Dotabuff Plus на Dota2.Ru

Автор: ,

Дорогие друзья! Сегодня мы рады объявить о начале эксклюзивного сотрудничества со всеми известным сервисом статистики Dotabuff. Мы считаем, что данный сервис не просто даёт вам информацию о том, кто круче, но и помогает совершенствовать свои навыки и становится на самом деле сильным игроком. Специально для таких игроков, у Dotabuff имеется платная подписка (Dotabuff Plus), благодаря которой пользователи получают намного больше полезной информации для своего развития: детализированные билды, экономика убийств и смертей, статистика противостояний между героями, экономические таблицы, время покупки предметов, улучшенные графики фарма, статистика по вижену, статистика по задачам, расширенный журнал боя.

>>> Подробнее об особенностях Dotabuff Plus <<<

С этого момента мы становимся эксклюзивными продавцами Dotabuff Plus в России и странах СНГ. С помощью нашего сервиса вы сможете без проблем, почти любым удобным вам способом (webmoney, яндекс деньги, qiwi, банковской картой, с телефона или множество других способов) оплатить опцию Dotabuff Plus.

Многим уже стало интересно, сколько же это стоит? Подписка Dotabuff Plus на 1 месяц стоит 200 рублей. После покупки, вам на емейл придёт письмо с кодом, который нужно будет ввести на сайте Dotabuff, чтобы активировать подписку.

Узнать более подробную информацию о Dotabuff Plus, а также приобрести подписку можно на странице http://dota2.ru/donate/dotabuff/

П.С. Вы можете найти данную услугу через меню -> Донат -> Dotabuff Plus

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
23 Авг 2014 в 13:31
27
Не плохо, развиваетесь, красавчики!
23 Авг 2014 в 22:18
-4
Раньше не слышал о таком. Круто....наверное. Но вопрос, на хрен это надо кому либо? Ни за что бы не купил...
24 Авг 2014 в 14:54
-4
Для такого и 200 рублей не жалко, если Вас действительно интересуют те или иные данные.
31 Авг 2014 в 17:04
-4
лол да за 200 рублей можно премиум в майнкрафте купить, не то что какой то говнодотабаф +, который никому не нужен нахер
31 Авг 2014 в 19:00
-2
-
А ещё он стоит 1к.
29 Ноя 2014 в 10:09
0
Покупать майнкрафт можно не только на оффициальном сайте
23 Авг 2014 в 13:33
-5
И опять донат.
23 Авг 2014 в 13:35
19
Ты идиот? Дотабаф+ уже давно продается, просто теперь он будет продаваться еще и через Д2РУ.
23 Авг 2014 в 13:33
6
200 руб? пойду яги лучше куплю
23 Авг 2014 в 13:35
41
Цену устанавливаем не мы, а Dotabuff. Да и плюшки там даются очень классные за такую цену.
23 Авг 2014 в 13:39
-14
200 руб. это на месяц?
23 Авг 2014 в 13:40
12
Да
23 Авг 2014 в 14:37
73
честно сказать, если 200р и на всегда, то с радостью бы приобрёл, но каждый месяц забирать 200р из степухи не очень хочется, что бы поглядеть поподробнее на то, как я сливаю катки.
23 Авг 2014 в 15:48
-28
а ты попробуй заняться учебой, а дотку оставить до лучших времен, тогда и голова болеть не будет насчет двухсот рублей из степухи.
23 Авг 2014 в 15:55
33
а точна яжи бесграмотный и степуху я палучаю из неаткуда)0)) нада задумытся о учебе а то савсем абнаглел СПОСИБА за савет друг.
23 Авг 2014 в 16:12
-20
обращайся, если что, братуха
23 Авг 2014 в 22:19
3
Давно закончил учиться, но смысла не вижу каждый месяц кидать по 200 руб! Руки этот сайт не поправит, а сделать анализ игры за 10 мин не составляет труда...
01 Сен 2014 в 04:56
-4
пиздец ты тупой!
23 Авг 2014 в 13:50
-3
что за плюшки расскажи
23 Авг 2014 в 13:50
4
Ссылка в новости: http://dota2.ru/donate/dotabuff/
23 Авг 2014 в 14:06
5
за 200 рублей в месяц я хочу, чтобы у меня бот выигрывал 10 игр из 10 каждый день
23 Авг 2014 в 15:49
-10
за 200 рублей в месяц хочу банить на сайте пацыков с идиотскими комментами
23 Авг 2014 в 14:13
-2
в чем для меня разница между покупкой на дотабаффком или у вас?
23 Авг 2014 в 14:25
7
Dotabuff не принимает различные популярные способы оплаты в России, такие как вебмани, яндекс деньги, киви и др.
23 Авг 2014 в 15:14
-1
он принимает визу от киви :\
23 Авг 2014 в 15:10
39
Кто-то еще заметил, что Адски нет возможности поставить минус?
23 Авг 2014 в 15:18
9
Его комментарии о рекламе планшета и мышки - заминусовали :) видимо решил эту кнопку удалить :D
23 Авг 2014 в 16:46
2
и в теме о конкурсе на дизайн ))
сначала каждый вечер обнулял минуса - а потом понял что лучше закрыть "минус" себе )
26 Авг 2014 в 12:15
2
у него -414, хочет в 0 выйти
28 Авг 2014 в 09:40
0
Жалобами можно спамить :D
01 Сен 2014 в 07:30
0
Выполни этот код в консоли хрома :D
$.post('http://dota2.ru/replies/rating', 'reply_id=268756&type=minus');
23 Авг 2014 в 13:43
0
На самом дотабаффе чуть дороже получается
26 Авг 2014 в 12:14
0
на 17 руб дороже месяц. зато оптом дешевле.
23 Авг 2014 в 13:33
1
Круто!
23 Авг 2014 в 13:35
0
Блин много просят. Интересно попробовать, но 200р в месяц.
23 Авг 2014 в 13:36
1
Мне обычного Dotabuff хватает и DotaMax
23 Авг 2014 в 13:37
2
я думаю в рекламных целях следует создать новость в которой будет видно все, что дотабаф+ дает , а простое описание это не то. Спс за внимание.
23 Авг 2014 в 13:38
5
Если вы перейдёте по ссылке, которая указана в новости, то увидите, что даёт дотабафф+
23 Авг 2014 в 13:54
3
Извиняюсь, огромное спасибо ...но замените фразу "Узнать более подробную информацию о Dotabuff Plus" на другую, более конкретную...ну честно....я лично просто не смог ее дочитать в силу ее..."избитости" так сказать... психологический фактор) еще раз спасибо. И поздравляю с успешным контрактом))
23 Авг 2014 в 13:57
4
Сделали заметнее :)
23 Авг 2014 в 13:59
-2
хД)) теперь я это не замечу только если очки сниму...но такого не будет...как тогда вообще текст читать))
23 Авг 2014 в 13:41
0
На самой странице http://dota2.ru/donate/dotabuff/ видно что он даёт, там всё расписано
23 Авг 2014 в 13:55
0
да я уже понял)) держи лайк)
27 Авг 2014 в 20:35
-2
На самой странице http://dota2.ru/donate/dotabuff/ видно что он даёт, там всё расписано
28 Авг 2014 в 09:45
-1
Он уже понял(( Держи дизлайк(

*зеркальный ответ
23 Авг 2014 в 13:41
5
Давали бы бесплатный дб+ на неделю или хотя бы 2-3 дня) если бы приглянулся, наверное купил на месяц что уж там)
23 Авг 2014 в 13:43
2
К сожалению, такой возможности они не предоставляют :(
23 Авг 2014 в 16:15
-3
Почему тебя нельзя минусовать?
23 Авг 2014 в 19:09
-2
магия) аддския магия))
30 Авг 2014 в 23:48
0
потому что один раз админа заминусили все за его новость о наборе в админы группы вк. там в обязанности админа входило делать МЕМЕСЫ и СМИЩНЫЕ КАРТИНКИ. ну а для набора надо было скинуть им на мыло идею развития сайта. было смешно)

а по сабжу: если бы была бесплатная 2-3 дневная версия, возможно, купил бы на 1 месяцок.

и да, пожелание админу: верни возможность минусить тебя. не все твои заявления люди находят правильными, дай людям тебя покритиковать.
01 Сен 2014 в 07:38
-1
Ctrl+Shift+J вставь этот текст
$.post('http://dota2.ru/replies/rating', 'reply_id=268695&type=minus');
и нажми Enter :D
P.S. в хроме
02 Сен 2014 в 11:08
0
спс
23 Авг 2014 в 13:41
0
Вот это хорошо, давно хотел чтобы его можно купить яндексом.
23 Авг 2014 в 13:43
2
а я то думал всем пользователям дота 2 ру бесплатная подписка)
23 Авг 2014 в 13:43
0
Dotamax все равно лучше
23 Авг 2014 в 13:43
0
ребят, а подписку на год вы не продаете? Ну вдруг у вас есть какая-то скидка за счет партнерки...
23 Авг 2014 в 13:48
1
Пока подписок на более длительный срок у нас нет, но думаю в ближайшее время может появиться.
23 Авг 2014 в 13:45
4
Что все прицепились за данат или рекламу? У людей есть сайт который посещают кучу юзеров! Почему бы не заработать, посмотрел бы я на вас имея такой сайт,делать такую работу И НЕ ПОЛУЧАТЬ С ЭТОГО БАБЛА!!!Да пусть хоть с фирмой прокладок будет у них контракт, это их право и читайте новости,смотрите видосы и радуйтесь этому!
23 Авг 2014 в 15:51
1
студентота немощьная негодует, из степухи 200 рубликов изымать у них пытаются. забей.
23 Авг 2014 в 13:48
-1
Мда,сайт станевится как на пд,одна реклама
23 Авг 2014 в 13:51
5
Вы похоже совсем не различаете, что такое реклама, а что такое сотрудничество и премиум подписки.
23 Авг 2014 в 14:07
0
что-то после ти4 портал начал двигаться к светлому будущему...конкурсы, в том числе на новый дизайн, партнерство с дб....больше рекламы)) больше развратных проектов от команд милых девушек) что дальше? эксклюзивные съемки с буткемпа тим эмпайр?))
23 Авг 2014 в 14:13
1
Сложно сказать, как пойдут дела дальше, но планы интересные ещё есть.
23 Авг 2014 в 13:48
-1
а dota2.ru продолжает грести бабло
23 Авг 2014 в 16:49
0
Ну я думаю каждый сайт с такой аудиторией не стал бы просто так работать, на д2ру хоть и есть реклама, но она полезная. Они хотя бы не рекламят магазины с ключами для игр по 10 рублей, или финансовые пирамиды, которые закрываются через 2 дня) лично меня все устраивает.
01 Сен 2014 в 07:41
0
Ну да очень полезная, то команда милых развратных девушек то петухи виагру рекламируют..
02 Сен 2014 в 11:14
0
мне неплохо
23 Авг 2014 в 13:57
1
Поздравляю
23 Авг 2014 в 14:05
-1
А дотабафф в курсе что вы будете продавать их подписку гифтами ? :)
Как я понял никакого сотрудничества нет , просто банальная выгода .
Сегодня заметил кнопку "гифт"
23 Авг 2014 в 14:11
0
сотрудничество = объединение с целью получения банальной выгоды))
тем более теперь каждый школьник захочет знать, какой его одноклассник руинит ему катки за рики))
23 Авг 2014 в 14:13
-1
Да никто там не объединялся , на db и на форуме db нет информации об этом ;)
Просто ввели кнопку гифта и д2ру решили заработать на этом ;)
23 Авг 2014 в 14:14
1
Да, в курсе, позже появится информация на сайте Dotabuff.
23 Авг 2014 в 14:18
0
Тоже сначала так подумал, но потом понял что без договоренности невыгодно бы было перепродавать, там нет скидки когда покупаешь много гифтов, есть только на дату.
23 Авг 2014 в 14:11
-1
Купил бы если бы оставалось на всегда, а так платить за каждый месяц 200р чтобы посмотреть что у тебя было в 1 игре не очень хочеться
23 Авг 2014 в 15:53
0
купи на 40 лет вперед, и для тебя будет эта подписка навсегда. какие проблемы?
23 Авг 2014 в 14:12
-2
Круто конечно, но не куплю никогда этот бесполезный дотабаф + ))
23 Авг 2014 в 15:54
0
да, на дотабафф+ много минусов (каламбурчик получается, ха-ха), но и интересных плюшек нормальное количество.
23 Авг 2014 в 14:13
0
dotamax лучше офк
да и зачем детальная стата, если ладдера нету толкового..
23 Авг 2014 в 14:15
0
Для анализа своих игр и совершенствования скилла.
23 Авг 2014 в 15:55
0
не нужна, не пользуйся, какие вопросы.
23 Авг 2014 в 14:18
1
ахха, Аддский красава, теперь его не заминусуешь)
23 Авг 2014 в 14:27
1
Ага, включил на себя систему защиты "Антиминус" :)
23 Авг 2014 в 14:32
-3
А лайки оставил)))

Добавь эту ф-цию в раздел Донат, чтоб люди могли у себя минусы отключать)
23 Авг 2014 в 21:35
0
пост набил //
23 Авг 2014 в 14:26
-1
а вот это здорово!круто!
23 Авг 2014 в 14:26
0
кстати возник еще вопрос....вот допустим я купил...статистика будет уже по всем матчам за весь период? я про то, что раз в три месяца покупать...т.е. два месяца гамаю просто, а третий ввожу корректировки....что-то вроде этого.
23 Авг 2014 в 14:29
0
Не владеем такой информацией, пускай подскажут, кто уже пользовался сервисом.
23 Авг 2014 в 15:56
1
по всем, можешь покупать на месяц раз в три месяца, норм страта)
23 Авг 2014 в 18:22
0
спасибо))держи лайк)
23 Авг 2014 в 14:28
0
Поздравляю! Поскорее бы появилась возможность купить премиум.
23 Авг 2014 в 14:29
0
Примерно через неделю ожидается.
23 Авг 2014 в 14:31
-1
Дорого. Крайне. Купит только дурак или тот, кто не знает цену деньгам. Я вот заставляю себя купить за 300 рублей/месяц (это максимальнаяя цена,а так дешевле может) подписку на амедиа, а тут то за что платить? За чушь какую то. Не.
23 Авг 2014 в 16:00
0
слейся, ценитель денег, просто слейся
23 Авг 2014 в 14:42
0
Даже те кто купят подписку, то более 50% явно не будут совершенствовать свой скилл благодаря этому бусту, ну посмотрят таблицы и все..на этом закончится их "повышение скилла"..а статистика "на каком герое вы играете лучше" можно узнать и без "дотабаф +", просто чекнув вр и против кого лучше стоишь, да и более детальная не понадобится более.
23 Авг 2014 в 15:37
0
Если анализировать статистику, то это даст свои плюсы и повышение скилла.
23 Авг 2014 в 16:01
0
ну это проблемы тех кто купит и не будет пользоваться, а не проблемы дб
23 Авг 2014 в 14:42
0
а теперь объясните мне функцию "Может вы уже когда-то играли с про? Мы поможем вам узнать об этом.", как они мне помогут? купил дб+ но найти это не могу.
23 Авг 2014 в 15:48
0
Сейчас попробую посмотреть
23 Авг 2014 в 15:59
0
http://ru.dotabuff.com/players/93465501/matchups?date=&game_mode=&lobby_type=&metric=player_opponents

Вот здесь вроде список про. игроков должен быть, если вы когда-либо против них играли.
23 Авг 2014 в 16:19
1
Как я вижу, только если заходить к каждому про игроку и смотреть, играл ли он с тобой. Спрошу у админов дотабаффа, если есть ещё другие варианты, то сообщу.
23 Авг 2014 в 18:23
0
кстати, если нет такой функции, то можешь предложить им))) чтобы удобно было смотреть))
23 Авг 2014 в 19:25
0
Видимо это сложно реализовать, так как слишком много операций должно пересчитываться...
23 Авг 2014 в 14:43
0
зачем нужен этот дотабафф плюс если на дотамакс есть вся статистика хпм, гпм, ластхиты и все бесплатно....
23 Авг 2014 в 15:48
0
При Dotabuff Plus ты получаешь ещё куча доп. инфы, о которой расписано выше.
23 Авг 2014 в 16:02
0
ну если всего хватает, то тогда и не стоит париться насчет дб+
23 Авг 2014 в 15:03
0
А в Украине такое работает?
23 Авг 2014 в 15:49
0
Везде, работает...
23 Авг 2014 в 15:04
0
Жаль со стима нельзя оплачивать :D пусто на кошельке...
23 Авг 2014 в 15:27
-2
Есть сервисы статистики гораздо круче ссаного дотабаффа, при том бесплатные. Известны они, впрочем, только в узких кругах.
23 Авг 2014 в 15:47
3
Правильное написание названий героев тоже известно только в узких кругах, судя по твоему нику.
23 Авг 2014 в 16:03
2
смотри не подхвати чего-нибусь в своих узких тесных кругах.
23 Авг 2014 в 15:53
0
Мани мани мани... то деньги попрошайничают то дотабафф продают... ФУ
23 Авг 2014 в 16:05
0
еду покупаешь, а не сам выращиваешь? фу-фу-фу
23 Авг 2014 в 16:07
0
молодцы
23 Авг 2014 в 17:07
1
Есть возможность купить дб+ более, чем на 1 месяц?
23 Авг 2014 в 18:05
0
У нас пока нет
23 Авг 2014 в 17:46
0
Вопрос.А на кой черт он вообще нужен?Смотреть на свои 51% винрейта?
23 Авг 2014 в 18:05
0
Тут описано
23 Авг 2014 в 18:01
0
Интересно, сколько вам это стоило, и кто стал инициатором подобных договоров :)
23 Авг 2014 в 18:04
0
помоему dotamax круче
23 Авг 2014 в 18:24
0
Тут на 1 месяц купить дешевле, чем на самом дотабаффе, взял чисто посмотреть че да как, спасибо :)
23 Авг 2014 в 19:32
0
Дотабафф форева....
24 Авг 2014 в 01:51
1
Так если вы теперь сотрудничаете с этими бомжами, может попросите их сделать нормальный перевод сайта? Несколько раз писал им письма - не реагируют. А если вы теперь представляет ру-сообщество - то и перевод нормальный сделать надо.
24 Авг 2014 в 11:33
0
Д2.ру с нами - дотабафф под нами
26 Авг 2014 в 12:37
0
сделали бы пробный период, хотя бы неделю, тогда было бы все ясно, нужен ли этот сервис или нет
26 Авг 2014 в 12:55
0
Приятно, расширяться никогда не поздно!) GL
26 Авг 2014 в 13:36
0
+
26 Авг 2014 в 14:51
2
Платить 200 рублей каждый месяц непонятно за что, лол. Нет, спасибо. )
27 Авг 2014 в 23:04
0
веери гж
28 Авг 2014 в 00:50
0
я лучше фисуру от ег куплю и завяжу с покупками)
28 Авг 2014 в 02:46
0
ну всё логично - на форуме д2ру считается показателем "скилла" твой дб, и только он) вот вам еще одно подтверждение)
28 Авг 2014 в 05:48
0
Если честно,то шляпа,хоть без платно хоть платно!!!Только для новичков,которые будут думать закину 200р и подниму себе ммр до 3к
28 Авг 2014 в 06:55
0
Что в этом такого ну купил , просто дотабафф понимает что их дотабафф плюс за лаве нахрен никому не нужен и спрос на него очень маленький . Поэтому предложил бы ему такое сотрудничество хоть гет дота , хоть про дота , хоть юхак , они бы согласились ...
28 Авг 2014 в 09:59
0
Ты категорически не прав. Зачем дотабаффу давать премиумы продавать нонеймам по меньшей цене, чем на самом дотабаффе? :)
30 Авг 2014 в 09:25
0
Смысл им продавать по меньшей цене? Я и говорю потому что этой функцией пользуются максимум 10-20% дотабафф , а то и меньше
30 Авг 2014 в 20:55
0
А теперь представь сам, что ты написал. Допустим, что у них 100к посетителей в месяц (хотя в реале я думаю намного больше). 10% = 10к посетителей покупают дотабафф = 10 000 * 200 = 2 млн рублей. Так что думаю у них всё отлично.
28 Авг 2014 в 09:49
0
Купил пару недель назад. Если честно не придумал как использовать, если интересная инфа, но графики бессмыслены, типо мой винрейт начал расти на той неделе, на этой слегка упал. Это я и так знаю. Интересно наверное для команд которые анализируют свои игры. Можно посмотреть тайминги предметов, кол-во вардов, быстрый анализ без пересмотра реплея. Но тем кто не занимается этим, вполне хватит и бесплатного
28 Авг 2014 в 12:48
0
a раньше без дота2ру нельзя было купить???
04 Сен 2014 в 05:37
0
Можно, просто подмазались к Дотабафу.
28 Авг 2014 в 12:58
0
200р Это больше половины подписки Wowa на месяц D:
28 Авг 2014 в 17:08
0
Найс
28 Авг 2014 в 19:46
-2
бессмысленная хрень если человек с мозгом ему это не надо
29 Авг 2014 в 14:45
0
Чего больше всего не хватает дотабаффу, так это сортировки по уровню и рейтингу. Допустим, мы хотим узнать вр бары среди нубов. Выставляем ограничение "рейтинг<2000, уровень<20" и получаем вполне конкретный результат.
30 Авг 2014 в 17:53
0
нет 200 рублей и правда многовато, там не такие уж большие изменения,рублей 100-150 еще нормально
31 Авг 2014 в 21:10
0
За 50р я бы еще подумал, но за 200... нах оно надо?
01 Сен 2014 в 20:42
0
Эта великая новость из мира доты будет до конца веков висеть как главная теперь?
02 Сен 2014 в 09:47
0
Да, пока будет висеть закрепленной.
02 Сен 2014 в 20:21
0
Забавно