Cloud9 нашли мидера

Автор: ,


Совсем недавно команда  Cloud9 прервала контракт голландского мидера  SingSing, оставив себя без сильного мидера. Сегодня же  Cloud9 анонсируют замену, хотя и очень ожидаемую. К команде присоединяется уже бывший мидер команды  mousesports,  Adrian 'FATA-' Trinks.  FATA- является одним из лучших мидеров Европы, что делает его лакомым куском в текущем периоде решаффлов.  

 Jacky 'EternaLEnVyy' Mao, капитан команды  Cloud 9, сказал следующее:

Я хочу с гордостью анонсировать, что  Adrian 'Fata' Trinks теперь будет выступать за  Cloud Nine на позиции мидера. Мы уже тестировали его в прошлом году и даже пригласили в команду, так как считали его готовым. К сожалению, он сам был не готов присоединиться. Сейчас он полон уверенности и присоединяется к  Cloud9, чтобы вместе с нами попасть на TI5 и выиграть его. 

Сам  FATA тоже изъявил желание сказать пару слов по поводу своего присоединения:

После нескольких долгих дней раздумий я понял, что принять предложение от  Cloud9 будет наилучшим выбором. Игроки невероятно сильны и трудолюбивы, готовы жертвовать многим ради тренировок и достижения своих целей. Наша цель - стать одними из лучших, а то и лучшими в мире. Кроме того,  Cloud9 является прекрасной организацией, которая поддержит нас на нашем пути. Я всей душой надеюсь, что у нас всё получится и проведённое время только усилит нас.

Менеджмент  Cloud9 DOTA2 уверен, что команда заиграет ещё лучше:

Механические навыки  FATA- и прекрасное понимание DOTA2 делают его великолепным приобритением для команды. Кроме обязанностей выступать на средней линии,  FATA- возьмет на себя роль драфтера, чтобы усилить драфтовую стадию  Cloud9 своими навыками. Мы искренне надеемся, что наши игроки заиграют ещё сильнее благодаря такому серьезному и важному приобретению. Увидимся на TI5 и других турнирах!

Итак, официальный ростер  Cloud9 DOTA 2 выглядит следующим образом:

  •  Jacky 'EternaLEnVy' Mao - Керри, капитан команды
  •  Pittner 'bOne7' Armand - Сложная линия
  •  Kurtis 'aui_2000' Ling - Саппорт
  •  Johan 'pieliedie' Åström - Саппорт
  •  Adrian 'FATA-' Trinks - Мид, драфтер. 

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
18 Авг 2014 в 23:11
13
сойдет
18 Авг 2014 в 23:32
-207
всем привет я вернулась если рад ставь+ :-)
18 Авг 2014 в 23:46
10
Зачем?
18 Авг 2014 в 23:49
-115
чо слыш
18 Авг 2014 в 23:51
-11
Ладно забей Где была?
18 Авг 2014 в 23:52
-108
те какая разница на саревнованиях по доте!
18 Авг 2014 в 23:53
-6
И как успехи?
18 Авг 2014 в 23:54
-98
я с илиданом знакома если проблемы -- к нему!!!!
19 Авг 2014 в 00:11
19
совсем ебанько?
19 Авг 2014 в 00:26
-95
а, ты, я сматрю граматикой не блещеш.
19 Авг 2014 в 00:27
12
чего вы доебались, зачем минусуете, я пережевал где же Мася..
19 Авг 2014 в 07:59
-1
У меня так собаку зовут... поэтому тебе -
19 Авг 2014 в 09:54
-7
паставил класс, я кстати тожи вирнулся, тоже стафьте мне лойки.
19 Авг 2014 в 13:27
1
Накидал. Проверяй за щекой.
19 Авг 2014 в 04:30
-2
прочитал как детский сад!!
18 Авг 2014 в 23:12
21
Жалко, что синг ушел, Fata играет не хуже в миду
18 Авг 2014 в 23:33
-70
помоему фата неочень как игрок. денди его уделываал на миду
18 Авг 2014 в 23:44
-3
Тебе кажется
18 Авг 2014 в 23:55
-51
мало ли чо ты пишеш обычный глор ты вот кто!!! нави даже вчетвером сила.
19 Авг 2014 в 01:23
-10
нави гавно, шлюха
19 Авг 2014 в 00:32
-4
Тот самый худший эмберспирит эвер(скади пауэр,ремнант для быстрого отступления не нужен)?Фата слабый мидер.
19 Авг 2014 в 00:45
-25
НУ ДА СЛабый но насчет ремнанта ты неправ там ведь 25 секунд как бы и ремнант прапал зачем снаряды просто так тратить.
27 Авг 2014 в 13:09
0
Singsing скорее всего в Ликвид уйдет, раз уже два раза за лето играет с Койквой и Бульбой!
18 Авг 2014 в 23:12
0
Интересненько.
18 Авг 2014 в 23:12
-1
Удачи им!
18 Авг 2014 в 23:12
3
сильный игрок, glhf!
18 Авг 2014 в 23:12
-2
Бедный сингХ2(
19 Авг 2014 в 15:28
1
че его жалеть? он сам ушёл, никто не выгонял
18 Авг 2014 в 23:13
7
думаю норм, но синг все же смотрелся с текущим составм лучше
18 Авг 2014 в 23:16
4
Они долго вместе играли,ясное дело смотрелся лучше. А по скиллу фата не уступает сингу,а может быть даже превосходит,единственное в чем бы я усомнился ,это в опыте,всё же синг подольше в доту шпилит,наверное.
19 Авг 2014 в 01:25
2
Так то у Синга и пул героев больше, тот-же мипарь в соло игры выигрывал к примеру, которого от Фаты врядли можно ожидать.
19 Авг 2014 в 15:26
2
так-то нет. у фаты пул пошире будет. у синга много нестандартных мид героев, это да. но он не играет на стандартных, а фата играет, при чем на всех
18 Авг 2014 в 23:13
1
А что с маузами будет?
18 Авг 2014 в 23:13
2
Жаль,мне кажется,сдаст команда,особенно учитывая что он теперь и драфтер,видимо прощайте веселые стратегии а ля траксавизажа
18 Авг 2014 в 23:29
0
эта страта слишком мощная, чтобы её забывать-почти уверен, что она ещё всплывёт, возможно и не только у клаудов
18 Авг 2014 в 23:29
0
то что он драфтер не означает что страты кардинально поменяются, равзе что пул героев на соло-миде будет несколько иной, а так
18 Авг 2014 в 23:15
-4
Мне кажется заподлянку менеджмент Клаудов сделал. Синг проиграл в отборах на i-league и в принципе команда Тинкер не тащит. Он может из неё уйти т.к. нет никаких контрактов и прийти опять к ним, но... тут Фата-.
18 Авг 2014 в 23:17
0
Ну получается Синг в мауза)
18 Авг 2014 в 23:17
-1
Неплохая замена
18 Авг 2014 в 23:18
2
Больше не будет тракс для энви? (((
18 Авг 2014 в 23:24
2
Синга жалко, но Фата достойная замена
19 Авг 2014 в 00:40
-4
лойс за аву
18 Авг 2014 в 23:30
-1
фата по их наркоманский стиль, очень даже подходит. Тот же троль или дк с мекой у которых мана пул 300(!!!!!).
19 Авг 2014 в 11:06
4
отсоси у тракториста
18 Авг 2014 в 23:31
0
Привет,у тебя появились деньги ?
18 Авг 2014 в 23:38
0
ну мало вероятно что смогут добиться успехов которые были на Ti4 и до него в этом составе хоть и заменили всего синга
18 Авг 2014 в 23:40
-1
за маленькую а в нике кавауи_2000 дизлайк(
18 Авг 2014 в 23:40
-3
"Наша цель - одними из лучших, а то и лучшими в мире."
Автор статьи совсем не испытывает проблем с русским языком.
18 Авг 2014 в 23:46
-1
мда, не видать Темпларки больше на миде у С9, я перестаю болеть за эту команду.
будут онли Вайперы и Бистмастеры
18 Авг 2014 в 23:53
0
прям Cloud9.int выходит
19 Авг 2014 в 00:30
-4
Кого бы не поставили он будет лучше СингСинга,самая раковая Мирана которую я видел в своей жизни
19 Авг 2014 в 00:30
0
По моему отличная замена, возможно FATA не лучше Синга, но задрот он ещё тот
19 Авг 2014 в 00:56
0
Синга верните дауны, фата вообще плох..
19 Авг 2014 в 01:10
-1
не взлетят я еще с ним в пубе попадался он фидил
19 Авг 2014 в 01:15
0
Очень достойная замена, с децтва за клауд и переживал на счет ухода синга, но видимо у них все продумано)
19 Авг 2014 в 01:20
0
Люблю Фату, наконец-то он нашел себе достойную команду.
19 Авг 2014 в 01:39
3
С9 без синга не С9
19 Авг 2014 в 02:33
1
Для лучшиего понимания мид героев, я много смотрю реплеев (гугл: "ник игрока" dotabuff) от первого лица, и могу скачать что фата наркоман страшный, он делает много странных, нелогичных мувов, конкретно по скиллу сложно оценивать, микро у него на высоком уровне, но в макро он значительно уступает сингу... большинству топовых мидеров он сильно уступает...
но если координировать его действия будут саппорты, давать всю инфу и указания по макро, то он будет не хуже синга смотреться, однако не надо странных высказываний, того что он не уступает сингу, игроки разного уровня...
19 Авг 2014 в 02:59
0
грац ..
у фаты высокий потенциал
19 Авг 2014 в 04:47
0
збс
19 Авг 2014 в 04:48
0
Мда, по моему это ошибка. Не вспомню вообще ниодного случая когда этот фата чем нибудь да отличился.
19 Авг 2014 в 07:24
0
синг наверное с куро и пуппем хочет играть