Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $10,461,292

Old man возвращается!

Автор: ,

После нескольких месяцев отсутствия на профессиональной сцене Clinton 'Fear' Loomis возвращается в состав родной команды Evil Geniuses. Напомним, что Fear выступал за эту команду с 2011 года, а перестал играть на про-сцене из-за хронической травмы локтя, так называемого "туннельного синдрома". В его отсутствие, в составе американской команды выступал Mason 'Mason' Venne, который помог коллективу занять третье место на прошедшем The International 4 и завоевать приз в размере $1,000,000. Но, вскоре после окончания турнира он покинул команду, скорее всего не выдержав критики со стороны болельщиков, которые обвиняли его в поражениях команды.

Возвращение Fear организация отметила довольно интересно, ради такого случая оформив интересную веб-страничку, где предложили фанатам купить оформленную футболку с надписью "Old man Fear", часть денег от продажи которых пойдет лично игроку; а также показали сет наDoom Doom, который Valve еще предстоит добавить в свой магазин, если за него проголосуют фанаты.

Fear выступал в качестве hard-carry до своей травмы, однако пока не известно, вернется ли он на привычную позицию или же сменит амплуа, ведь какое-то время он пробовал себя на роли саппорта. Его партнеры по команде высказывались по поводу смены ролей внутри коллектива, что может может стать сюрпризом для соперников и помочь добиваться нужного результата. Поэтому нам остается подождать ближайшего турнира, которым будет Battle Arena (25-26 августа) и увидеть, как распределятся роли в команде.

Текущий состав Evil Geniuses:
  • Clinton 'Fear' Loomis
  • Artour 'Arteezy' Babaev
  • Sahiil 'Universe' Arora
  • Ludwig 'Zai' Wahlberg
  • Peter 'ppd' Dager

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
23 Авг 2014 в 05:52
107
Это было легко предсказать
23 Авг 2014 в 06:52
-194
прости, хотел лайк поставить, мисс кликнул и минус сделал ;( согласен в общем с тобой :D
23 Авг 2014 в 07:02
112
Прости хотел дизлайк въебать тебе ... Я и въебал вообщем
23 Авг 2014 в 09:01
-14
"вообщем" это как?
23 Авг 2014 в 10:23
23
это как в общем, только в вообщем
23 Авг 2014 в 11:35
-18
ебать ты лох
23 Авг 2014 в 10:41
5
Да Клинтона уже так распиарили, что он не пропадёт в любом случае, если только сам не захочет уйти из про доты.
23 Авг 2014 в 05:54
-13
c детства за ЕГ, с детства за Клинтона!
23 Авг 2014 в 05:56
0
Жаль на ТИ у них не получилось сыграть своим составом :(
23 Авг 2014 в 14:05
1
Просто нужен был кто-то, кто заработал бы им норм денюшек на ти4 и не лоханулся из-за своей пропиаренности, чтобы крест на карьере не поставить. Такой игрок, которого потом можно было бы спокойно слить и сказать, что заработали мало денег, и дальше катать себе полу-турнирчики с призовыми в 200к максимум. Спасибо Мэйсон!
24 Авг 2014 в 08:57
0
Ну, вообще то у FEAR травма была, по этому им пришлось сделать замену. Ну а мейсона видимо они знают и решили, что он станет хорошей заменой. Сейчас FEAR выздоровел и может опять играть, так что тут все логично. Их игрок выздоровел - вернули его обратно в состав, а заменяющего игрока выкинули, потом что он больше не нужен
23 Авг 2014 в 05:56
-13
даже не удивился, а насчёт Масона его культурно попросили уйти...
23 Авг 2014 в 10:39
0
по типу, хорошо ,что живой?))
23 Авг 2014 в 22:05
0
Тоже не понял,что ньюсмейкер написал.Его кикнули,а не он сам ушел из-за каких-то мнений комьюнити.
23 Авг 2014 в 05:57
24
Не знаю, но считал первое время Mason'a отличным игроком. Как можно критиковать игрока, который участвуя в команде молодых парней занял 3 место, считаю что ЕГ добились отличных результатов. Надеюсь Fear не утратил сноровки.
23 Авг 2014 в 09:32
-4
само собой утратил! и будет раковать, и им будут недовольны, и он так и не добьётся аегиса
23 Авг 2014 в 10:42
0
сча глянул его стрим.. я был неправ, он жжод просто напалмом
23 Авг 2014 в 10:43
0
Сейчас поиграют пару месяцов и камбекнет Fear. Удачи ему в общем
23 Авг 2014 в 05:58
-9
mason soso
23 Авг 2014 в 06:02
-1
Fear > Mason !
EG , go-go win!
23 Авг 2014 в 06:12
0
а я думал енви войдет в состав ег)
23 Авг 2014 в 06:24
-13
Fear не игрок, как не крути.
23 Авг 2014 в 06:48
-3
Офигеть! Ууууух, ещё дня 2 точно отходить буду. Я думал, что хоть пайкат придёт, хоть бульба, но никак не Фир! Вот это поворот! А прикиньте, если ещё на днях скажут, что Ванскор и Фнг будут в НаВи? Ахах, я не поверю даже!
23 Авг 2014 в 10:44
0
Еще новости дизлайк поставь, за то что Фир в EG вернулся
23 Авг 2014 в 11:54
1
это ж школьники за майки нави сосать будут
26 Авг 2014 в 23:11
0
ахахаххахах, точно подметил
23 Авг 2014 в 07:01
-1
на дума сет суперский
23 Авг 2014 в 07:08
-3
Суперский из-за того, что его моделька теперьпохожа на террора ? Крылья иллиданчика.
23 Авг 2014 в 07:03
9
Это станет сюрпризом для соперников, но пользователи дота2ру по-секрету узнали это.
23 Авг 2014 в 07:15
2
"не выдержав критики со стороны болельщиков"?его же кикнули
23 Авг 2014 в 07:40
-3
Фир будет агрессивными мидерами играть (пудж пак и тд)
23 Авг 2014 в 08:15
-1
кончил с этой веб-странички
23 Авг 2014 в 08:27
0
cтранно, что иконки скиллов без изменений оставили, а то это стало модным чтоли, а так сет зачетный
23 Авг 2014 в 09:26
-1
Так неожыданна !!1!
23 Авг 2014 в 10:26
-1
Я сначала подумал, что Oldman - ник игрока
23 Авг 2014 в 10:37
-1
Dumal Garry oldman'a vzali ...
23 Авг 2014 в 10:58
-7
Этому анскиллу давно пора на пенсию, EG top 15 ti5.

#Говорю как Топ потма.
23 Авг 2014 в 11:28
-2
Ну как обычно, ушёл - вернулся.
23 Авг 2014 в 11:52
0
надо такую же страничку про артстайла сделать
23 Авг 2014 в 11:56
0
Как же лицо фира не подходит под эту музыку
23 Авг 2014 в 12:27
0
Видос такой эпичный, как-будто Шепард из мертвых ща воскреснет
23 Авг 2014 в 12:37
0
О да ожидаю хороших каток в исполнении eg.
23 Авг 2014 в 12:54
0
Артизи на Керри играть будет имхо
23 Авг 2014 в 12:59
0
F E A R <3
23 Авг 2014 в 13:18
0
ртз на саппортах будет
23 Авг 2014 в 20:51
0
бред, он невероятно отыгрывает в миде, ему нет смысла пересаживаться на роль сапа, когда у него такой опыт на фармящих мидерах.
23 Авг 2014 в 14:08
0
Может немного глупое замечание но зачем 2 раза "может"?
Его партнеры по команде высказывались по поводу смены ролей внутри коллектива, что может может стать сюрпризом для соперников и помочь добиваться нужного результата.
23 Авг 2014 в 15:00
0
Но, вскоре после окончания турнира он покинул команду, скорее всего не выдержав критики со стороны болельщиков, которые обвиняли его в поражениях команды.

его кикнули, лол
23 Авг 2014 в 15:53
0
Нахер этого мейсона нулевого. ФИРУШКА ДАВИ!
23 Авг 2014 в 17:32
0
Вы совсем тупые? У него был туннельный синдром (болезнь кисти), и он из-за него вышел из состава команды, но не организации
Какой кик, комментаторы поста, о чём речь?
24 Авг 2014 в 05:34
0
Травма залечилась что ли?
24 Авг 2014 в 06:55
0
Доте пришел пис**ц после того как китайцы научились пушить!
24 Авг 2014 в 07:05
0
БОЖЕСТВЕННО