перестроить свою жизнь? Вместе с этим всплывают обычные проблемы взрослых.

В моем случае - я могу назвать себя везунчиком, так как эти мысли меня почти не тревожат, благодаря вам. Те отзывы и сообщения, которые я получил после заявления об уходе и после TI4 - их было так много, я никак не ожидал такого количества. Люди из Ирана, Германии, Бразилии, России, Филиппин, Китая, Перу, США, Европы, люди со всего мира - слали мне сердечные пожелания удачи и теплые сообщения. Спасибо вам всем, я больше никогда не буду чувствовать себя подавленным. 

Я знаю что мне делать, я хочу сказать вам глубочайшее СПАСИБО. Опыт, полученный мною за десять лет, не прошел зря. Я научился хотя бы одной вещи - теплое сообщение может изменить мир для человека. Тысячи негативных перекроются одним искренним и тёплым. 

Никогда не сдавайтесь! Увидимся в игре!

Примечательно, что состав хотели изменить ещё после The International 2013, но игроки решили остаться вместе, что стало роковой ошибкой. Состав всё меньше тренировался и всё безответственней относился к играм, что очень сказалось на результатах в 2014 году, хотя в конце 2013 равных "рождённым побеждать" не было. Последовательная череда неудач привела команду на The International 2014, результат на котором окончательно убедил владельца команды,  Александра 'ZeroGravity' Кохановского, в необходимости перемен. 

 KuroKy попал в коллектив в 2013 году и оставался в ростере до сегодняшнего дня. Самым большим достижением немца в составе украинской организации стало 2 место на The International 2013. Кроме того, немецкий игрок неоднократно показывал чудеса игры на Rubick Rubick, Io Io, Sand King Sand King, будучи одним из лучших на этих героях. Всегда жизнерадостный, Куро поддерживал атмсоферу в команде, но языковой барьер явно был проблемой для коллектива, в котором двое игроков не владеют английским в совершенстве. 

Игрок провёл в команде замечательные полтора года, одержав огромное количество побед и громких титулов. Очень жаль, что команда не смогла нормально показать себя на The International 2014, что заставило менеджмент сменить ростер. Вряд ли команда возьмет иностранца на его пост, так что теперь проблема языкового барьера исчезнет, что только положительно повлияет на взаимодействие в команде. Но сможет ли будущий новичок заменить такого опытного игрока?

Остается лишь ждать официального анонса нового игрока  Natus Vincere EU

Итак, официальный состав  Natus Vincere EU выглядит следующим образом:

  •  Даниил 'Dendi' Ишутин
  •  Александр 'XBOCT' Дашкевич
  •  Глеб 'Funn1k' Липатников
  •  Клемент 'Puppey' Иванов
  • TBA

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
18 Авг 2014 в 20:59
468
Жаль. Лучше бы убрали Пуппея. Куроки красавой был!
18 Авг 2014 в 21:02
151
Я просто в недоумении. Надо было пинать хвоста и пупея.
18 Авг 2014 в 21:05
-196
больной на голову ? хвост один из лучших керри всего мира !!! тебя из доты пора пинать !
18 Авг 2014 в 21:07
78
он фейлил, много. как и фаник. лучше бы этих двух даунов убрали, ну и пупеху заодно
18 Авг 2014 в 21:11
94
Хоть ХВОСТ и фейлит,но он всегда приходит на помощь своим тимейтам и участвует почти во всех файтах.
18 Авг 2014 в 22:28
-3
А ты знаешь, что ему поставили (4) за то что он не может реализовывать свой фарм в файтах?
18 Авг 2014 в 23:13
15
лол, если он не может, то что можно сказать про иллидана? этот анимешник проиграл 90% каток, где у него было охренительное преимущество. может сейчас без него вп хоть начнуть тащить.
19 Авг 2014 в 01:50
-9
Иллидана никто и не оценивал, потому что он играет на другом уровне. Среди топовых керри (Хао, Лода, даже ЕЕ и прочие) Хвост не очень смотрится
19 Авг 2014 в 02:28
5
Лода!?
19 Авг 2014 в 15:21
-2
Ахах лода, он фидер ещё тот... а вот начсёт ХВОСТа я бы не сказал что он катки проигрывает, там в каждой игре кто то недоигрывает (то фаник в сложной насосёт, то денди, то два сапорта бесполезные бегают)
26 Авг 2014 в 12:03
1
Люди из Ирана, Германии, Бразилии, России, Филиппин, Китая, Перу, США, Европы, люди со всего мира - слали мне сердечные пожелания удачи и теплые сообщения.

а укропы на мойдане сидели и не слали ничо азаза
26 Авг 2014 в 12:03
0
111
19 Авг 2014 в 00:43
6
Я эту аватарку первый поставил =(
Наверняка.

Жаль,время от времени смотрю его игры на рубике.Хороший игрок,большая потеря.Надеюсь ему найдут достойную замену.
19 Авг 2014 в 13:12
3
> игроки решили остаться вместе, что стало роковой ошибкой. Состав всё меньше тренировался и всё безответственней относился к играм

А автор статьи точно уверен, что безответственный подход к тренировкам был связан именно с тем, что состав команды остался прежним?
18 Авг 2014 в 21:12
-50
А что за команда ? Первый раз о такой слышу .
18 Авг 2014 в 22:07
-3
Шутка не удалась, молокосос
19 Авг 2014 в 03:35
2
Щщенок
19 Авг 2014 в 08:08
-3
уебков сброд какой-то
18 Авг 2014 в 21:18
-23
Предлагаю взять тебя вместо Хвоста. Хотя нет, у тебя же 2к ммр(
18 Авг 2014 в 22:04
7
Сначала дабейся!1!1!11!!!!
20 Авг 2014 в 00:06
0
Больше минусов))
18 Авг 2014 в 21:47
48
да-да, все раки, а один Даунил царь
19 Авг 2014 в 00:45
4
Кстати,если в фейлах на кробах/разорах можно обвинить папи,то почему денди не тащил на квопах и паках - загадка.
19 Авг 2014 в 15:23
4
Он тоже немало каток руинил, там всех виноватыми можно назвать, все ошибались
18 Авг 2014 в 22:46
21
А лучше вообще, и пупея, и хвоста, и фанника и пожалуй дендика. И собрать новую команду : "Куро и Ко" (Na'Vi KK)
А подождите-ка так и будет.
Любите именно этого игрока?!
Так болейте за него в его новой команде
18 Авг 2014 в 23:51
-20
Помоему, пупеха тащил команду а куро только сливал на своем чене и визаже. мог выигрывать только денди. так почему он еще в нави7
19 Авг 2014 в 06:32
1
Твоего мнения никто не спрашивал дцпшник
19 Авг 2014 в 11:18
2
спасибо, ваше мнение очень важно для нас, ты никчемненькая
19 Авг 2014 в 11:48
0
Ты хоть понимаешь, что на чене играет пупич?
19 Авг 2014 в 15:46
1
Жир потёк.
19 Авг 2014 в 01:36
-1
он фейлил мпотому что саппорты не помогали
19 Авг 2014 в 15:17
0
Там фейлили все по очереди, в одной игре сапорты тащат в другой фидять: но написано же что причиной стал языковой барьер (в принципе можно было и пупея кикать т.к он пикал говно какое то)
18 Авг 2014 в 22:24
0
4
18 Авг 2014 в 23:39
-2
Надо кикать было хвоста, фанника, пупея, ну еще денди за компанию.
19 Авг 2014 в 09:33
1
ты че бальной наголаву что ли? Иллидан лучший кэрри вовсиленной.
18 Авг 2014 в 22:06
10
ХВОСТ - Альфач!
Он почти в соло тащил на TI4
18 Авг 2014 в 23:39
-3
Надеюсь это сарказм, давали ему войда которым он играть не умеет.
18 Авг 2014 в 22:20
-8
хвоста?
надо было твоей маме тебя пинать ногами после рождения!
18 Авг 2014 в 22:24
5
Я бы Фаника отправил, имхо :)
18 Авг 2014 в 22:25
1
он какбы сам ушел он комнду сделал с нотейлом
19 Авг 2014 в 00:17
5
Ты серьезно думаешь, что человек, который играет за такую организацию, как нави, уйдет сам? Да и почитай внимательно комментарий куро, там все написано.
18 Авг 2014 в 21:03
19
Как по мне, пупей отличный капитан, да порой бывают слишком "тупые" моменты, но за все время в нави он себя показал и выгонять его не станут. ИМХО
18 Авг 2014 в 21:05
15
Да, отличная была затея от пупея пикать шлак которым нави не когда не играли, а не взять тому же куроки его Рубика? ИМХО ты даун.
18 Авг 2014 в 21:58
2
Плохая идея была, за 2 месяца до ТИ брать в тренеры гоблака, который им что то видимо пытался вдолбить, но это лишь спутало им всё. Им недостаёт стабильности в пиках и самих играх, да, порой пупея плавит на пиках, но если смотреть по общему вр, то это всё мелочи. Кроме ТИ4, разумеется.
19 Авг 2014 в 11:52
2
гоблака взяли перед самым ти и как было сказано во вех интервью и блоггах - гоблак никак не вторгался в мозговые процессы пупича, он лишь указывал на ошибкие и высказывал свое СУБЪЕКТИВНОЕ мнение. Его взяли по сути для того, чтобы игроки могли на свои ошибки смотреть адекватно, без ссор в коллективе.
19 Авг 2014 в 07:51
3
Да, отличная затея пикать то, чего от тебя все уже ждут, как, например, Альянсы, и точно так же проигрывать катки. Оправдывать пиком отсутствие тренировок - ИМХО ты даун.
18 Авг 2014 в 21:06
-10
а лучше выгнали бы ... он по сравнению с арт стайлом - дитя малолетнее !!!
18 Авг 2014 в 21:06
5
Особенно отлично он напикал в последней игре против Облако9 и вообщем на ти4...

Прошло время ти2 и ти3, когда он нормально играл, прошло!
18 Авг 2014 в 21:16
-3
В последней игре он все хорошо напикал.Просто реализовали так как и сыграли.
18 Авг 2014 в 22:11
-2
как бы не он 1 пикает ,он совещаеться с командой насчёт пиков
19 Авг 2014 в 03:56
2
Боже, включите мозг. Вы думаете, что если Пупей нажимает кнопку чтобы пикнуть героя, то это он во всем виноват? В команде идет обсуждение во время пиков, каждый игрок вносит свою лепту.
18 Авг 2014 в 21:13
1
ну дык это же не финальные изменения,Пуппея тоже набреют,я уверен.Тем более что намеки на это уже есть(языковой барьер-все же знают,что Пуппею легче на англ,чем на русском)
18 Авг 2014 в 21:20
0
он на русском разговаривает так же хорошо как и на англ. тем более он вообще эстонец
18 Авг 2014 в 22:53
3
На английском он в разы лучше разговаривает!
18 Авг 2014 в 23:04
2
В Эстонии сейчас больше людей понимают английский, чем русский.
18 Авг 2014 в 23:56
0
Посмотри его последнее интервью с инта и все поймешь
18 Авг 2014 в 21:43
-4
меня на его место зовут
18 Авг 2014 в 22:18
1
вангую tribute movie
18 Авг 2014 в 22:25
2
не стоит забывать выше сказанное,основной из проблем был языковой барьер.
в пабах такое часто встречается,особенное если играешь на заграничных серверах.
18 Авг 2014 в 23:36
3
Однако ведь есть разница в координировании ганга на английском и фразой ss
18 Авг 2014 в 22:25
3
Я бы выкинул птушника и самое главное Пуппея, как же он меня бесит со своими пиками нищебродскими. А Куро был для меня в нави любимым, и из тех кто мне больше всего нравился на про-сцене.
19 Авг 2014 в 14:49
1
птушник делал больше чем любой из команды команда, именно на ТИ4
18 Авг 2014 в 22:28
-4
Нави бомжи, брить всех надо и брать альянс составом нави, тогда бывшие алики затащат под голубожелтыми знаменами, слава ураине.
18 Авг 2014 в 23:42
-2
Толсто.
18 Авг 2014 в 23:47
0
Видели мы как они "тащут". Вылетели со свистом, бывшие чемпионы, лол.
18 Авг 2014 в 22:51
2
Да уж, пуппей иногда тормозит, по понятным причинам
19 Авг 2014 в 11:54
0
тонко
18 Авг 2014 в 23:09
-1
Его не кикнули, он сам ушел. Он будет с нотейлом состав собирать, если уже не собрал.
19 Авг 2014 в 00:19
0
Угу, платят деньги, оплачивают различные турниры. Пфф, фигня. Местный аналитик.
И внимательно прочти его комментарии по этому поводу.
18 Авг 2014 в 23:51
-7
всем на него пофиг. только портил нави. Команду тащил пупей, а всю славу давал денди, рвал всех на миду. От куроку была польза только на Чене. Все.
19 Авг 2014 в 00:01
1
Пуппея на кол, согласен.
19 Авг 2014 в 13:04
1
Не гоните на ХВОСТа и Фанника , они лучше всех отыграли на этом ТИ . Дундик все 5 игр плей офф сливал , даже когда нави победили , был самым незаметным . Куроки плохо отыграл ( вспомним матч против С9 ) , Пупей вообще только тащил на дно .
18 Авг 2014 в 20:59
47
#kickPupeyPLS
18 Авг 2014 в 21:01
-26
#andxboct
18 Авг 2014 в 21:02
62
#andyourmamasha
18 Авг 2014 в 21:02
-6
А Хвостецкий чем тебе противен?
18 Авг 2014 в 21:08
4
потому что он нытик, да и какой он керри, ты посмотри вообще что он сделал...
18 Авг 2014 в 21:21
2
он делал то что ему говорил капитан лол
19 Авг 2014 в 07:57
0
О боже, и тут то все поймут, что такое хорошая команда, которая выполняет свой план на игру, организованный капитаном и координируют каждое своё действие с тиммэйтами. Нет, вряд-ли будут гнать на фаника-хвоста-денди-пуппея, ведь куроки, которого хорошо понимает только пупей с денди (из ещё 4х), хорошо суппортил.
19 Авг 2014 в 23:01
-1
Фидит необоснованно. Причем очень часто.
18 Авг 2014 в 21:03
-5
Я,наверно,соглашусь к тебе. Не то,чтобы я ненавидел хвоста,просто он не до конца выполняет роль кери. А сколько он фидит на пустом месте (слишком много агрессии). Ему бы на оффлейн,да на виверке..
18 Авг 2014 в 21:08
-5
на керри и надо быковать иначе против тебя почувствуют слабину и начнут тебя нагинать !!! поэтому агрессия должна быть на всех игроках начиная с мидера и заканчивая сапом !!!
18 Авг 2014 в 21:18
2
Хвост отыгрывает шикарно на своей позиции и не только на своей, другое дело что команда играет не своими персонажами, и не своим стилем игры
18 Авг 2014 в 23:43
0
вивер и потма как ти1
19 Авг 2014 в 08:07
1
А мне почему то вспоминается как он играл на найксе и алхимике , и на вивере конечно тоже . Сейчас пикают одну хрень , лучше бы играли СВОЕЙ игрой , а не подстраивались под всех
18 Авг 2014 в 20:59
43
Не того повязали! Не того!
18 Авг 2014 в 22:50
7
"На протяжении более чем одного года он демонстрировал великолепную игру. "
Так какого хрена вы его кикнули раз он такой красавчик и классно играет? Ппц так бесят эти сообщения менеджеров.
А кикнуть помоему надо Хвоста, он вообще лоускилл (по крайне мере в этой мете и патчах).
Фаннику дать испытательный срок, если не будет фидить, а тащить с харды тиму - оставлять. На харде сейчас игра держится. Будет фидить - кик.
Куро вообще красавчик! За что его так... блин он ТОП# саппорт, Виссадж, Ио, Рубэн, СК... ёпрст! Жаль в этой мете их не пикают... точнее пикнуть МОЖНО, но НаВи пикают всяких Петухов, Думов, Брюмастеров, Рашт и т.д..
18 Авг 2014 в 21:00
21
Большая потеря хорошего игрока :\
18 Авг 2014 в 21:00
4
Мы в 2014 году? Когда Пупей успел вернуться
18 Авг 2014 в 21:00
22
А как же русский язык куро? Он зря его учил? :C
18 Авг 2014 в 21:02
40
Я понимать русский.
Я апельсин, а ты - помидор.
Дред - черепаха.
18 Авг 2014 в 23:43
-2
Есть подборка фраз?
19 Авг 2014 в 15:12
1
Дред - черепаха.
Артстайл - тот, кто несет черепаху.
18 Авг 2014 в 21:01
33
Пуппей якорь, Куро царь
18 Авг 2014 в 21:01
-4
"Хочу поблагодирить"
18 Авг 2014 в 21:01
7
Куро топовый керри, гл ему, не на рубиках ему надо катать
18 Авг 2014 в 21:01
-2
На самом деле куроки отправили воевать на Донбасс.
18 Авг 2014 в 21:01
-3
Na'Vi.SingSing
18 Авг 2014 в 22:23
-4
Тонко=)
18 Авг 2014 в 21:01
5
прощай помидор
18 Авг 2014 в 21:08
9
апельсин**
18 Авг 2014 в 21:01
18
Не могли сразу полный анонс сделать. Теперь еще неделю ждать пока они напишут что пуппея тоже набрили.
18 Авг 2014 в 21:01
10
Мне кажется ему надоело играть и постоянно сливаться + языковой барьер мне кажется всегда был проблемой . Немцы они же такие усердные, а мы ваньку на печи валяем как обычно .
18 Авг 2014 в 21:10
9
А ничего что Куро араб? Тоже мне немцы.Он из Ирана туда приехал.
18 Авг 2014 в 21:50
5
личность и характер формируются в зависимости от общества, в котором ты живешь
19 Авг 2014 в 04:46
0
в Иране живут персы, а не арабы. ну и Куро перс соотвественно
18 Авг 2014 в 21:02
24
Как они в нике "Puppey" ошиблись столько раз
18 Авг 2014 в 21:02
0
Был уверен что будут потери у нави. Но так же думал что это будет пупей. Куро, очень жаль
18 Авг 2014 в 21:02
0
плохой решафл(
18 Авг 2014 в 21:02
-5
Na'Vi Vanskor
18 Авг 2014 в 21:02
1
Сука ПУПЕЯ гнать надо а не куро......
18 Авг 2014 в 21:03
-2
Ну еще и проблема в Капитане ибо как многие говорили он просто не давал играть на "актуальных" героях . Играли все в старую доту, но дота меняется.
18 Авг 2014 в 21:42
3
он как раз и пытался играть по мете пикая разоров, брюмастеров и прочее
18 Авг 2014 в 21:03
4
Na'Vi.Chu[A]n
18 Авг 2014 в 21:03
0
Ой тут сейчас задымит, вырубайте комменты.
18 Авг 2014 в 21:03
0
мб из-за языкового барьера
18 Авг 2014 в 21:03
2
Жаль Куро. :(
Лучший игрок был.
18 Авг 2014 в 21:03
0
Дебил Пупей все портит!!! Напикает говна
18 Авг 2014 в 21:03
0
Помидор, ты куда? (
18 Авг 2014 в 21:04
3
Как в прошлый раз одного кикнут, другой сам уйдет. Ждите новость про пупана
18 Авг 2014 в 21:04
-2
Было бы неплохо взять ванскора
19 Авг 2014 в 12:26
0
Много говорили, что ванскор итак идёт в нави
18 Авг 2014 в 21:04
5
надо было дендимона кикать ^^
18 Авг 2014 в 21:06
-1
Куроки иди учи уроки
18 Авг 2014 в 21:06
0
Хвоста надо убрать, он рили днарь.
18 Авг 2014 в 21:07
3
Лучше б кикнули этих четверых недомерков и набрали норм тиму. Куро реально тащил.
18 Авг 2014 в 21:08
19
выгнали того, кто мешал пьянствовать и отдыхать остальным игрокам нави
18 Авг 2014 в 21:08
-4
Куроки домой!
18 Авг 2014 в 21:09
0
прощай,апельсин((
18 Авг 2014 в 21:10
0
КуроКи лучший игрок!
18 Авг 2014 в 21:11
-1
Жалко парня. Имхо - следовало бы не менять состав, а провести беседу с Поппеем всей команде и все бы решилось.
18 Авг 2014 в 21:13
0
надо было тем кто незнает английский подучить либо куро русскому
18 Авг 2014 в 21:14
-11
Курока - ЦЫГАН!
Хвост - Хвост лошади. ОМАГАД ! Курока украдет хвоста !
*Тутдолжнабытькартинкаснаркоманштолесука?!*
18 Авг 2014 в 21:14
0
Деннди кин
18 Авг 2014 в 21:15
-3
Поражают люди, которые выступают за кик Пуппея, объективно лучший игрок в На'Ви
18 Авг 2014 в 21:15
0
Прощай, черепаха.
А пупана не выгоняют, потому что лучше капитана/пикера не найти походу.
18 Авг 2014 в 21:15
0
куро не заслужил..
18 Авг 2014 в 21:18
-2
Еще надо выгнать хохлов и эстонца
18 Авг 2014 в 21:18
0
Только щас заметил какой он классный все-таки парниша
18 Авг 2014 в 21:18
0
Меракла вместо хвоста надо
18 Авг 2014 в 21:18
0
ожидаемо, ждем кик пупея
18 Авг 2014 в 21:24
0
Вроде бы его не кикнули, а он сам ушел, инфа же была такая сразу после инта, мол он хочет свой состав собрать, вероятно, с блэком и другими
18 Авг 2014 в 22:25
0
с блеком, джеком (jack - валет) и девчонками из NaVi Ladies
18 Авг 2014 в 21:26
0
Спасибо за новость.
18 Авг 2014 в 21:27
-1
а че вы на пупея щас все гоните? ну слили они тi4 ну пикал та не он один команда тоже ему помогала так что все они виноваты
18 Авг 2014 в 21:27
1
Ещё фанник ливнёт....
18 Авг 2014 в 21:28
0
Жалко куро, он такие мувы мутил на лионе
18 Авг 2014 в 21:30
0
я кстате могу пойти за место куроки
18 Авг 2014 в 21:34
-1
уже есть замена)))
18 Авг 2014 в 21:30
1
Классный сапорт однако ,но проблемы с коммуникацией однозначон было
18 Авг 2014 в 21:31
1
Сало уронили
P.S. Жоппея кикать надо было
18 Авг 2014 в 21:33
0
ну что теперь новый саппорт совсем скоро появится в рядах ждите анонса через недели 2 примерно.
18 Авг 2014 в 21:40
-8
Надо гнать всех четверых, 3 украинца тащат на дно, сомалиец не лучше.

#Говорю как Топ потма.
18 Авг 2014 в 21:42
-1
какого хера хвостецкий играет подфлагом украины. он же иссконно русский богатырь
18 Авг 2014 в 21:45
0
-хвост
+немезис
18 Авг 2014 в 22:23
0
антихрист!
18 Авг 2014 в 21:47
0
http://cs620929.vk.me/v620929566/15581/NMl9CVwLD5w.jpg
не моё
18 Авг 2014 в 21:48
0
-kuro - pupey, + fng +vanskor. Дерзайте)
18 Авг 2014 в 21:54
2
Кикнуть Денди! Зажрался он уже! Школьники заминусуют!
18 Авг 2014 в 22:28
0
Денди вполне себе норм, просто ему более подходят агрессивные мидеры, на них он себя лучше реализует... Хотяяя... в нынешней мете же актуальнее фармящие мидеры=)
18 Авг 2014 в 21:57
0
Кто заменит?
18 Авг 2014 в 22:07
0
я
18 Авг 2014 в 21:59
0
команда неудачников
18 Авг 2014 в 22:01
2
Кавказ это сила! Куроку мы с тобой!
18 Авг 2014 в 22:02
1
Эх черепаха.. Что же ты, я надеялся на тебя
18 Авг 2014 в 22:03
0
Пупея гнать надо!
18 Авг 2014 в 22:09
0
покупай билет черепаха
©Куро
18 Авг 2014 в 22:11
1
Хз. Смотрел игры и учился только на Куро. Не знаю, даже, чего ждать....
18 Авг 2014 в 22:13
-2
Кикать пупеху,добавлять версуту и валета,изи вин ти5.
18 Авг 2014 в 22:14
0
Я понимать русский! - Куро
Почему ваша луна фидит? - факер
ДА! - Куро
18 Авг 2014 в 22:17
0
если не кикнут дно хвоста не взлетят.
18 Авг 2014 в 22:20
1
Лол. Одного из лучших саппорта кикнули. Надеюсь куро найдет команду получше, и покажет навям как брать топ1 на ти4.
18 Авг 2014 в 22:20
0
Dendi и kky лучше бы оставили. А остальных кикнули, они своё уже отжили.
18 Авг 2014 в 22:22
-3
Тонко.
18 Авг 2014 в 22:27
-2
вдруг солыча возьмут?
18 Авг 2014 в 22:29
1
Блин, жалко Куро :( Он играл отлично, самый хороший из них из всех как человек был мне кажется.
18 Авг 2014 в 22:30
-1
Relax.kky
18 Авг 2014 в 22:31
1
Пока лучший Рубик, да и просто отличный саппорт :(
18 Авг 2014 в 22:35
0
Птушника лучше бы выгнали
18 Авг 2014 в 22:36
1
Всегда нравился Куро, очень хороший человек, и игрок. Да и вся комманда НаВи , преждние НаВи, так сказать ванлав.
18 Авг 2014 в 22:37
1
Че за дауны в комментах.Все игроки нави были легендами и ими останутся,куроки топ сапорт.Фаник в нави отыграл инт лучше всех,кто говорит обратное тот просто не смотрел игры.Заменка кку была очевидна,поставят вместо него русско говорящего и будет збс.Na`Vi топ 1 мира,говорю как топ глор.
18 Авг 2014 в 22:44
0
давно пора было его кикнуть,давайте посмотрим правде в глаза,скил у парня есть,но как сапорт он очень хреновый,сколько они игр проиграли банально потому что он тупо вардов не ставил,ну или просто не выполнял свои сапортские обязанности,вначале ти4,я им прям налюбоваться не мог,как отлично же он вардил,как все правильно делал,но на плей офф,опять 25. Вообще я думаю то что его кикнул это на пользу.На счет кика Пуппея,я думаю его просто надо на землю спустить,а с киком подождать,все таки он костяк навей.
18 Авг 2014 в 22:44
1
имхо хвостецкому и фаннику пистонов надо было просто выписать + заставить их трениться + не надо было брать гоблака в тренеры (разваливает тимы и "remember, no stuns") + не пикать ссаного разора
18 Авг 2014 в 22:47
1
им нужен денди поэтому хвоста не трогают
18 Авг 2014 в 22:54
0
мы могли энигму взять, и его nahoy послать
18 Авг 2014 в 22:55
1
кто угодно кого угодно но только не куроку !!! (( лучше б хвоста а пупею собраться с мыслями !
18 Авг 2014 в 22:59
0
Честно я в ахуе,лучше бы пупея попёрли заебал уже зеро,когда до него дойдёт уебана.
Куро лучший,удачи!
18 Авг 2014 в 23:01
0
Осталось донного Пуппей выгнать и будет изи ТИ4
18 Авг 2014 в 23:13
0
Членов бы в рот напихать таким диванным аналитикам. Сидит тупица и рассказывает, кто донный.
18 Авг 2014 в 23:51
0
пупей донный
18 Авг 2014 в 23:02
0
pupey pidr.
18 Авг 2014 в 23:04
0
Вот кого-кого а Куро точно убирать не надо было, лучше бы убрали Фаника или Пуппея!
18 Авг 2014 в 23:05
0
чем вам не нравится Фаник? он збс играет. больше всех нравится Денди и Фаник, а косяки у всех бывают это вам не в паблике играть.
18 Авг 2014 в 23:06
0
Не знаю, тут некоторые настолько тупые. Ну разве не понятно, что Куро кикнули потому что Администрация НаВи хотят сделать команду, в составе которой будут люди, которые могут легко общаться на одном языке, хорошо понимали друг друга. Пуппей то норм шпилит на руссом. Да, Да РУССКОМ. Топ команда Украины в скайпе на русском общается. Порошенко не уследил
P.S. Ничего против куро не имею, по-моему отыгрывал лучше всех в команде. И еще, он куда лучший драфтер, чем Паппи.
18 Авг 2014 в 23:07
-1
Пока Куро, привет Ванскор.
18 Авг 2014 в 23:07
0
Эх, жаль... четкий саппорт был #KuroJIVI
18 Авг 2014 в 23:07
0
Пздц же языковой барьер был проблемой ти3 - 2 место заняли - очень походу большие проблемы с языком!
18 Авг 2014 в 23:11
1
Артстайла из Релаксов в Нави!!
18 Авг 2014 в 23:12
1
Жаль куро. Но действительно, пора что-то менять.
Саппов надо действительно менять. Да,они круты. Но сейчас их мастерства мало.
18 Авг 2014 в 23:20
0
для меня он всегда будет лучший рубик...
18 Авг 2014 в 23:29
-3
пуппей даун! кик!
18 Авг 2014 в 23:35
-2
Лучше бы минусанули Пупея
18 Авг 2014 в 23:44
1
Осталось ещё четырёх убрать и норм команда будет.
19 Авг 2014 в 00:11
-1
Сахалеси Тахасомиси
19 Авг 2014 в 00:16
1
Лол, языковой барьер? Рили чтоли?птушника в щи гнать надо было и дендимона.
19 Авг 2014 в 00:32
0
Кикать пупея, либо менять кэпа
тупые пики не прокатили
19 Авг 2014 в 00:33
0
Быть может это к лучшему, куро найдет коллектив получше сильный игрок и хороший человек
19 Авг 2014 в 01:35
0
Не тот саппорт ушел
19 Авг 2014 в 01:38
0
что что но не куро должен был покинуть Навей
19 Авг 2014 в 01:47
0
Ну что же жаль конечно что Куро уходит из Na'Vi надеюсь он найдет свой коллектив в дальнейшем. Да согласен с многими пусть бы лучше ушел Пупеха, чем Куро. Удачи Куроку, будем ждать новостей о новой команде.)
19 Авг 2014 в 02:00
0
На самом деле мне кажется , что Куро скорей сам ушёл из команды, пожалуй единственный игрок к кому небыло претензий на инте, и как он сам говорил даже решение сбора аганима фёрст итемом вместо блинка на расте было не его решением, так что всё логично, команда потеряла общий язык с игроком. Надеюсь у него карьера не пойдёт на спад, а следующий на выход я так понимаю пупеха? видимо нави действительно собрались делать украинский стак, правильное это решение или нет покажет только время....
19 Авг 2014 в 02:26
0
можно линк на оригинал сообщения?
19 Авг 2014 в 02:33
1
Ожидал увидеть ухода Хвоста. Он плохо, по моему мнению, показал себя на ТИ4, много фидил, ошибался. На таком турнире как ТИ,где каждая команда старается выложиться на все 200% надо показать все что ты умеешь. Ведь, НАВИ ед. команда которая представляет СНГ коммюните. И то что они так безалаберно относились к тренировкам, это вся проблема команды и менеджера, который не следила за их графиком. Вот и результат. Они думали, что как в прошлый ТИ3 выйдут "А БЫ КАК". Не тут то было. Результат не дал себя ждать. Проблема даже не Языковой барьере. Англ. яз. один их самый легкий языков. Огранизация "НАВИ" сделали ошибку что дали уйти Курокки. Если сам курокки сделал выбор такой, то я его поддерживаю.
19 Авг 2014 в 02:49
0
Не вижу смысла влезать в бессмысленные диалоги со всем кто здесь отписывает, хочу выразите благодарность сообществу дота.ру за подробную информацию об мире доты, выражаю благодарность переводчику т.к я думаю сообщение его было написано на английском. И смею заметить что он написал лучше обращение и благодарность своим фанатам. И ещё незнаю это адаптация была перевода или он действительно написал: "Я научился хотя бы одной вещи - теплое сообщение может изменить мир для человека." , в эти слова он вложил свои страх и свою победу.
19 Авг 2014 в 02:55
1
what I have learned while competing, a warm message can change the world for a person.
19 Авг 2014 в 03:05
0
Благодарю за оригинал
19 Авг 2014 в 02:51
-1
Пока Пупея не уберут Нави не видать перспективы... капитан немного подводит, нет опыта... пусть лучше денди будет капитаном...
19 Авг 2014 в 02:54
0
опа в нави место освободилось... Собираю вещи и улетаю в Киев
19 Авг 2014 в 03:03
0
в данный момент другие команды набрали нереальные стаки...Нави же сильная команда,но имхо Пупея тоже надо было убрать..*устал парень*
19 Авг 2014 в 04:45
0
мне кажеться скоро пупей уйдет веть они с куроку как братья + команде реал нужно прийти в себя и будет большое изменение в тиме я думаю
19 Авг 2014 в 04:45
0
Все правильно сделали! Давно говорил "гнать его в шею!" как можно найти верное решение в сложной ситуации за долю секунду если тупо не можешь общаться со своими тиммейтами? Осталось этого "человек всегда отдающий фб просто так" фанника выгнать нахуй и дела в гору пойдут!
19 Авг 2014 в 05:28
0
жаль, но слишком много говорили что у Куро как-никак есть сложности в общении с тимейтами

но по мне так лучше пупея убрали, слишком плохо стал показывать себя...
ИМХО
19 Авг 2014 в 05:30
-1
Натур СВИНцер или просто днаве распадаюиться)
19 Авг 2014 в 05:48
0
Solo, гого суппортом к навям
19 Авг 2014 в 06:03
0
Я бы Хвоста убрал)
19 Авг 2014 в 06:23
0
Хочу Lost'a на 5 месте,честно говоря!
19 Авг 2014 в 08:03
0
Единственный игрок из всей команды , который в совершенстве владел своей ролью . Лучше бы других убрали , списали все свои фейлы на языковой барьер ... и пики из за Куро , и что Пупеха не смог понять что он хотел сказать , и другие фейлы только из за него .
19 Авг 2014 в 08:15
-1
Kuroky на версуту, шикарно
19 Авг 2014 в 08:21
0
КИК ПУПЕЯ И ФАНИКА
19 Авг 2014 в 08:35
-1
Осталось кикнуть Паппи, взять Смайла и Гоблака и прямиком на TI5
19 Авг 2014 в 08:38
0
КУРО?! за что?! Щенка надо было убрать и куро вместо него на драфтера...
19 Авг 2014 в 08:40
0
Куро отличный саппорт, но языковой барьер явно мешает координации в игре. Так или иначе, сложно будет найти ему равноценную замену.
19 Авг 2014 в 09:08
-2
Куроки мой кумир он намного лучше играет всех вас он Намбер 1 на Рубене(( Мне будет не хватать его я не согласен что он ушел мне кажется его вынудили, человек с другим менталитетом в команде 1 эстонца капитана и 3 украинцев, они давили на него скорее и он не выдержал (( Бедняга уходи в NAVI US подними эту команду и стать там Кэпом вот что я желаю Куроки )) А на место Куроки наверно Artstyle позовут и Денди будет саппортить ! так ему и надо !! RIP Kuroky !!!
19 Авг 2014 в 10:03
1
Очень было жаль когда ушли лост и смаил, но и эти ребята смотрелись в нави достойно вполне
19 Авг 2014 в 10:43
0
Ну хоть доту не бросает. Удачи ему!
19 Авг 2014 в 10:48
0
Ну да)))))Забавно было наблюдать,На то как 2 суппорта стоят и ничего не делаю)))А Хвоста и фаника убивают потому что,Они 2 игрока которые могут хотя бы что то делать)))))
19 Авг 2014 в 10:51
0
По-моему они выгнали не того игрока.
19 Авг 2014 в 10:51
-1
Инсайд хотите, Пупей скорей всего тоже уйдет из нави, и в нави придут в сапа команды EMPIRE ванскор ник 2-го забыл
20 Авг 2014 в 00:58
0
Ты даже не знаешь ник 2-го саппорта Empire, какая может быть речь о верности твоих слов без пруфа.
19 Авг 2014 в 10:54
1
Ну блин дали. Куроки убрали.. у них главный идеолог поражений пуппей.
19 Авг 2014 в 11:59
-3
Пупеха тоже покинет НаВи и на их место придут Алвейсвоннафлай и Ванскор. Такие дела, ребята...
19 Авг 2014 в 12:29
1
Если вместо куроки придет ванскор это будет печально
19 Авг 2014 в 12:45
-1
не факт, ванскор молодой... возможно он просто еще не нашел себя, и как раз в НаВи он раскроется
19 Авг 2014 в 12:56
-2
ArtStyle вернулся , куроки ушел , что же это значит?
19 Авг 2014 в 16:27
0
Кто на замене?
19 Авг 2014 в 18:17
0
А КТО ТЕПЕРЬ БУДЕТ ГОВОРИТЬ Я ЗНАЮ РУССКИЙ И ЧЕРЕПАХА)))
19 Авг 2014 в 18:28
0
ожидаемо
19 Авг 2014 в 22:36
0
Мэрлин Мэнсон? :3
20 Авг 2014 в 11:19
0
D: Единственный, кто меня вдохновлял на про-сцене d2. Надеюсь, он найдет себе команду получше.
21 Авг 2014 в 14:17
0
Сука если вы болеете за нави И так пишите То вы тупые уёбки и хуесосы и ваших мамок надо убить за то что они оборт не зделали
26 Авг 2014 в 12:03
0
Люди из Ирана, Германии, Бразилии, России, Филиппин, Китая, Перу, США, Европы, люди со всего мира - слали мне сердечные пожелания удачи и теплые сообщения.

а укропы на мойдане сидели и не слали ничо азаза