Изменения в составе Fnatic

Автор: ,

Все мы помним ситуацию с командой Fnatic, которые долгое время перед The International 4 играли не своим привычным составом: вместо Adrian 'Era' Kryeziu выступал Steve 'Excalibur' Ye. У Era были проблемы со здоровьем, и Fnatic пытались убедить Valve позволить им играть с заменой на TI4. В итоге, команде пришлось играть своим основным составом, поскольку политика Valve не позволяет делать замены уже после приглашения команды на главный турнир года. Fnatic заняли поделили 13-14 места с Team Empire, что можно считать довольно неудачным результатом для них.

 

Долгое время не было новостей из стана коллектива, но сегодня они сделали официальное заявление: Era больше не будет выступать за Fnatic. Шведский игрок начал выступать за команду с февраля 2012 года, когда они еще активно играли в Heroes of Newerth. Он был одним из той пятерки, которая решила испытать свои силы в Dota 2. За это время он зарекомендовал себя, как отличный carry, а их комбинация Tiny Tiny +Io Io с Johan 'n0tail' Sundstein наводила ужас на соперников.

Вот что сказал Era по поводу своего ухода:

Это был долгий и замечательный путь с парнями, но, к сожалению, всему рано или поздно приходит конец. Я покидаю  Fnatic, чтобы посмотреть какие-то другие варианты. Надеюсь, что я по крайней мере продолжу мой путь игрока, но кто знает, что может произойти? Спасибо команде и всем нашим фанатам за все эти прошедшие годы, мы обязательно еще увидимся!

Sahil 'Svante' Deva, менеджер Dota 2 состава   Fnatic:
Я имел честь провести этот беспокойный период времени летом 2014 года, начиная с Dreamhack Bucharest этого года и до The International 4, включительно, работая вместе и узнавая Adrian'а. Это были незабываемые несколько месяцев, и, хотя мне жаль расставаться с ним, я верю, что это решение было единственно правильным для обеих сторон. Adrian будет замечательным дополнением для любой команды, в которой он собирается играть.
Ты фантастический игрок и человек, и я желаю тебе всего самого лучшего, Adrian, что бы ты ни собирался делать дальше.
Текущий состав Fnatic:
  • Kai 'H4nn1' Hanbueckers
  • Kalle 'Trixi' Saarinen
  • Johan 'BigDaddy' Sundstein
  • Tal 'Fly' Aizik

 

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
20 Авг 2014 в 21:49
65
Нотейл такая няша.
20 Авг 2014 в 22:04
21
Согласен:) и игрок отличный
20 Авг 2014 в 22:34
-94
а кто это?я лично только нави уважаю,остальные же ноунеймы,разве не так?
20 Авг 2014 в 22:40
22
Чуваки , спокойнее , это еще один очередняра который будет бесить моралфагов. Запомните его ник и не ставьте ему не лаков , не дизлайков
21 Авг 2014 в 00:09
17
Мне кажется ты не совсем так понимаешь слово "моралфаг".
21 Авг 2014 в 11:51
-3
В этом случае это те у кого бомбит из-за таких троллей.
21 Авг 2014 в 14:40
0
И правда, ты не понимаешь значение этого слова.
20 Авг 2014 в 22:41
0
DK, Fnatic, NewBee, Empire, Virtus Pro, Alliance, LGD, mouz, MUFC, iG, Liquid, MVP, EG, Cloud9, Titan, Vici, Arrow, Moscow5 и многие другие. И все они - ноунеймы и анскиллы(сарказм). Только Na'Vi. Только они не ноунеймы, да, ты прав.
20 Авг 2014 в 22:57
-9
вот именно,нави сила,а остальные просто любители поиграть на про уровне
20 Авг 2014 в 23:36
2
Божежтыжмой...
21 Авг 2014 в 02:52
0
Нет роксов,поставил дизлайк.
20 Авг 2014 в 22:42
2
боже.. шутка не удалась
21 Авг 2014 в 20:04
-1
ваш эра тащил фнатик на дно, и экскалибур показал это
20 Авг 2014 в 21:50
32
Кого теперь Нотейл будет массировать(
20 Авг 2014 в 21:50
5
WP Era.
20 Авг 2014 в 22:02
0
Где же он играть будет... мб что-то типа 4FC в среднячке и выигрывать капы на 1-2к $.
20 Авг 2014 в 22:13
-2
В Нави свободно 2 места =)
20 Авг 2014 в 23:41
-2
Fng и Vanskor займут эти места.
20 Авг 2014 в 21:50
-26
что бы не говорили, жалко пуппеху... ПУПППЕЕЙЙЙ!! БЛЭК ХОЛЛ.. ПО ТРОИМ
20 Авг 2014 в 21:54
49
крипам
20 Авг 2014 в 21:50
-3
Как же деньги меняют людей...
20 Авг 2014 в 21:50
-1
Как же теперь нотейлику то без него? :(
20 Авг 2014 в 21:51
2
Жаль,один из лучших Керри
20 Авг 2014 в 21:51
-6
свежесть альпийских гор
20 Авг 2014 в 21:51
-2
Разрешили бы ему не поехать .Фнатики так хреново бы не сыграли.
20 Авг 2014 в 21:51
-2
Excalibura видать подпишут.
20 Авг 2014 в 23:39
0
Excalibur уже в команде
Team Tinker
20 Авг 2014 в 23:59
0
Тима днищ, не взлетят.
21 Авг 2014 в 11:52
0
Экскалибур занимает место тренера у Фнатик.
20 Авг 2014 в 21:51
-4
любимая команда, надеюсь найдут достойную замену :С а не экскалибура
20 Авг 2014 в 21:57
0
чем тебе экскалибур не нравится?
20 Авг 2014 в 22:03
5
Пабер, если команда не играет на него - ничего не может.
20 Авг 2014 в 22:10
0
Ха. И EG играют только на артизи... что ты за бред несешь? у каждой команды свой стиль игры
20 Авг 2014 в 23:38
-2
что то они с "великим" артизи не стали 1
21 Авг 2014 в 02:53
0
лол, они топ3 если что, не топ 16
21 Авг 2014 в 05:27
1
Вообще у них три страты: играем на артизи, артизи стягивает на себя экшон, саппорты творят ад. Это из того что было на саммите и на TI4
20 Авг 2014 в 23:38
-6
интересно за что минуса
20 Авг 2014 в 21:52
8
морф от эры очень нравился :(
20 Авг 2014 в 22:25
2
он не умер он просто покинул Фнатик (с) FIRsT_BLOoD
20 Авг 2014 в 21:53
0
куроки на позиции керри будет
20 Авг 2014 в 21:54
0
чем тебе не нравится экскалибур???
20 Авг 2014 в 21:54
0
Era(((
20 Авг 2014 в 21:56
0
После int4 всё так паршиво пошло:( Да и сам The International 2014 был самым худшим из всех
20 Авг 2014 в 21:58
0
после всех интов команды меняют составы
20 Авг 2014 в 22:01
2
Лучший Nai'x после YFF, будет не хватать его...
21 Авг 2014 в 02:53
0
хвост неплохой найкс, на уровне с эрой был
21 Авг 2014 в 12:00
0
Вы че совсем тотал дауны? ОН НЕ УХОДИТ И КИБЕРСПОРТА ОН НАЙДЕТ КОМАНДУ И БУДЕТ ТАМ ИГРАТЬ НА НАЙКСА ПОСЛЕ YYF'а.
20 Авг 2014 в 22:09
1
я даже как-то не представляю без Эры фнатиков, да и вообще кикни они любого из фнатик, флая, ханни, трикси, нотейла всё равно что-то не то да было бы, за столько время так привык, что фнатик это именно тот самый состав, который не потерпел решафлов. Может всё таки кик связан со здоровьем, типо до конца не вылечился и возможно могут быть еще осложнения. Не знаю, по мне Эра был самым стабильным керри. Ай... в общем не знаю что думать, сплошное разочарование.
20 Авг 2014 в 22:12
0
Думаю будет кто-то стоящий на замену
20 Авг 2014 в 22:13
0
А причина ухода собсна какая?
20 Авг 2014 в 22:14
0
наигрался
21 Авг 2014 в 00:02
-3
набухался
20 Авг 2014 в 22:14
-1
Го экскалибура обратно, тогда изи вин ти5
20 Авг 2014 в 22:16
0
не думаю,вернулся артстайл:D
21 Авг 2014 в 02:50
-5
Шо за ноунейм??777
20 Авг 2014 в 22:30
1
Очень грустно.(
20 Авг 2014 в 22:33
0
Куроки в Фнатики и поехали
20 Авг 2014 в 22:38
0
пуппей в фнатик за керри энигму изи
20 Авг 2014 в 22:43
-2
Вангую вся тима развалится после этого. Не сразу.
20 Авг 2014 в 22:47
0
Куроки будет на керри катать.
20 Авг 2014 в 22:51
0
Блека возьмут сто пудов
20 Авг 2014 в 23:13
0
Жаль, хороший игрок...)
20 Авг 2014 в 23:52
4
Вот надо же в конце лета всю радость запороть, а. Без Эры проблемы будут, они как Алики, одна большая семья, в которой замены не нужны
21 Авг 2014 в 00:53
0
А кто из них era
21 Авг 2014 в 08:24
0
второй слева
21 Авг 2014 в 01:52
0
>заняли поделили
21 Авг 2014 в 07:03
1
Эх, боялся именно данного решафла. Надеюсь Фнатики найдут\нашли достойную замену.
21 Авг 2014 в 08:22
0
>>работая вместе и узнавая Adrian'а
Адриан - это же его имя, НЕ ник, в чем прикол в русском тексте писать ИМЯ английскими буквами? оО
21 Авг 2014 в 08:36
0
Бесит ник БигДэди,Нотэил явно лучше c:
21 Авг 2014 в 13:15
0
"Johan 'BigDaddy' Sundstein"
Почему BigDaddy а не n0tail?
21 Авг 2014 в 17:32
0
BigDaddy ведь,зачем его называть нотейлом,если он не хочет этого