Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Ice Bucket Challenge и коммьюнити Dota2

Автор: ,

Вы наверное заметили, что в последнее время на слуху в Dota коммьюнити появился один флешмоб - ALS Ice Bucket Challenge. Сам флешмоб начался недавно, но его быстро подхватили звёзды мирового масштаба в различных областях искусства, политики, спорта. Что же это такое и с чем его едят? Давайте же разберемся

Боковой амиотрофический склероз (БАС) (Amyotrophic lateral sclerosis (ALS) - тяжелое заболевание, которое не поддается излечению. Его следствием является полный паралич человеческого тела. Альтернативное название - болезнь Лу Герига.

В чем суть флешмоба? Человек обливается ледяной водой из ведра (и скинуть 10$) и после этого имеет право вызвать нескольких других на повторение его действия в течении следующих 24 часов. Отказ означает перевод суммы в 100$ фонду борьбы с ALS. Многие видные деятели коммьюнити Dota 2 сразу же подхватили данный флешмоб, который только начинает разрастаться. 

Какова же цель флешмоба? Проинформировать общество о наличии такого тяжелого заболевания и оказать больным людям финансовую поддержку.

Вы можете просто помочь организации, не участвуя во флешмобе. Для этого просто перейдите на сайт организации и сделайте перевод.

Итак, перейдем к ALS Ice Bucket Challenge от Dota 2 коммьюнити!

 

Na'Vi's Ice Bucket Challenge

Были вызваны: инициатива организации
Вызвали:  James '2GD' Harding,  Виталий 'v1lat' Волочай,  Toby 'TobiWan' Dawson

 

GodHunt's Ice Bucket Challenge :

Был вызван: собственная инициатива
Вызвал:  Ярослав 'NS' Кузнецов и  Арен 'VeRsuta' Зурабян

 

VeRsuta's Ice Bucket Challenge :

Был вызван:  Виктор 'Godhunt' Волков
Вызвал:  Андрей 'Dread' Голубев,  Алексей 'Solo' Березин

 

Ayesee's Ice Bucket Challenge:

Был вызван: Brandon
Вызвал:  David 'LD' Gorman,  Matthew 'Cyborgmatt' Bailey,  Артур 'Arteezy' Бабаев

Mushi's Ice Bucket Challenge :

Был вызван: Собственная инициатива
Вызвал:  Даниил 'Dendi' Ишутин,  Артур 'Arteezy' Бабаев,  WehSing 'SingSing' Yuen

 

Arteezy's Ice Bucket Challenge

Был вызван Yee Fung 'Mushi' Chai
Вызвал Clinton 'Fear' Loomis,  Charlie 'Monolith' Yang,  Pittner 'bOne7' Armand

 

SingSing's Ice Bucket Challenge

Был вызван:  Yee Fung 'Mushi' Chai
Вызвал:  James '2GD' Harding,  Jackie 'EternaLEnVyy' Mao,  Jorien 'Sheever' van der Heijden

 

EternaLEnVyy's Ice Bucket Challenge

Был вызван:  WehSing 'SingSing' Yuen
Вызвал:  Alex Garfield,  Max 'qojqva' Broecker,  Sam 'Bulba' Sosale,  Ludvig 'zai' Wahlberg

 

Fear's Ice Bucket Challenge

Был вызван:  Артур 'Arteezy' Бабаев
Вызвал:  Peter 'PPD' Dagger,  Angelina 'Angina',  Mason 'Mason' Venne

 

Charlie Yang's Ice Bucket Challenge

Был вызван:  Артур 'Arteezy' Бабаев
Вызвал:  Kurtis 'Aui_2000' Ling,  Conrad 'QuantumPope' Jensen,  Saahil 'UniVeRse' Arora

 

Sheever's Ice Bucket Challenge 

Былa вызванa:  WehSing 'SingSing' Yuen
Вызвалa:  Jessica 'Jess' Brohard,  Johan 'BigDaddy' Sundstein,  Andy 'Draskyl' Stiles

 

V1lat's Ice Bucket Challenge

Был вызван:  Na'Vi's staff
Вызвал:  The BTS Studio

 

2GD's Ice Bucket Challenge

Был вызван:  Na'Vi's staff &  WehSing 'SingSing' Yuen
Вызвал: @_Asia_Amore @kaiidira @kaylovesdota

 

Cyborgmatt's Ice Bucket Challenge

Был вызван:  Aaron 'Ayesee' Chambers
Вызвал:  Клемент 'Puppey' Иванов,  Bruno 'BrunoStatsman' Carlucci,  PyrionFlax

 

Dreadz Ice Bucket Challenge

Был вызван:  Арен 'VeRsuta' Зурабян
Вызвал:  Илья 'Maddyson' Давыдов

 

Bruno's Ice Bucket Challenge

Был вызван:  Matthew 'Cyborgmatt' Bailey
Вызвал:  Jessica 'Jess' Brohard,  Paul 'ReDeYe' Challoner,  Tal 'Fly' Aizik,  Gabe "Gaben" Newell

 

Ohaiyo's Ice Bucket Challenge

Был вызван: ?
Вызвал:  David 'GoDz' Parker, Sweetie D-dolly и  Joo "ZulJaNim" Yeon

 

qojqva's Ice Bucket Challenge

Был вызван:  Jackie 'EternaLEnVyy' Mao
Вызвал:  Kuro 'KuroKy' Salehi Tahasomi,  Salome 'Soe' Gschwind Penski,  Per Anders 'Pajkatt' Olsson Lille

Solo's Ice Bucket Challenge

Отказался, подтверждение:

Комментарий:

Посмотрел видосы ice bucket'a на ютубе и больше всего мне понравился ответ Чарли Шина. Звезды голивуда, обливающиеся холодной водой - это отличная идея привлечь внимание общественности к этому ужасному заболеванию. Но далеко не все понимают цель этого "флешмоба". Фановые видяшки это конечно здорово, но мой ответ версуте обойдется без этого. Конечно, поскромнее, чем у Чарли, но, как говорится, чем можем. 

Был вызван:  Арен 'VeRsuta' Зурабян

 

Bone7's Ice Bucket Challenge

Был вызван:  Артур 'Arteezy' Бабаев
Вызвал:  Johan 'PieLieDie' Astrom,  Sam 'BuLba' Sosale,  Gustav 's4' Magnusson

 

ZulJaNim's Ice Bucket Challenge (красивая корейская стримерша)

Была вызвана:  Chong "Ohaiyo" Xin Khoo
Вызвала:  Dominik 'Black' Reitmeier,  Alaan 'SexyBamboe' Faraj,  Paul "Hana" Tan Ke Da

 

Jess's Ice Bucket Challenge:

Была вызвана:  Bruno "Bruno" Carlucci,  Jorien "Sheever" van der Heijden
Вызвала: Shane "shaneomad", Rikard 'skrff' Melin,  Henrik "AdmiralBulldog" Ahnberg

 

LakeLZ's Ice Bucket Challenge

Посмотреть по ссылке

Был вызван: собственная инициатива
Вызвал:  Chan "WinteR" Litt-Binn,  Daryl 'iceiceice' Koh

 

rOtk's Ice Bucket Challenge

Был вызван: ?
Вызвал:  Xu 'BurNIng' Zhilei,  Daryl 'iceiceice' Koh,  Xie 'Super' Junhao

 

LD's Ice Bucket Challenge

Был вызван:  Виталий 'v1lat' Волочай,  Aaron 'Ayesee' Chambers
Вызвал:  Ioannis "Fogged" Loucas,  Chan "WinteR" Litt-Binn, Gerg "WhatIsHip" Laird

 

BuLba's Ice Bucket Challenge

Был вызван:  Jackie 'EternaLEnVyy' Mao,  Pittner 'bOne7' Armand
Вызвал:  Jimmy 'DeMoN' Ho,  Henrik 'AdmiralBulldog' Ahnberg,  William 'Blitz' Lee

 

D.ACE.King's Ice Bucket Challenge (CEO of ACE Alliance)

Был вызван: ?
Вызвал:  Invictus Gaming CEO Ci-Cong Wang,  Wu '2009' Sheng

 

Ci-Cong Wang's Ice Bucket Challenge (CEO of IG)

Был вызван:  D.ACE.King
Вызвал: -

 

2009's and his CAT Ice Bucket Challenge

Был вызван:  D.ACE.King
Вызвал: ?

 

WhatIsHip's Ice Bucket Challenge

Был вызван:  David 'LD' Gorman
Вызвал:  Steven 'Korok' Ashworth, KotLGuy, Maut

 

Soembi's Ice Bucket Challenge


Была вызвана:  Max 'qojqva' Broecker, JawesomArt
Вызвала:  Sean 'Day[9]' Plott, Mori09

 

skrff's Ice Bucket Challenge

Был вызван:  Jessica 'Jess' Brohard
Вызвал: @Trancez0r, @Weppas_, @crosbyformvp

 

ppd's Ice Bucket Challenge

Был вызван:  Clinton 'Fear' Loomis
Вызвал: LEON, HEIMER, PIZZADAD37

 

Black^'s Ice Bucket Challenge

Был вызван:  Joo "ZulJaNim" Yeon
Вызвал:  Jonathan 'Loda' Berg,  Xu 'fy' Linsen,  Luo 'Ferrari_430' Feichi.

 

Angina's Ice Bucket Challenge

 

Была вызвана:  Clinton 'Fear' Loomis
Вызвала:  Jimmy 'DeMoN' Ho,  Kai 'H4nn1' Hanbueckers, @eleinetv

 

DeMoN's Ice Bucket Challenge (осторожно, CLASSIC JIMMY с голым торсом)

Был вызван:  Angela 'Angina' и  Sam 'BuLba' Sosale
Вызвал: Jena Fawn, Rob Simpson,  Benjamin 'DeMusliM' Baker 

 

Kaylovespie's Ice Bucket Challenge

Была вызвана:  James '2GD' Harding
Вызвала: Sonyatheevil, Poli,  Victor 'Nazgul' Goossens

 

SexyBamboe's Ice Bucket Challenge

Был вызван:  Joo "ZulJaNim" Yeon
Вызвал:  Jeffrey 'Tenbird' YongHwan Yi,   Scott Seung 'Heen' Gon Lee,  Hana 'KDL.Hana' Yang

 

KoTLGuy's Ice Bucket Challenge

 

Был вызван: Gerg 'WhatIsHipTV'
Вызвал:  Troels 'SyndereN' Nielsen,  Niklas 'Wagamama' Högström, @ TraLFDota

 

BossDH's Ice Bucket Challenge

Был вызван: Webhallen
Вызвал: The Assembly, The Gathering.

 

Nazgul's Ice Bucket Challenge (владелец  Team Liquid)

Был вызван: @kaylovespies
Вызвал:  Dario 'TLO' Wünsch,  Jonathan 'Jinro' Walsh и Rob Simpson

 

AsiaAmore's Ice Bucket Challenge

Была вызвана:  James '2GD' Harding и подписчики Twitch
Вызвала: @Area11parvis, @NdreeSG,  @FreddySmAsH.

 

Maddyson's Ice Bucket Challenge

Был вызван:  Андрей 'Dread' Голубев
Вызвал: Юрий Хованский и 2 девушки из BabDrive.

syndereN's Ice Bucket Challenge

Был вызван: KoTLguy
Вызвал: Dotacinema, Neil, Reaves 

 

DotaCinema's Ice Bucket Challenge

 

Были вызваны:  Troels 'syndereN' Nielsen, @eleinetv
Вызвали:  Kevin 'Purge' Godec, w200me, Xenocide, Kunkka, :3, Demsale,  Steven 'Eosin' Cheng,  Theeban '1437' Siva,  Ioanis 'Fogged' Loucas

 

 Goblak's Ice Bucket Challenge

Был вызван: AltaOda
Вызвал:  Илья 'Lil' Ильюк,  Мила 'Mila' Алиева,  Айрат 'Silent' Газиев 

 

LGD.RuRu's Ice Bucket Challenge

Была вызвана: ?
Вызвала:


Maut's Ice Bucket Challenge

Был вызван:  WhatIsHipTV
Вызвал:  Michael 'ixmike88' Grahamm

 

Garter's Ice Bucket Challenge

Был вызван: своими зрителями на Twitch
Вызвал: несколько малоизвестных дотеров.

 


На данный момент это все ALS Ice Bucket Challenge, которые были выполнены видными в коммьюнити людьми и найдены нами. Если вы найдете ещё, обязательно сообщите об этом. Статья будет обязательно обновляться.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
22 Авг 2014 в 01:48
-251
Всем удачи. Соло слабак
22 Авг 2014 в 01:53
161
А у тебя есть 100 бачей? Хотя о чем я.. Я думаю у тебя 100 рублей даже нет.
22 Авг 2014 в 03:38
-48
Так говоришь как будто бы на дота2.ру одни бомжи сидят.
22 Авг 2014 в 05:43
66
Тут в основном 12-летние школьники, которым разве что мама на завтрак даёт.
22 Авг 2014 в 08:22
3
будут у него
и когда уже кинут вызов леджабе
22 Авг 2014 в 10:01
14
Он не снимет видос, а просто кинет сотку бачей, так же как и Gaben.
22 Авг 2014 в 16:58
18
Слабаки те, кто не заплатил. Цель - собрать деньги, а не водой обливаться. Облился и свободен, а больные люди что, будут эти видосы смотреть и им полегчает?
22 Авг 2014 в 17:06
-1
так они и кидают рубли и обливаются
че непонятного
22 Авг 2014 в 22:11
0
Те кто обливаются кидают 10$, а те кто нет 100.
23 Авг 2014 в 07:56
0
омгянезнаюпочемумойответтутаневыше
23 Авг 2014 в 17:18
0
15 лямов уже собрали
23 Авг 2014 в 17:19
2
ты глупенький? когда известные личности обливаются водой, потом выкладывают в соц. сети с хэштегом, люди узнают об этой проблеме от своих кумиров и донят они, получается реклама, которую увидят миллионы.
23 Авг 2014 в 17:20
0
это ответ господину Kimosabe, хз почему он тут
27 Авг 2014 в 08:04
-1
Наблюдаю этот тупой флешмоб кучу времени, узнал о проблеме только сейчас.
Соло молодец.
23 Авг 2014 в 23:49
0
Мэд топовый.
23 Авг 2014 в 16:02
-2
И чё *лядь? Чё то против школьников имеешь, или их мам?
23 Авг 2014 в 15:56
-2
За то у соло есть 322)
22 Авг 2014 в 01:53
65
Слабак бы просто забил, а он 100$ отправил. Почитай его сообщение в фангруппе по этому поводу...
22 Авг 2014 в 02:31
-71
Слабак бабки заплатил, а сильные выливали на себя воду. И правила игры почитай: либо платишь, либо обливаешься, нельзя забивать
22 Авг 2014 в 02:47
47
Ты же сам условия сказал, либо обливайся либо плати Оо ну дык соло 100 баксов потратил, ну и если условия состоят из ИЛИ ИЛИ, тогда не вижу где Соло слабак. Слабак был бы если условия были бы "Обливайся или признай что ты слабак и плати 100 баксов". И своим поступком он как бы ещё намекнул на короную фразу "Бабки не проблема"
22 Авг 2014 в 21:17
4
Бабки не проблема! Только Роксы только победа!
22 Авг 2014 в 23:51
0
из серии '"про подмышки дреда"
22 Авг 2014 в 08:06
27
от того что ты обольешся ты никому не поможешь, а суть флешмоба не тупо обливаться холодной водой, а помогать людям, чем соло и занялся
22 Авг 2014 в 14:38
-4
Обливаешься и платишь 10$ или не обливаешься и платишь 100$.

Так что это и является благотворительным флэшмобом, так или иначе.
22 Авг 2014 в 08:17
31
Слабак как NS просто проигнорил, а Соло решил взять и реально помочь в сборе денег, а не устраивать из этого шоу. Как и Чарли Шин например.
22 Авг 2014 в 08:26
11
Ох уж эти правила. Даже прочитать не могут. Обливаешься даешь 10$ не обливаешься 100$
22 Авг 2014 в 10:03
5
слабак водой облился, а сильный заплатил
22 Авг 2014 в 10:56
5
ИГРА? Ты конченый? Какая нафиг игра, те кто обливаются, делают это по фану, либо чтобы сэкономить. А Соло, как раз поступил как мужик, он не зассал обливаться, а захотел пожертвовать реальные деньги.
22 Авг 2014 в 11:07
3
Твои сильные БОМЖИ. 100 бачей жалко для больных.
22 Авг 2014 в 11:54
-4
Я бы тогда в день так раз 150 делал и зарабатывал в месяц 450000 бачей в месяц
#профит?
22 Авг 2014 в 13:34
0
и сдохнул бы от воспаления легких
22 Авг 2014 в 19:31
1
Не тебе деньги идут...
22 Авг 2014 в 01:54
21
а теперь подумай , что легче : скинуть 100 кровных $ или облиться водичкой ?
22 Авг 2014 в 03:02
20
Боже мой, дело не в том, что легко, а в том, чтобы привелчь внимание к болезни, я уверен, что многие из тех, кто обливался, деньги пожертвовали тоже
22 Авг 2014 в 10:24
1
Внимание привлекли, но от части это пиар самих участников.
22 Авг 2014 в 16:11
5
Даже в этом Соло всех переплюнул, потому что все комментарии к этому челенджу только о Соло
22 Авг 2014 в 08:14
-25
Не то что бы кровных... У него еще 222$ есть. Школьники поддержат, нормальные пройдут мимо.
22 Авг 2014 в 12:49
-4
Поддержал.
22 Авг 2014 в 01:54
64
Соло не слабак , а красава не зажопил денег
22 Авг 2014 в 01:55
19
Наоборот, он сильнее всех
22 Авг 2014 в 01:57
7
Соло богат!
22 Авг 2014 в 01:58
29
Суть то была в том, что 100$ платит тот кто не облился, а другие обоссаные 10$.
Тут Соло поступил вообще красиво.
22 Авг 2014 в 11:55
9
solo 222$
22 Авг 2014 в 01:59
6
Жаль,что соло не сделал,я думал он сделает "по фану тип"... А я бы посмотрел на него :D
22 Авг 2014 в 03:32
-2
какой смысл кидать на себя куски льда? эт этого холодно станет?
вот тупо не понимаю
да кинуть лёд в воду,и облиться,да и без льда тоже облится сойдет, но кидать на себя куски льда это верх идиотства
22 Авг 2014 в 04:26
2
ну тогда не клади лёд в колу или виски))) охлади колу просто без льда))) Просто люди делают это моментально поэтому смысл потерян, а вот самое первое видео было логичным, положили лёд в воду и подождали когда лёд реально охладит воду до состояния "БРРРРР", меня больше бесит когда люди наигранно делают свои "БРРРР" ну видно же что им даже близко не холодно. разве что Годхант ещё более менее похоже на правду.
22 Авг 2014 в 08:07
0
нет,именно без воды,просто куски льда
22 Авг 2014 в 08:30
0
Только Солыч скинул деньги походу,а многие ржали как дауны,или ныли,мол,водичка холодная.Респект Соло и парням,которые адекватно прореагировали на этот флешмоб,и просто,без криков и смеха облились
22 Авг 2014 в 09:10
2
Если ты обливаешься водой, ты скидываешь 10$, а если нет, то 100$
22 Авг 2014 в 09:41
-5
Соло слабак, Денди - лучший мидер планеты!
22 Авг 2014 в 09:58
-2
Соло красавчик, не стал заниматься этой детской ху*ей
22 Авг 2014 в 11:14
1
Соло наоборот как раз таки. Облиться водой чтобы деньги не давать на лечение круто же. Он в разы больше пользы этим сделал.
22 Авг 2014 в 11:28
0
а NS тогда кто? Он валет, не облился и 100$ не заплатил, а соло, молодец.
22 Авг 2014 в 13:52
0
сначала дабейся!!11!
23 Авг 2014 в 22:06
0
сночало аблейся!1!адин!!!111
22 Авг 2014 в 14:58
-1
༼ つ ◕_◕ ༽つ Киньте чалендж габену!
22 Авг 2014 в 23:36
0
вообще то уже вызвали габена)
23 Авг 2014 в 20:38
-2
Можете меня заминусовать и написать ответ на подобии "аффтар рак и апазорелся".Слабак тот кто ведется на эту херню. Это как взять на слабо, а слабо вон ту зеленую какаху съесть? Слабо, ну тогда дай мне 300 бачей на защиту синих говорящих китов-террористов. Столько различных заболеваний, начиная от аппендицита, заканчивая "вот этой африканской херней, которой точно нет у Куагмира". И самое печальное, что в нашей стране даже от тяжёлой формы простуды/бронхита есть вариант бросить конки. Многие скажу, вот был бы ты болен этой парашей по другому бы пел и будут абсолютно правы, у всех меняются взгляды, если яйца на сковородку положить. Но в данной ситуации, я останусь на своем: нет денег-не давай, есть-дай, не хочешь делать эту по"бень-не делай, хочешь-делай. А те кто вас попытаются осудить, по жизни лишь return 0, это дело каждого.
24 Авг 2014 в 15:18
0
Смотрел женские обливашки только из-за сисек.
22 Авг 2014 в 01:49
33
почему Шивер не в белой футболке?:(
22 Авг 2014 в 01:50
13
бабки не проблема же ж
22 Авг 2014 в 01:52
-4
Бабки не проблема
22 Авг 2014 в 01:53
1
Вы можете просто помочь организации, не участвуя во флешмобе. Для этого просто перейдите на сайт организации и сделайте перевод.

Вы это своим посетителям сайта (читай школьникам) говорите?
22 Авг 2014 в 01:53
-28
Соло слабак
22 Авг 2014 в 09:02
7
а ты дурак
22 Авг 2014 в 01:56
0
пайката хочу
22 Авг 2014 в 10:32
2
Хз, неужели никто не догадается вызвать IceFrog'a?
22 Авг 2014 в 01:57
31
Не думал, что когда-либо скажу это, но Соло молодец, сделал все правильно, а остальные только глупостями занимаются.
22 Авг 2014 в 02:16
10
неа, не глупости. или ты платишь деньги или своим поступком привлекаешь внимание общественности к этой болезни. это типо пиармиды, показал видео, привел друзей, один из них отправит деньги, другой обольется и продолжится это все. реклама такая. полезная очень.
22 Авг 2014 в 03:32
9
У нас это воспринимается больше как "фан", а не как попытка помочь кому-то.
22 Авг 2014 в 08:29
-6
У тебя лично - это восприятие и не говори за всех.
22 Авг 2014 в 02:02
-6
Илья 'Maddyson' Давыдов
Чего?
22 Авг 2014 в 02:07
8
У него Давыдов фамилия, так-то. Или ты думал, что Медиссон и есть фамилия? лал
22 Авг 2014 в 02:30
5
Многие думают что Стольгиченко его реальная фамилия.
22 Авг 2014 в 03:18
-7
если честно, до сегодняшнего дня думал что его фамилия Королевский :D Давыдов... больно земная фамилия для "Короля" :)
22 Авг 2014 в 04:23
-6
Я тебе даже больше скажу, некто Стас Давыдов является родственником Мэду )
22 Авг 2014 в 02:14
1
Тоесть если не найдут лекарство против этой болезни, рано или поздно мы все умрем?
22 Авг 2014 в 07:50
18
Это произойдет даже если лекарство найдут.
22 Авг 2014 в 02:23
1
Весёлая тема, буду следить)
22 Авг 2014 в 02:33
1
babki ne problema (3)
22 Авг 2014 в 02:40
8
у меня такой фейспалм, большинство просто не нимает о чем идет речь, другие все переводят в фан и обливаясь водой, тут же говорят fuck, у половины снявших видео даже ссылки никакой на сайт организации нет. имхо, ху**я это это все
22 Авг 2014 в 04:30
4
не хуета. вчера мы (я имею в виду 97% населения, а не себя конкретно) понятия не имели о сущестовании этой организации и каком-то там Боковом амиотрофическом склерозе...сегодня больше людей стало об этом знать. значит польза есть.
22 Авг 2014 в 02:43
-2
Похуй
22 Авг 2014 в 02:47
-5
Может не стоило об этом новость делать? Хватит за ерундой следить.
22 Авг 2014 в 02:56
0
Смертельная болезнь это ерунда?
22 Авг 2014 в 03:37
3
Да,если берется во внимание только 1 болезнь.Болезней,способных тебя убить,тысячи.
А это показуха только для развлечения и самопиара.
24 Авг 2014 в 06:30
-1
Ну тогда нафиг доту и в целом игры, они тоже ерунда и не имеют никакой практической пользы, эх сколько денег можно было бы потратить на более важные дела, да денег с одной GTA5 хватило бы накормить всю Африку или продвинуть исследование лечения рака на десятки лет быстрей. ты абсолютно прав. Да даже если если не брать так круто, что предлагаешь ты? я сомневаюсь что когда ты в видишь по телику или в VK пост про "поможем всем миром" и ты бежишь скидывать хотя бы (10$) 300+ рублей чтобы помочь. Так что закрой свой рот.
24 Авг 2014 в 13:03
-1
Кому нужны больные? Они не нужны никому, они все должны сдохнуть. Особенно дети, с не излечимыми болезнями.
24 Авг 2014 в 13:48
0
А ты типа как Меддисон "Слава роду - Нет уроду"?)))
24 Авг 2014 в 14:22
0
По моему ты либо атеист либо больной аутист мы своей группой собрали 432000рублей на лечение Татьяны Осиповой которой 6 лет и диагноз врожденный порок сердца, все зависит от людей!
24 Авг 2014 в 18:45
0
Изза этой новости и прямого линка я пожертвовал и не я 1.
22 Авг 2014 в 02:48
4
у соло осталось 222$
23 Авг 2014 в 00:40
0
чет в голосину
22 Авг 2014 в 03:05
0
надо было солычу 322 бакса скинуть им,для аутенчичности
22 Авг 2014 в 03:07
0
Бабки не проблема. (Соло)
22 Авг 2014 в 03:09
2
Денди вообще не отреагировал?
22 Авг 2014 в 03:24
-12
Только вот странно, эта благотворительная организация - американская и, как я понял, собранные деньги использутся для лечения американских граждан. Так с какого хуя русскоязычное комьюнити замешано в этом? Собирать деньги на лечение врага, либо активно пиарить эту акцию? Нет уж, извините.
22 Авг 2014 в 03:38
8
Этот ватник порвался, несите следующего.
22 Авг 2014 в 04:20
3
Люди,живущие в другой стране являются для тебя врагом,потому что так тебе сказали сми?
22 Авг 2014 в 03:32
2
Соло респект
22 Авг 2014 в 03:36
-6
Вилат хоть голову помыл.
22 Авг 2014 в 03:45
4
Поверьте, кто обливается, тот далеко не такие деньги жертвует на это дело (не имею ввиду Вилата, Годханта, Версуту etc). думаешь Гейтсу или Цукербергу жалко 100 уе? да они и облились, и по полмульта ввалили. так что лучше подумать, чем написать бред.
22 Авг 2014 в 03:48
-9
У Вилата словарный запас как у 14 летнего школьника. its not some kind of fun, its a really god thing.
Объяснил, рассказал суть. Хорош, как всегда!
22 Авг 2014 в 03:56
3
Зачем собирать деньги на лечение неизлечимой болезни ?
22 Авг 2014 в 04:39
1
Спасибо за сборку видосов, сам бы не нашел
22 Авг 2014 в 05:11
-5
Смысл этого ? Перечислять бабло пендосам на лечение заболеваний ? Если я заболею мне пришлют деньги ? А так на халявку любой бы облился, я не уверен что Вилат и прочие свои бабосы присылали.
22 Авг 2014 в 11:07
-2
Какой же ты тупой. Да, не все деньги присылали, а значит они водой обливались.
22 Авг 2014 в 05:22
-1
Бабки для Соло не проблема
22 Авг 2014 в 05:29
0
там некоторые положили лед, остальные холодной водой "умылись". Лед не должен заморажить воду, ниже 0 она никак не опустится, но это одно из условий когда на тебя падают реально холодные куски льда.
22 Авг 2014 в 06:26
0
представляю как Габен будет свою тушку поливать... ;o
22 Авг 2014 в 06:30
3
Фу б..ть, визжат как девки, у нас пол страны 2 недели лета такой водой моется.
22 Авг 2014 в 06:35
0
Гейба очканули что ли вызвать?)
22 Авг 2014 в 08:45
3
Его Бруно вызвал
22 Авг 2014 в 07:45
1
Таки нет,ему бросили вызов)
22 Авг 2014 в 07:55
2
2GD's знает кого вызывать :D
22 Авг 2014 в 08:08
4
Один соло нормальный пацан.
22 Авг 2014 в 08:30
-5
ЧСВ калека кроме мышки и сиг держать не может, даже худой синсинг ели поднял ведро
22 Авг 2014 в 08:44
0
мне интересно гейб будет обливаться?:D
22 Авг 2014 в 09:08
0
и все в одежде
22 Авг 2014 в 09:25
1
ГДЕ ДЕНДИ !!! ???
22 Авг 2014 в 09:35
-1
У соло еще 222$ осталось
22 Авг 2014 в 09:48
0
что за дауны...
22 Авг 2014 в 10:58
0
Версута как настоящий пёс в ванной =D
22 Авг 2014 в 11:10
0
ПОЧЕМУ ДЕВУШКИ НЕ В БЕЛЫХ ПОЛУПРОЗРАЧНЫХ МАЙКАХ?
22 Авг 2014 в 11:21
0
так я не понял им впадло 100 баксов отправить за 24 часа??или чё??
22 Авг 2014 в 11:30
0
Вилат волосы помыл.
22 Авг 2014 в 11:52
-3
Соло всего 100 баков!? а как же его любимое число 322
22 Авг 2014 в 12:08
1
СингСинг сбежал из Бухенвальда.
22 Авг 2014 в 12:09
0
Даёшь Габена!
22 Авг 2014 в 12:22
2
жду,когда обольется Soe (если вы понимаете о чем я)
22 Авг 2014 в 12:27
-1
Теперь я полностью убедился, что не малая часть комьюнити - отбитые отбросы, которым даже на улицу не стоит выходить. Вы сами то понимаете что пишите?
22 Авг 2014 в 12:34
0
Где денди??????
22 Авг 2014 в 12:35
-3
solo для красоты просто сделал, теперь он 222
22 Авг 2014 в 12:41
-1
вилат хоть голову наконец то помыл
22 Авг 2014 в 13:13
1
Вот это разводилово, браво. П.с. сальный вилат привыкает к холодной воде
22 Авг 2014 в 14:24
0
Соло красавчик, поступил как человек, а не как жмот
22 Авг 2014 в 14:38
0
Соло красавчик!
22 Авг 2014 в 15:23
0
Вау вау польза, вы как тупые америкосы. Плачите обо всяких болезнях, о в..в..вниманиии (блеющий голос). Деньги, и толку с ваших денег? Никто не излечит эту болезнь, как и спид как и рак. Всем просто до пиз**
22 Авг 2014 в 15:59
0
альтабибу добавьте
22 Авг 2014 в 17:09
-1
Чтоб вы знали, от большинства болезней уже давным давно изобретены лекарства, просто их не выпускают. Коммерчески не прибыльно. Ждут пока болезнь заразит как можно больше людей, потенциальные покупатели -_-
23 Авг 2014 в 02:46
0
Фильм "заражение" посмотрел?
22 Авг 2014 в 17:22
0
хаха, бульба умылся...слабак
22 Авг 2014 в 17:40
0
Солыч красава, хоть кто-то понял цель этого флешмоба...
22 Авг 2014 в 18:34
0
соло харош!!
22 Авг 2014 в 18:35
-4
Илья 'Maddyson' Давыдов
Аххахха, он не давыдов, Он Стольгиченко. Таки если не знаете точно, то вообще не пишите.
22 Авг 2014 в 18:44
3
Ну и думай так дальше :)
23 Авг 2014 в 17:29
0
Лол бля, оно так и есть. Где инфа что он давыдов?
22 Авг 2014 в 21:53
0
Ага, а еще он Короленко.
22 Авг 2014 в 18:45
-1
по приколу обливать себя ледяной водой ладно, но собирать деньги на тех, кому уже никак не поможешь глупо, причём болезнь не излечима, смысл в этом, собирать деньги на тех, кому они толком не нужны? а бабло сгребут себе в карманы какие нибудь чиновники и прочий мусор который на таких делах наживается
22 Авг 2014 в 19:07
1
а ты когда нибудь видел человека умирающего от рака? Ты смотрел ему в глаза? Ты смотрел в глаза его близким? Помалкивал бы даун...
23 Авг 2014 в 00:53
-1
моралфаг детектед
22 Авг 2014 в 19:08
0
ixmike вызовет мамку артизи
22 Авг 2014 в 21:00
0
https://www.facebook.com/photo.php?v=748705835192314
Soe ice-bucket-challenge
22 Авг 2014 в 21:05
0
Да уж. Теперь больные умрут не от своей болезни, а от шока, полученного от увиденного количества наркоманов. Спасибо ведрам с водой и людям, верящим, что так они кому-то помогут.
Деньги высылайте, если вам не все равно, зачем эта клоунада нужна?
23 Авг 2014 в 01:36
0
В каждом месте,где разговор заходит об этом флешмобе,найдется парень вроде тебя. К сведению, помимо сбора средств целью этого мероприятия является распространение информации касательно этой болезни
22 Авг 2014 в 23:10
0
http://www.youtube.com/watch?v=mxHvSF3EFSw

Братва нурика в деле
23 Авг 2014 в 00:53
0
бабки не проблема,соло хорош не зажопился)
23 Авг 2014 в 01:11
0
там где видео шивер поменяйте сингу флаг, он не великобританец
23 Авг 2014 в 06:54
0
asia amore https://www.youtube.com/watch?v=GCwjZMs55AM
23 Авг 2014 в 12:01
0
123
23 Авг 2014 в 12:40
0
почему никто IceFrog'a не вызвал?
23 Авг 2014 в 18:16
0
томому что айс фрог - это киборгматт
23 Авг 2014 в 15:36
2
Нигга с большими буферами должна была делать это без майки
23 Авг 2014 в 15:40
0
Слава роду , нет уроду :D
23 Авг 2014 в 15:51
0
Maddyson таки выполнил
23 Авг 2014 в 15:51
0
2009's пидор, котейку облил
23 Авг 2014 в 16:03
0
ахахахахах мэд в своем репертуаре
23 Авг 2014 в 16:42
0
в своем репертуаре удалил ролик, или что?
23 Авг 2014 в 17:51
2
https://www.youtube.com/watch?v=fOuocVNS1bk вот что)
23 Авг 2014 в 16:08
-2
Я так понял Меддисон хотел потролить Русских футболкой сборной Украины и зигой. якобы на Украине все так выглядят. НУ что кацапы, как пердачки?
23 Авг 2014 в 17:06
2
ты сам то понял что написал?
24 Авг 2014 в 08:47
0
О боже, какой же ты еблан, ахаах.
23 Авг 2014 в 16:09
2
C Мэддисона в голос! в своем стиле, топ IBC.
23 Авг 2014 в 16:45
0
Походу Соло самый умный. Нафиг надо заболеть!
23 Авг 2014 в 19:32
0
Пессимисты и в доте теперь есть((
23 Авг 2014 в 16:53
1
Есть кто успел слить ролик меддисона?
23 Авг 2014 в 17:06
-1
в вк есть
23 Авг 2014 в 17:00
0
http://www.youtube.com/watch?v=fMH9pKllzJY&list=UUsN6GrekO8JYtugJS-Koufg ALTAODA:D
23 Авг 2014 в 17:02
0
http://www.youtube.com/watch?v=fOuocVNS1bk - медисон
23 Авг 2014 в 17:09
1
https://www.youtube.com/watch?v=fOuocVNS1bk МЕД и его родимое пятно
23 Авг 2014 в 18:46
0
Kaylovespie норм
23 Авг 2014 в 18:50
1
http://www.youtube.com/watch?v=0lvCrJPBN-c
23 Авг 2014 в 18:52
0
У мэда круче всех))
23 Авг 2014 в 18:55
0
хотя ладно круче всех здесь https://www.youtube.com/watch?v=0lvCrJPBN-c
23 Авг 2014 в 19:09
0
Спс передернул на артизи
23 Авг 2014 в 19:28
0
Денди задоджил
23 Авг 2014 в 20:08
0
мэддисон снова облился, с другим рисунком:D http://vk.com/maddyson?z=video32088518_169466395%2F7d4a0c8be5f7678c37
23 Авг 2014 в 20:09
-1
Было бы не плохо, если бы вы удалили это видео с медом, и вставили новое
23 Авг 2014 в 20:10
0
СОЛО МОЛОДЕЦ!
23 Авг 2014 в 20:27
-1
Мэдда видос удалённый сдерли. Хотя есть и второй не противоречивый законом что-ли. Скорее всего админ с право бережной Украины.
23 Авг 2014 в 22:04
0
каким боком мэдисон относится к dota community???
24 Авг 2014 в 10:58
0
Если ты не видешь , то публике дота 2 было интересно его смотреть
26 Авг 2014 в 10:23
0
"На данный момент это все ALS Ice Bucket Challenge, которые были выполнены видными в коммьюнити людьми и найдены нами. Если вы найдете ещё, обязательно сообщите об этом. Статья будет обязательно обновляться."-Где ты здесь видишь ДОТА коммьюнити?
26 Авг 2014 в 14:43
0
Часто сидит на стримах Дрюса и сам когдато дотан стримил
23 Авг 2014 в 22:39
-2
мэддисон такой долбаеб..
23 Авг 2014 в 23:54
0
Тот кто делает видео перечисляет 10$, а тот кто отказываеться 100$. А где гарантия что они перечислили по 10$ ?
24 Авг 2014 в 00:20
-3
что за ебота, лучшеб эти колеки умерли
24 Авг 2014 в 09:05
-2
почему тут неот обливания вери гж пацана и моего братана Альты?
24 Авг 2014 в 13:39
0
МЭД ТОРТ :3
24 Авг 2014 в 14:21
0
Все молодцы я как ноунейм тоже облился правда моя команда че то с бабками пропала ( Walter.XCL Го посоны облейтесь я знаю вы тоже собирались но сьехали!
24 Авг 2014 в 15:20
1
какие же классные титьки у асииамур