Team Empire остаются вчетвером

Автор: ,

Решаффлы беспощадны абсолютно ко всем. Недавно казавшийся стабильным и перспективным, состав  Team Empire образца 2013-2014 годов не смог выдержать напряжения периода трансферов. Команда подошла к The International 4 на пике формы, как казалось большинству фанатов, как и самим игрокам. К сожалению, ужасное выступление на главном турнире сезона не прошло бесследно - состав, который собирался продолжать выступления вместе, трещит по швам.

Из стана  Team Empire ушел молодой игрок -  Иван 'VANSKOR' Скороход, который показывал очень хорошие игры на своих сигнатурных героях. Именно  Team Empire раскрыли его талант, сделав Ивана одним из лучших саппортов Европы. Естественно, такие игроки нужны не только в  Empire, а и в организациях покрупнее, в которых как раз освободились слоты нужной роли.

Официальное заявление  Ивана 'VANSKOR' Скорохода по поводу его ухода из команды:

Спасибо  Team Empire и моим тиммейтам за всё время, что мы играли вместе. Мы многое прошли и это решение действительно нелегкое для меня. Все ребята в коллективе понимают причины моего ухода - мы всё обговорили ещё на TI4, и нет смысла пояснять их публично. Я желаю  Team Empire удачи и новых побед!

По этому поводу высказался и менеджер Dota 2 состава -  AnahRoniX:

За прошедший год Иван показал себя не только как хороший игрок, но и как отличный тимейт. И пускай не все вегда шло гладко, он безусловно сделал большой вклад в рост нашего коллектива. Желаю Ивану удачи и новых побед в дальнейшем, а также хороших тимейтов в новой команде

Комментарий от директора  Team Empire,  Александра 'StrangeR' Соломонова:

Ваня был тот игрок, с которого мы начали строить "Новую Империю", команду, которая за год поднялась к мировому топу с нуля и получила приглашение на TI4. Нам очень обидно расставаться с таким сильным игроком и хорошим человеком.  Тем не менее, я понимаю и уважаю выбор Ивана и надеюсь, что в новой команде он раскроется на ещё более высоком уровне.

Организация, которая станет новым домом для юного и талантливого дотера уже почти очевидна - судя по слухам, ею станет  Natus Vincere, которая недавно лишилась двух саппортов.

Что касается  Team Empire, то  StrangeR заверил всех болельщиков, что всё будет хорошо и анонс нового игрока стоит ожидать уже на следующей неделе. А пока официальный ростер  Team Empire выглядит следующим образом:

  •  Андрей 'MAg' Чипенко
  •  Роман 'Resolut1on' Фоминок
  •  Андрей 'ALWAYSWANNAFLY' Бондаренко
  •  Айрат 'Silent' Газиев
  • TBA 

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
25 Авг 2014 в 01:07
81
Хочется попросить прощения за задержку новости, но раньше не получалось ._.
25 Авг 2014 в 01:08
-13
Удиви нас еще резолюшном
25 Авг 2014 в 01:23
17
Резолюшн в отпуске.
25 Авг 2014 в 01:55
-5
ванскор тоже в отпуске был
25 Авг 2014 в 03:15
-2
Одно дело на место менеджера по продажам футболок к себе взять опытного человека , другое дело школьника хз куда совать.
25 Авг 2014 в 07:28
6
Рыбак рыбака... да?
25 Авг 2014 в 01:08
0
Не парся все окай)
25 Авг 2014 в 01:12
-7
Спасибо мне, что я тему на форуме создал)
25 Авг 2014 в 01:50
15
нави уже второй раз отбирают игрока у империи)
25 Авг 2014 в 06:46
10
Ситуация как я NewBee, почти как Директора за 80к$, только не директора и не за 80к
25 Авг 2014 в 07:43
0
Тонко опустил
25 Авг 2014 в 08:05
0
и только не у ньюби
25 Авг 2014 в 02:03
7
а почему тебе можно только лайк ставить? хитрыежопы!
25 Авг 2014 в 14:22
0
Обычный люд недостоин его дизлайкать.
25 Авг 2014 в 03:16
0
Всё норм.)
Я, например, благодаря этой новости об этом узнал)
25 Авг 2014 в 07:25
0
Решафлы с одной ф.
25 Авг 2014 в 12:11
0
Тиммейты с двумя м.
25 Авг 2014 в 17:08
-1
почему админам нельзя ставить дизлайки
25 Авг 2014 в 01:07
6
+solo
25 Авг 2014 в 01:10
-29
Да не будет Соло в Нави, успокойтесь уже. Он ведь даже писал, что "почти попал в крупнейшую организацию", но его успеху помешали прошлые "грехи", и этот сезон он потратит "на восстановление своей репутации".
25 Авг 2014 в 01:12
17
+Соло в эмпайр
25 Авг 2014 в 01:23
16
Блин, опозорился
25 Авг 2014 в 03:39
-3
Крупнейшая организация... Как-бы о НАВИ речь шла..
25 Авг 2014 в 01:47
-18
Лол, такая крупная организация как нави никогда его не возьмет) им нужны адекватные игроки,а не мошенники, которые в одночасье их опозрят) не будет там соло, даже не надейтесь)
25 Авг 2014 в 01:52
8
о боже,да почти все про игроки ставили против себя,не раз об этом говорили,просто поймали только соло,а игрок он адекватный,и если сделает что-то подобное,то только коллективно вместе с командой(как и в роксах)
25 Авг 2014 в 06:51
8
ой идиот. Соло сейчас один из лучших игроков СНГ. А то что он ставил против себя в данный момент уже ни на что не влияет. Даже наоборот, как говорил Вилат, организация которая его возьмет напечатает кучу футболок с 322 и будет лавеху поднимать)
25 Авг 2014 в 15:47
-3
СНГ? Он топ 3 Европы
25 Авг 2014 в 16:32
1
Считать кто лучший про игрок по ммру, это же пздц просто.
25 Авг 2014 в 11:15
1
Даже Альянсы сливали игры, так что успокойся. Березин очень сильный игрок и давно уже получил сполна за свои ошибки и надеюсь всё у него сложится.
25 Авг 2014 в 01:08
0
что-то нави уже 2 игрока с емпаер берут, сначала фаника ,когда империя давила не хуже нави , сейчас ванскора XD
25 Авг 2014 в 01:08
0
есть такое
25 Авг 2014 в 01:21
-1
3 Fng будет, частенько в пабе с ними играет, да и слухи тоже ходили, тем более он тоже саппорт не плохой.
25 Авг 2014 в 06:47
-2
Fng в Эмпайр? Я что-то пропустил?
25 Авг 2014 в 08:02
0
Фнг в нави.
25 Авг 2014 в 09:15
0
Он это не к тому куда он переходит, а где он сейчас. Потому что первый комент был о двух бывших игроках Империи, а ноубустер написал что фнг будет 3, как будто фнг тоже сейчас с Империи в Нави уходит.
26 Авг 2014 в 01:00
0
я в том плане, что из Империи ближайшее время никого не возьмут и это будет Фнг :)
25 Авг 2014 в 12:13
0
походу там три украинца в империи чисто, чтобы вербовать игроков))
25 Авг 2014 в 01:09
4
К сожалению, ужОсное выступление на главном турнире - пофиксите очепятку.
25 Авг 2014 в 01:24
-11
пофикси "очепятку" :D
25 Авг 2014 в 01:09
43
Нави берут москаля в команду, выигрывают ти5, война прекращается, все рады, довольны.
25 Авг 2014 в 01:36
1
Вголос :D
25 Авг 2014 в 11:17
0
сильно))
25 Авг 2014 в 12:15
-1
нет, эмпайр теперь с тремя-четыремя украинцами выигрывают ти5, война прекращается, все рады, довольны.
25 Авг 2014 в 14:05
1
А если не выйграют TI5 то кляті москалі
25 Авг 2014 в 15:42
0
вголос[2]
25 Авг 2014 в 01:09
7
Куроку на ванскора капец ну
25 Авг 2014 в 01:44
0
Норм ексчейнж.
К этому все и шло. Ванскор через год полтора будет вваливать неь хуже помидора. так что все ок)
25 Авг 2014 в 06:50
-2
Основная проблема в коммуникации, да и если по личному скилу смотреть-Ваня не отстает. Рубик из Куро лучше, как ни крути, но дазл и чен от него великолепны
25 Авг 2014 в 01:10
-3
Vanskor будет красиво выглядеть в одежде нави и вообще приписка к нику Na'Vi'VANSKOR )
25 Авг 2014 в 03:39
9
Приписка нави любой ник делает говном.
25 Авг 2014 в 09:19
-2
Оскорбление той или иной организации в интернете, без весомых аргументов, делает личность оскорбляющего - говном.
25 Авг 2014 в 16:28
1
Ни разу не встречал Na'Vi.Nagibator'ов?
25 Авг 2014 в 11:20
-4
А я то думал Альянса... Кстати, почему не кто не пишет что альянс - ***но? Вроде старая добрая традиция киберспортивных новостей на сайте, эх вы...
25 Авг 2014 в 01:11
2
Ой! И в какую же команду он пойдет? Вы не знаете? Точно не в На'Ви?
25 Авг 2014 в 01:11
-1
Жадл. А то до BattleArena 19 часов а Na 'Vi без ононса игроков. Думаю завтра к утру узнаем новый состав Na 'Vi где и увидим Vanskor'a.
25 Авг 2014 в 11:37
0
Сегодня мы уже узнаем новый состав Na' Vi на BattleArena
25 Авг 2014 в 01:12
0
"К сожалению, ужOсное выступление на главном турнире" - исправьте
25 Авг 2014 в 01:14
0
на самом деле не верится ,что характерами сойдутся ванскор и нави , раньше все сапы были скромыне ,а тут приходит ванскор со своею манерой XD хз мне кажется после череды поражений и ошибок разойдутся парни, ну как разойдутся ,просто будут в плохих отношениях , хотя кто знает ,может я ошибаюсь в ванскоре
25 Авг 2014 в 01:16
10
Зато у ХВОСТа не будет дефицита футболок.
25 Авг 2014 в 01:33
2
жалко хвоста аж стало :(
25 Авг 2014 в 01:16
0
неужели в нави уйдет с фнг?
25 Авг 2014 в 01:17
-2
Ошибки в тексте!
25 Авг 2014 в 01:17
0
Скоро турниры ,а ХВОСТ по Одессе шляется , тут что-то не так
25 Авг 2014 в 09:01
0
Он никогда не отличался организованностью. Всегда в нем бесило, что как ни турнир-Хвост в отпуск.
25 Авг 2014 в 01:45
-1
Solo круто играет. Нави упустили такую крутую возможность, а эмпаир долго не думали и забрали его к себе.
Смотрел я сегодняшние катки эмпаир и виртусов. Соло просто царит, играя даже на саппортах.
25 Авг 2014 в 02:08
3
NA'VI.ПУДГЕ смотреть бы лушче
25 Авг 2014 в 02:17
-4
Я ошибался в Ване, оказался такой же крысой как и Фанник, из за бабла ушел из тимы, киданул друзей. Фу таким быть. Надеюсь империя и так порвет всем жопы.
25 Авг 2014 в 04:23
0
Да ладно, как будто все такие "справедливые, честные и добрые" что не покинут команду ради выгоды вплане карьеры..темболее в киберспорте, где каждая +1 копейка в карман очень хорошо дает по карману. Тут любой пойдет туда, где условия будут лучше, независимо что у тебя в команде твои "кореша". Чтобы не говорили в эфирах "да я своих не брошу" и т.п. а потом уходят прикрываясь нелепыми моментами.
25 Авг 2014 в 05:49
0
А как же футболисты, уходящие в другой клуб по трансферу? Тоже "крысы"? Надо мымлить адекватно, каждый хочет быть там, где лучше.
25 Авг 2014 в 02:21
0
> Именно Team Empire раскрыли его талант, сделав Ивана одним из лучших саппортов Европы.

Вообще то Иван зарекомендовал себя еще в Rox.Kis. Уже тогда все говорили, что это один из лучших саппортов Европы, если не мира.
25 Авг 2014 в 02:42
0
Отличное будет усиление для Na'Vi, Ванскор отличный игрок, еще и россиянин.
25 Авг 2014 в 02:59
-1
Новый состав нави:
фанник(Sup)
XBocT(car)
dendi(mid)
vanskor(sup)
tori-tentori(hard)
25 Авг 2014 в 05:57
0
ага и будет этот тори играть на бруде всегда. абузер воронежский.
25 Авг 2014 в 06:15
0
Вероятней тогда уж Версута, чем твой Тори
25 Авг 2014 в 03:50
0
Только увидел новость - сразу догадался что vanskor уходит
25 Авг 2014 в 03:58
0
Охуеть, вот это неожиданность. Если скажете, что вместо него соло возьмут, точно не поверю.
25 Авг 2014 в 04:12
0
Ванскор умри плиз
25 Авг 2014 в 05:09
-2
Ванскор хуеглот, пусть пиздует на все 4 стороны ЧСВ школьник. Теперь от нави ещё больше воняет гавном
25 Авг 2014 в 05:49
1
Опять эти шаблонные сообщения от менеджеров и пр. типо "Спасибо за всё, бла бла бла, хороший игрок, бла бла бла, удачи в будущем, конец.", даже читать лень
25 Авг 2014 в 06:35
0
остался единственный русский и тот Айрат :\
25 Авг 2014 в 08:33
-1
Соло русский же.
25 Авг 2014 в 09:25
1
Тебя не смущает то что он про нынешний официальный состав?
25 Авг 2014 в 08:29
1
Ждём новость о том , что FNG уходит в Na'Vi. Недавно был турнир , где играли PowerRangers , так на этом турнире Веджазик заменил FNG , а в этот момент FNG играл клозы с Na'Vi.. Большего доказательства и не надо искать ..
25 Авг 2014 в 09:04
0
Лучше бы Мага набрили.
25 Авг 2014 в 09:45
0
Если этот МДКашник будет в Нави, то это всё, это конец для нави.
25 Авг 2014 в 09:47
0
Интересно, куда уйдет Ванскор
25 Авг 2014 в 09:50
0
Осталось место под кэпа.
25 Авг 2014 в 09:54
0
Помню слова вилата на ти4 "Если бы меня попросили назвать 2 команды которые точно не распадутся после ти4, то первая команда, которую я назвал будет Empire"
25 Авг 2014 в 10:04
0
ой это знали недели 2 назад, гг вп
25 Авг 2014 в 10:10
0
ванскор нави много футболок купят интерестно ?
25 Авг 2014 в 11:24
0
Вначале я сильно переживал, что Ванскор уходит из Империи, как никак именно этот состав добился больших успехов за прошедший год. Но если его заменяет Соло, то это вполне равноценный свап.
25 Авг 2014 в 11:29
0
Соло стендинит на роли саппорта в империи, думаю именно он заменит вансора (Сам Соло часто говорил, что ему не важно на какой роли играть)
25 Авг 2014 в 12:24
0
Возьмите меня на роль саппорта!
25 Авг 2014 в 13:06
0
Ванскор велком ту нави
25 Авг 2014 в 15:16
0
Соло будет играть в Эмпаер, инфа 100... Они турнир выиграли! Кто не знает ищите в ютубе у тобби вана!
25 Авг 2014 в 15:40
0
мэйби инфа не 100% , но НаВи выйдут на новый уровень с ним
25 Авг 2014 в 17:57
0
Empire не команда,Empire не нужны
26 Авг 2014 в 02:36
0
Боже... была надежда на Сайлента и Ванскора, теперь точно хана тиме.. эти 3 укропа даже свои попы спасти не смогут в случае опасности, какая там честь команды?