SLTV StarSeries S10 стартует завтра

Автор: ,

После завершения The International прошел почти месяц, и все это время болельщики оставались без игр любимых команд. Теперь ожидание подходит к концу - стартуют квалификации на самые престижные турниры осени, а буквально несколько минут назад русскоязычный комментатор  v1lat в своем блоге в Twitter заявил, что долгожданный Starladder Season X стартует уже завтра.

В частности, Виталий Волочай опубликовал такую серию сообщений:

По его словам, первый матч стартует уже завтра в 12:00 по центрально-европейскому часовому поясу (13:00 по Киеву или 14:00 по московскому времени), играть будут малазийские команды  Arrow Gaming и  Titan eSports. Таким образом, именно эти коллективы становятся первыми анонсированными участниками дивизиона SEA (Юго-Восточная Азия). 

 v1lat заверил, что все желающие смогут бесплатно посмотреть игру в DotaTV, поскольку билет турнира еще не введен в клиент игры.

Официального анонса еще нет, поэтому мы можем только гадать о числе участников в каждом из четырех дивизионов, размере призового фонда и других деталях. Но стоит вспомнить, что ранее в SLTV говорили о том, что дивизионы Америка, Китай и Азия будут составлять по 12 команд, а количество путевок в финал перераспредлено не будет. 

Надеемся, что информация появится в самое ближайшее время. Напомним, что в SLTV StarSeries примут участие более 40 команд из четырех региональных дивизионов, которые разыграют восемь путевок на финал. LAN-финал пройдет в Киеве с 23 по 26 октября.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
19 Авг 2014 в 23:11
73
Пройдет в Киеве, а не проедет.
19 Авг 2014 в 23:14
31
Че за дауны минусуют, он прав.
19 Авг 2014 в 23:19
-36
и сразу лайки полились)
20 Авг 2014 в 00:30
-5
"Официального анонса еще нет, поэтому мы можем только гадать о числе участников в каждом из четырех дивизионов" составы уже есть давно на сайте салоладера, все те же тимы что и были
20 Авг 2014 в 15:16
1
ты еблан?
20 Авг 2014 в 00:11
3
извиняюсь, что под первым сообщением, но вот сет который будет в комплекте (прикрепите) https://pp.vk.me/c617728/v617728010/199e5/gKLctKmZVM4.jpg
20 Авг 2014 в 00:22
0
Шикарный сет.
20 Авг 2014 в 09:46
0
TINY МУТАНТ что здесь шикарного были и лучше сеты особенно на рубена и лича
19 Авг 2014 в 23:11
-31
мне кажется Русские , которые выйграют путёвки автоматически смертники
19 Авг 2014 в 23:19
0
Не думаю. Толерантность присутствует у всех людей.
20 Авг 2014 в 00:03
3
Ага, мы их съедим, потом сделаем распятие и накладем на них анафему.
20 Авг 2014 в 12:19
-3
Ахахаха только не у нынешних хахлов)))
20 Авг 2014 в 13:44
0
Если уже называешь нас так, то возьми выучи как слова правильно пишутся.
19 Авг 2014 в 23:21
-3
А всех остальных там на руках носят?
19 Авг 2014 в 23:43
-1
Это тебе Киселев рассказал?) ясно) мое мнение о тебе уже сложилось
19 Авг 2014 в 23:49
-2
да,лично
20 Авг 2014 в 00:46
-2
Тупо в страну не пустят. Причём такое реально может быть
20 Авг 2014 в 19:18
0
Если не пустят, то салоладдер будет без 3-4 команд на ланах. А могут не приехать и некоторые игроки. Но этого не будет, 146%
20 Авг 2014 в 08:34
1
привяжем к бтру и будем по городу катать, точняк.
19 Авг 2014 в 23:12
-15
ну зачем его бесплатно показывать
19 Авг 2014 в 23:12
7
Ты олень? Читать научись.
19 Авг 2014 в 23:12
-9
1
19 Авг 2014 в 23:12
-6
Какие плюхи интересно к билету будут....
19 Авг 2014 в 23:18
1
Сет и лоадскрин, возможно - компендиум
19 Авг 2014 в 23:43
0
Сет на Тини.
19 Авг 2014 в 23:13
1
С детства за Power Rangers.
19 Авг 2014 в 23:13
-3
" LAN-финал проедет в Киеве с 23 по 26 октября." - все таки "пройдет в Киеве". а так то, ждем билет.
19 Авг 2014 в 23:13
-15
Альянс говно, новость тонкая, школьники не поймут)
19 Авг 2014 в 23:14
-3
Ох, жду не дождусь!
19 Авг 2014 в 23:22
0
Юбилейный сезон радует - стартуют без анонса и билета и прочей инфы.
20 Авг 2014 в 16:49
0
Анонс на сайте есть же
19 Авг 2014 в 23:22
0
Иди ка сюда пупсик!
19 Авг 2014 в 23:24
1
Надеюсь билет будет меньше 8 баксов
20 Авг 2014 в 12:21
-3
Если так, то им на сало не хватит...
20 Авг 2014 в 13:46
0
Гыгыгы, какая шутка!
Мамка научила?
20 Авг 2014 в 16:49
0
Эхх, если бы
19 Авг 2014 в 23:28
0
http://vk.com/v1latfans?w=wall-33964060_553270 полный анонс через час (с)
19 Авг 2014 в 23:31
-3
хорошая новость http://vk.com/v1latfans
19 Авг 2014 в 23:31
-1
отлично!!!!перый серьезный турнир в этом сезоне.
19 Авг 2014 в 23:42
0
С билетом будет сет на тини .-. И команды все анонсированы -_-
http://dota2.starladder.tv/news/5221
19 Авг 2014 в 23:48
-2
а че за новость?я только нави уважаю
20 Авг 2014 в 03:30
-3
днави, говоришь?
20 Авг 2014 в 13:47
1
Зато ты, я смотрю, топ игрок. В проф команде видимо играешь и у нави выигрывал? Спусти корону с головы. Посмотри где они и где ты! У меня всё, можешь плакать.
20 Авг 2014 в 00:13
0
Наконец то.
20 Авг 2014 в 01:08
2
Чёто он не очень то русскоязычный, судя по твиттеру.
20 Авг 2014 в 02:22
-5
ваще пох, не буду смотреть из принципа сальных маразматиков с их турниром.
20 Авг 2014 в 13:48
1
Просто убейся