Новый состав Virtus.Pro

Автор: ,

Сегодня на турнире Battle Arena российская команда  Virtus.Pro официально представила новый состав. После провального выступления команды на главном турнире года. Было принято решение поменять состав. В этом сезоне состав покидают  Illidan,  ARS-ART и  NS. Первые два игрока уже нашли себе новые команды. А бывший капитан и один из опытнейших игроков мира -   NS пока ушел во временный инактив и решил сосредоточиться на кастинге и стриминге, но по-прежнему остался частью команды. Мы уже смогли наблюдать качественную аналитику от  NS на The Internationla 2014 и будем надеется что он продолжит радовать нас.

Вернемся к новому составу. Как и ожидалось места в одном из топовых российских коллективов долго пустовать не будут. И на их места пришли выходцы из команды  Rox.KIS, распавшейся после неудачных европейских квалификаций все того же The International. Встречайте новых "медведей"  Станислава BzzIsPerfect Глушана,   Владимира yol Басова и   Вадима Sedoy Мусорина. Вот как прокомментировал решафл менеджер команды:

Мы рассматривали множество вариантов укомплектации нашего нового состава. К сожалению, очень часто на СНГ-сцене про-доты игроки хотят играть со своими хорошими приятелями вместо профессионального подхода к формированию команды. Один игрок хочет играть только в команде с игроком Х, и чтобы обязательно было без Y и Z, X не хочет играть без Y и так далее. И хотя изначально коллектив планировалось дополнить другими игроками, их хотелки и взаимоисключающие требования заставили нас искать другие варианты. Мы взяли тройку игроков из экс-рокс, и пусть состав еще очень далек от уверенной игры против именитых соперников - прогресс уже виден. Ребята очень много времени тренируются, анализируют игры и придумывают новые ходы, и, что для меня является главным - они хотят работать на результат и готовы многим для этого пожертвовать. Ребята быстро нашли взаимопонимание, и на данный момент состав выглядит многообещающе.

 Virtus.pro в новом составе уже начали выступление на некоторых турнирах, первые победы не заставили себя ждать. Ребята уже успели выиграть квоту на финалы i-league в Китай, а также отборы на WePlay League Season 3. А сегодня они показали достойную игру в первом матче против команды  Natus Vincere, которая тоже выступает новым составом, на турнире Battle Arena.  

Пожелаем ребят удачи и будем надеяться что медведи покажут свою истинную мощь.

Новый состав  Virtus.pro:

  •  Сергей God Брагин
  •  Егор JotM.Medved Сурков
  •  Станислав BzzIsPerfect Глушан
  •  Владимир yol Басов
  •  Вадим Sedoy Мусорин

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
25 Авг 2014 в 22:48
166
Наконец-то НСа кикнули, хвала богам!
25 Авг 2014 в 22:50
5
только лучше все равно не стало, только что новые Нави сделали камбек в их катке где они вели с двойным преимуществом
25 Авг 2014 в 23:23
17
вп тоже нормально камбекнулись
26 Авг 2014 в 00:14
0
Будем надеЯтЬся!!!
26 Авг 2014 в 18:20
0
Чувак, там разор, леорик и фурион со стороны вп. Это не камбек а выход в лейт обычный.
26 Авг 2014 в 11:30
-3
Потому-что лейт за нави был, дауненок
26 Авг 2014 в 14:21
0
У нави был вивер, у ВП был вайпер, тинкер и леорик. Ну да, за нави лейт был..
27 Авг 2014 в 21:03
0
Тинкер тупил, вивер ебет вайпера в лейте, леорик у них был как суппорт.
25 Авг 2014 в 22:57
-59
"А бывший капитан и один из опытнейших игроков мира - NS пока " лол что ? NS опытнейший игрок ?
25 Авг 2014 в 23:01
65
Да, опытнейшний.
26 Авг 2014 в 08:38
4
Опыт-опытом, а руки из жопы.
25 Авг 2014 в 23:15
20
У тебя есть какие то сомнения в его опытности?
25 Авг 2014 в 23:16
-9
Прикинь,да)))
25 Авг 2014 в 23:18
24
NS-у 26 лет так то, у него опыта лет 10. Да, он очень опытный игрок.
25 Авг 2014 в 23:24
-4
И тут они выигрывают 65-минутную катку... просто капец катка....
25 Авг 2014 в 23:28
19
ньюфаг дедектед. нс бест саппорт мира лет 5 назад был
26 Авг 2014 в 00:18
-15
он насосал больше всех! надеюсь, теперь они нормально заиграют.
26 Авг 2014 в 00:32
8
ты в свои 15 лет наиграл максимум год в дотку, у тебя в топе пуджик и инвокер, твой вр в районе 47% и птс не выше 2.5к. Я угадал?
26 Авг 2014 в 09:28
-3
опытнейший кусок
25 Авг 2014 в 22:57
40
Без топ бомжа всея руси - вп не команда.
26 Авг 2014 в 09:56
6
Без Вальта
Жизнь не та
25 Авг 2014 в 22:58
-3
Я даже специально залогинился ,что бы поставить тебе вверх
25 Авг 2014 в 23:07
-4
Зверя нет сильней ежа ,виртус про едят бомжа ( ͡° ͜ʖ ͡°)
25 Авг 2014 в 23:31
-5
По крайней мере, не говно, как ты
25 Авг 2014 в 23:23
0
Назови хотя бы одну ошибку нса.
26 Авг 2014 в 10:08
9
Он начал играть в Доту.
25 Авг 2014 в 23:36
-4
До первой соры в команде.
26 Авг 2014 в 13:39
1
Научись правильно писать, а потом уже пытайся прослыть "супер-знатоком". =_=
26 Авг 2014 в 00:24
-3
плюсую. ему только аналитикой заниматься...
26 Авг 2014 в 01:42
0
А где теперь АА?
26 Авг 2014 в 05:56
-8
м5. С тебя +
26 Авг 2014 в 05:58
5
M5
26 Авг 2014 в 16:10
0
теперь вп вообще уйдет ниже дна
26 Авг 2014 в 19:06
0
Ниже итак было некуда...
А сейчас хоть свежесть в составе мб что и придума.т
25 Авг 2014 в 22:49
-7
Сначала незаметил изменение,но наконец убрали нса. пусть в аналитике будет))00
25 Авг 2014 в 22:50
0
AMA HUSTLE, AMA AMA HUSTLE
25 Авг 2014 в 22:50
1
Пол-часа матча с текущим составом и полтора часа со времени постинга на виртус.про . Вот это скорость.
25 Авг 2014 в 22:50
-3
Без валета и взлететь могут.
25 Авг 2014 в 23:04
-22
АРЗ-АРД не валет это НСа вальтом называют вобще то
26 Авг 2014 в 03:27
0
Так а я про кого?
25 Авг 2014 в 22:51
-1
а нс куда?
25 Авг 2014 в 22:52
1
В жопу )
25 Авг 2014 в 22:52
-2
Обратно на помойку.
25 Авг 2014 в 22:54
-1
Жаль соло не ухватили, так было бы норм, хотя итак состав хороший.
25 Авг 2014 в 22:55
0
А смайл где?
25 Авг 2014 в 23:07
1
Moscow Five
25 Авг 2014 в 22:56
0
отличный состав, по уровню в сравнении с прошлым просто небо и земля.
удачи пацанам, надеюсь они заявят о себе.
25 Авг 2014 в 22:58
5
Вп смотряться уже не те без Ярика, хотя возможно взлетят неплохие игры показывают
25 Авг 2014 в 23:01
12
удачи парням!
теперь все карты на руках
кроме Вальта))))0)0)9
25 Авг 2014 в 23:02
-1
Где НС
25 Авг 2014 в 23:12
0
бомжа кикнули и вроде бы людьми стали
25 Авг 2014 в 23:17
-2
Без НСа не взлетят
25 Авг 2014 в 23:18
-1
Теперь у ВП нет Вальта и Иллидана, думаю взлетят, новый кери хотя бы Бкб прожмет когда надо
25 Авг 2014 в 23:23
7
Вп без НСа не Вп
26 Авг 2014 в 00:36
-1
v golos
26 Авг 2014 в 00:18
0
Пожелаем нсу удачи
26 Авг 2014 в 00:21
3
Позже будет "Валет вернулся в колоду"
26 Авг 2014 в 00:37
0
Зато у NS'a есть осел^_^
26 Авг 2014 в 00:47
0
Хотя бы теперь Вальта не будет
26 Авг 2014 в 00:56
-1
Новый состав ВП оч понравился
26 Авг 2014 в 01:36
0
NS бомж неконтрится!
26 Авг 2014 в 01:44
0
Смотрел только что их игру, поанализировал: Пул героев - уровень паба, никаких связок, еле вытащили 1 игру у нави, которые оп пику мягко говоря проигрывали. Либо кэп лох и опозорился, либо сами выпросили у кэпа такой трэш бесполезный.
26 Авг 2014 в 01:59
0
Internationla - ошибка.
26 Авг 2014 в 02:12
0
Nsa кикнули
Пришёл другой отбитый даун бзз
26 Авг 2014 в 02:41
-2
А вообще если бы овнед не умер сосал бы сейчас твич большого и толстого а овнед бы выкупали как минимум за 5 миллиардов
26 Авг 2014 в 03:37
0
Ты о чем?
26 Авг 2014 в 06:27
0
"NS пока ушел во временный инактив и решил сосредоточиться на кастинге и стриминге, но по-прежнему остался частью команды"

Да-да,прощай NS.Виртус Дно,не забыла твоих слитых каток...
26 Авг 2014 в 09:34
1
"Мы уже смогли наблюдать качественную аналитику от NS на The Internationla 2014"

Качественную? Господи, да он 2-ух слов связать не мог!
26 Авг 2014 в 09:39
0
не пойму за что хейтят НСА , когда к примеру тот же пупей выдавал наркоманию 80 лвл