Battle Arena 25 и 26 августа!

Автор: ,

Портал трансляций игр SeeMePlay совместно с DreamzMedia – организатором киберспортивных турниров, и StarLadder – крупнейшей киберспортивной Лигой в СНГ, при поддержке оператора мобильной связи “МегаФон” представляют киберспортивный турнир по Dota 2 под названием Battle Arena! Известные во всем мире команды  Natus Vincere,  Evil Geniuses,  Cloud9 и  Virtus.pro сойдутся в битве за $15 000. Прямая трансляция турнира пройдет на платформе SeeMePlay.ru 25 и 26 августа.

Для всех участников Battle Arena станет первым серьезным испытанием после The International 2014. Уже в первый игровой день болельщики узнают и увидят в действии обновленный состав Natus Vincere, выяснят, смог ли Адриан (FATA-) Тринкс вписаться в Cloud9 и, безусловно, оценят форму вернувшегося в строй EG Клинтона (Fear) Лумиса.

25-го августа болельщиков ждут два bo3 полуфинала, которые пройдут друг за другом, а 26-го августа состоится bo5 финал. Комментировать на портале SeeMePlay эти шикарные матчи будут любимцы публики: Виталий (v1lat) Волочай проведет трансляцию для русскоязычного сообщества, а англоговорящих зрителей будет радовать Тоби (Toby) Даусон.

Полуфинальные пары и точное время начала матчей можно узнать, просмотрев нижеследующий ролик или посетив страницу турнира на seemeplay.ru.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
22 Авг 2014 в 11:05
34
Норм заруба будет.
22 Авг 2014 в 11:59
6
хоть и я топлю за нави, но в их победу я не верю.
p.s. изи для eg
22 Авг 2014 в 12:02
1
Делаем ставки кто пойдет стэндинами в нави.
22 Авг 2014 в 12:22
-3
фнг, ванскор
22 Авг 2014 в 12:46
1
обновленный состав Natus Vincere
Значит не стендинами, а уже игроками.
22 Авг 2014 в 14:21
0
Вопрос кто теперь пикать будет)
22 Авг 2014 в 15:15
-1
Денди не хочет,значит Хвост скорее всего,,на Дримхаке он не плохо пикал
22 Авг 2014 в 12:33
-9
да заруба будет конечно норм,но лучше бы запостили новость о новом составе нави,чем о каком то турнире,где нави и так победят с легкостью
22 Авг 2014 в 13:53
1
И плевать на то, что новый состав нави еще официально неизвестен.
22 Авг 2014 в 18:15
-1
и плевать на два новых игрока, сыграться с которыми времени у навей считай что и не было.
22 Авг 2014 в 18:39
-2
И плевать что и ЕГ, и С9 были лучше чем НАВИ на инте.
22 Авг 2014 в 11:07
-9
Изи для облако9
22 Авг 2014 в 14:22
0
Без Синга Клауды не так сильны Т_Т
22 Авг 2014 в 16:15
8
ЗВЕРЯ НЕТ СИЛЬНЕЙ МЕДВЕДЯ ВИРТУС ПРО ВПЕРЁД К ПОБЕДЕ
22 Авг 2014 в 20:04
-2
Я БОЛЕЮ ЗА ВП
Я БОЛЕЮ ДЦП,
22 Авг 2014 в 11:07
5
Значит на ближайших днях увидим обновленные составы ВП и Нави, норм.
22 Авг 2014 в 11:08
-15
Виртус про самая известная команда в мире,лол,пабовский стак,и то лучше играет....
22 Авг 2014 в 11:19
12
поэтому их праглисили,а тебя,кукаретика, нет
22 Авг 2014 в 11:40
-15
Сначала дабейся!1!!!!11111
22 Авг 2014 в 11:33
4
Во 1 это самая популярная киберспортивная организация в России
Во 2 20 место в мире 9 в европе
Ну ТВОЙ СТАК порвет кого угодно оф кос
22 Авг 2014 в 12:26
-6
правильно ты написал в россии - у вас нет хороших тим один шлак ! новая тима с Украины и то получше будет чем ваши вп криворукие !
22 Авг 2014 в 13:00
5
Назови мне топ 5 команд своей страны. А потом поставь их против топ 5 команд России. Виртуса М5 Империя Роксы ДТ. Что с украиной? НаВи и новые НвМи которые на стар серию квалы играют.
22 Авг 2014 в 13:10
-4
Эти Нави как ты говоришь,стоят 5 ваших команд,подумай...
22 Авг 2014 в 13:10
0
Роксов же нету уже. Так что в РФ пока только 4 команды известные и сильные.
22 Авг 2014 в 13:12
1
Релакс?
22 Авг 2014 в 13:13
0
Duza Gaming, OSG
22 Авг 2014 в 11:55
-2
ну по факту... их приглашают везде...известность имеют...что еще нужно?
22 Авг 2014 в 15:24
0
Про вп знают везде уж поверь,как минимум потому что их состав по кс чемпионы мира и это очень старая организация :)
22 Авг 2014 в 20:56
-1
нипы чемпионы мира
22 Авг 2014 в 20:57
0
а так ты прав
22 Авг 2014 в 11:09
6
Интересно посмотреть на новые составы!
22 Авг 2014 в 11:09
-1
Ну зачем? зачем? вп бомжи же
22 Авг 2014 в 11:24
-1
Ты действительно не понимаешь? Это реклама сайта seemeplay.ru, они раскидали пригласы, кто смог тот дал согласие, вот эти и согласились, турнир на 2 дня, зато какая раскрутка, вп кстати заметь не последней известности тима, хоть и дно.
22 Авг 2014 в 11:34
1
У них новый состав и он очень сильный по сравнению с предыдущим
22 Авг 2014 в 12:27
-2
хахахаха
22 Авг 2014 в 14:21
-2
Состав который братву нурика немог нагнуть
22 Авг 2014 в 11:10
1
"РУБИК...ХОРОШО, ХОРОШО"вспомнил прослезился
22 Авг 2014 в 11:10
4
реклама проигрывателя?
22 Авг 2014 в 14:01
0
реклама портала
22 Авг 2014 в 11:12
-10
"Известные во всем мире команды ... Virtus.pro"
Проиграл
22 Авг 2014 в 11:15
-1
Идиот
22 Авг 2014 в 13:51
1
т.е. ты не знаешь команду вп?
22 Авг 2014 в 19:34
0
знаешь все команды с ти4 известны....ВСЕ!!! а также часть тех, которые не поехали заняв вторые места в регионах....уж поверь)) и известность не есть показатель того, что они не дно...в профессиональной среде конечно
22 Авг 2014 в 11:13
-2
а расписание было влом вставить?
22 Авг 2014 в 11:14
0
25 и 26 августа.....внимательней будь
22 Авг 2014 в 11:16
-3
вп нах позвали лол в общем думаю можно нарубить изи аркан
22 Авг 2014 в 11:18
2
Мегафон делает этот турнир, надо же своих позвать
22 Авг 2014 в 11:18
1
Мы болеем за ВП!
22 Авг 2014 в 11:24
0
клоуд выиграют!
22 Авг 2014 в 11:34
1
ВП как не крути хоть и не самая популярная, но точно одна из самых известных команд в мире, просто это единственная русская команда, которая уже заявила о себе на ряде значимых турниров (пусть и не всегда с хорошими результатами). Вот если кого-нибудь спросят назвать русскую тиму дота 2, ну что первое на языке у многих?) Да, для многих это ВП. На украине это конечно же нави.
22 Авг 2014 в 12:49
0
для меня это empire, а так да, старая организация, причем довольно раскрученная, в частности на снг пространстве, но так же известная и за его пределами. думаю ег вин, ну либо нави, в клаудов не верю, они играют нестабильно а тут еще и обновили состав, вп могут выстрелить но я в этом слегка сомневаюсь.
22 Авг 2014 в 14:52
1
Да как вообще тут можно прогнозы делать? Все из этих команд обновили составы, и пока ещё мы толком их не видели, так что тут может любая команда выиграть.
25 Авг 2014 в 00:25
0
вп видели. они не выиграют, так что не любая.
если бы позвали эмпаир, тогда да, любая может выиграть
22 Авг 2014 в 11:39
0
А импира где?
22 Авг 2014 в 11:44
1
Люди не видят разницы между сильной командой и известной командой.
22 Авг 2014 в 19:37
-1
хД....ну с учет ЕГЭ в этом году....хД)) конечно....скоро и яичницу с божьим даром путать будут))
22 Авг 2014 в 11:47
0
EG IZI WIN
22 Авг 2014 в 11:53
0
Отлично, теперь и Мегафон включается
22 Авг 2014 в 11:55
0
Лол, просто скопировали новость с сайта нави. Ну ладно, так тоже катит
22 Авг 2014 в 12:30
0
Последние две недели все перестали хейтить нави, неужели мой пукан наконец то сможет расслабиться?)
22 Авг 2014 в 13:45
0
Просто пацаны перестали выигрывать, школьники расслабились, теперь они по идее должны хейтить NewBee, но те не так популярны в рашке, отсюда и затишье. Люди говорят и обсуждают только тех, кто популярен.
22 Авг 2014 в 14:10
2
их еще сильнее будут хейтить с ванскром в команде.
22 Авг 2014 в 12:32
-1
и Virtus.pro........ и Virtus.pro............. и Virtus.pro.............. какие -_- вДно
22 Авг 2014 в 12:35
-2
В какомм составе нави будут?
22 Авг 2014 в 13:29
1
vp изи вин
22 Авг 2014 в 14:01
-3
Известные во всем мире команды Natus Vincere, Evil Geniuses, Cloud9 и >>>>>>Virtus.pro <<<<<<
простите , что ?
22 Авг 2014 в 14:53
1
Ты глупый?
22 Авг 2014 в 19:39
-1
ты смысл слова известный понимаешь? а 2+2 равно 4? на второй вопрос даю подсказку.... слово из двух букв ...первая "д" ....вторая "а"...надеюсь это твой мозг осилит)
22 Авг 2014 в 14:08
1
Виртус Про - Топ4 точно.
22 Авг 2014 в 14:11
0
ну почему ФАТА, так еще и дрфтером???? ОН ЖЕ ВАЙПЕРОПИКЕР НАХРЕН ОН СДАЛСЯ КЛАУДАМ, такая хорошая и интересная команда была :(
22 Авг 2014 в 19:41
0
троль(фата)+тракса+висаж+2 героя)....это по моему интересно будет))
22 Авг 2014 в 15:06
0
Хоть где-то вп будут топ 4
22 Авг 2014 в 15:59
0
В танках вп не плохо играли
22 Авг 2014 в 16:12
-1
Виртус.Дно всех победят !
#facepalm #Virtus.DNOOOOOO
22 Авг 2014 в 16:28
0
Просто хочу посмотреть на форму всех четверых.
22 Авг 2014 в 16:38
0
где алики?
22 Авг 2014 в 17:11
1
Они не составят больших проблем для VP...
22 Авг 2014 в 18:40
0
Билеты будут в Дотке? хотелось бы посмотреть dotatv..
24 Авг 2014 в 15:08
0
А НаВи со стендинами будут играть?
25 Авг 2014 в 00:23
0
наконец-то интересные игры! с детства за с9