Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Билеты на ESL One New York

Автор: ,

Появилась информация о билетах на турнир ESL One New York, который пройдет 9-10 октября в Madison Square Garden - огромном спортивном комплексе, расположенном в Нью-Йорке. На этот раз доступно четыре вида билетов, которые отличаются друг от друга местами и бонусами. В этом году весь зал будет поделен на три сектора, естественно чем выше качество билета тем ближе место находится к сцене, где и будет происходить весь экшн. Но обладатели других билетов ничуть не потеряют и смогут наслаждаться картинкой на огромных мониторах. 

Премиум билет - $269.00. Покупая этот билет вы получите доступ к евенту, который пройдет 9-10 октября. Обладатели этого билета займут секции 100-102 и будут находится ближе всего к сцене где будут проводится сами игры. Также при покупке этого билета вы получите футболку и толстовку с символикой ESL One, жетон с эмблемой ESL One и постер на выбор. Согласитесь, неплохая комплектация за $269.00.

Следующий тип билета - золотой. Он обойдется Вам в $149.00.  Этот билет также предоставляет вам доступ на турнир 9 и 10 октября. Места в зонах 200-206. К сожалению, никаких бонусов этот билет не включает.

Последние два типа билетов - стандартный билет, с которым вы сможете наслаждаться турниром 9 и 10 октября в зонах 300-306 за  $89.00. Также есть возможность купить билет на один день. Он будет стоить  $59.00.Ситуация с местами аналогичная.

Продажи билетов начнутся уже сегодня в 20:00 по московскому времени. Если вы хотите успеть купить билет, советуем поторопиться.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
26 Авг 2014 в 14:48
-2
Все,я еду с випкой :3
26 Авг 2014 в 15:55
-4
На обедах школьных экономить будешь?
26 Авг 2014 в 16:00
1
Дурень, каникулы.
26 Авг 2014 в 18:24
0
ты пытался
26 Авг 2014 в 16:41
-9
http://www.twitch.tv/therealhandi
26 Авг 2014 в 18:25
2
я вижу твое будущее, тебя никто не будет смотреть и ты перестанешь стримить, удачи тебе друг мой(
26 Авг 2014 в 14:49
-5
а билетик до New York'а сколько стоить будет?
26 Авг 2014 в 14:56
2
Для начала стоит задуматься над визой.
26 Авг 2014 в 15:07
-16
Зачем ваза в другой стране? Или ты не вазу имел в виду?
26 Авг 2014 в 15:49
0
оскара! от души посмеялся!
26 Авг 2014 в 14:56
0
откуда?
26 Авг 2014 в 15:08
0
с Нью-Джерси
26 Авг 2014 в 16:42
-2
ЭТО ДЛЯ ДОТА ТВ БИЛЕТЫ
26 Авг 2014 в 18:23
1
как зарплата твоей мамкии азазаз
26 Авг 2014 в 21:21
0
азаазазаз
26 Авг 2014 в 14:49
-4
в дота сторе продавать будут или где?
26 Авг 2014 в 14:50
1
опа, круто. Лол
26 Авг 2014 в 14:56
2
>> Согласитесь, неплохая комплектация за $269.00.
Ну да, действительно. Футболка+толстовка+жетон+постер+просмотр ~ 10 к. рублей.
Ладно TI, но ESL...
26 Авг 2014 в 17:20
1
футболка ~30-40$
толствока ~55$
просто билеты ~120$
Цены взяты с ESL shop
26 Авг 2014 в 15:00
0
В конце первого параграфа руна или опечатка?
26 Авг 2014 в 15:11
-4
Если Нави не пригласят,то нет смысла даже смотреть
26 Авг 2014 в 15:30
6
Даун
26 Авг 2014 в 16:45
-4
Батька твой даун
26 Авг 2014 в 21:11
0
школьник...
26 Авг 2014 в 15:22
-3
10к рублей отдавать, чтобы посмотреть доту в первых рядах, + плюшки всякие, неее ребят, все это МАКСИМУМ в 2к обойдется + билеты и все причендалы.
да я за бесплатно могу к плазме подключить и смотреть как барин..
люди прост дауны
26 Авг 2014 в 15:41
-2
Кому важна атмосфера, тот купит билет. На многих популярных музыкантов билеты за 1к баксов зашкаливают, хотя по сути концерт можно посмотреть и у телевизора.
Да и аренда спорт комплекса сильно повлияла на цену
26 Авг 2014 в 16:31
4
270 баксов в Америке, не такие уж и большие деньги.
26 Авг 2014 в 15:40
0
Сомнительное удовольствие за 269 уе