Западные квалификации WEC отменены


D8TV, организаторы World e-Sports Championship, анонсировали отмену западных квалификаций к своему турниру. Естественно, что слоты должен кто-то занять, поэтому организаторы выдали инвайты трём командам. Двое из них уже известны - ими стали Cloud Nine и Evil Geniuses, две американские организации. Что касается третьей, то название этой команды не разглашается.

Если понятно, что Cloud 9 и Evil Geniuses получили инвайты заслуженно - их ростеры уже фактически известны, да и команды не особо-то их меняли, то третья команда будет абсолютно новым коллективом. Самое интересное, что организаторы скрыли название этого коллектива, но упомянули, что состав полностью европейский, а два игрока из него - победители The International. Под описание подходит микс, в котором бы играли бывшие игроки Natus Vincere ( ArtStyle, Puppey, XBOCT, Dendi и LightOfHeaven) или The Alliance ( EGM, AdmiralBulldog, Loda, Akke и s4). Сначала могло показаться, что одним из игроков должен точно стать Куро 'KuroKy' Салехи Тахасоми, который буквально вчера покинул ряды Natus Vincere. Но Куро занимал лишь второе место, поэтому он не является одним из двух, что не отменяет возможность его присутствия в составе. Именно поэтому загадочный коллектив приподнесет большой сюрприз всем болельщикам.

Это событие стало настоящим сюрпризом, так как турнир пройдет уже очень скоро - с пятого по седьмое сентября. Напомним вам, что событие пройдет в Ханчжоу, Китай. Местом проведения был выбран Yellow Dragon Stadium. Сама квалификация должна была определить участников из Америки и Европы, которые присоединятся к Newbee и только что выигравшим квоту Titan на лан финале.

Все три команды получают прямые слоты в сетку гранд-финала. Таким образом, известны уже пятеро из восьми гранд-финалистов. Оставшиеся три квоты будут разыграны в китайской квалификации, которая будет невероятно интересной, так как сцену невероятно лихорадит. Да и не будем забывать, что параллельно с WEC пройдет i-League, куда уже получили прямые инвайты Vici Gaming и Team DK, что почти точно означает их отсутствие на World e-Sports Championship.

Единственное можно сказать точно - мы всё узнаем лишь после начала квалификаций к обоим турнирам. Призовой фонд WEC составляет ~168,000$, а i-League - ~$182,000

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Скорее всего это ЛОДА и Акке +3, потому что "то третья команда будет абсолютно новым коллективом." Нави полюбому нет потому что их ты абсолютно новым коллективом не назовешь, даже если половину игроков поменяют, релакс отпадает ибо лост туда не пойдет, а одного из шведов они точно не возьмут, значит там не будет 2 чемпионов ТИ. Вывод скорее всего это двое из Альянс + 3, ну и скорее всего лода и акке

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Под описание подходят только нави, в аликах все победители, а в навях 2 как раз,.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Kuroky MouseSports ! 100infa or ALLIANCE также возможно что к НАвям СОЛО придет!

Аватар пользователя

не пойдет Лепеха к навям, либо релакс либо вп

Аватар пользователя
Аватар пользователя

бульдога и егма(пупея) кикнули, к ним еще 3 бомжей прилепят и будут уничтожать всех

Аватар пользователя

ну как бы... лост в релакс, чего тут непонятного

Аватар пользователя
Аватар пользователя

и тогда релакс опустится в полное дерьмище , как в было с империей и виртус.дно

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Опустится? Релакс всегда были на самом дне. Ниже хз куда там.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Так это Нави же. Хвост и Денди. Пуппея кик, а Фанник тоже только 2 место занимал. + Ванскор и Фнг.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

если возьмут ванскора, придется сосать за футболку нави?

Комментарии
Форум