Na'Vi теряют еще двоих

Автор: ,


Несколько минут назад на сайте  Natus Vincere появилось официальное заявление менеджмента команды: команду покидает легенда коллектива и бессменный капитан "рожденных побеждать" в течение последних трех лет -  Клемент 'Puppey' Иванов.

Заявление от  Клемента 'Puppey' Иванова:

Сегодня я сообщаю о своем уходе из состава  Na'Vi. Это был великий путь успеха, и, оглядываясь назад, я ни о чем не жалею. Несмотря на то, что все должно меняться, а истории – заканчиваться, моя карьера в соревновательной Dota не закончится. Я благодарен  Na'Vi за то время, которое мы провели вместе, и желаю им всего самого лучшего. Также, я хотел бы поблагодарить своих фанов и болельщиков  Na'Vi, которые поддерживали нас на нашем пути.

Комментарий  Игоря 'caff' Сидоренко, CEO:

От лица всего киберспортивного клуба и фанов  Na'Vi хочу поблагодарить Клемента за время, проведенное в нашем клубе. Желаем искренне успехов в новых коллективах или той деятельности, которую для себя выберет Клемент. Мы никогда не забудем его вклада в историю успеха нашего клуба.

Примечательно, что ростер мог быть изменен ещё перед стартом прошлого сезона, но тогда игроки решили остаться вместе, что стало роковой ошибкой. Состав всё меньше тренировался, что очень сказалось на результатах в 2014 году, хотя в конце прошлого года равных "рождённым побеждать" не было. Последовательная череда неудач привела команду к провалу на The International 2014, результат на котором окончательно убедил владельца команды,  Александра 'ZeroGravity' Кохановского, в необходимости перемен. 

Напомним вам, что  Puppey попал в  Natus Vincere ещё в 2011 году. Вместе с Клементом украинский ростер триумфовал на The International 2011 и занял вторые строчки на The International 2012 и The International 2013. Позицию капитана занял после ухода Ивана Антонова, более известного как  ArtStyle. Всегда отличался своим умением игры на Chen Chen иEnigma  Enigma, неоднократно выигрывая игры для команды своими действиями. Клемент отличался тем, что пикал единолично, почти не прислушиваясь к мнению своей команды. К слову, это совсем не мешало команде, а результаты показывают, что долгое время этот вариант был очень успешной моделью для  Na'Vi. 

Теперь менеджменту предстоит искать сразу двух новых саппортов - скорее всего, они будут объявлены в ближайшее время. 

Итак, официальный состав  Natus Vincere выглядит следующим образом:

  •  Даниил 'Dendi' Ишутин
  •  Александр 'XBOCT' Дашкевич
  •  Глеб 'Funn1k' Липатников
  • TBA
  • TBA

Помимо этого,  Natus Vincere также лишились менеджера по дисциплине Dota 2.  Евгений 'Razzoc' Дубравин больше не выполняет обязанности менеджера состава, а сама позиция пока вакантна. О новом менеджере состава руководство украинского клуба обещает сообщить дополнительно.

Команда сайта также отмечает, что относительно дальнейших изменений на данный момент еще ничего не решено окончательно, поэтому публикация информации о полноценном составе будет тогда, когда завершатся все переговоры. 

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
20 Авг 2014 в 19:17
222
УРА
больше не будет юзлес энигмы без единого блекхола и наркоманских пиков с керри веномансером
20 Авг 2014 в 19:21
-144
в пукане дыра
20 Авг 2014 в 20:49
13
Тс прав, а ты получаешь минус
20 Авг 2014 в 21:18
25
зачем так с переводчиком поступили(((( VALVE BRING PEREVODCHIK BACK!!!
20 Авг 2014 в 21:30
25
С переводчиком всё норм, а это его брат
21 Авг 2014 в 01:52
-13
То есть, ушел Куроки, а НаВи теряют ЕЩЕ двоих. У них должно было остаться 2 человека.
21 Авг 2014 в 02:07
3
Внимательно читать научись
21 Авг 2014 в 09:58
3
Извини , но мне похуй на менеджера . Есть состав по доте -это 5 человек , и при названии темы ожидается что будет ещё -2 игрока " Нави" . Но по сути Пуппея давно пора было гнать
21 Авг 2014 в 03:00
2
Ну наконецто этого придурка высокорослого убрали из Нави.
Когда ушел Куроку, как раз подумал - Осталось только Пупею уйти, и добрать двух сильных игроков, и будет шикарный новый состав.
21 Авг 2014 в 09:58
-2
Дело говоришь
21 Авг 2014 в 04:59
0
может потому что менеджер тоже ушел?
20 Авг 2014 в 19:46
-2
а я расстроен(
20 Авг 2014 в 21:58
10
Я тоже (
20 Авг 2014 в 19:47
14
Поддерживаю, давно пора кикнуть этого лса.
20 Авг 2014 в 20:25
26
а у тебя 2к ммр
20 Авг 2014 в 23:29
-4
и фанника,его фуриор просто божественен ...
20 Авг 2014 в 19:56
-20
Будет маг и еще кто то...
20 Авг 2014 в 20:40
-15
флай и ванскор велком!!!
21 Авг 2014 в 06:08
2
Фнг и Ванскор
21 Авг 2014 в 07:35
0
Если будет Mag, то Нави умрут просто. Mag та еще фидящая днина.
21 Авг 2014 в 11:34
1
дендни и ко ищут двух рабов
20 Авг 2014 в 20:02
45
а потом будете ныть, что игры не интересные, что пики стандартные и тд и тп
20 Авг 2014 в 20:07
31
и не будет этих эпик кумбеков на характере и скиле с говнопиком
20 Авг 2014 в 20:11
2
1) Не так часто они выходили за стандарные пики.
2) По большому счету их необычные пики заканчивались несколькими вариантами :
а) Хвост - хард , фаник - фарм.
б) Е*анутый пик на керри ( скай, веник)
в) Уже проверенные , хоть и новые , страты.
20 Авг 2014 в 20:47
12
Если они будут выигрывать,то ныть никто не будет
20 Авг 2014 в 20:55
-13
сомневаюсь, что они будут выигрывать по сути команде нужны не только два саппорта, но и нормальный хардлайнер (фаник просто молодой и рускоговорящий но при это явно пабер, а не проф игрок) кроме того нужен нормальный керри (опять же у хвоста просто нет нормальной конкуренции в снг) и мидер возможно нужен новый(хотя денди "ведомый" возможно с сильными игроками он снова раскроется)

В итоге в команде есть полтора игрока
20 Авг 2014 в 21:09
8
Хвост бывает совершает грубые ошибки, но всё же кери он остаётся хорошим. Денди отлично выполняет свою роль. Фаник может и играет не на отлично, но всё же потенциал у него есть ИМХО.
P.S. Жаль что ушёл Куроку, на счёт Пупея, игрок не плохой, но пики его...
20 Авг 2014 в 23:08
7
Хвост хороший керри, просто он делает много для команды, а не плеит в 4+1.
Ну и на самом деле в снг есть ещё один жесткий керри - Silent.

ЗЫ. Не фан нави.
20 Авг 2014 в 21:24
9
Да на ti4 было видно насколько пики не стандартные, разор, энигма и дендику в мид любого за кого ему не удобно играть. У меня реально горело с пиков и координации команды от пупея, особенно с решения пупея "пушить до конца" в финале ti3. Я просто мечтал чтобы его кикнули с тимы потому что он тащит команду на дно.
21 Авг 2014 в 12:27
0
Ну пуппей то днарь никто и не спорит, но он делает игру веселее и разнообразнее, вот сыграли нива на TI4 стандартными пиками в итоге топ7-8

а насчет финала TI3, то извини, но выкладывать тп, а не стики это идиотизм, и если бы они вовремя сделали тпаут, то они могли разменять сторону на одну вышку
20 Авг 2014 в 20:18
19
Чуаня в саппорты и пусть рвет всех, своим лионовским пальцем в жопу !!111!!11!11!!!11111!!
20 Авг 2014 в 20:39
-21
1 из сапортов будет solo-это 100% ,второй возможно NS...
20 Авг 2014 в 20:50
-2
Лол? НС? На счет Соло ещё можно подумать, но зачем пихать дауна в НаВи?
20 Авг 2014 в 21:22
8
Дауна, который научил вардить всю Европу? Деточка, ты даже понятия не имеешь какого великого игрока, ты назвал дауном
20 Авг 2014 в 22:04
-11
АХХАХАХА НС НАУЧИЛ ВАРДИТЬ ВСЮ ЕВРОПУ ??????? бля аж до слёз, вардить в доте первыми начали Мумы и на них все равнялись и учились играть с вардами, нс просто один из первых русских это понял.
25 Авг 2014 в 20:21
0
А в НаВи этого не поняли ни на ТИ3, ни на ТИ4... Sad but true.
20 Авг 2014 в 21:24
-9
Насчёт дауна это ты соло322 имел в виду, так ведь?
А не старичка дота-сцены NS'а
20 Авг 2014 в 21:32
-4
Именно что старичка
21 Авг 2014 в 02:15
1
ванскор жи. это уже инфо 100%
21 Авг 2014 в 10:01
1
НСа и соло никогда не будет в нави ибо это днари донные
20 Авг 2014 в 20:36
-11
какие вы тупые. пик обсуждает вся команда
20 Авг 2014 в 20:49
20
Все знают, что пикал пуппей единолично, не прислушиваясь к команде, которая потом рвала задницы, чтобы выиграть этими дерьмопиками.
21 Авг 2014 в 16:54
-2
ты мудак??? пик обсуджается еще заранее до матча всей командой как минимум
21 Авг 2014 в 19:01
1
Ты вообще не знаешь Навей))))Он действительно соло пикал,без обсуждений)
25 Авг 2014 в 20:23
0
А бедные НаВи плакали, кололись, но сами же ему это право дали. Вот незадача.
20 Авг 2014 в 20:45
-2
Не трогай керри веномансера
20 Авг 2014 в 22:48
-3
Юзлес герой.
20 Авг 2014 в 20:59
-4
денди капитан. инфа сотка
21 Авг 2014 в 02:16
-1
Никто из оставшихся не взял на себя роль капитана >> может быть даже гоблак капитан :D
21 Авг 2014 в 10:35
1
Не дай бог.
20 Авг 2014 в 21:09
2
PEREVODCHIK VERNIS
20 Авг 2014 в 21:54
-3
R.I.P нави
21 Авг 2014 в 01:51
3
Ладно пуппей, но куро нормально же играл. Мне просто нравиться этот состав. VALVE BRING KKy BACK
21 Авг 2014 в 06:41
1
то чувство когда твой пост собрал больше лайков чем вся новость :D
21 Авг 2014 в 07:39
0
Ньюфаг? Да что ты знаешь о блэкхолах Пуппея?! Как капитан он фиговый конечно, то на чене и энигме отыгрывал лучше всех в снг. Он своими blackhole игры переворачивал.
21 Авг 2014 в 15:58
0
он своими блекхолами ти3 проиграл
21 Авг 2014 в 17:00
-2
осталось 3 мудака, кто следующий? даешь полный дисбанд!!!
21 Авг 2014 в 17:01
0
ура!
20 Авг 2014 в 19:18
65
Переводчик выходи!
20 Авг 2014 в 19:28
37
P E R E V O D C H I K
20 Авг 2014 в 20:21
-5
perevodchik hacked заломано д2ру, теперь прячется
20 Авг 2014 в 19:18
-34
Dna'Vi
20 Авг 2014 в 19:32
-23
Dno_Master XD
20 Авг 2014 в 19:18
-18
Почему "ещё" двоих? Ещё одного ведь.
20 Авг 2014 в 19:19
38
пуппей и менеджер
20 Авг 2014 в 19:27
42
Потому что обязательно надо сделать ГРОМКУЮ новость, даже если этот второй - менеджер, на которого большинству, в принципе, насрать.
И очень зря. Работа менеджера ничуть не легче работы самих игроков. В какой-то степени, даже сложнее.
20 Авг 2014 в 19:40
-18
ты что)это же переводчик)у него сейчас фанатов больше чем у пупея)
20 Авг 2014 в 19:48
18
переводчик-это брат менеджера
20 Авг 2014 в 19:48
13
Переводчик это его брат близнец ЖИ
21 Авг 2014 в 16:59
0
ухаха школу сперва окончи, а потом задвигай о трудностях работы менеджера, тем более в киберспорте
20 Авг 2014 в 19:19
-6
менеджер ещё
20 Авг 2014 в 19:21
-2
Пуппея не посчитал
20 Авг 2014 в 19:23
-2
Читай внимательнее
в конце написано
20 Авг 2014 в 19:30
-11
вобщето куроку и пупея уже нет
20 Авг 2014 в 19:19
11
бб метапикер.
20 Авг 2014 в 19:19
-2
Не то чтобы об уходе этих двух говорили сразу после конца инта.
20 Авг 2014 в 19:19
-8
бб метапикер.
20 Авг 2014 в 19:19
-20
имхо лучший саппорт в мире, но, видимо, это необходимо
21 Авг 2014 в 11:25
1
Лучший саппорт в мире? Мне кажется, после этих слов, парочка китайских парней обоссыт тебе лицо.
20 Авг 2014 в 19:19
-4
brat P E R E V O D C H I K A ushel :c
20 Авг 2014 в 19:19
-5
длт
20 Авг 2014 в 19:19
18
Братья решили поменяться ролями, теперь переводчик будет менеджером.
20 Авг 2014 в 19:19
-5
лол, брата переводчика тоже кикнули
20 Авг 2014 в 19:19
-1
еще и этого качка тупорылого убрали, УРА! только переводчика больше не видать, скорее всего
20 Авг 2014 в 19:19
19
гоблак становится менеджером, нави берут артстайла и ванскора. дред за предательство решает убить арстайла, но промахнувшись с пистолета ему в руку, попадает в тюрьму. в итоге релаксы распадаются.
20 Авг 2014 в 19:32
-3
в %опу гоблака. он уже "оттренировал" нави на ти4. результат всем известен
"remember. no stuns"
20 Авг 2014 в 20:42
-1
Нечего, что Пупей Гоблака не слушал...
21 Авг 2014 в 01:57
1
или слушал и всосал
20 Авг 2014 в 19:20
-2
чуаня на его место и будет норм
20 Авг 2014 в 19:20
-7
фанника не убрали?
пфф
20 Авг 2014 в 19:20
5
лемент "Puppey" Иванов, капитан команды, c помощью которого наши игроки трижды оказывались в финале престижнейшего турнира The International, а также в множестве других, отныне свободный игрок. Нам действительно грустно, что коллектив лишается лидера и великолепного стратега. Искренне благодарим Клемента за все, что он сделал для Natus Vincere. Puppey навсегда попадает в Зал Славы ("Hall of Fame") нашего киберспортивного клуба.
Участие Клемента в проекте Dota2Navigation не прекращается; вместе с Dendi он продолжит делиться своим опытом с фанами.
20 Авг 2014 в 19:20
-5
P E R E V O D C H I K A ZA CHTO?
20 Авг 2014 в 19:21
-4
А что теперь с P E R E V O D C H I K ом будет? :(
20 Авг 2014 в 19:21
-3
проблем-то - берут дреда и идут всех штрекать.
20 Авг 2014 в 19:22
0
ждём в ванскора и *?%*:%:* тоже неплохо впишется
20 Авг 2014 в 20:51
0
ФНГ мб.
20 Авг 2014 в 19:22
7
Спасибо за всё, Клемент
20 Авг 2014 в 19:23
-4
я очень рад надеюсь хохлы распадуться до конца
21 Авг 2014 в 02:18
0
уже известно что они собрали новый состав, просто его не разглашают.
20 Авг 2014 в 19:23
-4
Кик Хвоста, Пик Куроку.
20 Авг 2014 в 19:24
-1
Наконецто
20 Авг 2014 в 19:24
1
K O Z Y A V O C H N I K
20 Авг 2014 в 19:24
0
пусть забирают Ваню и Дреда и будет счастье)
20 Авг 2014 в 19:24
-3
А почему название "Нави теряют еще ДВОИХ", а ушел только пуппей?
20 Авг 2014 в 19:25
3
Брат переводчика ушел еще (менеджер)
20 Авг 2014 в 19:25
-1
Переводчик forever
20 Авг 2014 в 19:28
-1
Нужно одного денди и фанника оставить и 3 российских игра и будет пиздато
20 Авг 2014 в 20:44
-7
руские днари - нахер не нужны. Удел руских - Vrtus Dno.
20 Авг 2014 в 19:28
-7
инсайд инфа - Na'Vi.ArtStyle, Na'Vi.Dread
20 Авг 2014 в 19:36
10
Инфа соточка Relax.ArtStyle, Relax.Dread
20 Авг 2014 в 19:29
-1
удачи Клемент!
Менеджер-переводчик лучший
20 Авг 2014 в 19:30
1
Наконец-то, я уж думал оставят этого единоличного баскетболиста.
20 Авг 2014 в 19:31
-6
Остался только один.
20 Авг 2014 в 20:45
0
эээ, уважаемый. А не хорошо редактировать свой коммент, полностью изменяя содержание
20 Авг 2014 в 19:31
-5
Хорошо, что его выгнали, больше не будет блэкхолов в одного и даггера на 40 минуте.
20 Авг 2014 в 19:36
8
"больше не будет блэкхолов в одного"
да Вы, сударь, рачок-с. иногда лучше в одного дать блекхол (особенно в начале), чем бегать всю игру, пытаясь подкараулить сразу пятерых, и так и не дать ни одного бх.
20 Авг 2014 в 19:31
-1
Правильно! Гнать нужно этих саппортов, пусть ищут достойных, что бы побеждать на TI5, а не позориться..
20 Авг 2014 в 19:33
2
P E R E V O D C H I K был лучшим игроком в нави, жаль пацана
20 Авг 2014 в 19:35
-3
еще двоих, как будто кроме Куро еще двое ушло
20 Авг 2014 в 19:35
3
Переводчик и менеджер 2 разных человека
20 Авг 2014 в 19:36
9
Переводчиком будет теперь Дмитрий Кузьменко
20 Авг 2014 в 19:37
9
Na'Vi.NS
Na'Vi.Maddyson
Инсайд инфа
20 Авг 2014 в 19:37
0
>Евгений 'Razzoc' Дубравин

НУ ПОЧЕМУ НЕ НУЛЕВАЯ ГРАВИТАЦИЯ?!!?!?!?!?
20 Авг 2014 в 21:47
0
Потому-что,Саша - глава организации,а не менеджер.
20 Авг 2014 в 19:38
-1
del
20 Авг 2014 в 19:39
3
ШОК!!!СЕНСАЦИЯ!!! Версута официально становится не только комментатором, но и игроком команды НаВи.
20 Авг 2014 в 19:41
3
я представляю их официальную игру на лане, где у Версуты случится очередной жесткий рэйдж)))))))
20 Авг 2014 в 19:44
3
для таких случаев, у нави будет специальный огнетушитель, который они будут возить на ланы вместе с другими вещами
20 Авг 2014 в 19:39
0
P E R E V O D C H I K новый менеджер нави
20 Авг 2014 в 19:40
0
наконец то
20 Авг 2014 в 19:43
0
Днонди кикните уже... Заебал СВЧ.
20 Авг 2014 в 19:43
1
Ну вот.А теперь осталось объявить о Ванскоре и ФНГ и все,вы будете точными кэпами
20 Авг 2014 в 19:44
0
именно так в комендиуме я и предсказал..не скажу что желал такого,но состав менять давно пора..по игре видно что не старается коллектив совсем..Не удивлюсь что кто то еще уйдет! в любом случае успехов в будущем!
20 Авг 2014 в 19:49
0
Давно пора было этого лса гнать
20 Авг 2014 в 19:49
4
вон, пусть, бомжа берут, сразу с ослом и збс будет, как раз под уровень нынешней игры.
Ну, а пупею спасибо за хорошую игру с 2011 по 2013 год, увы, но 2014 был не торт
20 Авг 2014 в 19:49
0
Puppey хороший капитан, жаль что уходит :(
20 Авг 2014 в 19:49
-6
не еще двоих, а 2-го игрока! автор....омг
20 Авг 2014 в 19:53
4
1. Пупей - вышел из организации
2. Razzoc - вышел из организации

1 + 1 = 2
Организация Na'Vi теряет 2
20 Авг 2014 в 19:50
0
фанника тоже нахуй , а потом в пту
20 Авг 2014 в 19:53
2
Жаль конечно, но состав давно требует перемен, кто-то же должен был уйти... А на счет ванскора, то, надеюсь, он норм впишется в коллектив так же как и алвейсвоннафлай! Удачи вам, ребята!
20 Авг 2014 в 19:53
-18
Почему "еще двоих"? Нев мукерам репорт.
бтв давно пора кикнуть этого анскилла.

#Говорю как Топ потма.
20 Авг 2014 в 19:53
1
"все бухают, нави не тренируются"
20 Авг 2014 в 19:54
0
: ( как же так....
20 Авг 2014 в 19:55
-5
очень жалко пупея, великий капитан, не оправдал лишь на последнем ти5 (видимо из-за этого и кикнули) ,а так этот человек многое принес в доту , и не мало побед для нави ,удачи ему в будущем.
За нави теперь страшно , не знаю никого кроме гоблака ,кто реально бы шарил на пике и читал игру, и ,как мне кажется , не видать нави и 8 места на ти 5 ,хотя могу ошибаться,если будет хороший кэп
20 Авг 2014 в 19:58
1
Лучшая новость за последний год.
20 Авг 2014 в 19:58
-2
ТАК НАПИСАНО - "нави теряют ЕЩЕ 2х" как будто в общей сложности 3х игроков, и не "триумфовал" а "триумфировал"
20 Авг 2014 в 19:59
0
GOBLAK
20 Авг 2014 в 20:00
4
РЕБЯТА вы не правы. Если бы Пуппея не было в НАВИ они бы не были 3 раза на финале Интернешенала, какой другой игрок может этим похвастаться. Он отлично играет на его проекте с Денди http://www.dota2navigation.com/ можно найти кучу очень полезной инфы. Кто еще такие вещи делает? Он Суперски играет на гитаре, он отличный игрок. Зря его кикнули. Это ошибка Зэро-Гравити он всегда лая лен к составу по доте2, сам то в кс катает.... Насчет Менеджера. возможно его вина что Куроки и Пупей плохо отыгрывали. НО посудите... Они избавились от иностранных легионеров в команде.. чтобы добавить к себе 2 украинцев( 100инфа что добавят 2 украинцев в состав) все из за политики. ЖЕЛАЮ Паппи найти свою Best one love команду чтобы он выиграл Ти5-6 ! Red_ Already_Over послушайте после моего коммента может кому то понравится!!!
20 Авг 2014 в 20:04
-1
Самый красивый и няшный игрок ушел , хнык :_c
20 Авг 2014 в 20:07
2
очень жель особенно куро, но почему то новость была ожидаема. Удачи паппи и куро - и надеюсь замена будет достойной.
20 Авг 2014 в 20:10
1
За Куроки ушел
20 Авг 2014 в 20:10
5
Клемента уважаю как игрока, много чего добился в составе Na'Vi, но рад тому что он ушел
20 Авг 2014 в 20:13
3
Полностью согласен, что когда Arstyle был капитаном команда играла ярче и раскрепощенней, Pyppeh морально устарел как капитан нави, ибо эра их доминации за счёт скила прошла со 2м international, сейчас всё решают пики, тренировки и самоотдача. И тут есть к нему вопросы по пикам, по тренировкам (ибо он должен заставлять работать, если менеджмент нави этого не может/не хочет сделать). А насчёт его ЭГО это вообще отдельная история и его самая яркая проблема. Нави остаються без капитана и я не вижу человека способного его заменить (Ванскор хороший и перспективный игрок и грамотный стратег но к сожалению покамись не лидер. Адекватная замена Peppehy в СНГ сообществ была более-менее одна (и она ушла к Иллидану)). Скорее всего первое время "капитанить" будет Даня и это ему ой как не понравиться (
20 Авг 2014 в 20:18
-2
Короче, ждем объединения нави с релакс. Дримтим - хвост, денди,дред, артстайл, фанник. А, нет, фанника не надо.
20 Авг 2014 в 21:50
1
Лучше фанника в РУ секторе нет хардлайнеров.(Не считая смайла)
20 Авг 2014 в 20:18
0
Чего и требовалось ожидать
20 Авг 2014 в 20:19
1
артстайла бы туда с дредом :О
20 Авг 2014 в 20:19
1
Обидно за паппи, хоть пики у него и наркомания были, но их теперь не будет. Лично я болел за нави не за то, что они хорошо играют и выигрывают, а именно за их стиль игры, за камбеки из - 10к по золоту и опыту, за ХВОСТа в легкой на алхимике. Теперь же будут стандартные пики и скучная дотка. ИМХО. Я все сказал.
20 Авг 2014 в 20:20
0
ЕЩЕ двоих - значит двоих после куроку
21 Авг 2014 в 12:29
0
тоже не понял смысла заголовка, *ЕЩЕ* означает что кого-то кроме этих двоих уже кикнули, тогда вопрос - кого?) мда...
20 Авг 2014 в 20:25
0
FNG Vanskor
20 Авг 2014 в 20:28
0
Менеджера за поедание козявок пихнули?
20 Авг 2014 в 20:33
-2
Или тролинг автора или очепятка "Na'Vi теряют еще двоих"
Ушел же Куrокy и теерь Puppey в итоге
Заголовок должен звучать так : "Na'Vi теряют еще одного"
20 Авг 2014 в 20:39
2
ты читать умеешь?Помимо этого, Natus Vincere также лишились менеджера по дисциплине Dota 2. Евгений 'Razzoc' Дубравин больше не выполняет обязанности менеджера состава, а сама позиция пока вакантна. О новом менеджере состава руководство украинского клуба обещает сообщить дополнительно.
20 Авг 2014 в 20:45
0
Ну это да тут я немного не прав,все же менеджер команды это не игрок,
а читая новость что теряют двоих сразу думаешь что 2 игрока а не менеджер и игрок
Такие дела,я жалею о своем поступке
Двое в ряд :)
21 Авг 2014 в 06:18
0
ну вообще заголовок конечно желтоватый. могли бы написать Нави теряют ещё одного игрока и менеджера.
зато шума больше :)
20 Авг 2014 в 20:36
0
была же новость Fng будет из PR и vanscore
20 Авг 2014 в 20:39
4
осталось только хвоста и фаника кикнуть, а дунди застрелить, и я буду счастлив.
20 Авг 2014 в 20:43
1
Na'Vi без Puppey'я не Na'Vi. Возьмут сейчас имперских сапортов (только про fng молчите, плиз), поиграют немного, не сыграются и дизбанд состава ИМХО. Удачи парням
20 Авг 2014 в 20:55
0
Странно я думал что выгонят "ПТУ" и алкоголика Хвоста, очень странно....
20 Авг 2014 в 20:58
0
Интересно куда он перейдет дальше, если вообще перейдет
21 Авг 2014 в 08:12
0
Писали же, что папи с куро уже в маузах играют.
20 Авг 2014 в 21:01
0
Ура, самое главное ДнаВе распадается, а остальное в принципе и не важно!
20 Авг 2014 в 21:03
0
наконец выкинули этого бомжа
20 Авг 2014 в 21:08
0
Без Пупея Нави не может существовать попомните мои слова!
20 Авг 2014 в 21:12
0
Там странный национальный состав был, так что всё логично. Надеюсь, двух русских возьмут
21 Авг 2014 в 06:20
-1
Пуппей же русский.
20 Авг 2014 в 21:23
0
gg wp
20 Авг 2014 в 21:24
0
"Еще двоих", у ньюсмейкера походу с арифметикой плохо - куро - еще "двое" - получается -3, а тут -2, тогда "еще одного".
20 Авг 2014 в 21:25
0
фух, хоть меня взять могут!
20 Авг 2014 в 21:27
0
Стоять! Фаник же ушел, а не хвост. Какого хера?
20 Авг 2014 в 21:32
-1
Хохлам опять рвет задницу тот факт, что у них нет страны и государства, пытаются укрыться хотя бы тем, что у них якобы имеются хорошие игроки в доту.
Какие же жалкие...
20 Авг 2014 в 21:34
-1
И чтобы там не говорил, но о уходе Пупея я не жалею. На менеджера я вообще ложил. Он особой погоды не делает. А вот то что команда осталась без капитана это не есть хорошо. Искренне надеюсь что вместо звёздных зажратых игроков в команду вольётся какой нибудь талантливый молодой игрок, типо Экскалибура. Нави уже слижком зажрались чтобы играть на результат. Думаю молодая кровь их разтармошит, и опять таки притирка к новому составу... Единственное что плохо это уход Курокку. Он был не плохой саппорт. Да не топовый, но вполне справлялся со своей ролью.
20 Авг 2014 в 21:38
0
Всегда отличался своим умением игры на Chen Chen и Enigma Enigma, неоднократно выигрывая игры для команды своими действиями.Он че умер?Это о мертвых либо хорошо либо ничего.Зачем врать народу
20 Авг 2014 в 21:43
0
Я сапорт, готов вступить в нави 3400 ммр умею играть на всех сапортах знаю где в магазине находятся варды могу быть менеджером закончил 9 класс могу носить воду. пишите в лс
20 Авг 2014 в 21:46
0
yay
20 Авг 2014 в 21:47
0
Название статьи неправильное: "теряют ЕЩЕ двоих". Я думал там Фанника уже выперли.
20 Авг 2014 в 21:48
0
M A N A G E R VERNIS PLZ
20 Авг 2014 в 21:57
0
дисбанд нафиг этих дцпшников
20 Авг 2014 в 22:03
0
официальное заявление менеджмента команды: команду покидает легенда коллектива и бессменный капитан "рожденных побеждать" в течение последних трех лет - Клемент 'Puppey' Иванов.
Лучшее, что я слышал с просонья. Просто настроение поднял, спасибо автору.
20 Авг 2014 в 22:09
0
http://www.youtube.com/watch?v=M_e6KFaevRU
20 Авг 2014 в 22:14
0
Надеюсь что нави буду играть более агреcивно и покажут ещё себя на инт5.
20 Авг 2014 в 22:16
0
Vernite DTS , oldfagi poimyt.
20 Авг 2014 в 22:47
0
Козявкоеда кикнули
20 Авг 2014 в 22:58
-4
НьюсМейкер конченый имбицил. До этого была новость, что Куроки уходит из нави, так как сука, они могут потерять ещё двоих. То есть получается, что они потеряли 3х? Пиши мразь, что потеряли ещё одного. А не ещё двоих. Уебан.
20 Авг 2014 в 23:03
0
менеджера потеряли еще
20 Авг 2014 в 23:05
-1
Ну ёбаный. Как же без менеджера. Блять. Нет менеджера значит некому играть больше. Это же блять ключевая фигура
21 Авг 2014 в 06:24
0
конечно, если нет менеджера то кто закажет билеты на самолет то. так и останутся дома, не смогут вылетать на ланы и некому будет на них играть :)
20 Авг 2014 в 23:07
0
УРА!!! Пусть идет в одну команду с Гоблаком и там соревнуется у кого тупее пик...
21 Авг 2014 в 00:13
0
>_<
21 Авг 2014 в 00:19
0
ванскор и фнг же
21 Авг 2014 в 00:20
2
Керри, мидер и хардлейнер ищут 2 саппортов в тиму. Как знакомо, прям как на форуме Дота2ру. Я тоже был за то, что бы Пуппей и Куроки ушли, вот только кого они возьмут и что из этого выйдет - посмотрим.
P.S. Нави-хейтеры - ваш выход (Нави дизбанд, кик Денди из Нави и так далее...)
21 Авг 2014 в 00:36
-1
это мой шанс попасть в нави!! возьмите меня!
21 Авг 2014 в 00:44
2
Он был изюминкой нави(((((((
21 Авг 2014 в 00:54
0
Вангую команду Куро,Нутеил,Пуппеха,Era,и +1
а так,Пуппею удачи,норм пахал на команду
21 Авг 2014 в 00:56
0
стрим денди :
Dendi,Fng,DKphobos-
dendi: если брать когото в пати то из тиммейтов
fng: нормально так то ты спалил на стриме
21 Авг 2014 в 01:26
0
Ванскор 100% в нави!
21 Авг 2014 в 01:31
0
Надеюсь куроки пойдет в команду синга, или в мауза.
21 Авг 2014 в 01:58
0
подокс в нави Kappa
21 Авг 2014 в 02:12
0
Наконец-то, сука, я дождался этого ебучего момента, ссаного днаря под ником Puppey кикнули к чертям, теперь нави топ 1 TI 2015.
21 Авг 2014 в 04:42
0
Двое лучших игроков нуви ушли, а школофаны радуются.
21 Авг 2014 в 05:10
0
Надеюсь Куро и Пуппей замутят команду с Блэком
21 Авг 2014 в 06:38
0
Пупей обосрал им все игры своими пиками даунскими
21 Авг 2014 в 08:41
0
Яснопонятно. Куро, а за ним Пупей. Так и знал что у них семья.
21 Авг 2014 в 09:15
0
о, жующего козявки, уволили))
21 Авг 2014 в 09:38
0
21 Авг 2014 в 10:18
0
Завалите свои *блища! Благодаря Клементу Нави добились такой славы, а вы просто конченные аутисты которым надо кого то обосрать.
21 Авг 2014 в 10:48
0
считаю что менеджер виноват в этом провале, он должен был заставлять тренироваться их, его задача подготовка команды
21 Авг 2014 в 14:00
0
команда весь июнь играла на будкемпе в германии, а проебали пики пуппехи
21 Авг 2014 в 11:41
0
Чет чувствуется лёгкий привкус дежавю:D Кажись емпаир снова понесут потери
21 Авг 2014 в 13:42
-1
лучшеб кикнули дендика с хвостом и распустили состав eu, акцентировав внимание на us составе
снг больше не попадут даже в топ 3 на интернейшонолах никогда
p.s.
все инты болел за навей, даже последний
21 Авг 2014 в 14:23
-2
Мне как зрителю абсолютно без разницы, кого кикнут и кого возьмут - лишь бы игры были не такие унылые как на ти4)
21 Авг 2014 в 19:10
0
ГЛАВНОЕ ЧТО САШКА ХВОСТ В НИВИ ОСТАЛСЯ.