Гранд-финал Battle Arena прямо сейчас!

Автор: ,

Вчера начался шоу-турнир от DreamzMedia и компании Megafon - Megafon Battle Arena. Изначально приглашенными командами были  Natus Vincere,  Evil Geniuses,  Cloud Nine и  Virtus Pro. Но за 10 часов за турнира стало известно, что американскии организации снялись с турнира. На их место моментально попали  Team Empire и  Team Tinker.

Первым полуфиналом стало противостояние обновлённой  Natus Vincere и  Virtus.Pro. Даже с новым составом украинцы смогли переиграть "витязей", хотя и с некоторыми проблемами. Во втором полуфинале  Team Tinker "не ощутили" русскую команду  Team Empire. Гранд-финал ожидается очень жарким и интересным, так что подключайтесь на seemeplay.ru и смотрите это великолепное противостояние за крупный призовой фонд в $15 000 между  Natus Vincere и  Team Tinker.

 

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
26 Авг 2014 в 20:59
-3
Лично я за танкеров уж больно крутой состав а нави они нави
26 Авг 2014 в 22:20
8
༼ つ ◕_◕ ༽つ GIFF STREAM ON TWITCH ༼ つ ◕_◕ ༽つ
ФЛУДИМ ВЕЗДЕ ПОСОНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! TWITCH OR RIOT
26 Авг 2014 в 23:34
1
Изи для тинкеров
26 Авг 2014 в 21:01
31
Круто, сайт стримов без стримов. 10 из 10 просто. Они готовы пожертвовать тем, что их вообще никто не посмотрит, лишь бы провести его на своем лагающем говне.
26 Авг 2014 в 21:02
0
Could not load plugins:
File not found

че делать?
26 Авг 2014 в 21:54
1
тебе повезло,не смотри это говно
26 Авг 2014 в 21:09
-1
Посоны, нужен перекат на твитче. Если кто создаст, то название стрима сделайте не бросское, чтобы сразу не закрыли :c
upd: парню за старание дам пару треш шмоточек для мотивации.
26 Авг 2014 в 21:10
1
присоединяйтесь к ддосу
26 Авг 2014 в 21:14
3
Идите на *уй с таким стримом
26 Авг 2014 в 21:15
4
Почему нет стрима на твиче? Или это новый твич после покупки его Amazonom
26 Авг 2014 в 21:15
0
У меня модем в свое время так не лагал...
26 Авг 2014 в 21:16
0
Капееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееец
26 Авг 2014 в 21:17
0
Зачем изобретать велосипед? Они бы еще видеохостинг попробовали открыть
26 Авг 2014 в 21:18
0
у меня вроде лучше стало, лаги редко
26 Авг 2014 в 21:20
0
Им нужно просто сделать рулетку вместо стрима на сайте, чтобы она случайно определяла победителя и все, команды не мучаются, зрители не мучаются, ПОСМОТРЕТЬ-ТО ВСЕ РАВНО НЕКОМУ.
26 Авг 2014 в 21:20
1
Что с качеством. У меня сейчас разорвется на части мой пукан от злости. Постоянно качество меняется на самое отвратительное. Ппц сделали плеер
26 Авг 2014 в 21:21
2
стрим откатывается назад часто
26 Авг 2014 в 21:25
2
support@seemeplay.ru

го туда письма все
26 Авг 2014 в 22:40
1
уже кинул корабль.
26 Авг 2014 в 21:25
5
Предлагаю обоссать симиплей.ру
26 Авг 2014 в 21:29
3
предлагаю посадить мудаков, которые придумали эту платформу, и заставить их смотреть нон стоп 48часов на какую нибудь **йню в качестве 180
26 Авг 2014 в 21:31
2
Зря они так с русским комьюнити доты шутят.
26 Авг 2014 в 21:32
5
боже какой обоссаный стрим, только тип бкб собрал, бах откат на минут 5 и показывает как он его только собрал .Блять идите нахуй конченые дауны
26 Авг 2014 в 21:39
1
нормального стрима не будет ?
26 Авг 2014 в 21:44
2
Я бы отказался стримить на этом говне
26 Авг 2014 в 21:57
2
Ебал маму симиплея
26 Авг 2014 в 22:05
1
Мегафон говно
26 Авг 2014 в 22:09
2
На своем 100 метровом инете я еле смотрю стрим в 360 р . Хорошая площадка для стримов что сказать .
26 Авг 2014 в 22:12
4
мда, каспер с общаги в 2007 лучше стримил
26 Авг 2014 в 22:17
1
стрим виснит в середине замеса. очень интересно смотреть
26 Авг 2014 в 22:22
1
просто %@$&*##&ный сайт
26 Авг 2014 в 22:23
1
Пидорасы
26 Авг 2014 в 22:32
1
Страница не найдена...
26 Авг 2014 в 22:34
0
как эта песня называется?
26 Авг 2014 в 22:37
0
бест оф 5 ?
26 Авг 2014 в 22:42
-2
Бо3
26 Авг 2014 в 22:42
0
А есть где еще трансляция идет?
26 Авг 2014 в 22:46
2
Суки одни лаги
26 Авг 2014 в 22:58
6
какая-нибудь ебаная админская мразь будет тут писать итоги игр?
26 Авг 2014 в 23:00
-1
Как ты мог подумаоь такое синя аш трисет мудак!!!!!1111!!!
26 Авг 2014 в 23:18
2
ебал я эти лаги
26 Авг 2014 в 23:22
6
Плеер говно сам меняет качество все время отматывает назад и вперед сам как хочет пол игры бля разобрать не можешь пол игры пересматриваешь и пол игры пропускаешь
26 Авг 2014 в 23:41
2
Для тех, кто не смотрел игру через это гавно. Нави 1-3 Тинкеры
27 Авг 2014 в 00:43
1
спасибо огромное!
27 Авг 2014 в 00:58
1
Говно - это еще мягко сказано.
27 Авг 2014 в 09:03
0
Исправьте "...смогли переГИрать "витязей"..."
27 Авг 2014 в 10:25
0
Я первый полуфинал досмотрел до конца. Е*бани мои глаза... Это же адов треш. Думаю коамнды договорились играть пьяными, ибо знали что турнир убог как мой пи*дец. Трансляция просто потрясающая была (в первый день), видимо я был прав что не смотрел финал.