Empire нашли замену ушедшему саппорту

Автор: ,

Спустя два дня, команда  Team Empire уже нашла замену покинувшему их саппорту  Ивану 'VANSKOR' Скороходу. Как вы все прекрасно знаете, Иван теперь в  Natus Vincere, а в Империи появился свободный слот. Его сразу же занял талантливый, опытный и перспективный  Алексей 'Solo' Березин, выступавший ранее за коллективы  RoX.KIS и  Virtus Pro. К слову, последний его соревновательный опыт прошел в роли мидера, а сейчас Лёша будет отыгрывать на саппортящей роли. 

Алексей успел сыграть за Империю уже приличное количество официальных матчей - всю европейскую квалификацию к MSI Beat It Global 2014. Мало того, квалификацию на один из самых масштабных ланов начала сезона  Empire выиграли.

Официальное заявление Алексея Берёзина по поводу присоединения к команде  Team Empire:

Всем привет! Искренне рад представившейся возможности присоединиться к столь сильному коллективу, как  Team Empire. В этом году очень хочется проявить себя и стать лучшим в новой, но уже хорошо мне знакомой, роли саппорта. За эти пару недель игры вместе я успел проникнуться атмосферой в коллективе и, думаю, у нас все получится. Передаю огромный привет всем своим болельщикам и болельщикам  Team Empire! Я вас не подведу ;)

По этому поводу ожидаемо сказал пару слов и директор  Team Empire,  Александр 'StrangeR' Соломонов:

Я очень рад, что Алексей стал частью  Team Empire. Уже с первых игр вместе всем было ясно, что он полностью подходит нашей команде. К тому же, важным стал тот факт, что, не смотря на множество предложений от других команд, Solo хотел играть именно в  Team Empire.  Сейчас очень сложно найти игрока, который имел бы такой опыт, талант и мотивацию играть на профессиональном уровне.

На предстоящий год команда ставит перед собой очень серьёзные задачи, мы решили вопросы с составом и можем полностью сосредоточиться на тренировках. Впереди очень много турниров, зрелищных матчей и, надеюсь, громких побед!

Теперь остается гадать, сможет ли команда повторить результаты прошлого сезона с новым саппортом. Одно можно сказать точно - состав укомплектован, поэтому путь к вершине для  Team Empire 2014 начинается с обновлённым ростером. 

Пока Роман Фоминок, он же  Resolut1on, будет находиться в отпуске, на его месте продолжает играть стенд-ином  Роман 'Scandal' Садотенков.

Итак, официальный ростер  Team Empire выглядит следующим образом:

  •  Алексей 'Solo' Берёзин
  •  Роман 'Resolut1on' Фоминок
  •  Андрей 'MAg' Чипенко
  •  Андрей 'ALWAYSWANNAFLY' Бондаренко
  •  Айрат 'Silent' Газиев

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
26 Авг 2014 в 19:38
77
Сразу хочется сказать: Лёша неоднократно упоминал, что ему всё равно на какой роли играть.
26 Авг 2014 в 19:53
30
поэтому он на саппорте-наге фармит всю карту две игры подряд, собирает манту с диффузами и чуть ли не в соло пропушивает все лайны.

с таким подходом действительно все равно.
26 Авг 2014 в 19:55
-21
Комментарий удален.
26 Авг 2014 в 21:16
12
Не Берёзин, а Березин :с
26 Авг 2014 в 19:58
65
Теперь за империю не так стыдно болеть, быдло ваньки нет.
26 Авг 2014 в 20:29
-23
Осталось выкинуть Мага, Резолюшна и Флая, и Эмпайр станет чистой от амброзии командой.
27 Авг 2014 в 08:35
1
Вполне хорошие игроки. Ну может только магу опыта немного не хватает. Главное,что слабое звено с повышенным ЧСВ ушел в натус высер. Там быдлятине и выпендрежникам место
27 Авг 2014 в 10:06
3
Магу опыта не хватает? Да он саммый фидящий в команде. Может легко сделать тп на башню, когда ее пушат 5 противников, может гулять без вижна один во вражеском лесу и т.д. Да почти во всех матчах последнего года он фидил, фидил и фидил.
28 Авг 2014 в 11:09
0
Ну,будем надеятся,что перестанет
26 Авг 2014 в 19:41
26
Взлетят.
26 Авг 2014 в 19:41
-46
Хахахахахаха.Алёша,вспомнил сразу Джова(WOT) ахахахах
26 Авг 2014 в 19:43
31
Ну ты и отбитый. Просто конченый. Забаньте его плс
26 Авг 2014 в 22:41
-24
Боже,я уверен ты даже незнаешь кто такой Алёша.
26 Авг 2014 в 22:59
9
А я знаю и тоже думаю, что ты конченый
26 Авг 2014 в 23:25
-15
Портфель собирай лучше.
26 Авг 2014 в 19:52
-7
сорокапятипроцентные алешки, красные, как месячные твоей телки
26 Авг 2014 в 19:41
0
Большое спасибо за новость, давно было интересно куда-же соло попадет :)
26 Авг 2014 в 19:41
40
Solo>vanskor
26 Авг 2014 в 19:42
19
Соло тащи! Надеюсь, с ним Имперцы будут еще сильнее.
26 Авг 2014 в 19:42
-1
Автор статьи фикси так как вчера соло не играл вс тим тинкер=(
26 Авг 2014 в 20:07
0
Против тим тинкер они играли в рамках BattleArena, а это MSI Beat It Global 2014.
26 Авг 2014 в 19:42
-45
Не взлетят
#Как TopPudge говорю
26 Авг 2014 в 19:44
29
топдолбаёб
26 Авг 2014 в 19:49
-34
Ты что ле гостскепетр купил и теперь выёбываешся ??
#Как TopPudge говорю
26 Авг 2014 в 20:04
9
Ребят хватит кормить троллей и давать минусы. У них там гонка за первые места идет.
26 Авг 2014 в 20:01
9
Комментарий удален.
26 Авг 2014 в 19:43
-18
да бл*** неужели команду получше не мог найти , ну ппц... какие емпаир ,на инте все увидели что эти школьники могут ,странно что один только ванскор ушел
26 Авг 2014 в 19:46
11
Не верю я, нет, не верю я в то, что пала моя Империя
Компромисс не для нас, дух борьбы не угас, знаю я - не далек правды час

Ветер победы с алым рассветом, волей воспетый снова за нас
Бились, сражались, с болью братались, но поднимались мы тысячу раз

Провокаторы, палачи, им невмочь пока мы стоим
Есть на то миллион причин, дух наш тверд - значит непобедим!
26 Авг 2014 в 20:14
9
Стяни пасть, школьник. На инте ребятам не хватило опыта, немного удачи и уверенности в себе. Но, конечно, ты как топ пудж своего подъезда затащил бы в соло этот днищенский чемпионат.
26 Авг 2014 в 23:33
3
не, он только второй, тетя зина поскиловее будет.
26 Авг 2014 в 19:45
-8
Empire.Solo.322
26 Авг 2014 в 19:45
14
VANSKOR хоть и был не плох на своей роли, но был так себе человеком ИМХО, а вот SOLO то что надо и збс игрок и норм человек опять же ИМХО
26 Авг 2014 в 19:45
8
эти школьники весь прошлый сезон были топ тимой мира и только на инте сплоховали,можно сказать не только они сплоховали ,а и остальные претенденты на высокие места вылетели.
26 Авг 2014 в 19:52
-1
топ тимой европы а не мира, с миром они только на старладоре сыграли, по моему...
26 Авг 2014 в 19:53
0
и заняли там топ2
26 Авг 2014 в 20:01
0
1 турнир, это не весь прошлый сезон=)
26 Авг 2014 в 20:07
0
открой госу еймерс и глянь достиженя за весь прошлый сезон потом пиши
26 Авг 2014 в 19:46
0
Маг с флаем как обычно заруинят.
27 Авг 2014 в 00:44
-2
Еще один даун и скорее всего школьник, который хейтит Мага. Сколько игр не смотрел, маг всегда хорошо отыгрывал, а там где империя проигрывала, на высоком уровне был только он. Так что захлопни свое ебало.
27 Авг 2014 в 08:47
0
Особенно на ТИ2, где он всех крипов отдал Бёрнингу...
27 Авг 2014 в 10:10
0
Маг-конченый фидер, худший хардлайнер. Сколько игр смотрел, он фидил. Причем фидил не потому что его ганкали, а потому что он тупил, делал абсолютно ненужные мувы. Например, в SL8 в игре на Тимбере Mag сыграл 0-8-2, на Клокверке в игре против Sigma 0-4-2, и т.д. Насколько я помню стиль его игры, он легко делает 1 в 3 фб, а через 5 минут начинает отдаваться по кд.
26 Авг 2014 в 19:46
12
удачи Empire. Солыч лев :]
26 Авг 2014 в 19:47
-3
Бабки не проблема. Всем смеяться! Смеяться я сказал!!!!111111111111
26 Авг 2014 в 19:48
0
Мб Резоль свалит с Империи??
26 Авг 2014 в 19:48
-1
Украинцев всех кикнуть надо.
26 Авг 2014 в 19:49
-2
че злой такой?
26 Авг 2014 в 19:48
-3
solo ne igrok!
26 Авг 2014 в 19:50
3
Как же круто! Удачи Алёшке
26 Авг 2014 в 20:01
1
ну что же удачи парням в новых начинаниях!!! будем поддерживать команду !
26 Авг 2014 в 20:02
1
ну если без денежных махинаций обойдётся, то обязон взлетят) верю в эмпайр
26 Авг 2014 в 20:03
-1
322
26 Авг 2014 в 20:03
1
Резолька просто молодой и неопытный. Однако очень сильный поцик. Видимо, волнение оказались сильнее. А вообще на этом инте произошел какой то треш. Заехала какая-то странная дота и все лидеры оказались в залупе и повылазили всякие товарищи
26 Авг 2014 в 20:04
2
Лепёха :33
26 Авг 2014 в 20:08
1
я рад что соло в емпайр вместо гавнолицого ванскора
26 Авг 2014 в 20:11
2
Соло няшка!
26 Авг 2014 в 20:14
0
Взлетят и упадут
26 Авг 2014 в 20:19
0
Отличный выбор! Стиль Соло меня всегда радовал..Лишь бы не было скандалов внутри команды...Вообщем Империя тащи!! Славяне вперед!
26 Авг 2014 в 21:12
1
Потом его выкупит нави приятного просмотра
26 Авг 2014 в 21:32
1
Отличная замена ванскору, солыч не прости не кого
26 Авг 2014 в 21:33
0
У нмх в тиме как минимум 4 керри .
26 Авг 2014 в 21:34
0
Теперь и спонсор есть ещё один. А вообще Соло очень крутой игрок, удачи ему. Да и Ванскора нет, теперь как-то теплее и ламповее Эмпайр стали
26 Авг 2014 в 22:12
0
Вау... Неожиданно
27 Авг 2014 в 01:10
-1
"я рад..блаблабла" по шаблону все комментарии. заебали уже
27 Авг 2014 в 01:38
0
Солыч в Империи?! Неплохо чё
27 Авг 2014 в 01:57
0
Хреново что соло не в миду будет, с его скилом ему не сапорт нужен!
27 Авг 2014 в 08:37
0
Соло братан я знал что ты вернёшся давай бро дерзай!!
27 Авг 2014 в 09:04
0
Солыч лев-махинатор!
27 Авг 2014 в 09:45
0
пока читал новость думал первый комент будет 322 , а нет