Итоги четверть финала joinDOTA Masters VII

Четвертьфинал азиатского турнира joinDOTA Masters VII подошел к концу. Две из четырех команд были приглашены на турнир The International.

Invictus Gaming проиграла в певом матче, игроки MiTh.Trust выбрали своих лучших героев, один из которых Morphling, который привел их к победе. После быстрого фарма на Linken's Sphere, а затем пересобирания его в Manta Style, они смогли победить китайскую команду, не прилагая особых усилий.

Команда Изображение Orange играла против EHOME. Изображение Orange взяли Tiny - героя, которого мы обычно не видим в их играх. Малазийцы положили начало первым убийством, но с безупречной командной работой и хорошей тактикой было не поспорить, EHOME смогли переиграть Изображение Orange и перейти в полуфинал.

Обыграв раз DK, игроки Aeon надеялись на повторение победы с их довольно необычным выбором Pudge. Это сработало. И на протяжении всей игры они совершали убийства, которые им так были необходимы, однако, в конце концов, расфармилась Queen of Pain, на которой играл никто иной, как печально известный обрав Monkey King Bar и Deadalus, ему удавалось убивать Pudge с трех ударов. В итоге этим он принес победу команде.

Последний матч между Изображение MUFC и Absolute Legends был попыткой отомстить за проигрыш в joinDOTA Masters III. Изображение MUFC взяли Anti-Mage в качестве основного керри, в то время как Absolute Legends взяли Broodmother. Lich противостоял Anti-Mage на миде и команда Absolute Legends смогла умело противостоять Anti-Mage, не давая ему фармиться. Anti-Mage собрал Battlefury на 20-й минуте, но без сапога. В конечном счете Изображение MUFC проиграл из-за превосходной командной игры Absolute Legends.

Завтра EHOME будут играть против MiTh.Trust в первом полуфинальном матче в 12:30 CEST (10:30 MSK), а затем, что, безусловно, будет самой ожидаемой игрой дня Absolute Legends против DK в 13:45 CEST (11:45 MSK). Лучшие встретятся в финале, который начнется в 15:00 CEST (13:00 MSK). Не пропустите.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум