Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $19,646,363

NVMI выигрывают слот на SLTV StarSeries

Автор: ,

Несколько минут назад завершилась квалификация в европейский дивизион десятого сезона SLTV StarSeries. В течение двух недель 40 команд, показавших себя на самом высоком уровне ранее. С 7 по 14 августа коллективы, разделенные на восемь подгрупп, разыгрывали путевки в плей-офф, который стартовал неделю назад и прошел по системе double-elemination.

Перед стартом турнира можно было попытаться разглядеть среди коллективов ярких лидеров, которые и должны были включиться в борьбу за путевку в высший дивизион. Прежде всего, это румынская команда  NEXT, регулярно мелькающая на европейской сцене, участники квалификаций к The International  Team Coast и  hehe united, русскоязычная команды  NVMI, а также сборная лидеров европейского соло-матчмейкинга  BBC.

В итоге почти все, кто должен был выходить в плей-офф, туда попал. Четыре победы в четырех встречах одержал микс  Na.Her, состоящий из работников SLTV и известных в узких кругах про-игроков и вышел в верхнюю сетку плей-офф. Из неприятных сюрпризов стоит отметить третье место в группе  CST, провал  4FC и вылет из турнира  Goomba

Что же касается игр на вылет, сразу выключились из борьбы любимцы публики из  Na.Her, а  hehe united не позволила пройти дальше первого раунда нижняя сетка. Неожиданно ярко провели турнир темные лошадки из Греции -  Splus4 выиграли шесть игр подряд и прошли в гранд-финал из сетки проигравших: причем на своем пути смели и  Osliki Gaming, и  MYI, и признанных фаворитов из  NEXT и  BBC. Победителем же верхней сетки стала новая команда  Goblak'а и  IllidanSTR. Без видимых проблем  Nam vezet - mi igraem прошли в финал, практически не испытывая проблем.

Относительно простым для  NVMI получился и финал - команда без видимых проблем исполнила свои самые яркие заготовки, в том числе и постоянно используемую связку Visage VisageDrow Ranger Drow Ranger. Получив преимущество в одну карту, "везучие" легко одолели соперника и заслуженно вышли в высший дивизион StarladderTV

Скрин финальной карты гранд-финала

Хотелось бы отметить яркий тимплей команды, уровень которого растет от игры к игре. Это в синергии с высоким личным скиллом игроков, в том числе молодых новичков  Afoninje и  Lil HaRDy - они показывают очень приличный уровень, не уступая в игре более опытным тиммейтам. В целом команда, судя по прошедшим матчам, мальчиком для битья в StarSeries не будет и способна преподнести сюрпризы в матчах с лучшими коллективами Европы.

Cостав команды:

  •  Артур 'Goblak' Костенко
  •  Александр 'DkPhobos' Кучеря
  •  Илья 'IllidanSTR' Пивцаев
  •  Илья 'Lil' Ильюк
  •  Андрей 'Afoninje' Афонин

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
22 Авг 2014 в 21:56
-9
Где пв?
22 Авг 2014 в 21:58
-167
ты то конечно первый,но что хотелось бы сказать,лично мне неприятны новости о ноунеймах,больше новостей про нави господа ньюсмейкеры,отрабатывайте свой хлеб.Я не понимаю,кому может быть интересно читать такие новости,ставим лайк если вам по душе мой взгляд на эту проблему
22 Авг 2014 в 21:59
-10
Сгинь НавиБой
23 Авг 2014 в 13:22
2
Сгнить ему я тоже не против, но переходить на критику любимых команд не считаю нужным
22 Авг 2014 в 21:59
-7
скоро все начнут кричать "С детства за NVMI". Будь умнее - начинай прямо сейчас!
22 Авг 2014 в 23:02
18
Все тимы с гоблаком неплохо начинают и потом сосут.
22 Авг 2014 в 23:56
9
ага, плюс учитывая что есть илидан, сосать они будут уже скоро !!
22 Авг 2014 в 22:03
-31
А кто такие НаВи? Я вот не знаю этих твоих "неймов", для меня они тоже какие-то лохи колхозные, а вот НвМи я знаю и знаю кто там играет, уж более скилловые парни это точно.
22 Авг 2014 в 22:06
-18
лол,ребята посмотрите на этого дурачка,он не знает кто такие нави ЫЫЫ
22 Авг 2014 в 22:39
1
Как приятно, когда простые русские парни из деревень добиваются таких высот!
22 Авг 2014 в 23:11
-4
Интернета?
22 Авг 2014 в 22:33
14
Это ты ноу нейм,гоблак и его парни популярней многих,молодцы парни,рад за них.А тебе поставил дизлайк,потому что ты мудак.
23 Авг 2014 в 10:33
0
Goblak выше, чем он поднялся с Роксами, не поднимется, я думаю. Если конечно DkPhobos не заиграет
23 Авг 2014 в 19:20
0
Может с Империей ?
22 Авг 2014 в 22:38
0
Жиртрест) [Kappa]
22 Авг 2014 в 22:58
-2
в гилас
22 Авг 2014 в 23:17
-3
Ты друг мой даун,илидан,гоблак,это по твоему ноу неймы? Для тебе подобных отсталых неймы только денди хвост и паи,да?
22 Авг 2014 в 23:55
-6
вообще то неймы,это те кто дабился в своей жизни хоть чего то,в нашем случае это дота,сначала дабейся etc
23 Авг 2014 в 13:08
0
очередной траль
22 Авг 2014 в 21:59
-2
Картошку собирают
22 Авг 2014 в 21:56
-1
Очень сильно выглядят, могут даже что-то из себя покзать в Стар Серии.
22 Авг 2014 в 21:56
-1
оперативно. спасибо!
22 Авг 2014 в 21:58
-7
Изи для Артурки
22 Авг 2014 в 21:58
-7
Гоблак тащит мальчиков
22 Авг 2014 в 21:58
-3
Road to TI5&SL TOP-1
22 Авг 2014 в 21:59
-2
Играли против Бомжей. ОК. ГГ
22 Авг 2014 в 21:59
-2
сюрприхы
а так норм команда знал что они вин
22 Авг 2014 в 22:00
2
Ожидемо, хотя от BBC ожидал большего.
22 Авг 2014 в 22:02
3
смотрю он по накатанной идет, в пике только станы визажа и лесного кентавра
22 Авг 2014 в 23:34
2
ты что?! а как же камень брюмастера?! очевидный прогресс.
22 Авг 2014 в 22:03
-2
Без видимых проблем Nam vezet - mi igraem прошли в финал, практически не испытывая проблем-отличный оборот от автора статьи
22 Авг 2014 в 22:07
-2
А Компас Гейминг играли квалы?
22 Авг 2014 в 22:18
1
Они вроде бы слот уже выиграли.
22 Авг 2014 в 22:12
-2
И снова Goblak тащит руских анскилов..... что-же за доля у него такая тяжкая..(
22 Авг 2014 в 22:26
-3
Страдальцев земля... (с)
23 Авг 2014 в 07:29
-2
И снова усраинцы что-то пытаются доказать, какая же у усраинцев доля то тяжёлая..(
22 Авг 2014 в 22:19
-4
и способна преподнести сюрприхы. Фикс плз
22 Авг 2014 в 22:25
-2
Опа Мадара! Нарута...)))
22 Авг 2014 в 22:39
0
Ай, Артурка, пик- то абузный))))
22 Авг 2014 в 22:52
0
взлетят
22 Авг 2014 в 23:11
0
молодых новичков Afoninje и Lil HaRDy
Новичков? RLY?
22 Авг 2014 в 23:33
0
Все по старой схеме "Без станов"!
22 Авг 2014 в 23:37
1
против мадары вытащили, гж, ринеган с шаринганом имба вообще, а типы законтрили
22 Авг 2014 в 23:43
0
Исправьте, "сюрприхов"
22 Авг 2014 в 23:49
0
Команда хорошая! Последняя игра вообще понравилась, парни реально знали что делали.
23 Авг 2014 в 00:17
0
хз как эти лс сплюс4 дорбались до финала
23 Авг 2014 в 01:26
0
BBC еще не готовы к таким соперникам. Они банально не умеют фармить. Проигрывать 7к на простом фарме, без сноса таверов и убийств персонажей - не уровень про сцены.
23 Авг 2014 в 05:19
0
Тракса ?
Мда.
харош пускать дороги фена. Наркоманы блять !
23 Авг 2014 в 09:25
0
Без видимых проблем Nam vezet - mi igraem прошли в финал, практически не испытывая проблем.
Исправьте плз.
23 Авг 2014 в 09:57
0
Гоблак молодец!)
23 Авг 2014 в 11:47
0
ББС португальцы?